RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палуба истребителей, Фрегат "Харон"
   Сообщение № 1. 15.3.2009, 18:52, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Тут пришвартовано 3 истребителя

   Сообщение № 2. 15.3.2009, 19:00, Нго-рон-горанга пишет:
Нго-рон-горанга
красный



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Ранга наконец то дошел до палубы с истребителями. Она представляла собой не что иное, как мини ангар для тех самых истребителей. Также тут присутствует переходный шлюз с прозрачными стенками. Это надо для того, чтобы не перекрывать всю палубу при открытии люков для вылета истребителей. Сами истребители в данный момент стоят в ангаре на сложной системе опор, для облегчения доступа механиков. При необходимости, кран переносит истребители на взлетные места в шлюзе. Тем временем Рангу неспеша начал осмотр истребителей, особое внимание уделяя охладительной системе как наиболее уязвимой.

   Сообщение № 3. 16.3.2009, 01:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Правильно дыша, капитан прближался к палубе. Перед входом замедлив ход, Максим отдышался и вошел в помещение, ища глазами свой "ястреб".
Заметив копошашегося под днищем арахнида, пилот подошел и поздоровался, - Привет. Все в норме? Почему вызывают, не в курсе?

   Сообщение № 4. 16.3.2009, 07:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не думаю что он осведомлен больше нас, находясь здесь,-констатировала внезапно появившаяся за спиной Максима Ирион,-но мне бы тоже хотелось знать.
держась на достаточном расстоянии от арахнида, она добавила, обратясь к нему:
-Вам же нет повода для беспокойства,-заверила она бортмеханика,-мы, гарпии, не питаемся разумными существами, да и арахнидами в целом.
C этими словами она устремилась к своему собрату по полету. Нежно проведя рукой по обшивке истребителя, что-то проворковала себе под нос.
Наверное, это было единтсвенное "существо", к которому гарпия испытывала нежные чувства.
- Так что же, сударь? Что вы решили?

   Сообщение № 5. 16.3.2009, 17:58, Нго-рон-горанга пишет:
Нго-рон-горанга
красный



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Ранга к моменту прихода пилотов заканчивал осмотр последнего истребителя. Увидев гарпию он резко подался назад и чуть не повредил систему охлаждения. Но его как будто что-то остановило и из коробочки на поясе раздался голос:
- О причинах вызова ничего не знаем. И не подкрадывайтесь впредь к моим механикам со спины. У них еще не до конца подавлены инстинкты - голос хоть и не отличался интонациями, но все же очень напоминал голос Ранги, оставшегося на мостике. Тем временем Ранга закончил осмотр истребителей и отошел на безопасное расстояние как от истребителя, так и от крылатого пилота.

   Сообщение № 6. 16.3.2009, 19:58, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Успевший надеть спец.комбинезон, капитан сообщил, - Да, мэм! Ирион! По машинам! - Максим влетел на лесенку, и лихо заскочил в кабину истребителя.
Надев шлем и зафиксировав ремни, Наумов пощелкал рычажками, дал отмашку арахниду, - Выводи на старт!
Кабина захлопнулась, и поворотный круг поставил машину носом к полосе. Трасса загерметизировалась, лишая пилота возможности поджарить разумного таракана.
Громко рыгнув, двигатели пустили машину вперед, прямо на открывающиеся двери ангара...

   Сообщение № 7. 16.3.2009, 20:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Никто не подкрадывался- заметила гарпия, забираясь в своего умного друга.
-Ну вот я и дома,-протянула Ирион, пробуждая от довольно таки долгого сна соскучившийся механизм.
-Моя милая Ирион совсем забыла про меня,-донесся из динамиков обиженный голос непонятной половой принадлежности.
-Вовсе нет,-ответила гарпия, устраиваясь поудобнее в специальном кресле, с любовью проводя по панелям,-у нас появилась работа. Нужно поднять некую капсулу на палубу.
-Работа, работа.. Иначе мы и не встречаемся. Хоть раз бы навестила меня в не рабочее время, сударыня- пробурчал "друг",- Ладно, готовлю системы к старту.
-Не забудь про гипертентакли,-назидательно добавила Ирион.
Машина довольно заурчала, и вскоре второй истребитель так же был готов к выходу в открытое пространство.

   Сообщение № 8. 16.3.2009, 20:32, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Спустя несколько минут, после того, как пилоты попрыгали в свои истребители, на уже загерметизированную полосу выкатились пару роботов погрузчиков, передвигающиеся на гусеничных шасси и с веселым пиканьем вылетел маленький, шарообразный ремонтник. Следом за роботами на полосу вышла Аши, помахивая хвостиком и сверяясь с какими-то записями в планшетике.

   Сообщение № 9. 17.3.2009, 23:51, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Народ, живой, неживой и полуживой удалился с палубы на блок-зону, ожидая пока истребители аккуратно поставят капсулу и сядут.
Отхлестнув тентакли, Ястребы 1 и 2 включили двигатели вертикальной посадки и медленно стравливая, угнездлись на палубе. Шлюз закрылся, ограждая необъятный космос от внутреннего мира "Харона".
- Посадка завершена. Груз на месте. Пилоты в норме. Проверить состояние истребителей, - Максим вылез из кабины и сняв комбинезон, начал наблюдать на действиями абордажной команды.

   Сообщение № 10. 18.3.2009, 00:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я еще немного пощебечу со своим птенчиком,-раздался голос из второго истребителя,-мы с ним как раз друг друга и проверим.. Точнее я его.
Через десять минут гарпия вылезла из истребителя, взъерошенная, но довольная.

   Сообщение № 11. 18.3.2009, 02:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Палуба истребителей.
- Прием. Как состояние персонала? Членам экипажа, принимающим участие в операции, надеть защитную форму. Всем остальным - немедленно удалиться с палубы. Осмотр истребителей будет произведен позже.

Лейтенант Ягер, как только десантники будут экипированы, а посторонние удалены, начинайте операцию.

   Сообщение № 12. 18.3.2009, 17:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я так думаю мы и есть те "посторонние",-обратилась Ирион к товарищу Наумову,-так? Нам тоже нужно удалиться?
Птиц замерла у выхода с палубы.

   Сообщение № 13. 18.3.2009, 17:55, Нго-рон-горанга пишет:
Нго-рон-горанга
красный



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Арахнид, стоявший до сообщения в стороне, осторожно, стараясь даже не прикасаться к гарпии удалился с палубы.

   Сообщение № 14. 18.3.2009, 18:03, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Честно, я не знаю. Но как пилот, доставивший груз, я имею полное моральное право быть здесь. В любом случае, - Максим прикоснулся к двум питолетам подмышками, - Я сумею за тебя и себя постоять... Жалко саблю забыл в каюте, но ничего. Подача слева у меня тоже неплоха...
Просто отойдем подальше, за спины ребятам, и подождем. Хорошо? - Максим улыбнулся гарпие, ободряюще похлопав ту по крылу.

   Сообщение № 15. 18.3.2009, 20:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ладно.-отозвалась Ирион,-если это не вразрез приказу капитана. А постоять я за себя могу не хуже. Может как-нибудь устроим товарищескую борьбу..то есть, проверку силы?- гарпия хитро сощурила глаза, сверля взглядом боевого начальника,-я и без сабли, сударь..когтями могу.
Постороннему наблюдателю могло даже показаться некоторое оживление со стороны птицы. Но только показаться.

   Сообщение № 16. 18.3.2009, 21:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
На палубу вломилось 2 отделения штурмовиков во главе с их капитаном. Одно отделение оперативно изготовилось к штурму капсулы - "Первое отделение готово!" крикнул сержант. Второе так-же быстро встало в оборону - "Второе отделение готово!"
Ягеру осталось только доложить о готовности на мостик

   Сообщение № 17. 18.3.2009, 21:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Присоединённое изображение
Ягер: -"Первое отделение, зачистить капсулу. Второе отделение - прикрытие! Выполнять, бегом! Бегом! бегом!"

Штурмовики с невиданным энтузиазмом рванули к капсуле: как заправские спецназовцы не удосуживаясь открывание дверей они их просто подорвали небольшими зарядами и в клубах дыма скрылись внутри... Некоторое время не было никакого движения а потом на пороге капсулы появился сержант с каской в руках - "Так не интересно." проговорил он тихо а потом уже громко, докладывая командиру - "Обнаружен только один раненый и больше ничего подозрительного."

   Сообщение № 18. 18.3.2009, 21:56, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Заметив двух "праздно шатающихся" пилотов, Аши не преминула подойти поближе и тихим, но от того не менее командным тоном поинтересовалась:
-А Вы у нас оба решили в десантуру податься? Учимся значит? Праздное любопытство оба будете удовлетворять после того, как разберемся с раненым. Будьте любезны палубу покинуть...Ну или хотя бы не стойте на дороге.
Кошечка, не дождавшись ответа, поправила на носу очки и принялась, что-то щелкать на планшете, отвернувшись от пилотов и потеряв к ним интерес. Спустя минут 5 на палубу пара роботов ввезли герметичную капсулу для транспортировки раненых.

   Сообщение № 19. 18.3.2009, 22:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Еще через пару минут капсула с раненым человеком внутри выскользнула из недр спасательного судна. И подкатила к кошечке вероятно туповатый дроид счел что его миссия на этом завешена

   Сообщение № 20. 18.3.2009, 22:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мне что-то показалось? Или вам тоже?-спросила гарпия у Максима, как бы невзначай почесав руки.
-А ведь и правда скучно. Ни агрессии тебе, ни летчиков-партизанов.. Хотя фраза "только один раненый и больше ничего подозрительного" радует. Может хоть он немного расшевелит это унылое сборище?
Когти слегка поскребли по полу. Птиц принял позу "Черный гарпий, я не твой", и принялся за любимый "глаз-сверло", наводя его то на неопознанный объект, то на десантников, то на раскомандовавшуюся кошечку.
Облизнулся.
Перевел взгляд обратно на коллегу по "Орлам".

   Сообщение № 21. 18.3.2009, 22:15, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кошечка полоснула обоих пилотов недружелюбным взглядом, заявив уже более строгим и явно командным тоном:
-Прямое неподчинение приказу представителя командира? Я вам кажется сказала выйти? Или у представителей вашего вида слух за время эволюции притупился?- Аши фыркнула, после чего нажав пару кнопок на капсуле и что-то допечатав в планшете, направилась с роботом к выходу с палубы, откуда тот поехал в мед отсек вместе с капсулой своим ходом.

   Сообщение № 22. 18.3.2009, 22:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Вот раскомандовалась, взбалмошная"-подумала гарпия, не меняя позы и не двигаясь с места.
-А у меня только два командира,-заметила она вслед уходящей девушке, одним крылом махнув в сторону Максима и чуть не задев лицо коллеги перьями.

   Сообщение № 23. 18.3.2009, 22:24, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Хорошо, я передам сие замечание командованию,- сухо отозвалась Аши, возвращаясь к спасательной капсуле и несколько озадаченно ее осматривая.

   Сообщение № 24. 18.3.2009, 22:59, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да... Вроде кошачьим..запахло... Нет, наверно всё-таки показалось, - Максим отдернув голову, чуть не завалился назад, - Тв. ать! Ирион! Какого фига нарушаем личное пространство? А если бы своими перьями мне нос отрезала? Смешно бы было во время радиосвязи, да?
Максиму было всё равно, какой там представитель капитана. Его волновали приказы только старшего по званию. От капитана, или одноглазого старпома он ничего не слышал, значит и приказа не было.

   Сообщение № 25. 18.3.2009, 23:40, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ладно, птица наша гордая, пошли по койкам, - пилот развернулся и пошел к каюте, не ожидая гарпию, - Все интересное на этот день уже прошло.

   Сообщение № 26. 18.3.2009, 23:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Палуба истребителей.
Лейтенант Ягер и карго Диссанэ, обыщите капсулу на предмет подозрительных предметов и предметов таковых. После обыска, десант проходит сан. обработку и может быть свободен.

   Сообщение № 27. 18.3.2009, 23:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Гарпия ничего не сказав, вышла, напоследок оглядев своего "друга", еле слышно коцая когтями по полу палубы.

   Сообщение № 28. 19.3.2009, 01:11, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Аши особо не ломанулась осматривать капсулу, предоставив Ягеру с его десантниками приступить к выполнению приказа первыми. Только после того, как ничего на борту спас капсулы найдено не было, девушка отпустила оба взвода на сан обработку, занявшись самоличным обследованием предмета. Собственно на борту было найдено лишь стандартное оборудование да кровь, скорее всего кровь раненого. Проба крови была по приказу отобрана одним из роботов, а остальные занялись дезинфекцией капсулы снаружи. В целом работа по обработке и транспортировке в дальний отсек ангара заняла чуть больше получаса. Дверь, взорванная десантниками была бережно приварена обратно, дабы обеспечить маломальскую герметичность капсулы.
Поставив новый предмет на учет в складских документах, Аши благополучно посчитала свое дело завершенным и отчитавшись перед капитаном, удалилась в сторону мед отсека.

   Сообщение № 29. 18.5.2009, 17:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Птиц молнией порхнула в отсек, направляясь к своему другу и через пару мгновений заняла положенное место, дожидаясь следующих указаний и непосредственно своего командира Наумова.

   Сообщение № 30. 20.5.2009, 17:53, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Крыша ангара вдруг промялась внутрь, шасси истребителя не выдержали и сломались и истребитель осел на брюхо. Зато фонарь кабины выдержал удар и не сломался храня жизнь гарпии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика