RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На стыке миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зов воды и шепот неба, Приключения Роберта
   Первое сообщение.    22.3.2009, 14:25, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Приключения Роберта.

Там за чертою синевы
Увидь, услыш, прими в объятья...
(с)


Роберт.
Худощавый мужчина, около 2 метров ростом, с крайне пристальным и иногда пугающим взглядом, который не смягчали даже его приятные и иногда детские карие глаза. Заостренная форма носа. Зачастую ходит заросший и небритый. Производит впечатление слегка помешанного ученого со смешением вроде бы культуры и грубости в характере.

   Сообщение № 61. 31.3.2009, 10:10, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
Да теперь ей не уйти от расплаты, подуал Роберт решив даж если не выплавит с тварью расправиться, и ринулся к ней рубя всё что есть.

   Сообщение № 62. 31.3.2009, 11:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
[ 31.03.09 12:05:28 ] - Кайрэ бросил 1d10(+1) с результатом - 4 (3+1). Комментарий: р.
[ 31.03.09 12:05:20 ] - Кайрэ бросил 1d10(+1) с результатом - 8 (7+1). Комментарий: Роберт .
[ 31.03.09 12:05:07 ] - Кайрэ бросил 1d10(+1) с результатом - 6 (5+1). Комментарий: Роберт .

Потеряв одно щупальце, хищная тварь стала умнее и навострилась избегать шашки, вовремя уворачиваясь. Первая порция воды затекла в рот... Воздуха больше не осталось. Роберт неуклюже дернулся. Затем он почувствовал резкую боль в спине, глотнул воды и сознание подернулось дымкой и стало медленно куда-то уплывать. Время замедлилось и мир погас.
Роберту казалось, что он куда-то летит. Потоки воздуха овевают его тело, путаются в волосах... Резкий толчок, ученый закашлялся, немного воды вытекло из легких. Роберт постепенно стал приходить в себя. Рядом что-то вскрикнуло, пронзительно и громко. Роберт тряхнул головой и поглядел в сторону звука. Пам сидело странное создание - полуорел-полулев и чуть наклонив орлиную голову косил глазом на ученого. Слева, на краю зрения нечто мельтешило...

   Сообщение № 63. 31.3.2009, 11:23, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Успел её наказать или нет, спросил у кого-то Роберт пытаясь вдохнуть и попутно выплёвывая воду. Затем он посмотрел, что происходит слева, где мельтишение всё не унималось. Другой рукой он пытался поднять перед собой шашку.

   Сообщение № 64. 31.3.2009, 11:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Слева мельтешила маленькая Тиль, тревожно оглядывавшая Роберта. При попытке поднять шашку, заныла лопатка и ученый плюхнулся лицом в землю. Справа вскрикнул странный птицезверь. роберт почувствовал толчек воздуха и услышал шелест крыльев. Загадочное создание улетело.

   Сообщение № 65. 31.3.2009, 11:27, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Так понимаю, это оно меня спасло, сказал Роберт взглянув на Тиль, или ты? Затем Роберт начал усилинно искать лодку. Пытаясь хотя бы опереться на плечо и немного привстать.
-Думаю кто-то в меня выстрелил, это явно была засада .

   Сообщение № 66. 31.3.2009, 11:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Я позвала Харга. Ему пришлось почти что занырнуть в воду... у него когти... - объяснила Тиль тревожно летая вокруг Роберта.
Лодка барахталась посередине реки, ее уже надежно сковывали многочисленные щупальца и тащили вниз, вместе со всем барахлом.
Привстать получилось, боль постепенно отступала...

   Сообщение № 67. 31.3.2009, 11:48, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Надо будет поблагодарить Харга, чего улетол то, покормили бы его. Жаль, там почти всё моё было, сказал Роберт пробуя встать, и равновесие восстановить. Но мы перебрались, уже хорошо, Тиль, поможешь мне идти, попытался пошутить Роберт и потихоньку побрёл вперёд, достал компас с картой и вроде как направился в нужное направление.

   Сообщение № 68. 31.3.2009, 11:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Тиль восприняла шутку серьезно, ухватилась за воротник рубашки и попыталась потащить Роберта, но маленькие ручонки соскользнули и фейри чуть ли ни расплющилась о ствол дерева, отлетев на метра три.

   Сообщение № 69. 31.3.2009, 11:51, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
Роберт подошёл к маленькой помощнице, и взяв её в руку, посадил на плечо, после чего всё так же побрёл, идя даже почти прямо .

   Сообщение № 70. 31.3.2009, 13:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
После пережитого Ити было сложно. роберта пошатывало, а иногда еще и заносило. Через час мужчина все же сдался и решил сделать привал. Тиль куда-то упархала. Вернулась миниатюрная красавица с каким-то непонятным фруктом и тихо, без лишних слов, опустила его в руки Роберту.

   Сообщение № 71. 31.3.2009, 19:21, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Спасибо Тиль, сказал Роберт.
-Думаю на сегодня я свой лимит исчерпал, надо бы найти какое-то дерево куда даже я смогу забраться и поспать, можно даже будет обработать рану. Кстате есть тут какие животные, которых можно убивать и которые съедобные, продолжил Роберт. Уже ища взглядом такое место для привала.
-Тиль, а тут есть что-то, такое, что скажем помогает ранам затянутся, сказал Роберт вгрызаясь в фрукт.

   Сообщение № 72. 1.4.2009, 11:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Тиль ничего не ответила, а лишь куда-то улетела. Вернулась Фейри с какими-то листиками, напоминавшими подорожник.
- Вот. Для ран, - прозвенел голосочек мини-девушки. - А животных убивать плохо! - надула губки кроха.
Видимо лесное создание было вегетарианкой или чем-то в этом роде, и не приемлила убийства, даже для такой благородной цели как поесть...
Подходящего дерева все никак не находилось, зато обнаружились заросли раскидистых лопухов, которые можно было использовать как подстилку...

   Сообщение № 73. 1.4.2009, 21:01, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Спасибо Тиль, сказал Роберт, взял листья и тчательно их перетерев руками, положил на рану. После чего он бухнулся на живот в лопухи. И вырубился.

   Сообщение № 74. 3.4.2009, 00:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Снилось Роберту будто бы Тиль врачует его раны. Но не эта милая маленькая фейри, а девушка в человеческий рост так похожая на Тиль... Вроде даже ощущалось пощипывание на месте ран. Проснулся роберт рано, но на удивление бодрым. Тиль была все такой же миниатюрной и мирно спала в облюбованной треуголке. Ученый потрогал раны на спине... и ничего не нащупал... ни единой ссадины.

   Сообщение № 75. 3.4.2009, 13:44, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Думаю это был не сон, прошептал Роберт. Затем тихоньку поднял треуголку, положил её на сгиб руки и начал шагать по направлению к своей цели.

   Сообщение № 76. 3.4.2009, 15:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Тиль зашевелилась в головном уборе, сладко потянулась и зевнула, а затем открыла свои изумрудные глазки.
- Ой... Проспала, - жалобно отметила фейри.

   Сообщение № 77. 3.4.2009, 15:45, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
Роберт полюбовался своей спутницей и заговорил:
-Что проспала? Мы вот уже давно в пути, кстате утро было шикарным, поэтому решил вас не будить. Кстате, как тебе удалось залечить всё на плече, спросил Роберт, попутно перепрыгивая ручей.

   Сообщение № 78. 3.4.2009, 16:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Шикарное утро проспала, - объяснила Тиль. - Это не я, это весе растение, - смущенно призналась фейри.

   Сообщение № 79. 3.4.2009, 16:13, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Кстате Тиль, а где твой колокольчик? Спросил Роберт, вроде бы как промежду прочим )

   Сообщение № 80. 3.4.2009, 16:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Я его потратила, - мило хлопая ресничками ответила девушка.

   Сообщение № 81. 3.4.2009, 16:19, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-На что? удивлённо спросил Роберт останавливаясь и давая фейри сесть на его руку.

   Сообщение № 82. 3.4.2009, 16:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- На возможность,- улыбнулось милое создание.

   Сообщение № 83. 3.4.2009, 16:22, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-На какую такую возможность, спросил Роберт подводя руку с фейри ближе к глазам.

   Сообщение № 84. 3.4.2009, 16:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Нельзя говорить, иначе выйдет, что я желание зря потратила, - Тиль смешно задрала носик.

   Сообщение № 85. 3.4.2009, 16:26, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-А с чем было связано желание?! И когда оно исполниться? И что для этого надо, не унимался Роберт.

   Сообщение № 86. 3.4.2009, 16:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Не скажу! Ничего не скажу! - фейри демонстративно закрыла ручками ушки, чтобы не слышать назойливых вопросов Роберта.

   Сообщение № 87. 3.4.2009, 16:29, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Так не чесно, сказал Роберт. Я же рассказываю всё что ты спрашиваешь.

   Сообщение № 88. 3.4.2009, 16:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- А я не спрашиваю, - крошка показала Роберту язык.

   Сообщение № 89. 3.4.2009, 16:30, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Хорошо, тогда я не расскажу откуда я и куда иду, вотъ, сказал Роберт интригующе.

   Сообщение № 90. 3.4.2009, 16:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Если я скажу хоть что-то про желание оно не исполниться никогда, - обиженно сказала Тиль.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На стыке миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика