RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Храм Искусств Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нужны рисующие руки
   Сообщение № 1. 7.4.2009, 23:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Я хочу оформить задуманную мной игру, нужно много картинок - а воровать в интернете не желаю.
Конечно хочется выдержать единый стайл, но на это у меня нет ни времени, ни особого умения.
Если найдутся энтузиасты - готовые поделиться своими работами для моей карточной игры - буду очень признателен.

Общий концепт - боевые искусства. Карты представляют собой движения человеческого тела и конечно хочется больше динамики в художественной части.
Большая контрастность, преобладание черно-белого спектра, бледные цветные элементы - вот как я это вижу.
Так же удачным и гармонирующим будет смотреться один яркий цветной оттенок, среди черно белой картинки.
Смазанные движения и уход от деталей - кроме того что являются стандартными схемами для простейшего изображения динамики, еще и здорово экономят время...

В общем - если кто-то не знает куда деть старые работы или заинтересовался и решил нарисовать новые - будет клево :)

   Сообщение № 2. 8.4.2009, 01:40, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Экскюзе муа за тупой вопрос - как я понимаю, требуются люди, реально разбирающиеся в различных боевых искусствах?
А то я не могу понять, по чему придётся рисовать отозвавшимся...

По какой-то другой картинке или фотографии?
По названию (например - чжоу да фа)?
По описаниям в стиле:
"Положение верхней части тела: руки разделяются по направлению вперёд-назад, левая - впереди, правая - сзади, обе руки несколько согнуты, центры ладоней обращены вверх, похоже на поддерживание какого-то предмета. Оба предплечья поворачиваются, возвращаясь снизу вверх, верхняя часть тела немного опирается назад, согнутые локти выбрасываю сбивающую силу вперёд, верхняя часть тела следом делает разрушающее движение вперёд. Левой ногой делают полшага вперёд, правая - слитно подшагивает на полшага."?

П.С. Описание соответсвует тому самому чжоу да фа - если проще, то удару локтем...

   Сообщение № 3. 8.4.2009, 09:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Тема: движения
Антураж: мордобой

Разбираться ни в чем не надо, даже профессионалы зачастую не заказывают рисунок под текст карты, а выбирают из кучи рисунков на тему. При желании соотносить свою иллюстрацию с реальным ударом - думаю каждый сначала посмотрит на его выполнение.
Присоединённое изображение Правильный лоу-кик
Присоединённое изображение Неправильный лоу-кик
Присоединённое изображение Правильный с другого ракурса
Присоединённое изображение Правильный с третьего ракурса

Вообще привязка к реальным боевым искусствам дело конечно хорошее, но мне бы набрать простой набор для тест-выпуска. Т.е. простой набор движений, которые умеем делать мы все :)

А то, что ты описал - это тема для страницы комикса, а не единой иллюстрации :)

   Сообщение № 4. 8.4.2009, 14:12, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Я бы взялся....Да как то и стыдно и страшно после "Сумерек".

   Сообщение № 5. 8.4.2009, 15:17, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Попытка - не пытка :)

"Борется", а не "бориться"

   Сообщение № 6. 8.4.2009, 21:13, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ок. Тогда давай так. Ипытательный срок до следующего понедельника даёш? Буду рисовать тот самый удар ногой что выше висит. В стиле аля "Город грехов" + "Наруто". Пойдёт? То есть каждая карточка в ч-б + красном стиле и характерный персонаж...

   Сообщение № 7. 8.4.2009, 22:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Джапонизм мне по жизни не нравится, но раз уж ты так решил. Просто Г.Грехов кажется более в тему...
Похоже я не правильно подал свою просьбу... эээ я не заказываю работы, а просто прошу кому что не жалко!
В свою очередь, не буду зарекаться, что все сгодится.

Не забывайте подписывать рисунки - чтоб уж вообще по высшему классу :)

   Сообщение № 8. 10.4.2009, 22:41, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну наверно до высшего не дотянул а так вроде как ничего..Стильненько..Дальше работа только после критики,исправления и редактирования этого рисунка..Лежит в зипе..Уменьшать не буду..
Присоединённый файл  удар.rar ( 361.93к ) Кол-во скачиваний: 146

   Сообщение № 9. 11.4.2009, 07:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бестиариаолог
Интересный такой вариант :)
Ближнюю руку как то выкрутило... ее бы зеркально наоборот.
Но все равно спасибо большое :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Храм Искусств | Следующая тема »

Яндекс.Метрика