RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Когда умирают боги
   Сообщение № 391. 19.6.2004, 20:43, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Немного удивившись столь быстрой смене декораций, маг заговорил
- Сами мы не местные...

   Сообщение № 392. 19.6.2004, 21:25, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Алекс, заметив, что Тибиэль куда-то уводит совю кобылку, спросил:
-Хм, прощу прощения, и куда же вы собрались уходить?
Вэто время стражник спросил:
-А собственно, откуда вы именно?

   Сообщение № 393. 20.6.2004, 01:45, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Маг успокоил Алекса, с волчьим оскалом глянув в сторону удаляющейся эльфийки:
- Не стоит так беспокоиться... что может статься с эльфом в лесу?..

... В лесу полном вурдалаков, и прочей нечисти, про себя злорадно подумал он.

С самым доброжелательным видом, на который только был способен волшебник, "рубаха-парень" Слейн обратился к стражнику, доставая золото:

- Мы всего лишь путники...
- Говорят, всё можно найти в славном и гостеприимном городе.

   Сообщение № 394. 20.6.2004, 06:02, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
А Торгни, тем временем, занимался расквартировкой оборотней в пещерах по соседству:
- В третий раз объясняю, уважаемые, в город вам нельзя, - кипятился он. - Вы же сами предложили остаться в пещерах? Ну вот и располагайтесь. Только умоляю, не нужно воровать детей в окрестностях.

Произнеся эту тираду (которая была отнюдь не первой) Торгни вернулся к остальным.

   Сообщение № 395. 20.6.2004, 07:59, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
- Я... - нерешительно было начала Тибиэль оправдываться перед Алексом, но тут встрял некто Слейн, и его слова эльфийку задели, оскорбили и всячески покоробили. Подступив поближе к магу, она прервала его разговор со стражником и с суто эльфийским холодным достоинством произнесла:
- Да будет вам известно, сударь, вот уж кого мне не стоило бы боятся, так это нечисти, и тем более вурдалаков, и если вы не будете достаточно вежливы, вы вскоре сможете узнать, почему. Хотя... - она снова взглянула на небо, - теперь это, кажется, неизбежно. Просто, ммм... - она обратила внимание на слегка приоткрывшийся рот стражника, слушавшего ее речь и, отойдя к Алексу, бросила на ходу: - Мне не нравятся большие города.
С этими словами она вернулась в хвост отряда, периодически вздыхая и покашливая.

   Сообщение № 396. 20.6.2004, 16:48, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012

- Я уже и так знаю почему, рассмеялся маг - вы просто скормите этой самой нечисти свою лошадку!
Всё равно от такой конфетки, нет проку в этих местах, она долго не протянет без надлежащего ухода - так зачем мучить животное?

А отчего вам не нравится в городе? - Задал очередной вопрос Слейн.. Какой здесь воздух..
Вдохнув полной грудью, волшебник ощутил массу запахов, по большей части неприятных. Впереди его ждали узкие улочки, грязные торговые площади..
Местные жители такие же, как и город в котором они жили - грязные и оборванные.. никчёмные копошащиеся в грязи создания..

- Как всё привычно.. усмехнулся в очередной раз Слейн..
Ну, так что? Обратился он к стражнику.. Монеты переселились из сумки мага в кошель охранника.


   Сообщение № 397. 20.6.2004, 22:43, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Охранник принял монеты и произнёс:
-Вообще платы за вход нет, но раз вы так хотите. То проходите пожалуйста. Может вам дорогу куда подсказать.
Алекс тем временем пошёл в конец отряда и спросил Тибиэль:
-Что такое, почему вы не хотите оставаться в городе?(Ответить можешь в теме с твойм приватом.)


Это сообщение отредактировал Гэндальф Белый - 20.6.2004, 22:46

   Сообщение № 398. 20.6.2004, 23:43, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
В пол уха слушая быкование Слэйна со стражниками, Рэдгрэйв осматривался.

\\ что там вообще интересного по близости?

   Сообщение № 399. 21.6.2004, 15:03, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Йенна ушла в себя, сосредоточенно глядя в одну точку и реагируя только на передвижения отряда... она держиться позади, недалеко от Тибриэль...

   Сообщение № 400. 21.6.2004, 21:54, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Вот примерное описание главны пунктов города.
Прямо по улице, а затем направо мимо аптеки. Перед вами будет здание мэрии, пройдя от него направо вы как раз будете перед местной казармой, а за ней увидите небольшую крепость. Прямо перед входом в крепость стоит здание оружейной. Свернув налево вы увидете базар. Между всем этим стояли бедные и богатые дома местных жителей, которые сновали туда сюда, выполняя разную работу.

   Сообщение № 401. 23.6.2004, 19:19, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
///Так, где все?///

   Сообщение № 402. 23.6.2004, 20:27, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тибиэль некоторое время не отвечала Алексу, задумчиво глядя на темное небо, в разрывах туч которого мелькала луна.
- Причину, по которой мне лучше не входить в город, я лучше называть не буду. Пока. Может, вы ее и узнаете, но позже.
Эльфийка демонстративно потянулась и, улучив момент, когда Алекс на мгновение отвлекся, вскочила на кобылку.
- Совсем забыла, я же свернула со своего маршрута. Да, пожалуй, нужно взять чуть западнее.
С этими словами, обращенными не то к отряду, не то к облакам, Тибиэль тронула поводья и легким галопом помчалась к видневшемуся неподалеку лесочку.

   Сообщение № 403. 24.6.2004, 07:19, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Торгни держится вместе со всеми, стараясь не привлекать к себе особого внимания.

   Сообщение № 404. 24.6.2004, 22:39, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Може кому куда-нибудь нужно зайти?

   Сообщение № 405. 25.6.2004, 12:06, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
- Пойдём в таверну, Предложил Слейн.
Время обеденное, к тому же там всегда можно узнать последние новости.

Уверенно пробираясь среди горожан, Слейн вёл отряд туда, где по его мнению должна была находится таверна, корчма, трактир или им подобное заведение…

   Сообщение № 406. 25.6.2004, 13:11, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Йенна, никогда особенно не путешествуя, решила держаться Слейна, видя его уверенность... Хотя она еще не забыла его выходку с кендером, тем не менее пока она предпочитала держаться его. К таверне, вслед за магом.

   Сообщение № 407. 26.6.2004, 21:04, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
теперь всегда буду указывать время.

Время 23.00. Тверна находилась недалеко от ворот, прямо по вашу правую руку. Перед входом в таверну, Алекс вас предупредил:
-Учтите, здесь не самые вежливые люди. Так что на особую радушность не расчитывайте.
В помещении было полно народа. Матросы, пяницы, воры, и другие отбросы общества пировали здесь во всю катушку, сидя за столикамя и стоя за барной стойкой. Таверна была достаточно большая, справа от вас барная стойка, всё остальное пространство занимают столики. Единственный свободный был в самом углу, да и то с поломанной ножкой.

   Сообщение № 408. 27.6.2004, 18:52, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
презренные людишки… с отвращением прошептал маг, оглядывая сброд в таверне.
Заходить в грязное помещение, он так и не стал..

- Торгни, обратился он к гному… будь добр, поговори с хозяином… нет ли у него комнаты для гостей… Время позднее, в случае чего, остановимся прямо здесь…

   Сообщение № 409. 1.7.2004, 10:07, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Йенна с неприязнью осмотрела таверну и продолжала стоять за спиной Слейна: ей не хотелось. чтобы пирующие обратьили на нее хоть малейшее внимание.

   Сообщение № 410. 1.7.2004, 18:59, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
\\\Так уважаемые игроки, если вы не хотите играть, я вас пойму. В этом случае я соберу тех, кто всё ещё хочет играть и постить часто и создам другую партию, хотя она начнётся с конца этой///

   Сообщение № 411. 1.7.2004, 22:57, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Слейн глянул украдкой на часы, постоял ещё немного, переминаясь с ноги на ногу….

прибил парочку заморенных голодом комаров…
ещё через несколько минут, попытался сделать из мелких дохлых вампиров слуг…


2Гэндальф Белый:
Сеня, забей... Пиши сразу, что тавернщик гному ответит yellowsmile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика