RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вентру, only for Ventrue.
   Сообщение № 61. 18.5.2004, 08:03, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Да, развели нас, конечно, как последних кю. Ну, да не сахарные, не растаем. - Сказал каинит почему-то с улыбкой. - И вряд ли нам теперь удастся извлечь хоть что-то из того ящика-ловушки. Что мы имеем в результате? есть зацепки?
- Иван? есть что-нибудь? Женька, потерпи немного. Скоро будет тебе охота.
//Еще комнаты есть, крометех двух, что мы уже видели?//
- Ладно, делаем последний осмотр. Ищите все сверхестественное. Через полчаса я приведу сюда профессиональных копов, они раскопают любые человеческие следы.

Сам Александр поднялся, пошел делать беглый осмотр остальных комнат.
отойдя немного от остальных, набрал номер Реи:
- ты где? уже сделала, что я приказал?

   Сообщение № 62. 24.5.2004, 15:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Думаешь, - отвечал Богус Женьке- если бы ты открыл ножом и сунул туда голову тебе бы меньше досталось? Поблагодарил бы лучше, - всё это он произнес очччень прохладно, давая тому понять что очередных наездов в том же духе не потерпит.
-А поесть мы сейчас устроим. Пошли за мной. - и Ласомбра направился в сторону лестничной клетки.

-Видимо вы считаете, что объяснение лишни? - задал такой вопрос колдун, надеясь видимо что ты соизволишь ему ответить.

- Простите меня, но я еще не успела выполнить всего того о чем вы меня просили - извиняясь лепетала твоя гуль - я только-только получила фотографию в элизиуме и теперь направляюсь к комиссариату.

Прикинув ты понял. что действительно, даже если всё она делала бы очень быстро и оперативно, она не в силах была успеть управится со всеми полученными делами. Ведь прошло-то всего лишь 5-10 минут.

Комнаты были. Ты открыл дверь напротив тёмной комнаты и обнаружил там ванну совмещенную с туалетом. Здесь явственно ощущался дух свойственный тем помещениям, которыми редко пользуются, скорее всего хозяин оставил это помещение для редких, смертных гостей. В конце коридора виднелась дверь в еще одну комнату в которой вы не успрели побывать.

   Сообщение № 63. 25.5.2004, 19:19, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Бросив уничижающий взгляд на ссорящихся каинитов, Александр бросил в трубку:
- Продолжай свое дело. все в порядке.

Затем подошел к двери в неисследованную комнату, осмотрел ее и открыл

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика