RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дорога к храму, Паладин и товарищи в пути
   Сообщение № 61. 21.5.2009, 21:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Паладин от неожиданности встрепенулся и, чуть не выронив провиант, повернувшись к девушке оглядел ее, стараясь предугадать ее возможные жизненные принципы. Не найдя ничего угрожающего, он, стараясь не выказывать сомнений, бодро произнес.
- Здравствуйте, сударыня, к нашей скромной компании никто не мешает присоединиться, если в ваших помыслах нет ничего особенно плохого на ближайшее время. - Затем присмотрелся к ее оружию. - Это какой-то аналог арабских ударных кинжалов? Я видел нечто похожее, но только с ними надо держать лезвие за деревянную перекладину, обхватываемую кулаком, а чтобы не вращалось свободно, ремнем удерживалось это оружие за тыльную сторону ладони. Вы, как я посмотрю, усовершенствовали его?

   Сообщение № 62. 21.5.2009, 21:57, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Возле разговаривающих открылся портал. Из него вылетел горбун в зеленых одеждах. В его руках был длинный сарацинский меч, с щелью для второй руки и девятью кольцами на незаточенной части меча. Он резко встал, взялся за меч обеими руками.
-Кто вы такие? Где я?-А портал захлопнулся...

   Сообщение № 63. 21.5.2009, 22:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик высунул из под плаща свой любопытный нос и пару голубых глазок. Что-то явно происходило и он не смог удержаться , что бы не посмотреть на это "что-то" . "Кормилец" разговаривал с неизвестной женщиной и тут рядом с ними из портала вывалился зелёный монстр.- Аррххиррриккк ! - Громко заверещал зверёк и , спрыгнув на пол , кинулся на чудовище...

   Сообщение № 64. 21.5.2009, 22:24, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
-АААА...мама...подстелите мне газетку...я падаю в обморок...-сказала Беатрисса и театрально взмахнув рукой и приложив её ко лбу,упала в обморок на ближайшего симпатичного мужчину

   Сообщение № 65. 21.5.2009, 22:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор отскочил, так как меч чуть не прошелся по его плечу. Подхватив несущегося к горбуну Жорика, прошептал ему на ухо: "Малыш, не бойся, это не чудище, это еще один человек".
- Здравствуйте, товарищ. Аккуратнее со своим мечом, вы чуть меня не задели! Мое имя - Виктор, а вы в трактире. Теперь будет логично, если вы назовете себя.

   Сообщение № 66. 21.5.2009, 22:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
"Малышь" еще некоторое время грозно шипел и махал лапой с выпущенными когтями в сторону "еще одного человека" , явно работая на публику. Затем успкоился и ,забравшись на плечо паладина , принялся оглядываться вокруг , грозно щуря глазки. - Тиррриик ! - Озадаченно произнёс он глядя на упавшую Биатриссу . - Не уберёг , не уследил. Как такое случилось? - Вихрем пронеслись в его маленьком мозгу мысли и улетели прочь , а Жорик снова спрыгнул на пол и подбежал к лежащей на руках незнакомца девушке. - Тиирриик ? - Проворковал он , тычась мокрым носом в её лицо и упираясь двумя передними лапками в рожу незнакомого двунога....

   Сообщение № 67. 22.5.2009, 13:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В трактире? Хм... Меня зовут Санделло. В том месте откуда я сюда попал, меня считали мастером меча. А зверька попрошу успокоить. Могу зарезать.
Горбун сел за столик и над чем-то задумался.

   Сообщение № 68. 22.5.2009, 13:30, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Портал ненадолго открылся снова и из него вышел старичок в сафьяновых белых шароварах , такой же белой накидки и чалме которую венчал сияющий всеми цветами радуги бриллиант.Он обратился к горбуну - Эх Санделло , Санделло сколько раз ты убегал от меня из одного мира в другой.Ты даже вырвал своего хозяина из страны моего повелителя и сбежал с носителем черного меча в Хьервард.И вот тебе было сужденно умереть , а ты снова сбежал из своего мира зная , что я не могу нарушить закон равновесия и унести здесь твою душу , а ты прожил намного больше отмеренного тебе.(слышит угрозу зарезать зверька) - А этого (указывает на Жорика) не тронь его время еще не пришло.Ну ладно ты бегал от меня , но сейчас я явился в теле смертного которому было суждено умереть от твоих рук , и он умер ведь это ты убил его перед тем как попасть в этот мир. - сказал старший посланник третьего отдела небесной канцелярии показывая Санделло что это путешествие наверняка будет для него последним.

   Сообщение № 69. 22.5.2009, 13:44, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я не знаю о чем вы говорите... Последние полчаса я убил только трех эльфов, чтобы помочь убежать тем, кто спас меня. Потом вошел в портал...

   Сообщение № 70. 22.5.2009, 18:05, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Так три эльфа , эльфа - О горе мне!О горе несчастному духу Азеиреху - я опять перепутал реальности.Хотя может быть и нет? - В вашем мире Олмер Кэрдена Корабела убивал?Если я перепутал варианты развития истории и нарушил ход событий то мне конец - меня снова в обычные лорды джинов переведут. - Лихорадочно заламывая руки произнес старичок.Потом он немного успокоился и что бы привести мысли в порядок подумал. - Успокойся Азеирох , успокойся мы миры разрушали - разрушали , а закон равновесия был нарушен?Нет ты всегда выкручивался то одно сделаешь то другое.Так на этот раз так как на этого Санделло я разнарядку уже подал придется мне его оберегать - в первый раз за ближайшие двести миллиардов лет мне придется работать телохранителем.

   Сообщение № 71. 22.5.2009, 19:27, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Виктор решил оставить этих двух странных "гостей" его родной реальности и упаковать наконец провиант в вещмешок. "Так, сухари!!! Ааа! В руках понесу! В сумке все таки. Так, бурдюк с, - открывает нюхает, пробует, - чистой водой, тоже в руках можно понести... Не дай бог встретится опасный противник. Он же меня запросто заколит пока я буду разгружаться!" - Все это он бормотал себе под нос, во время последней фразы его губы расплылись в улыбке.

   Сообщение № 72. 22.5.2009, 19:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка улыбнулась и протянула:
- а может Вам помочь? кстати, тут еще мой брат где-то поблизости должен быть... Стоит ли его звать? и ... да, отец усовершенствовал это оружие. - она улыбнулась, подхватывая сверток, который выпал из рук паладина.

   Сообщение № 73. 22.5.2009, 20:04, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Я хочу предупредить вас доблестный рыцарь , что буду вынужден последовать с вами так как дороги в последнее время небезопасны , а вы создаете впечатление сильного молодого человека. - сказал Азеирох , а сам про себя подумал - Слава богу , что этот рыцарь не расслышал моего разговора с Санделло , а то бы мне пришлось тайну предусмотренного демиургами развития событий открывать - хотя смертные вечно делают все на свой лад, а мне из-за их путешествий ошибайся тут реальностью , да за другим Санделло тащись - вдобавок теперь я должен с паладином этим поехать - я то вижу , что линия судьбы у этого паладинчика с группой его связана с линией этого Санделло.Уфф совсем запутаешься - и чего это меня в отдел по устранению неполадок в пространственно временном континиуме из-за нестабильных перемещений смертных между разными мирами.

   Сообщение № 74. 22.5.2009, 20:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка улыбнулась появившимся людям.
- охаёо! здравствуйте, то есть. - она улыбнулась открыто и приветливо, потом вдруг нахмурилась и сомкнула губы, но только наблюдательный человек мог заметить легкое несоответствие длины клыков и остальных зубов.

   Сообщение № 75. 22.5.2009, 20:11, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Не беспокойтесь Азирох-горбун с трудом проговорил имя- Я могу постоять за себя. Но ваша помощь как друга... Может пригодится. Я же обычный смертный как-никак. Да и старость не в радость...

   Сообщение № 76. 22.5.2009, 20:14, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Спасибо, - произнес паладин, улыбаясь девушке. - А это ваше оружие, на самом деле меня очень заинтересовала - никогда не видел подобного. А вы, сударь, - Воин повернул голову на мгновение к Азеироху, - вы, сударь, разумеется можете последовать с нами, если желаете. - "Уфф... Почти готово. Так... Мишион комплит, ю хэв нью таск "Закрыть мешок так, чтобы он не распоролся и хранил содержимое в себе". Ну чтож... Приступим!" - с этой мыслью паладин принялся судорожно стягивать бечевкой петли на сумке. - Что вы там говорили про брата? - Внезапно вспомнил человек под стройный аккомпанимент звука рвущегося шнура.

   Сообщение № 77. 22.5.2009, 20:15, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Спасибо за согласие принять в свои ряды немощного (легкая усмешка) старика.Не волнуйтесь я постараюсь быть вам полезен. - сказал Азеирох приятно удивленный немножко кокетливой улыбкой девушки.

   Сообщение № 78. 22.5.2009, 20:15, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а Вам помощь не требуется? - Ялини обратилась к старичку.

Многоликий
- я говорила, что бы Вы представились, и что мой брат тут недалеко находится... он... он охотится. - смутившись своей лжи проговрила Ялини.

   Сообщение № 79. 22.5.2009, 20:20, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Нет спасибо прекрасная леди меня дожидается мой верблюд так , что от ходьбы пешком я несколько не устану. - сказал старик и небольшим усилием воли так изменил линии вероятности , что верблюд стоявший у ворот постоялого двора действительно оказался его транспортом.

   Сообщение № 80. 22.5.2009, 20:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Ялини улыбнулась старичку.
-что ж, приятно познакомиться, так Вы с нами? - она посмотрела на того, к кому обращалась бледно-синими, почти выцветшими, заинтересованными глазами

   Сообщение № 81. 22.5.2009, 20:32, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Естественно с вами говорю же на дорогах небезопасно , а я хоть и смогу добраться куда-либо без посторонней помощи , но отразить серьезную атаку уже нет. - сказал старичок и на всякий случай наложил на свои мысли ментальный барьер закрывающий его истинные мысли щитом который генерирует мысли обычного старика после наложения подумав - Шастают тут видишь-ли псионики в одном этом отряде небось считая зверька существа три.

   Сообщение № 82. 22.5.2009, 20:51, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Извините, где мои манеры? Мое имя Виктор... Лучше просто Виктор - Человек не хотел называть свое родовое имя, ибо он отрекся от дома и теперь одиночка. - А вам, господин, ничего не будет угрожать во время нашего пути, будьте покойны.
Паладин порылся во внутреннем кармане и достал оттуда кожаный шнур, который должен был выдержать нагрузку. И наконец эти мучения закончились. Сумка сложена. Виктор закинул ее на плечо. Ощущения были непривычны. Привыкший носить еду только для себя, он сейчас тащил еду на небольшой отряд.

   Сообщение № 83. 22.5.2009, 21:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А я Лика. Представилась девочка, выглянув из-за плеча паладина. Ещё недавно нона оказалась на земле. Эх, а так было удобра на руках у виктора. Но вот и всё. теперь придётся идти пешком. Самой.
-Витя! А хочешь, и тоже что-нибудь понесу? - Позвала она паладина.

   Сообщение № 84. 22.5.2009, 21:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик , увидев что вокруг "кормильца" скапилась толпа двуногов , расстерялся и перестал щекотать Биатриссу . Он хотел было снова бросится его спасать , но прислушиваясь к разговору , не уловит в голосах враждебности и принялся трясти демонессу. - Открыла глаз или показалось ? - Прислушавшись к дыханию девушки , он понял что его дурят . Или это не его дурят ? Зверёк уселся у неё на груди , повернул голову чуть набок и стал очень пристально следить за её лицом....

   Сообщение № 85. 23.5.2009, 09:19, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Мой верблюд может вам помочь - сказал Азеирох Виктору и спешившись с верблюда стал ждать пока паладин перегрузит на него поклажу.

   Сообщение № 86. 23.5.2009, 22:08, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
Беатрисса немедленно вскочила услышав слово "брат",быстро поднявшись и погладив Жорика,она взяла его на руки и аккуратно повесила на шею,как лисичку носили дамы и приблизившись к девушке Ялини и с щенячьими глазами спросила в истерике
-Какой брат?Где?Сколько лет?

   Сообщение № 87. 24.5.2009, 00:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик что-то довольно проурчал и свесил лапки. От шеи девушки шел приятный успокаивающий запах . - Уррррхх ! -Промурлыкал он , но на всякий случай выпустил когти.- Слишком много вокруг людей...Слишком много и это не могло не тревожить зверька....

   Сообщение № 88. 24.5.2009, 10:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Санделло сидел у стойки.
-Если вы не против, я пойду с вами.

   Сообщение № 89. 24.5.2009, 12:06, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Паладины всегда рады новым попутчикам , не так ли Виктор?Лично я бы бы согласен что бы вы пошли с нами. - сказал старичок Санделло.Дальше Азеирох обратился к Жорику видя что он взволнован - он спокойным , успокаивавшим голосом начал - Не волнуйся Жорик , мы твои друзья.На самом деле двуногие не та уж и плохи. - и в потверждение своих слов старичок вытащил из поклажи верблюда увесистую торбу , достал оттуда лепешку , разломил её и половину попытался скормить имитировавшему воротник Жорику.

   Сообщение № 90. 24.5.2009, 18:34, Мисс Дьявол пишет:
Мисс Дьявол ( Offline )
БуГаГо

*
Посвященный
Сообщений: 60
профиль

Репутация: 7
спасибо-обратила внимание на старичка девушка Беатрисса и взяв из его рук половину лепёшки и протянув к мордочке Жорика,ласково протянула-кушай,маленький,кушай.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика