RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Взгляд вокруг, Призываю к серьезности
   Сообщение № 31. 21.4.2009, 22:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
*тихо смеется глядя что получилось*

Агрессия? Нападение лучшая защита? Ха ха ха... Други мои, мне кажется некоторые явили свое лицо.

Добавлено через 7 мин. 2 с.

Фех, в я существую в одиночестве притом довольно давно... Я просто обратил внимание на то что есть вокруг... Я не утверждаю что я так уж прав. Но на мысль меня подтолкнула Зона и если ты не вериш в мою способность делать выводы... Ну что же. Считай что я сказал что то странное

   Сообщение № 32. 21.4.2009, 23:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Пантера
И опять кое-кто остаётся голословен... =\
Кстати, ты извини, но по твоим словам складывается ощущение, что опыта серьёзных отношений у тебя почти нет, если он есть вообще. Уж слишком романтично-идеалистичные рассуждения ведёшь. очти любой человек, хотя бы год встречался с одной девушкой/парнем многого из того, что ты тут написал (например, про то, как мужчина должен быть сильным), просто не сказал бы, потому как он будет знать, как "работают" отношения и какой это огромный труд для обоих, на самом деле.

   Сообщение № 33. 21.4.2009, 23:28, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Посты Стронга удалил я в порыве праведного гнева. С таким в Вечевую, Ок?

   Сообщение № 34. 21.4.2009, 23:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Эх, вот всегда так, как только люди начинают дело без купюр говорить, и с ними начинают соглашаться...
Боб, ты б лучше тему перенёс, что ли?..

   Сообщение № 35. 21.4.2009, 23:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Боб
С поминанием мам в вечевую?) А с посылами НАх можно? :kz:

Цитата(Пантера)
Фех, в я существую в одиночестве притом довольно давно... Я просто обратил внимание на то что есть вокруг...

То-т чувствуется теоретическая мысля, не прокаленная практической бытовухой. :kz:

   Сообщение № 36. 21.4.2009, 23:36, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Боб, ты б лучше тему перенёс, что ли?..


Зачем? Тут как бы все Ок. Просто Стронг я знаю куда вывернет, а тема вообще не о том. С интересом, кстати говоря, почитал. Свое мнение имею, но оставлю при себе.

   Сообщение № 37. 21.4.2009, 23:50, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
По какой-то не внятной причине я увидел вокруг себя недалеких эгоистичных существ... Предпочитающих заботиться о себе... Где же качетсва данные нам историей? Это же просто позор имени...

Что-что простите? Качества данные нам историей? о_О Гм, а можно узнать какие именно качества нам дала история? А то аж животный интерес гложет... Насчет эгоизма: Доброе утро и с новым годом! Т.е. Добро пожаловать в реальность^^ Человеки разьве другие? Святых нету и никто белыми нитками не шит, так что так или иначе эгоистичность и забота лишь о своей шкуре прослеживается. Это человеческая природа ;) Ее не изменить =)

Добавлено через 3 мин. 36 с.

Цитата
Просто Стронг я знаю куда вывернет

Да вы, батенька, телепат значится будете? О_О Удивлен. Сильно удивлен... Знать ничего нельзя, можно лишь предполагать с той или иной делой вероятности =Ь

Цитата
Боб, ты б лучше тему перенёс, что ли?..

+1, ибо было бы интересно почитать + корректным с моей точки зрения (ну раз уж заговорили о терке постов xD) было бы сначала копировать пост, после отсылать его юзеру ПМкой, где указывалось бы почему пост удаляется, а то порой бывает ведь и без причины трут, ну а после с чистой совестью пост тереть. Увы надо уважать чужой труд, в той числе и тот, который был проделан при написании поста не говоря уже о трате времени... Воистину ломать легко, а вот терпеть или созидать куда сложнее^^

ЗЫ. Мискузи, вышел казус с постами. Извиняюсь перед теми кого обидел/задел, в том числе перед администрацией, а то погоречился как-то, мягко говоря^^'

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 22.4.2009, 00:03

   Сообщение № 38. 21.4.2009, 23:54, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Не стоит. Никто из вас меня не знает. Да и тема не предназначена для обсуждения личности.

   Сообщение № 39. 22.4.2009, 00:27, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Внимание!! Временный пост!! Кому интересно записивайте ::D:

На самом деле жалко 10-15 минут моего времени затраченых на написание постов, ладно второй был резковат ( хотя я считаю что это просто ответ на откровенно хамскую манеру ведения дискусии Пантерой), но что с первым не так для меня загадка есть.

Реально считаю что топик нужно закрывать так как картина следуящая - часть народа предлагает аргументы, пытается дискутировать, а человек создавший топик на это реагирует словами которые можно кратко пересказать так

полное игнорирование аргументов, ла-ла-ла-ла , повторение своего мнение что все козлы, плохоприкрытые наезды.

не думаю что дальше будет что-то отличаюшееся по смыслы, зачем базу данных заполнять ненужной инфой?

   Сообщение № 40. 22.4.2009, 00:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Дункан Киркли
Ух ты, редкий случай, когда ППКС к твоему посту^^

strongpoint
Есть такое дело. Хм, может, просто кикнуть одного гражданина из топика, а остальным продолжить культурное обсуждение? :D

   Сообщение № 41. 22.4.2009, 00:31, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Цитата
не думаю что дальше будет что-то отличаюшееся по смыслы, зачем базу данных заполнять ненужной инфой?


Что совой об пень, что пнем об сову?)) (с)

   Сообщение № 42. 22.4.2009, 00:51, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ух ты, редкий случай, когда ППКС к твоему посту^^

Порой я сам себе удивляюсь ;) Хотя мне можно сделать скидку на то, что я болею и невыспался^^'

Цитата(strongpoint)
На самом деле жалко 10-15 минут моего времени затраченых на написание постов

О чем я и говорю. На хороший пост порой много времени уходит (относительно вообще времени на написание поста) =/

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Хм, может, просто кикнуть одного гражданина из топика, а остальным продолжить культурное обсуждение?

Собственно, а смысл? Кикнешь одного, придет другой. Перекикаешь всех, то обвинять в выходе за рамки полномочий ака массовых репрессиях и тд. На крайняк вообще в суд по правам человека могут подать %) Посему никого пинками гнать не надо, а надо просто вести то самое "культурное обсуждение" насколько оно вообще возможно...

Кстати, сорры в парах (семейных правда) обычно идут из-за неправильного разделения обязаностей, да и вообще неумения "работать в паре". Видимо это логический недочет из того времени, когда народ только начинал встречаться и порой друг друга не понимал, но на такие мелкие траблы просто забивал. В итоге, снежный комп стал куда больше и катится он как-то все быстрее и быстрее по наклонной...

На тему несчастных и обиженных девушек (к автору темы скорее): А вы точно уверены, что они обижены и несчастные, да что им вообще плохо? Вы разбирались в том из-за чего они так обижены и несчастны? Вполне возможно это показные слезы или негодование вызванное другими последствиями. И почему лишь только дамы обижанные? Меня может тоже обижали *скромно пошаркал ножкой* =)

Хех, пародоксальная тенденция, что еретические темы рождаются под ночь или наро утром. Видимо это как-то связано с циклами. Или наверняка это все проделки Шуб-Ниггурата. Да-да, фхтагн! ^~^

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 22.4.2009, 00:56

   Сообщение № 43. 22.4.2009, 11:26, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Н-да... Тема как-то потихоньку съехала на обсуждение правомерносли стирания постив...

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Кстати, когда-то с одной моей девушкой у меня были абсолютно бесконфликтные отношения. Другой вопрос, что как только появились мало-мальски серьёзные проблемы в отношениях, которые надо было просто пережить, - она
не выдержала и ушла.

А ты не суди по себе обо всех парах. :)
Нам, например, хватает внешних трудностей, чтобы держаться друг за дружку крепче. :) Так что нас трудностями не испугаешь! :bee:


Цитата(XkSvX)
в семейных парах не бывает бесконфликтных отношений иначе жизнь становиться скучной и не интересной а скука, как известно убивает и не только любовь.

Вот ниразу не согласна. Не всем людям нужны конфликты, чтобы жизнь была разнообразней.
Я вот терпеть не могу конфликты и если вдруг мой любимый начнёт устраивать мне переодические истерики.... Ну я даже не знаю, что делать буду... но о комфортных отношениях тут и речи быть не может.
А чтобы не было скуки в отношениях... Н-ну... Тут много разных рецептов есть... :rolly:
Да и отсутствие конфликтов, это не значит сразу сидеть вдвоём в 4-х стенах и любоваться друг другом. Без конфликтов можно столько всего сотворить!

Цитата(Nilka)
Мне например неприятно быть "жертвой".

Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает. (с)
Учись быть Женщиной... ;)

   Сообщение № 44. 22.4.2009, 12:21, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Цитата(Дункан Киркли)
И почему лишь только дамы обиженные? Меня может тоже обижали

Девушек мне жальче т.к. ИМХО изначально ни все же слабее.

Цитата(Vamira)
Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает

*Думает...* Хм.. я не против так поохотиться )) Это может быть более чем интересно.

   Сообщение № 45. 22.4.2009, 12:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Vamira
Цитата
А ты не суди по себе обо всех парах. :)
Да я и не сужу, просто считаю, что некоторая закалка должна пройти, прежде чем начинать что-то более серьёзное. У нас, благо, все проблемы возрастные по большей части, так что со временем должно стать легче, но умение прощать и опыт решения конфликтов-то останется. :)
Цитата
Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает. (с)
Как правильно сказал Стронг, это не мужчина охотится на женщину - это женщина выбирает мужчину (или мужчин), которому разрешает на себя "охотиться", но он-то думает, что инициатором всего был он сам. :)

Пантера
Цитата
Девушек мне жальче т.к. ИМХО изначально ни все же слабее.
Ещё одно потдверждение того, что у тебя нет достаточного опыта отношений для таких дискуссий...
По статистике, женщины переносят ссоры и расставания с мужем/кавалером значительно легче, чем мужчины - с женой/девушкой. Что сделает женщина в случае ссоры/расставания? Пойдёт к подруге и выплачется, выпустит боль. Что сделает мужчина? Выпустить это наружу он не может - стереотипы общества, чтоб их, слабаком же сочтут! Поэтому большинство напивается, рискуя уйти в запой и стать алкоголиком, либо, например, разбиться на машине (один такой кадр моим родителям машину подпортил в прошлом году, как раз поругавшись с женой, напившись и не успев затормозить на светофоре).

   Сообщение № 46. 22.4.2009, 12:44, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
SanyOK aka Stalker, запусти аську. Ибо я не имею права приводить примеры из чьей либо жизни кроме своей, а скатываться на личности не стоит.
И не факт что я не могу с тобой поспорить.

   Сообщение № 47. 22.4.2009, 12:45, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Цитата
Как правильно сказал Стронг, это не мужчина охотится на женщину - это женщина выбирает мужчину (или мужчин), которому разрешает на себя "охотиться", но он-то думает, что инициатором всего был он сам. :)


Это те самые холодные и рассчетливые ляди, о которых говорил тот же Стронг, а такая позиция для девушки не верная, ибо она когда-нибудь очень сильно обожгется в своих рассчетах. Надо быть проще :)

   Сообщение № 48. 22.4.2009, 12:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(SanyOK aka Stalker)
но умение прощать и опыт решения конфликтов-то останется

Отношение с любимым, это не опыт... Это не так что: опыт таких конфликтов у нас был, поэтому нам нечего боятся! Отношения нужно строить постоянно... Они растут и развиваются вместе с вами... И если маленький конфликт был успешно решон на одном этапе, совсем не факт, что он так же безболезнено решится на другом этапе отношений. До конфликтов и обид лучше вообще не доводить.
Я вот в принципе не могу понять, как можно ругаться с человеком, клторого любишь. Знаю, что можно, но не представляю как и главное зачем. А вы тут все хором твердите, что без конфликтов не бывает...

И вообще, Санёк... Ты вот тут так серьёзно рассуждаешь о правильных отношениях с позиции "прожитых лет" и полученного опыта... А некоторых элементарных вещей не понимаешь... Так что какая разница: есть у Пантера опыт отношений или нет, если речь тут идёт не об опыте и качестве оного... Речь скорее о том, какого фига люди не могут быть элементарно вежливыми хотя бы с любымыми.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Цитата Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает. (с) Как правильно сказал Стронг, это не мужчина охотится на женщину - это женщина выбирает мужчину (или мужчин), которому разрешает на себя "охотиться", но он-то думает, что инициатором всего был он сам. :)

То же самое, но другими словами. :)

   Сообщение № 49. 22.4.2009, 13:09, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
Девушек мне жальче т.к. ИМХО изначально ни все же слабее.

Изначально это при рождении что ли? Типа после они наращивают мускулы или открывают в себе телепатические способности >_< Что за бредняк то? Четче формулируй свои мысли ;) Не надо выставлять девушек слабыми существами. Прежде всего считаю оскорбительным уже тот факт, что их называют слабыми. Вам нравится когда вас называют слабым? Не думаю... Феменистки, ату его еретика!))))) У девушек есть свои фишки, так сказать (которыми они вполне активно себе пользуются и угнетенными не чувствуют). Ровно как и у мужчин =Ь У них генерация просто в другие сферы пошла, ноне более того. И видимо, вы милейший, уповаете, что они слабы ментально, поскольку взрослая девушка/женщина вполне себе существо самостоятельное, а ранимая психика и тд это уже специфика данной конкретной личности, а не всех личностей. Мир полон удивительных вещей и парадоксов - посему и есть, возможно кажущиеся кому-то нелогичными, сильные женщины и слабые ронимые мужчины, да вот только пол нисколько на характер не влияет. Если человек плаксивая ронимая тряпка, к примеру, то мужчина он или женщина уже значение не имеет.
ЗЫ. Да, возвращаясь к вопросу об обидах: А если девушка обижает, то тебе ее "изначально" жаль или как?)) Видимо это нормально и мужчина должен все сносить %) Честно скажу, попахивает показным сочувствием с твоей стороны... =/

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 22.4.2009, 13:12

   Сообщение № 50. 22.4.2009, 13:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Nilka)
Это те самые холодные и рассчетливые ляди, о которых говорил тот же Стронг, а такая позиция для девушки не верная, ибо она когда-нибудь очень сильно обожгется в своих рассчетах. Надо быть проще :)

Эта позиция работает только на тех мужчин которые себя считают охотниками, и работает идеально, в итоге получатся очень гармоничные пары: Ляди и недомужчины для коих женщины вещи

А так духовно развитый мужчина не будет охотится, а духовно развитая девушка не будет провоцировать "охоту"

   Сообщение № 51. 22.4.2009, 13:16, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ещё одно потдверждение того, что у тебя нет достаточного опыта отношений для таких дискуссий...
По статистике, женщины переносят ссоры и расставания с мужем/кавалером значительно легче, чем мужчины - с женой/девушкой. Что сделает женщина в случае ссоры/расставания? Пойдёт к подруге и выплачется, выпустит боль. Что сделает мужчина? Выпустить это наружу он не может - стереотипы общества, чтоб их, слабаком же сочтут! Поэтому большинство напивается, рискуя уйти в запой и стать алкоголиком, либо, например, разбиться на машине (один такой кадр моим родителям машину подпортил в прошлом году, как раз поругавшись с женой, напившись и не успев затормозить на светофоре).

Уважаемый ВасьОК ака Сталкер, То что ты говоришь это ещё одно подтверждение что мужчины измельчали. а уж заявление что большинство пойдёт и напьётся - это то большинство которые слабаки. Именно поэтому ты он них так часто слышишь что они из-за тяги к социализации напиваются и выставляют на показ какие они сильные, но обиженые (врезаются на машинах, затевают пьяные драки и дебоши). А нормальные мужики терпят. Молча. Или скрипнув зубами. И поэтому в сводки криминальных новостей и печальную статистику несчастных влюблённых не попадают.
И простите уж пожалуйста вы так клёво тыкаете на Пантеру типо он такой один всё взял с потолка. Нифига. Я плюну в глаз тому кто скажет что все мужики сейчас нормальные и такие же как раньше. Пьяные отморози для меня не мужыки, а быдло. Раньше даже напивались по-другому... со вкусом блин и сильно.

А теперь и по девушкам проедусь которые говорят что нормальных мужчин СОВСЕМ не осталось. Не там ищите. Это раз. Сильные девушки (я имею ввиду характером и волей) которые гордятся своей силой но от этого не уважают мужчин которые хоть чуточку слабее их - это не мужики все слабые, это среди сильных найти самых сильных как всегда сложно. (Блин :weird: во завернул... надеюсь меня поймут... тоесть поймут именно то что хотел сказать.) Так было раньше так есть и сейчас. А запросы у девушек на силу мужчин растут так что мужчины не поспевают за ними...

В итоге мы имеем два разнонаправленных вектора движения мужики обижены тем что они не устраивают их избранниц и опускаются, женщины не довольны опустившимися ниже плинтуса мужиками и не хотят иметь с ними дела (в разведку с ними не пойдут), от чего мужики ещё больше расстраиваются и мельчают - типо "нафига стремиться к силе когда я вон какой клёвый каратист, а она мне предпочла Васю на бентли...".

Может я чего не правильно говорю но из такого вот спивания и забивания, как мне кажется, и растут ноги у трансвиститов и прочих сексуальных меньшинств.
Всё сказал. Финиш. Давайте дальше оправдываться. Как и всю тему не смотря на то что я сказал во втором её посте. Только теперь это надо обязательно вуалировать под то что "вы просто жизни не знаете."

   Сообщение № 52. 22.4.2009, 13:17, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Vamira
По поводу опыта конфликтов просто какой момент есть: определённое количество совместно пережитых и разрешённых конфликтов чётко даёт, что нет почти ничего непоправимого - есть просто недостаток (или, наоборот, достаток) желания что-либо исправлять. Собственно, мой пример с девушкой, которая от меня ушла при первых же трудностях, именно об этом: она не знала, что всё поправимо ещё, а когда поняла это - было уже слишком поздно.
А о том, как можно злиться на любимого человека и ругаться с ним, я тоже не понимал до того, как... хм, скажем так, начал встречаться с девушкой с довольно сложным характером. :) Это ж индивидуально всё. Главное, что после всего мириться умудряемся. :)
Цитата
А некоторых элементарных вещей не понимаешь...
По пунктам, пожалуйста, и желательно с разъяснениями. :)
Цитата
Ты вот тут так серьёзно рассуждаешь о правильных отношениях с позиции "прожитых лет" и полученного опыта...
Я считаю, что моего опыта вполне достаточно, чтобы понимать, как работают отношения, а главное - что такое, когда любимый человек делает тебе больно. И я считаю, что в ситуации, когда один делает больно другому, нет мужчины и женщины - есть просто человек, который сделал больно тому, кто любит его, и кого любит он сам. И что очень плохо, если после этого следует не раскаяние, а оправдание себя...

   Сообщение № 53. 22.4.2009, 13:18, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Не понимаю - зачем кому-то позволять на себя охотиться? :weird:
Меня бы дико раздражало настойчивое "добивание" меня. :weird: И если я уже кого-то "выбрала", то на кой мне его ещё и мучать проверками? :dead:

   Сообщение № 54. 22.4.2009, 13:19, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата
По статистике, женщины переносят ссоры и расставания с мужем/кавалером значительно легче, чем мужчины - с женой/девушкой. Что сделает женщина в случае ссоры/расставания? Пойдёт к подруге и выплачется, выпустит боль. Что сделает мужчина? Выпустить это наружу он не может - стереотипы общества, чтоб их, слабаком же сочтут! Поэтому большинство напивается, рискуя уйти в запой и стать алкоголиком, либо, например, разбиться на машине (один такой кадр моим родителям машину подпортил в прошлом году, как раз поругавшись с женой, напившись и не успев затормозить на светофоре).

О чем я и говорил. Вот одна ментальная фича уже есть, но есть и еще)) Ровно как и отдельные спец. фичи с голосом и тд))))) Нифига не слабые, так что не одаривайте прекрасный пол такими ярлыками =Р

Добавлено через 4 мин. 5 с.

Цитата
Раньше даже напивались по-другому... со вкусом блин и сильно.

Уроды были всегда. Ровно как и гомики, быдло, и прочие сопливые покемоны. И замечу, что есть и будут! Поскольку это все часть человечества)))))

   Сообщение № 55. 22.4.2009, 13:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Nilka)
Это те самые холодные и рассчетливые ляди, о которых говорил тот же Стронг, а такая позиция для девушки не верная, ибо она когда-нибудь очень сильно обожгется в своих рассчетах. Надо быть проще :)

Ну вот это:
Цитата(Vamira)
Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает. (с)

Это не про расчётливых лядей, а про женщин, которые знают, как нужно вести себя с мужчинами и дают им то, что они хотят от них получить.


Цитата(SanyOK aka Stalker)
По поводу опыта конфликтов просто какой момент есть: определённое количество совместно пережитых и разрешённых конфликтов чётко даёт, что нет почти ничего непоправимого - есть просто недостаток (или, наоборот, достаток) желания что-либо исправлять. Собственно, мой пример с девушкой, которая от меня ушла при первых же трудностях, именно об этом: она не знала, что всё поправимо ещё, а когда поняла это - было уже слишком поздно.

Повторимся...
Самый простой способ соответствовать своему идеалу - снизить планку. (с)
Определённое количество пережитых конфликтов ведёт только к тому, что эти конфликты будут и дальше. И вы так же успешно или неуспешно будете их переживать... Надо уметь сказать себе стоп ещё до того, как успел разгорется конфликт.

Цитата(SanyOK aka Stalker)
Я считаю, что моего опыта вполне достаточно,

Солнце, а я считаю, что твоего опыта недостаточно, чтобы судить в полной мере... Не знаю, сколько там у тебя точно было этих отношений, но насколько я знаю, у тебя ещё нет опыта жизни вместе с девушкой на одном пространстве. А это совсем не то, что время от времени встречаться и ходить куда-нибудь. Несмотря на всю серьёзность намерений.

Цитата(Raena)
И если я уже кого-то "выбрала", то на кой мне его ещё и мучать проверками?

А никто и не говорит, что надо кого-то "мучать проверками". Просто нужно показать избраннику, что ты именно та, кого он так долго ждал. :)
А настырные личности это болезнь... Они к благородным охотникам никакого отношения не имеют.

   Сообщение № 56. 22.4.2009, 13:37, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(Дункан Киркли)
Уроды были всегда. Ровно как и гомики, быдло, и прочие сопливые покемоны. И замечу, что есть и будут! Поскольку это все часть человечества)))))

Ты так говоришь как будто теперь этим надо гордиться блин и почитать таких людей. Ога. Один мой друг правильно как-то заметил: "Скоро в автобусах будут места для инвалидов с детьми и педе%@^ов."

   Сообщение № 57. 22.4.2009, 13:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вы меня, конечно, простите что я вклиниваюсь. Но разве речь изначально шла именно о отношениях В ПАРАХ? Я видимо что-то не поняла, а вы сразу увели тему в эту степь.
Лично мне показалось, что вопрос тут поставлен в целом о взаимоотношениях между мужской и женской частью населения. Или я не права? От этого тема имеет менее личностный характер все же.


Ну а теперь выложусь по интересующим меня пунктам.
Цитата
всё же ролевики, интеллектуально-культурный уровень как минимум выше среднего

Посмею поспорить, просто задела такая святая наивность. Среди ролевиков нередко встречается пропойское быдло. Я не про
наших форумчан. В жизни достаточно примеров. Давайте-ка вспомним, какие у людей есть причины из-за которых они
становятся ролевиками? Я знаю, что вы ответить в первую очередь. Не буду спорить, право, но не забываем о негативных
сторонах. Впрочем, это не касается темы взаимоотношений, посему ее развивать более не буду.
Цитата
Я лично считаю, что большинство обывателей из современной молодёжи просто не любят своих девушек/парней - это
может быть влюблённость, гормоны, ещё чего, но, увы, для каких-то глубоко-высоких чувств просто моральной зрелости у
слишком многих людей не хватает, во всяком случае, судя по тому, что лично я мог наблюдать вокруг.

Тысяча чертей! Какие, однако, громкие слова =) Хоть и не без доли правды - здесь я соглашусь. НО - есть одно НО. А
именно...
Товарищи, кто мне сможет объяснить что такое "любовь", а? Вот для вас. Я для себя уяснила, помню ситуации когда у меня
играют гормоны, когда у меня просто возникает симпатия, когда чувство собственничества, когда еще что-либо... Но
простите. Откуда может быть уверенность, что сейчас это не гормоны те же самые? Что это не привычка быть рядом с
определенным человеком? Неужели некие всемогущие силы говорят тебе - "ты знаешь, все что раньше - фигня, а вот это
Любовь". Ага. Что? Что такое любовь? Неужели вы здесь настолько опытные что можете очередную свою симпатию причислить к
подобному?
У одного моего знакомого влюбился отец. Семья, жена, сын, годы брака за плечами. И влюбился. В маленькую
девочку-подростка. И вот что же это - любовь или захотелось молоденького тела? Никто не скажет.
К чему весь этот сумбур "о любви", написанный мной? А вот к чему. Мы всегда в ответе за тех, кого приручили, неужели мы
забыли об этом? Даже если это игра гормонов или несерьезно - это не снимает с нас ответственности за свои поступки. И
опять же, круг замыкается на воспитании и качествах человека как личности. Если он морально развит (..ага, кажется я
повторила чьи-то слова, хоть и с другим смыслом), то он сто раз подумает прежде чем сделать то, что может обидеть
человека близкого ему.

Цитата
Но бывает и много случаев, когда парень ничего плохого не хотел, а девушка взяла и чего-то обиделась...

Девушки вообще очень любят обижаться. По поводу и без. Даже чтобы привлечь внимание. Так что и правда здесь вопрос -
кто виноват.
ЗЫ
За это я девушек не люблю -_-


Цитата
Но с моей девушкой так не получается, открыт я для неё, люблю потому что. :)

Мой злобный ляп в эту сторону.
Человек, полностью открытый даже для самого близкого, имеет шанс не выжить в этом мире. Я не говорю, что нельзя
доверять. Я лишь ищу способы не принимать на себя ту лишнюю боль, которой могло не быть. А слишком открытую пассию
можно обидеть даже случайно, не задумываясь.
Цитата
Куда делись нежные ухаживания, долгие свидания, приятные минуты расставания?

Охотники. Ага. А потом завоевал - и все. Жди от вас всего этого. Так постепенно и сами отвыкаем от такого отношения. Да
оно и как-то ближе к реальности получается. Чем больше иллюзий себе строишь на тему романтики, тем больнее потом
падать.Но блин, опять же все это зависит от воспитания и моральных принципов человека.
Цитата
Уроды были всегда. Ровно как и гомики, быдло, и прочие сопливые покемоны. И замечу, что есть и будут! Поскольку это все часть человечества)))))

как ни печально. И увы, я живу в таком городе где это встречается на каждом шагу. Зачем, зачем делать из людей ТАКОЕ? Эх, опять не в тему.

   Сообщение № 58. 22.4.2009, 13:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
А это как-нить с весной связано - такие разборы полетов? :weird:

   Сообщение № 59. 22.4.2009, 14:11, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Надо уметь сказать себе стоп ещё до того, как успел разгорется конфликт.
Именно благодаря опыту, наблюдению за развитием конфликтов и набранной "статистике" я научился затыкаться, наступать на горло своим эмоциям и выключать ненадолго боль, чтобы перетерпеть кульминационный момент и, образно выражаясь, не давать огню кислорода, чтобы он мог разгореться. У всех по-разному, разумеется. А у нас вот так получилось.
Цитата
у тебя ещё нет опыта жизни вместе с девушкой на одном пространстве.
Согласен, нет такого. И я могу пока только теоретизировать на базе здравого смысла и многочисленных рассказов женатых друзей/замужних подруг. Но я считаю, что для рассуждений о некоторых аспектах отношений до сожительства моего опыта вполне хватает.

   Сообщение № 60. 22.4.2009, 14:16, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Согласен, нет такого. И я могу пока только теоретизировать на базе здравого смысла и многочисленных рассказов женатых друзей/замужних подруг.

Дом-2 наше всё.
ппц.

UPD.
О чём можно судить по чужим рассказам? Когда каждый рассказывает только то что хочет рассказать и каждый слышит только то что хочет услышать? :confuse: Мама вроди меня обратно...
Сначало поживи с девушкой. Месяц. Хотябы. Эксперимент себе сделайте. Хату на месяц снимите и поживите. Потом будешь знакомым байки сказывать... угу и интимное видео показывать и коментировать во всех подробностях АБСОЛЮТНО всё что у вас там было...
Если вам кажется что вы всё знаете, значит вам не обо всём говорят.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика