RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Час океана Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тортуга, Французский остров. Формально.
   Сообщение № 31. 11.5.2009, 19:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Неряха Сми, вот это кто, - ответила дамочка отпив вина. - И ничего он не шпик. Вольный флибустьер, и щедрый очень, и честный, не обманывает никогда, - добавила она. - Плавает с капитаном Джезом на "Молнии". Меня кстати зовут Аннет. А вас? Вы, я смотрю люди хорошие, - девушка окинула взглядом Джереми. - Хоть и подозрительные.

   Сообщение № 32. 11.5.2009, 20:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Джереми, ты сукин сын, не мог бы ты сказать это раньше, я бы точно к нему прицепился, - загоготал Роб. - Проверили бы его на вшивость, коль нормальный мужик, дык веселее было бы, а коль нет - тоже бы славно повеселились, давненько я никому из английских псов не прищемлял хвост
- Слышишь, детка, - снова обратился он к шейке Аннет. - Ты встретила настоящего мужчину, шотландца высокогорий из клана Маккримонсов, который свое упускает, если только в стельку пьян, так что ты у нас будешь за двоих стараться!

   Сообщение № 33. 11.5.2009, 22:13, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Все вы так говорите, - сказала Аннет. - А хватает только на полминуты. И то, - ночная бабочка вздохнула, - если повезет.

   Сообщение № 34. 12.5.2009, 00:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сладкая моя, я оскорблен до глубины своей души, которая широка, как вересковые пустоши Лоуленда, и глубока как омут, в котором водяные хранит души моряков, - Роб начал вещать вдохновенно, памятуя о том, что ничего не производит на женщин такого впечатления, как цветастая чушь. - Мне все-таки придется требовать с тебя сатисфакцию.

После сей фразы он бесцеремонно цапнул Аннет за нежную шейку.

   Сообщение № 35. 12.5.2009, 17:47, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
На пороге таверны появилась очередная фигура. Парень лет двадцати пяти привычно кивнул вышибалам и направился к столу за которым уже сидели подвыпившие "соратники". Ярко красная рубашка застегнутая где-то ближе к ремню отлично подходила к его аристократичной внешности и почти не скрывала красивую фигуру. Привычная снисходительная улыбка как всегда была в боевой готовности. Себастьян любил этот город: продажные девки и поганое пойло по монете за кружку, здесь все было честно.
- У кого-то утром будет болеть голова, - Себастьян присел за стол и небрежным движением скинул перевязь с палашом на лавку.
- Мое почтение миледи, - парнишка запустил пятерню в гриву своих светло русых волос, он был уверен что подобное выверенное с годами движение должно сводить женщин с ума.
- Кстати, а почему славную команду Liberte слышно только на подходе к забегаловке?

   Сообщение № 36. 12.5.2009, 18:51, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Аннет, немыслимо повернув голову, так, что еще немного и она, наверно, свернула бы себе шею, самозабвенно целовалась с шотландцем. Поэтому на реплику Себастьяна она ничего не ответила. Да и не факт, что вообще заметила пополнение среди собравшихся за столом собутыльников.

   Сообщение № 37. 12.5.2009, 21:08, Лигаментиа пишет:
Лигаментиа
Злой пират, к вашим услугам...

*
Посвященный
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 6
Тем временем я взирал на чистое дно моего стакана. Старинный друг меня покинул и поправив выбившуюся из под камзола красную бандану на шее, прихватив до половины полную бутылку и отправился к столику который только что занял Себастьян.
-А ты как думаешь? Просто не было команды дебоширить. Да и не особо поздно еще. еще будут крики,- сказаля и сально подмигнул парочке напротив.

   Сообщение № 38. 12.5.2009, 21:37, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Кэп, есть идеи куда двинемся? А то в последнее время меня мутит от суши, как напудренную мамзель от качки, - Себастьян слегка подвинулся, жестом приглашая капитана присесть.

   Сообщение № 39. 12.5.2009, 23:41, Лигаментиа пишет:
Лигаментиа
Злой пират, к вашим услугам...

*
Посвященный
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 6
Опытный пират поднял немного хмельной взгляд. Плюхнулся на предложенное место- Действительно засиделись, и общак все легче и легче. Все меньше слышно приятный звон моих любимых кругляшей. Думаю завтра отправимся, тут мышка на ушко нашептала - заговорчески сдвинул брови и глянул по сторонам -и показала даже, на карте, где торговцы одинокие плавают. Как протрезвеем так и отправимся.

   Сообщение № 40. 13.5.2009, 00:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Точно! Отправляйтесь уже все куда-нибудь! - гаркнул Роб с довольной ухмылкой. - Я тут и один справлюсь.



   Сообщение № 41. 13.5.2009, 11:36, Ниже нуля пишет:
Ниже нуля ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
В "Якорь" зашел мужчина лет сорока, одетый в потертые коричневые штаны, грязную рубашку и черную жилетку.Его короткие, чуть кудрявые волосы скрывала серая бандана, за поясом виднелась старая абордажная сабля.
Блейк заметив команду "Свободы" поспешил подойти.
-Простите серы - на его лице появилась улыбка, - эта портовая шлюшка не выпускала меня до тех пор, пока я не выполню всех своих.. обязательств хе хе.
Посмотрев в сторону капитана: "Рад приветствовать кэп!" *обращаясь к остальным* "Я ничего не пропустил?"

   Сообщение № 42. 13.5.2009, 13:18, смеющийся пишет:
смеющийся ( Offline )
тихий шизофреник

*
Графоман
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 1
допив кружку(к слову вторую в этом кабаке, но отнюдь не первую за день)) мавр поднял свои отуманеные ромом глаза сказал:
- Кеп, так говориш с завтрого плывём щемить торговую гадину?

   Сообщение № 43. 13.5.2009, 14:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Справишься, говоришь? - улыбнулась Аннет. - Ну, пошли, красавчик, с душой гллубокой, как омут. Куда пойдем? Может возьмем комнату прямо у Луи? Или есть еще какие-то предложения?

   Сообщение № 44. 13.5.2009, 15:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А я смотрю ты резвая, прям хоть привязывай тебя, чтоб не убежала, - Роб расхохотался, поднялся, закинул Анетт себе на плечо и с гордой ухмылкой прошествовал вон из таверны, кинув на прощание:
- Если не вернусь к утру на корабль, можете меня не искать - эта дьявольская девка меня либо удушит в приступе страсти, либо прогонит вон.


   Сообщение № 45. 13.5.2009, 18:22, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Капитану на плечо опустилась тяжелая рука. Посмотрев на человека, столь бесцеремонно обратившего на себя внимание, капитан увидел перед собой высокого черноволосого человека с сигарой в зубах. Шляпа на незнакомце была лихо заломлена набекрень, черные волнистые волосы под ней спускались до плеч. Камзол пурпурного цвета был скроен точно по фигуре, и почти наверняка сшит на заказ, а не взят в качестве трофея. Оружия у незнакомца не было, во всяком случае на виду.
- Прошу прощения за такую бесцеремонность, капитан, - обратился "пурпурный" к капитану, миролюбиво подняв руки. - Меня зовут Джез. Джез Хук. Я имею честь разговаривать с капитаном шлюпа "Либерте"?


   Сообщение № 46. 13.5.2009, 21:35, Лигаментиа пишет:
Лигаментиа
Злой пират, к вашим услугам...

*
Посвященный
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 6
-Привет.Да ребятки, потрусим гадину.
Капитану на плечо опустилась тяжелая рука.
-Епт, что за рыбья требуха? - Слишком уж ворчливо произнёс сидящий. Но заметив пристойный вид подошедшего собрался и произнёс.-Вы чертовски, правы. Это я, у вас какие-то вопросы ко мне? - и украдкой нащупал эфес палаша.

   Сообщение № 47. 13.5.2009, 22:04, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- У меня, скажем так, деловое предложение, мистер. Я являюсь капитаном и владельцем брига "Молния", пришвартованного в порту этого гостеприимного острова. Я полагаю, - "пурпурый" многозначительно взглянул на людей, стоящих неподалеку от капитана, - что большая часть вашей команды не ипытывает ни малейшего желания общаться с малознакомыми личностями и предпочитает проводить время с большей пользой. И я предпочел бы разговаривать с одним-двумя людьми. В идеале - с вами и с вашим помощником. Как подсказывает мой жизненный опыт, так гораздо проще и быстрее договориться. Да и я, как видите, пришел сюда один. Не соизволите ли пройти? - Джез указал на ближайший свободный столик.

   Сообщение № 48. 13.5.2009, 22:12, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
В таверне появился еще один посетитель. Высокий и стройный молодой человек. Лет 20 23 на вид. В одежде английского производства. Некогда весьма и весьма приличного качества, нынче же изрядно потрепанной. В довершение на боку была шпага. Человек остановился и осмотрелся как бы выискивая кого то.

   Сообщение № 49. 13.5.2009, 22:27, Лигаментиа пишет:
Лигаментиа
Злой пират, к вашим услугам...

*
Посвященный
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 6
-Секунду.- пиратский кэп развернулся к выходу и помахав давно запримеченному человеку у входа громыхнул- Эй! Джони, Джони Блэксворд. Топай сюда.-Шепнул сидящим рядом товарищам - Вот это та самая мышка которая шепнула. Не смотрите, что сер, нормальный парень. И в картографии разбирается, и рубака как я поглядел неплохой. С нами парниша поплывет. Хех, Ганс, нас тут господин поговорить зовет, вроде мирно...

   Сообщение № 50. 13.5.2009, 22:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джон подошел к столу за которым сидела команда. - добрый вечер господа. Сказал он оглядывая присутствующих.

   Сообщение № 51. 13.5.2009, 22:48, Лигаментиа пишет:
Лигаментиа
Злой пират, к вашим услугам...

*
Посвященный
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 6
-Садись, хватай бутылку. Так, это мои морские волки- обвел рукой членов команды сидящих в таверне-Знакомся. Принимайте, братки, пополнение, будет кому саблей махать и в картах пометки ставить.

   Сообщение № 52. 13.5.2009, 23:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Парень перевёл взгляд на нового члена команды. На сегунду, увидев мужчину парень вздрогнул. После чего на его лицо вернулась тонкая улыбка.
-Увгений. - Представился он, протягивая руку для рукопожатия.
-Выпъешь с нами? - Предложил юноша.

   Сообщение № 53. 13.5.2009, 23:16, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Уже некоторое время прислушиваясь к разговору капитана, старый хитрец почти в миг протрезвел. Запах возможности поживиться был для него намного сильнее чем местные напитки.
Ганс спокойно приподнялся, Оставив бутылку на столе проигнорировавших его пиратов, вытер рукавом остатки спиртного на губах, и стараясь идти прямо пошел за Ли.
- Да, кэп. Поговорить - это можно, - и кивнув Джезу в знак приветствия, продолжил - надеюсь, этот разговор будет к нашей обоюдной выгоде.

   Сообщение № 54. 13.5.2009, 23:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Блэксворд пожал протянутую руку... Джон внимательно взглянул в лицо парня. - почему бы и нет?. И через небольшую паузу: - Хозяин! Почему на столе так мало кружек? Ты не умееш считать?

   Сообщение № 55. 14.5.2009, 00:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 56. 14.5.2009, 08:17, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Вышибалы покосились на Блэксворда.
- Ты, парень, дома, бабе своей, предъявлять будешь, почему на стол не накрыто, - прохрипел Луи. - У меня так: кто хочет чего-нито, тот подходит ко мне и делает заказ. Я ему даю, чего он просит. А он платит мне деньги.


   Сообщение № 57. 14.5.2009, 16:31, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ладно ладно... Сбавил тон Блэксворд. -Дай мне тоже выпить чего нибудь приличного.

   Сообщение № 58. 14.5.2009, 17:10, смеющийся пишет:
смеющийся ( Offline )
тихий шизофреник

*
Графоман
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 1
Гы, Луи будь другам, Плесни этому "мальчику" кружку "огненой воды", за мой счёт, - и протянул руку Джону- Фред

   Сообщение № 59. 14.5.2009, 21:03, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Подойди, парень, - поманил Луи Блэксворда. - Умаялся я ходить туда-сюда. Что будешь? Ром? Эль? Вино? Что предпочитаешь из закуски?

   Сообщение № 60. 14.5.2009, 23:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Час океана | Следующая тема »

Яндекс.Метрика