RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охота на драконов, Приключения драконида и пьяного эльфа.
   Сообщение № 61. 22.5.2009, 20:17, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ну что-там , что , да нескончаемое огниво - обычнейшая магия постоянного востановления предмета.И пожалуйста пока я буду спать не подожгите нечайно меня. - Недовольно буркнул эльф удивляясь зачем его снова разбудили.

   Сообщение № 62. 22.5.2009, 20:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Не волнуйтесь, не подожгу. Спите спокойно, я посторожу. - С этими словами дракон взлетел, и начал кружить над лагерем, осматривая окрестности на много миль вокруг.

   Сообщение № 63. 23.5.2009, 09:29, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
На рассвете эльф проснулся тихо что бы не разбудить драконида поблагодарил Вергилия оберегавшего его сон , сходил на речку искупался дабы окончательно проснуться , немножко погрелся на песке и пошел искать кого нибудь для завтрака , - он убил трех кроликов освежевал их , выпотрошил , а потом пошел в лагерь и разведя заново костер нанизал всех кроликов на тонкую ветку.Дальше он достал из походной сумки соли посолил блюдо и пошел в лес искать для рагу из кроликов гарнир - на уже третьей по счету полянке он нашел восемь больших корнеклубней браэна - он принес их в лагерь и собрался запечь их по принципу картошки в мундире.

   Сообщение № 64. 24.5.2009, 21:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Драконид проснелся и сделал небольшой круг вокруг лагеря.
-Кстати Бел спасибо за совет насчет артефактов. Вот и души бандитов пригодятся.
С этими словами Теодорус разложил все зачарованные предметы и поочередно касаясь их палочкой, начал что-то нашептывать.

   Сообщение № 65. 25.5.2009, 14:24, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Да что спасибо то , коль я вас бы не предупредил мне же хуже бы и было.Как бы я один защитился? - сказал маг и попробовал рагу.По его мнению кушанье уже было готово и он магией вырезав из ближайших деревьев столовые приборы начал накладывать своим соратникам еду.Наевшись эльф приготовился к путешествию по астралу и начал открывать портал между гранями реальности.

   Сообщение № 66. 25.5.2009, 18:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Драконид дозаколдовал несчастные вещи. Несчастные потому, что они уже и так напичканы магией до чертиков. В скором времени, вообще говорить начнут... Поев драконид встал рядом с Белерофонтом и начал ждать. Латы и меч, как обычно бурно шевелились...

   Сообщение № 67. 26.5.2009, 01:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Над позавтраковавшими спутниками возник дракон с несколько окровавленной пастью. Покружив немного, он сел и напривился к реке. Вернулся блестя кроваво-красной, яркой чешуей (когда у него в последний раз было достаточно времени чтобы смыть с себя грязь и пыль?).
- Вы готовы, товарищи?

   Сообщение № 68. 27.5.2009, 16:39, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Клич приключенцев всегда будь готов! - чуть не вырвались в слух у мага строки из походной песни которой его обучали еще в академии героев , но он сдержался и по возможности быстро сплетя сеть аркан он явил свету портал.Порталик выглядил подозрительно , призрачные арки обрамляющие его пошатывались , но эльф безмятежно зашел в портал и первым из приключенцев ощутил бешенный , залепляющий глаза межмировой пылью астральный ветер.

   Сообщение № 69. 27.5.2009, 18:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Драконид вошел в портал за Беллерофонтом.
-Черт! Ну и ветрище тут!

   Сообщение № 70. 27.5.2009, 18:52, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ничего страшного сквозь зубы сказал Бел. Мало по малу привыкаешь.Вот когда я напрямую между мирами прыгал , тогда , да там действительно был ветер. - продолжил он и постарался защитить остальных путешественников защитным щитом. Когда барьер стабилизировался эльф пошел в юго-восточную сторону стараясь удержать правильный курс.

   Сообщение № 71. 28.5.2009, 22:05, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вергилий расширил проход для того чтобы полностью войти, попытался укрепить барьер, но с непривычки смог лишь слегка его усилить.
- Давно уже магией не баловался.

   Сообщение № 72. 29.5.2009, 21:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Бел, сколько времени идти?- промычал Тед.- Надеюсь нам повезет и мы никого не встретим.

   Сообщение № 73. 31.5.2009, 20:17, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Хотелось бы. - ответил маг и внезапно почувствовал магический удар направленный на него.Эльф не успел поставить блок и был отброшён куда то в бесконечную даль астрала.Но потом Бел сумел активировать заклинание стабилизации и добравшись до остальных еле слышно прошептал - Кажется нам дают понять , что пора на выход.Но до некроманта нам осталась буквально пара киломметров так что я вывожу вас из астрала.После этих слов маг напрягся и вырвал своё тело и тела своих спутников из цепких лап астрала.Они обнаружили себя в пустынной местности - палило солнце , стоял изнуряющий зной , обжигающий ветер засыпал глаза песком.Бел ощутимо сдавший постарался придать своему лицу жизнерадостноё выражение и сказал своим путникам - Вот и выбрались.Пройдем чуть чуть и устроим привал , надеюсь не одному мне необходим отдых?.А сам подумал - Всего то без практики полгода просидел и уже не могу нормальный астральный коридор держать.Только это дело закончу сразу через спатиум и в свой наследственный замок в междумирье навыки востанавливать.

   Сообщение № 74. 4.6.2009, 14:58, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Дракон расправил крылья. Нет, лететь ему пока не хотелось, он просто решил погреться на солнце. Он обошел спутников и встал с солнечной стороны, обеспечивая хорошую защиту от солнца.
- Ну что? Пешочком или подбросить? Надеюсь, в воздухе будет спокойно. Очень надеюсь.

   Сообщение № 75. 4.6.2009, 18:35, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Меня подбрасывать не надо. Сам долечу.-промычал драконид лежа лицом в песок.

   Сообщение № 76. 4.6.2009, 19:07, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ой, извини, приятель, - промолвил дрвкон, поднимая лапу, случайно поставленную на драконида.

   Сообщение № 77. 12.6.2009, 15:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Раздался громкий хруст.
-Ненавижу этот регенеративный амулет. Слишком больно регенерировать кости. Зато быстро и эффективно.-пробурчал драконид вставая.

   Сообщение № 78. 18.6.2009, 11:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Слышал я в молодости один заговор лишающий боли. Если хочешь, могу попытаться вспомнить, но я точно не уверен в том, насколько хорошо его помню. Рискнешь? - В глазах дракона отражались попытки вспомнить сложное заклятие.

   Сообщение № 79. 18.6.2009, 21:59, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Не надо. А то еще на магическую ловушку напорюсь и не почувствую. А это плохо.-пробурчал драконид.

   Сообщение № 80. 19.6.2009, 07:40, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Тогда можно усовершенствовать заклинание. Чтоб ты мог по желанию активировать. Но за правильность не ручаюсь, хотя... Дай-ка попробую, чувствую прилив сил!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика