RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кузница Прометеев, Или много-много безумных ученых
   Сообщение № 61. 30.4.2009, 13:55, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Так думал Хрымкин подготавливая модель - Основа есть , активаторы есть , отчетность по виду излучения есть , даже работающая модель с запчастями есть все уже нужно нести - , но выходя из лаборатории он услышал грохот - опять наш Мембер чудит - пронеслось у него в голове когда он шел с моделью за официальным патентом.Но так как Зинаиды Эдуардовны в кабинете не было , а отчетность не ждет он оставил ей свой лабораторный дневник , вот что в нем было записано -
День первый : были произведены испытания на нежити - вампиры простудились.
День второй : мы продолжали испытания - несколько упырей из разных стран мира было развеяно.
День третий : кажется мы обнаружили новый вид излучения посовещался с магами астрала продолжаю опыты.
День четвертый : Это точно что-то новое мы попытались усилить излучение ультразвуком.
День пятый : перебудили весь институт работаем над предохранителем.
День шестой: первые точные данные о излучении - кажется мы начинаем видить какие то тела.
День седьмой : первый опыт на человеке - надеюсь в институте не заметят лишнего зомби , а с пропажей лаборанта ничего они договор оформили.
День восьмой : Продолжение опытов на человеке - мы натыкаемся на версию что эти астральные тела души живых существ.
День девятый : первый опытный агрегат не опасный для института в целом - прогресс.
День десятый : Мембер кончает какое-то исследование - интересуюсь.
День одиннадцатый : вытянул из Мембера правду его работа - гомункул.
День двенадцатый : тестируем на полной мощности нечего не произошло- слава богу.
День тринадцатый : Мы поняли это все-таки души нам обеспечена мировая известность - наверное.
День четырнадцатый : испытания окончены иду к Зинаиде говорят она у Мембера.
Также Хрымкин оставил подробную схему машины с обьяснением как пустить производство на поток после чего облегченно вздохнув подумал - осталось только патент получить , а потом все еще попомнят Анатолия Хрымкина.

   Сообщение № 62. 30.4.2009, 14:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
За одной из массивных деревянных, из щелей которых мелькал жутковатый зеленый свет раздался демонический хохот, постепенно перешедший в безумное хихикание. Что-то разбилось, что-то с громким стуком упало на пол, чей-то голос, который явно не мог ни хихикать ни хохотать громко выматерился, четвертый голос сделал ему замечание. Раздались шаркающие шаги, судя по звуку который производил обладатель шагающих ног, он еще и жутко хромал. А по силуэту в зеленом свечении было видно, что тот кто находится в комнате идет к двери.
Ручка медленно повернулась.
Из двери вышел солидный мужчина лет тридцати одетый в безукоризненый черный костюм с иголочки. Звали его Алексей Темнов. Окинув ленивым взглядом собравшихся он буркнул:
- Дилетанты - с чем прошел к окну, открыл его и закурил сигарету.

   Сообщение № 63. 30.4.2009, 15:03, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Вы вы сам Алексей Темнов - пожалуйста умоляю обьясните Мемберу что гомункулус мой мне он нужен для своего эксперимента - видите я уже сам патент почти получил вот только Зинаида Эдмундовна вернется , а я мне ведь нужен гомункулус только для одного опыта малюсенького- сбивчиво говорил Хрымкин взяв нужные для патента документы из кабинете Зинаиды - вот смотрите у меня все есть , а если вы мне гомункула дадите то я вам и вытяжки и препараты что хотите вам достану.

   Сообщение № 64. 30.4.2009, 15:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вы можете обратится к моим услугам как индивидуального предпринимателя, чтобы я обеспечил вас гомункулусом. Это будет стоить денег, а по поводу вытяжки я буду разговаривать с Зинаидой Эдмундовной, так как она сдает мне помещение и самым безобразным образом нарушает подписанный нами контракт. А вы уверены что вам нужен именно гомункулус? Может сойдет демон? Скажем... Третьего класса? Куда более устойчивый и выносливый для физических воздействий, да и не только физических. Гомункулуса вам может обеспечить практически кто угодно, так как его создание уже давно перестало быть трудоемким делом. Хотя, демон, конечно же, обойдется вам дороже.

   Сообщение № 65. 30.4.2009, 15:32, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Забравшись в гардероб и нащупав выключатель, Пяточкин начал выбирать себе одежду, способную замаскировать его под человека. Лучше всего ему подошел длинный плащ, стильный и, наверное, очень дорогой. Из обуви обнаружились только выброшенные кем-то старые кеды, к счастью, подходящего размера. Нарядившись таким образом, он медленно, с опаской пошел к зеркалу одновременно желая и боясь увидеть, как сейчас выглядит.
- Мама дорогая! - вырвалось у него при виде рожи, что смотрела на него из зеркала. Он и впрямь сейчас выглядел точь в точь как его мамочка, уже года три как покойная.
Через пару минут Пяточкин уже вбегал в лабораторию Мейэрса с негодующим криком: "Сволочь! Верните мне мое тело! Верните мое лицо!"

   Сообщение № 66. 30.4.2009, 18:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хрымкин, перестаньте разбазаривать институтские деньги на кровососов, которые и так уже оккупировали нашу научную базу! - Фрейд возникла как обычно - откуда ее никто не ждал - с потолка, как снег на голову. Из дыры в потолке, в которую она провалилась, медленно начала капать светло-золотистая жидкость. - Это значит, вытяжка у нас не работает, да? И вы вместо того, чтобы вызвать рабочих, стали ее прочищать кислотой саламандр? Это так у нас называются нарушения договора о аренде помещения в интеллектуальном центре в частное пользование?

   Сообщение № 67. 30.4.2009, 21:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Алексей невозмутимо повернулся к Зинаиде Эдмундовне.
- Видите ли, я работаю вон там - указательный жест в сторону лаборатории Темнова. - И на вытяжку я жаловался тоже там. Чем ее чистят в этой комнате, я не имею ни малейшего понятия. И вообще, разве моя обязанность вызывать рабочих? Как владелец помещения, это должны делать вы, кажется так написано в контракте? - Алексей дружелюбно улыбнулся.

   Сообщение № 68. 30.4.2009, 22:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Во-первых, помещение находится в собственности Института, как юридического лица. Если у вас не работает вытяжка - уведомляйте самостоятельно, я не обязана бегать, задрав хвост, по вашим опасным для жизни помещениям и проверять не искрит ли каждая розетка. Рабочие должны прибыть сегодня, а вся вытяжка и вентиляционные каналы разъедены подчистую. Что это за безобразие я вас спрашиваю!

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Я же вам пытался объяснить, мистер Пятчокин - Мэйерс с турдом и заметным акцентом произнес фамилию. - Вы мертвы!Когда мне привезли ваше тело, оно выглядело еще более неприглядно. Пришлось его подштопать ,конечно, чтобы не шкоировать начальство. А так вы бы выглядели еще хуже - Пытался успокоить Пяточкина Мэйерс ,но ум его заработал в новом направлении. Он проворно
выхватил у ожившего мертвеца халат и накинул его на себя, после чего метнулся к столу, заваленному бумагами.
- Так, где же это... - Бормотал он про себя

   Сообщение № 70. 1.5.2009, 04:28, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Ожившие мертвецы были для атеиста Пяточкина фантастикой в отличие от жутких правительственных экспериментов. Но его насторожило то, что говоривший с ним человек был явно иностранец. А вдруг похитили?
- А что это за место? Где оно находится? И, главное, вы можете вернуть мне мою внешность?

   Сообщение № 71. 1.5.2009, 10:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В замок вошли двое. Один лысый мужчина в возрасте и деловом костюме с родимым пятном на лбу, а второй - бугай с остекленевшими глазами и в плаще.
-Иван мы нашли это место.- сказал старик.- наконецто сможем спокойно экспериментировать.
-Мы нашли его. - Сказал Иван совсем без эмоций.
-Где телега с вещами Иван???
-Юрий я кажеться её забыл в поезде...
-Идиот. Иди убейся об стену.
Иван так и поступил. Всмысле убился об стену. В буквльно смысле.

Кто знает Red Alert 2 знает о каком Юрие речь(Если я конечно не напутал с именем, в общем советник Сталина, но по-моему его зовут Юрий)

   Сообщение № 72. 1.5.2009, 11:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Стена была здесь не абы какая, а генномодифицированная. Поскольку дело было на входе, то дверь выполняла также функции уборщика, поэтому со смачным причмокиванием втянула в себя тело. И облизнулась...

   Сообщение № 73. 1.5.2009, 11:19, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий отскочил от стены как ошпаренный.
-Мдааа... Что тут твориться... - сказал он слегка дрожащим голосом. - Ну ладно нужно поискать материал для восстановления лаборатории...

   Сообщение № 74. 1.5.2009, 12:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Оповещение вам было отослано уже два месяца назад. Вот копия его подписанного вами же - Алексей протянул ксерокопию оповещения. - А в моей лаборатории вытяжка не разъедена, можете проверить и ес...
В этот момент за дверью из которой Алексей вышел раздались чьи-то шаги и невнятное бормотание. Темнов вмиг побелел как полотно и сдавленно прохрипев что-то вроде: "Минуточку", кинулся туда и захлопнул за собой дверь. Некоторое время слышались неразборчивые голоса, затем голос очень странной тональности произнес:
- Алексей Азраэлевич, вы же не нас не подведете?
В ответ кто-то, видимо Темнов, что-то быстро затараторил. Раздалось шипение и Алексей вышел из комнаты, утирая испарину со лба.
- Что значит вы хотели? А... Вытяжка, можете проверить вытяжку в моей лаборатории - впрочем смотрел он уже на Зинаиду Эдмундовну, а глядел то в окно, то на часы, потом нервно достал сигарету и снова начал курить в окно.

   Сообщение № 75. 1.5.2009, 13:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В вашей-то работает, у вас там такой слой ртути уже осел... А два месяца назад вам ее прочистили и сказали, что скоро работать перестанет, потому что на такую интенсивность рассчитана не была. Денег на реконструкцию вытяжки именно в вашей лаборатории сейчас нет, а вы вместо того, чтобы помочь развитию науки материально, подрываете самые ее основы! Диверсант! - Зинаида Эдмундовна замахнулась на Темнов своей папкой, почувствовав слабину и растерянность последнего.

   Сообщение № 76. 1.5.2009, 13:30, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
А действительно Алексей что же это такое я главное 12 тысяч долларов потратил и все - ведь я то возмещу будьте уверенны- , а вы тут с демонами яшкаетесь нет бы заканчивать исследование ведь это ваша кислота мне потолок прожгла ваша , ну , а лихо одноглазое по чьей вы спрашиваете вине по институту шастало , вы ведь небось призвали - так проговорил ученый обращаясь к Темнову после чего сказал Зинаиде Эдмундовне Фрейд - голубушка , да возмещу я вам кровососов и деньги возмещу мое исследование еще себя окупит , но может вы все таки примите мой патент , а то без него куда-же не контракт заключить - нечего тем более еще украдет кто доказывай потом судись , а на это опять таки деньги нужны - изобретатель снова поворачивается к Темнову - да зачем мне ваши демоны тем более , разве я демонолог моя работа поспокойнее , а гомункул то ведь про которого я говорил непростой в нем кажется душа есть вот это мне и точно надо установить , тогда то я свою докторскую и закончу - снова обращаясь к Зинаиде - Документы то у меня на патент с собой вот дневник лабораторный , вот отчетность , вот модель , а сам агрегат полностью готовый у меня в лаборатории стоит его так просто не дотащишь - протягивает отчетность.

   Сообщение № 77. 2.5.2009, 03:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хрымкин, пердун старый, сядьте и проштудируйте на досуге учебник по микро-экономики для начальных классов! - Фрейд метнула взгляд столь гневный, что он мог бы поспорить с вышеупомянутой кислотой саламандр. Оставшийся яд перепал на долю Темнова.

   Сообщение № 78. 2.5.2009, 13:22, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Но Темнов уже переключился с Зинаиды Эдмундовны на Хрымкина, правда отшагнуть от папки, грозившей стать в руках заведующей мощнейшим оружием, он не забыл. Грозно повернувшись к Хрымкину, он как-будто даже стал выше ростом.
- Да будет вам известно, что с кислотой саламандр я не работаю, так как с ней работают только любители, если бы я сделал это гомункула, то вы вряд ли бы поняли что это гомункул, и вообще, черта с два я понимаю на кой вам нужен гомункулус, возможно вы и не знали, но теория Кришны давно уже доказана, субстанция именуемая душой, есть даже у тараканов, так что вы можете потешить свое самолюбие и поставить эксперименты на таракане, дабы доказать у него наличие души! - он развернулся и пошел в свою лабораторию. Диминуэндо прозвучало. - Ууу... дилетанты проклятые...

   Сообщение № 79. 2.5.2009, 16:01, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Хрымкин подумал про себя - А что у тараканов есть душа?Хоть этот молодой человек и грубиян к нему приходят прекрасные идеи.- Повернувшись к госпоже Фрейд - Как это , Зинаида , да я каждую институтскую копейку берег и отчетность у меня нормальная на материале экономил - раз , на приборах экономил - два и на себя тем более не рубля не потратил - три , а этому Темнову вы не верьте ведь основное мое открытие не в самой сущности души , а в излучении способном на душу влиять , так что не волнуйтесь я еще себя не раз окуплю.А если вы недовольны формой предоставления отчетности то не злитесь это не я заполнял это лаборанты , сами же сказали этот доклад можно им доверить , а то что я не в десятичной , а в машинной шестнадцетиричной системе вычисления представил это нечего вы любому технократу дайте он расшифрует.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Где-то на краю мира. Это Научно-Исследовательский Институт Неизученного и Неивзеданного ,созданный русскими. По какой-такой причине ваши соотечественники заняли европейский замок, я не пойму до сих пор, да и сам я здесь оказался два года назад ,когда мне помогли бежать от ЦРУ. А сам замок находится где-то на краю мира. Причем во всех смыслах. - Начал объяснять Мэйерс восскресшему

   Сообщение № 81. 3.5.2009, 02:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Фрейд с неизбывной тоской по прекрасноликим полным жизни юношам посмотрела на лепечущего Хрымкина и милостиво махнула на него рукой - все равно Темнов опять от нее улизнул. В конце концов, она же не единственный административный персонал в НИИ НН, пусть другие тоже проявят свои профессиональные качества.

   Сообщение № 82. 3.5.2009, 16:07, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Спасибо , спасибо милочка моя - сказал Хрымкин Зинаиде увидев что она больше не сердится , а может патентик подпишите , да ладно бегу уже бегу ( удаляется в лабораторию).По дороге спотыкается шепчет про себя - Ишь как разозлилась , но ничего она отходчивая , а патент я себе и сам пробью.Снова с одышкой поднимается по лестнице , заходит в лабораторию , начинает детально составлять отчет с сожалением думает - Эх лаборанты , да им нечего доверить нельзя и это называется 'свежая кровь' в мое время все старательнее были , намного старательнее.С ностальгией вспоминает - Было время , было время кто работу не сделает - голову долой или вообще выселяли , - почесав еще раз за ухом он сосредоточился и принялся за работу.

   Сообщение № 83. 3.5.2009, 17:01, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
По стенам и полу замка пробежала дрож...Внезапно одна из стен разлетелась на мелкие кирпичике.Сквозь облако строительной пыли в дырке виднелся силуэт 5 метровой ржавой кибер брони как пологаеться с огромной клешнёй,железной рукой, несколькими миниганами, укреплено это было на шарообразной держащей конструкции в корпусе которой были видны две розетки, конструкцию завершалась двумя опорами-ногами.. Сея конструкция зделала пару шагов внутрь помещения и резко с характерным скрежетом замерла.. Внизу корпуса под клешнёй открылось потайное отделение где замигала красная лампочка и открылось два отверстие для печати бумаги...

   Сообщение № 84. 3.5.2009, 22:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В коридорах замигал сигнал тревоги, голос прожженной вахтерши гнусаво заголосил:
- В секторе У-73 в очередной раз ксерокс с катушек сошел. Пусть себе погуляет, пока завод не кончится или шваброй его, шваброй?

   Сообщение № 85. 3.5.2009, 23:45, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Подождите со шваброй - раздался голос Темнова. - Мне надо документацию распечатать.
Чинно прошагав по коридорам, Алексей погрузил бумагу в ходячий ксерокс, похлопал его по минигану и напомнил:
- Как распечатаешь принеси в мою лабораторию, только не ломай на этот раз стену пожалуйста, мне гексаграмму из-за тебя перечерчивать пришлось.

   Сообщение № 86. 4.5.2009, 00:08, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ксерокс нагло и демонстративно выплюнул бумагу..Лампочка продолжала мигать красным цветом..

   Сообщение № 87. 4.5.2009, 01:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Фрейд поправила очки на носу и злорадно ухмыльнулся. Чертовски приятно, когда техника выбешивает всех, кроме тебя. Поскольку с супер-убер-мега офис-менджером справиться не смогли даже самые изощренные технократы, Зинаида Эдмундовна вспомнила бытность в молодости стенографисткой и успешно писала отчеты от руки.

   Сообщение № 88. 4.5.2009, 09:42, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Темнов решил прибегнуть к хитрости.
- Значит так. Фрейд говорила что собирается ставить новые розетки в институт. Если ты мне сейчас не распечатаешь бумагу, я скажу что наш ксерокс не работает, следовательно, он не нужен и тебе никто не станет делать разъем под другие розетки, хотя я бы мог тебе в этом помочь почти за бесплатно - ценой распечатанной документации. Как тебе это нравится? - Алексей Азраэлевич прямо-таки светился самодовольством.

   Сообщение № 89. 4.5.2009, 12:00, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Гомункулус с недоверием слушал Мэйерса
- И в какой стране находится край света? *и потише* Надеюсь, я отсюда смогу добраться домой...

   Сообщение № 90. 4.5.2009, 16:10, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Лампочка пару раз мегнула зелёным..И ксерокс с характерным для принтеров начала 21 века стал поглощать бумагу.. Отпечатанный же документ был очень измятым и изжеванным но всё таки отпечатанным..Ксерокс выглядел очень самодовольным..Ну насколько может быть самодовольным огромный железный киберкостюм.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика