RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приват Ласомбры, исключительно для Повеливающих Тьмой
   Сообщение № 91. 17.5.2004, 08:07, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Если можно, чтобы только Женька слышал. Если нельзя - то все.

   Сообщение № 92. 17.5.2004, 14:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- А то, блин. Ну кто просил стрелять? Может и не взорвалось бы нифига... -возмущенно бормотал Женька...

Наташка ответила коротко -"Хорошо" и ты удовлетворенно кивнув положил трубку.

- Я не понял, какого хрена? - родолжал свои причитания Евгений- Какая магия? Дайте мне день и деньги на посещение аптек - я вам такую же ловушку сделаю, даже лучше. Ну почему, бля, магия? И еще, бля, пожрать надо и переодеться. Пока я еще могу сдерживаться - но нужен ли вам ГОЛОДНЫЙ Бруджа рядом? Думаю нет, короче, давайте скорее решать, че дальше делать.

   Сообщение № 93. 18.5.2004, 10:26, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Думаешь, если бы ты открыл ножом и сунул туда голову тебе бы меньше досталось? Поблагодарил бы лучше,-холода в моем голосе хватило бы, чтобы превратить Ямайку в Антарктиду.
-А поесть мы сейчас устроим. Пошли за мной.
Выхожу на Лестничную площадку, жду Натали, потом она подходит к первой попавшейся двери, звонит, представляется госслужащей, выдающей премии лучшим жильцам,, они открывают- мы кушаем yellowsmile.gif

   Сообщение № 94. 24.5.2004, 15:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Да, развели нас,- начал Вентру- конечно, как последних кю. Ну, да не сахарные, не растаем. - Сказал каинит почему-то с улыбкой. - И вряд ли нам теперь удастся извлечь хоть что-то из того ящика-ловушки. Что мы имеем в результате? есть зацепки?
- Иван? есть что-нибудь? Женька, потерпи немного. Скоро будет тебе охота.
- Ладно, делаем последний осмотр. Ищите все сверхестественное. Через полчаса я приведу сюда профессиональных копов, они раскопают любые человеческие следы. - закончив, Александр направился осматриватьс оставшиеся помещения, по дороге вынимая из кармана мобилу.

-Видимо вы считаете, что объяснение лишни? - задал такой вопрос колдун, надеясь что Вентру соизволит ответить.

/* последовал ли Бруджа за тобой, отвечу позже, после того как он запостит свои намерения */


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика