RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 25-10-2009: конец этапа

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Во имя прекрасных дам, рыцари и прочая тварь при деле
   Сообщение № 1. 21.5.2009, 01:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Было далеко за полночь, и если бы кто-то дополз до окна, то мог бы заметить подозрительное просветление в восточной стороне. Почти все пирующая братия валялась вповалку на столе, под столом и на подходах к нему. Самые предприимчивые доползли до сеновала и сдались на волю обстоятельств уже там. Какая-то особо бойкая девица сразу после полуночи утащила единственного менестреля, поэтому тишину в зале глобально нарушало только мирное посапывание да потрескивание дров.

У самого камина, на высоком кресле доблестно глушила вино хозяйка замка, прекрасная леди Ниаль. Ее изумительная кожа была той же белизны, что и рог единорога в ее руках, и служила почти таким же оружием на поражение в выборе прекраснейшей и самой трезвой дамы турнира.

Однако в этот раз она была печальна и меланхолична - очередной соискатель ее длани и обширных охотничьих угодий, сэр Ричард проявил удивительную стойкость в своих исканиях, пытаясь заглянуть за корсет и под подол ее платья. Даже сейчас он еще очень даже вразумительно изъяснялся ей в своих нежных и чистейших чувствах, правда, заметно икая, путаясь в падежах и наклонениях, особенно наклонении головы над тарелкой с костями.


вход в игру с согласования с мастером

   Сообщение № 2. 21.5.2009, 01:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Пршу простить меня за мои стрмления, но не мгли бы вы меня, так сказать, - он запнулся, если это вообще возможно было различить в его речи, которую, на данный момент и опытнейший из логопедов не смог бы различить, собрал с застенков опьяненного разума нужные слова и с жаром, окончательно запутавшись в языке, продолжил, - Пьяснить свои чувства ка мне?
Совмещая коварство и методичность, он продолжал пялиться в корсет.

   Сообщение № 3. 21.5.2009, 02:18, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Оруженосец сэра Ричарда тоже присутствовал при этой сцене. На самом деле, Гарри, как человек весьма практичный, хотел добраться до сеновала чтобы получить два блаженных часа сна перед адскими муками похмелья, но его хозяин ему не дал этого сделать. Ему показалось что еще один из благородных господ вовсе не спит, а из под ресниц поглядывает на леди Ниаль и начал громко требовать свой меч, дабы покарать наглеца. По счастью, ему на глаза попалось вино и он заставил несчастного Гарри его попробовать. Несчастный оруженосец не обладал такой же устойчивостью к вину как и сэр Ричард, так что свалился под стол и все про него тут же забыли. Ему бы тоже выпала счастливая возможность заглянуть к леди Ниаль под юбку, если б он нашел в себе силы открыть глаза. Но так ему в полудреме пришлось выслушивать цветастые речи своего хозяина.

   Сообщение № 4. 21.5.2009, 02:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сэр Ричард, - в сотый раз тоскливо повторила леди Ниаль, глядя куда-то на потолок, где один прыткий слуга вырезал нецензурное слово, повторить которое леди не давало ее воспитание и положение в общества. - Я же говорила, что вы не единственный соискатель моей руки, и мне трудно сделать выбор среди множества долб... достойных рыцарей.

Она снова поизучала потолок, посмаковала словечко про себя и в глазах появился блеск.
- вот если бы вы оказали мне некоторую услугу... очень личного характера....
Она было томно постреляла глазками, потом поняла, что такие маневры уже не действуют, просто слегка наклонилась вперед, предоставляя более широкий угол обзора.

   Сообщение № 5. 21.5.2009, 02:56, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Эти недоноскей?! - выпалил он, отпивая из горла коньяк, которому по заверениям слуги, лет было больше чем оруженосцу сэра Ричарда - Гарри. - Да они хоть знают, с кем связались?! Гарри! Меч мне!
После открывшихся видов на два объекта восторжений, у него немного пересохло в горле но это его не смутило. Он пытался представить, что за услугу личного характера приготовила ему леди. Со скоростью литосферных плит переваривая каскад нахлынувших предположений, он не нашел ничего лучше, чем ответить:
- Я полностью к вашим услугам!

   Сообщение № 6. 21.5.2009, 03:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Гарри бы ничего не заметил, если бы разбушевавшийся сэр Ричард во время своей пламенной речи заехал носком сапога под ребро. Оруженосец не стал обременять себя поисками меча. Он просто протянул руку и протянул своему господину из под стола первое что попалось под руку - отломанную ножку от лавки. Страшнейшее оружие в руках пьяных фехтовальщиков, между прочим. Хотя, в любом случае, сэр Ричард вряд ли бы заметил разницу в таком состоянии.

   Сообщение № 7. 21.5.2009, 03:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Понимаете, сэр Ричард, вы очень деликатны и вежливы, но не все таковы... Моя сестра, прекрасная леди Лаэн, попала в ужасное положение. Один рыцарь без чести и совести, его так и зовут, кстати, сэр Бран Бесчестный осадил ее замок, не пускает никого к ней, пока она не даст согласия выйти за него замуж. Сами понимаете уступать ему ей не позволяет честь и совесть, а также, будем честны, не очень приятный характер жениха. Так и сидит бедная моя сестрица взаперти, каждое утро она только и может, что выйти на башню своего замка и посмотреть, как сэр Бран на своем вороном жеребце наворачивает круги вокруг замкового рва. Людей леди Лаэн он грабит и иногда убивает, благородных рыцарей, осмелившихся выручить леди, он вызывает на дуэль, и еще никто не смог его победить.

Ниаль закатила глаза и залпом опорожнила очередной бокал красного вина, поморщилась и продолжила.
- Это задание для настоящего героя. Конечно, я ничего не могу от вас требовать, но, надеюсь, что вы, как человек благородный, не останетесь безучастными к несчастной судьбе моей сестры.

   Сообщение № 8. 21.5.2009, 04:10, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Гарри все-таки разлепил глаза. Это случилось потому что его снова ударили ногой. Но в награду ему досталось весьма приятное зрелище.
- За такие ножки я бы не остался безучастным - буркнул он. Впрочем, не достаточно громко чтобы кто-то понял что он сказал. Единственно верным решением он нашел вылезти из под стола - ребро нещадно саднило. Он сел на лавку и увидел нечто что ужаснуло его.
- "Я знаю этот взгляд" - в панике подумал он. - "Грудь колесом, слюни потекли... Он поедет драться с этим хмырем и нас обоих убьют. А все из-за вина и большого выреза на платье!"
Действительно, сомневаться в ответе сэра Ричарда не давало выражение его лица.

   Сообщение № 9. 21.5.2009, 04:17, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Для уас, все што угодно! - пророкотал он, обращаяся скорее к неотъемлемым атрибутам леди, нежели к ней самой.
Вообще, сэр Ричард был очень сдержан и вежлив, но по долгу службы имел нехватку в теплом женском общении, которая так и норовила выплыть наружу после определенной дозы спиртного. Обычно, он себе этого не позволял. Даже со своим оруженосцем он редко обходился грубо, и, несмотря на неоднократные провокации последнего, ценил его и доверял многие секреты. Сейчас, к слову, Ричард схватил нечто, что сразу идентифицировал как "меч, но не его", и провокационно воззрился на все и вся, что могло служить ему оппонентом.
- Мы едем отстаивать чефть рыцарствей и пре-екрасных дам, Харри! - сообщил он, взмахнув "мечем".

   Сообщение № 10. 21.5.2009, 04:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- О чтоб я сдо... Конечно, сэр Ричард! - за эти слова Гарри поплатился адским раскатом головной боли. - Милорд, покажем им что такое настоящий рыцарь!
" Ууу! Ловелас треклятый, чтоб тебя черти взяли!" - оруженосец очень не хотел умирать, но внутри его еще теплилась надежда что он сможет несколько прояснить ситуацию уже трезвому рыцарю. При всем том что он только что натворил, идиотом Ричард не был.

   Сообщение № 11. 21.5.2009, 11:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О вы такой благородный! - леди разразилась дежурным вздохом восхищения. - Такой смелый и мужественный! Просто le Chevalier sans peur et sans reproche!
Фраза на французком была ее финальным аргументом - эффект на мужчин был непредсказуем, но интересен.
- Может быть, вы уже сейчас начнете готовиться к знаменательному походу?

   Сообщение № 12. 21.5.2009, 11:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В залу тихо вошел менестрель, но не тот, которого утащила куда-то шустрая девица, а один из его собратьев. Беглым взглядом оценив обстановку, юноша присел на лавку у стены, стоявшую чуть поодаль от всех остальных. Оставаясь незамеченным, Айвен прислушался к разговору. Декольте прекрасной леди Ниаль его мало волновало, но когда он услышал о леди Лаэн, глаза его загорелись огнем странствий и мечтаний о подвигах.

   Сообщение № 13. 21.5.2009, 20:24, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Фраза на французском не произвела особого эффекта, за исключением того, что рыцарь начал полагать, что уже плохо различает родную речь и больше пить ему не стоит.
- Невамедлительно! - рявкнул рыцарь, слабо понимая что имела в виду леди. - Хм, аднака што вы хатите этим сказать? - добавил он приподнимая бровь, тоном волка, попавшего в овчарню. Где-то в недрах его головы уже начала складываться истинная картина того, на что он подписался, и взглядом того же волка он взглянул на оруженосца.

   Сообщение № 14. 21.5.2009, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
За одним из столов , заваленным объедками фруктов , обглоданными костями и прочим мусором , не исключая голов упившейся рыцарской братии , поднял свою черноволосую голову сер Ранфри. - Уууу , где музыка? - Парень грохнул по столу кулаком и смачно сплюнул на пол . Не помогло , голова продолжала гудеть , а во рту как было гадко , так и осталось. Парень встряхнул длинной челкой , прикрывавшей всю левою половину лица , на секунду стал виден безобразный шрам , и пошарив по столу рукой , отыскал кубок с вином. Три хороших , звучных глотка , три движения выпирающего кадыка и звонкий удар кубка о столешницу. - Трактирщик , еще вина ! Плачу золотом ! - Проорал он , от чего в горле запершило и он закашлялся. - Опс , да это не трактир.- Наконец дошло до него . Он с тоской огляделся и заметил , что не все пьяны в доску и валяются кто где. Он заметил хозяйку замка и собравшихся вокруг неё людей. -Нет , это определённо не трактир. -Парень встал и нетвёрдой походкой пошел в сторону леди Ниаль...

   Сообщение № 15. 21.5.2009, 21:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну как бы это сказать... - чуть нервно рассмеялась леди Ниаль. - Наверное, вам положено помолиться в церкви, дождаться благословения ниспосланного выше и отправляться в путь. Каждая неделя промедления может оказаться губительной - кто знает, какие опасности подстерегают вас на пути к замку моей несчастной сестры? А вдруг вы опоздаете на один-единственный день, и она будет обречена всю свою жизнь томиться замужем за жестоким и бессердечным рыцарем?

- А вы, сэр Ренфри, тоже хотите помочь моей безвинно страдающей из-за собственной красоты и добродетельности сестрицы? - обратилась она к подходящему телу, надеясь, что столь сложная фраза введет того в ступор и прервет дальнейшие попытки прямохождения.

   Сообщение № 16. 21.5.2009, 21:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Фраза брошенная прекрасной леди попала Ранфри точно в ноги . Он споткнулся , замахал руками , но опыт воина ,вступивший в неравный бой с хмелем, победил и наёмник устоял на ногах. -Дддаа , ннавверное ... - Неуверенным голосом , сильно краснея и смущаясь пробормотал вояка . Поднял руку и проверил скрывают ли волосы безобразный шрам . Убедившись , что скрывают , он слегка ободрился , но жесточайший комплекс , делающий общение с любой женщиной чуть краше каркадиллы , почти невозможным пересилить не смог и покраснел еще силней. Леди Ниаль была гораздо краше каркадиллы и это намертво заклеило ему рот ....

   Сообщение № 17. 21.5.2009, 22:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Айвен встал, отделился от стены, взял лютню и стал неторопливо перебирать струны, наигрывая одну из своих самых любимых баллад. Это был очередной бред про прекрасных дам и драконов. Пока он пел, глаза его посылали леди Ниаль взгляды, способные расплавить айсберг, а потом заставить закипеть получившуюся воду.

   Сообщение № 18. 21.5.2009, 22:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Красивая музыка и красивые слова отвлекли Ранфри от мрачных размышлений о красоте каркодиллов , он прикрыл глаза и хмель , воспользовавшись слабиной , не замедлил нанести удар . - Леди Ниаль , вы прекрасны как восход солнца , ваше благоухание сравнимо лишь с запахом желтого горного цветка , что растёт на неприступных утесах , так похожих на вашу несравненную .... грудь . - Закончил он свою фразу , упал на колени и , закрыв единственный глаз руками , тихонько заплакал. Он не плакал с тех пор , как в пять лет отец отругал его за то , что он дернул рукой когда тренировался стрельбе из лука...

   Сообщение № 19. 22.5.2009, 00:53, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- О, на этот щот у меня свои меттоды, - обратился к леди Ричард. - Все будет в лушшем уиде.
С неотвратимостью рассвета, и тяжестью, достойной кузнечного молота, Ричард взглянул на источника звука. Источником оказался оказался весьма противоречивый субъект, в лице сэра Ранфри. К любым раздорам на любовной почве, Ричард относился весьма сдержанно и понимающе, однако к вопросам дурного тона и плохого поведения подходил весьма щепетильно, меч тому свидетель. Сейчас, когда речь рыцаря перживала не самые лучшие времена, он просто вежливо огласил вердикт, не терпящий пререканий:
- Убью мерзавца.

   Сообщение № 20. 22.5.2009, 01:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Айвен, не отрываясь от лютни, медовым голосом произнес, обращаясь к Ричарду : " Сэр рыцарь, вам не кажется, что свой боевой запал лучше поберечь для спасения прекрасной леди Лаэн?"

   Сообщение № 21. 22.5.2009, 01:57, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Понимаешь, музыкант, - стараясь не сорваться, ответил Ричард. - Как иа могу, выполнять свой рыцарский долг, зная, што такие подхалимы, как он... ык... будут околачиваться возли дам, за которых ломают горы, и крушат гарада?! Как йа могу спасать леди Лоын, зная что ее сестра, попала в руки к этим... ык... вы миня поняли, - рыцарь не срывался на откровенную грубость, но начал заводиться. Притом, что сначала питал симпатию к менестрелю. - А вы, музыканты толька и знаите, что сочиняете балады, а как дело доходит до серьезного разговора... понимаете... дела чести, вы скрываетсесь в тень, позоря лик истинных достойных... чтобы потом вновь под шумок утащить на сеновалл или в подва... кхе кхе... подваротню, очередную даму.
Свой монолог он очень активно подогревал мастерской жестикуляцией, и яростными взмахами "меча", что в купе с контрасными мимическими приемами и нестандартной позой создавало весьма эпическую феерию.

   Сообщение № 22. 22.5.2009, 02:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Айвен, отложив лютню, молча дослушал сэра Ричарда. К концу монолога щеки юноши пылали не хуже королевских маков. Он хотел было сказать что-то резкое, но вовремя остановился, понимая, что не стоит принимать слова не слишком трезвого рыцаря близко к сердцу.
- Если вы, сударь, сомневаетесь в том, что я могу постоять за свою честь, я докажу вам обратное. Если прекрасная леди Ниаль не будет возражать, я готов отправиться с вами, дабы вы могли на деле убедиться в том, что оружием менестреля является не только его искусство.

   Сообщение № 23. 22.5.2009, 03:03, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Что-то в голове рацаря, все-таки дало откат происходящему. Заметив реакцию менестреля, он немного смутился: обидеть его он не хотел, просто на самом деле, он очень часто встречал именно подобных музыкантов - трусов и подхалимов, с ярковыраженной способностью заарканивать даже самых неприступных женщин. А будучи человеком очень честным, он верил в честное в людях. Что-то, в его состоянии обостренных чувств и заторможенного отклика, подсказывало ему что перед ним весьма достойный и порядочный юноша. Впрочем, это еще предстояло выяснить.
- Ну тогда, поднимем же бокалы парень, за все что мы ценим: за преданность и любовь, за силу мужества и боевое братство, за музыку и за дам! - постепенно, речь Ричарда начала выравниваться, шипящие шлифоваться и времена с подежами вставали как надо. Возможно это было связано с новой атмосферой, внесенной бардом, а возможно, судя по угрожающему виду поднятой бутылки в руке рыцаря, с тем, что у него открылось второе дыхание.

   Сообщение № 24. 22.5.2009, 03:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да-да, идите-ка вы все! - в легкой ярости от очередного потока словоизлияний и намечающейся драки, крикнула леди Ниаль. - Ну... сестру мою спасать уже! А я...

Она изучила содержимое бутылки, посмотрела сквозь горлышко, как подзорную трубу и запустила об пол под ноги. Бутылка разбилась вдребезги, осыпав градом осколков, примостившегося у ее ног Гарри.
- Я изволю почивать, - крайне внятно и отчетливо сказала она, поднимаясь со стула со всеми своими многочисленными юбками. Потом выразительно прибавила:
- В гордом одиночестве!

   Сообщение № 25. 22.5.2009, 03:32, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Одиночество бвает только горделивым, леди, а чтобы почувствовать себя по-настоящему гордой, в одиночестве почивать не стоит. - галантно осведомил ее рыцарь, словно по закладке, вновь переключив внимание на то, чем собственно занимался весь вечер. Только он успел порадоваться своей ровной речи, как предательская икота вновь дала о себе знать, прозвинев легким эхом по просторам зала.

   Сообщение № 26. 22.5.2009, 03:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Спокойной ночи, - известил его голос леди Ниаль со ступенек лестницы, ведущей в личные покои. - Не забудьте помолиться о легком похмелье....

С неприятным, обламывающим всякие надежды скрипом дверь затворилась и проскрипела засовом. Чему-чему, а честному слово господ рыцарей леди явно не доверяла.

   Сообщение № 27. 22.5.2009, 03:53, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Дам больше нет, остается только музыка! - заявил после неловкой паузы Ричард. Желаемой маскировке разочарования в стиле "Ииихаа!", не удалось совладать с гримассой "Ну вот, так всегда.", поэтому с пристойной рыцарю терпеливостью, Ричард просто молча философствовал, рассуждая о том, до чего же нахальными бывают женщины взрощенные в условиях мужского внимания, и какие же лютые ревнивицы вырастают из нравственных зайчиков. Решив в конце концов, что эти многогранные дебри ему не осилить, да и ответ врядли придется ему по душе, он плюнул и, отпив из горла, начал ждать заявленной музыки.

   Сообщение № 28. 22.5.2009, 08:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Руки Ранфри медленно сползли с лица и стало видно , что он ...спит и тихий , не способный разбудить даже мыши , храп , был тому доказательством. Интересно , как давно он отрубился ? Тело воина слегка накренилось вперёд и замерло , продолжая похрапывать .... Еще чуть чуть накренилось и снова замерло, храп не прекратился.... Снова движение вперёд , на этот раз закончившееся глухим ударом пустого предмета об пол ... Храп продолжал будить мышей , а сер Ранфри спать крепким сном младенца . Хорошо , что он не узнает о том , что в этот момент с его лица сползла длинная челка и стал виден тот уродливай шрам , что тянулся от лба к подбородку , проходя через пустую глазницу...

   Сообщение № 29. 22.5.2009, 15:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Гарри решил воспользоваться моментом и поговорить со своим покровителем:
- Сэр Ричард, вы ведь помните кто такой Бран Бесчестный, верно? - у самого Гарри с этим господином были связаны не самые приятные воспоминания.

   Сообщение № 30. 22.5.2009, 16:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Где-то за окном пропел петух, готовый прогнать всех чертей на свете, кроме тех, что от белой горячки. В ответ ему послышалась чья-то пьяная ругань во дворе, злой лай собак и тяжелые бухующие звуки, как будто что-то упало.

Поленья в камине медленно прогорали, оставляя все меньше света. Сквозь закрытые ставни уже можно было различить, что воздух снаружи чуть посерее и посветлее, чем в зале. А нюх подсказывал, что еще и шибко посвежее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 25-10-2009: конец этапа
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика