RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумасшедшие Похождения, Эльфийки, кота &Co
   Сообщение № 61. 29.3.2009, 21:00, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Тролли загалдели, но Грызь успокоил их, рыкнув что-то на непонятном большинству посетителей языке.
- И что ты от нас хочешь, ушастая? - Грызь взвесил в руке мешочек, после чего убрал его в карман. - Мы с парнями слушаем.

   Сообщение № 62. 29.3.2009, 21:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль откуда-то из скадок одежды вынула небольшой кинжал с крупным агатом украшающим рукоять. По лезвию шли какие-то странные руны. Кинжал принадлежал тому, кого она искала.
- Знакомая вещица?

   Сообщение № 63. 29.3.2009, 21:12, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Тролль с удивлением посмотрел на Мириэль.
- Пхрок, кто же ты такая? Как эта штука у тебя оказалась?

   Сообщение № 64. 29.3.2009, 21:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я уже представлялась, - гораздо мягче произнесла Мириэль, - вижу, ты узнал его. Он принадлежал одному моему другу, которого я не могу найти. Он отдал мне эту игрушку очень давно... Его имя - Джереми Харт, это тебе о чем - нибудь говорит?

   Сообщение № 65. 29.3.2009, 21:29, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Дже Реми. Да, я знаю его, - Грызь привстал со стула. - Может выйдем на пару слов, Мири Эль?

   Сообщение № 66. 29.3.2009, 21:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Прогулка с троллем не сулила ничего хорошего, но ее основной целью было суметь найти Джереми, поэтому эльфийка встала со стула, сжала покрепче рукоять своего меча и первая направилась к выходу.

   Сообщение № 67. 29.3.2009, 21:52, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Выйдя вместе с эльфкой из таверны Грызь начал рассказ:
- Извините прекрасная госпожа за мое поведение в этом питейном заведении. Мне надо поддерживать имидж в глазах моих компаньонов. Вы хотели узнать про Дже? Я расскажу вам все что знаю. Я познакомился с ним пару лет назад. Мы с моими коллегами в ту пору занимались налоговыми сборами с проходящих по некоему мосту. Правда деньги отходили не государству, а нам, но ведь это мелочи, верно? Но эта мелочь не понравилась одному из путников, который достал железку и начал обзывать нас "разбойниками". Шрамоклык, а он был у нас главным посмеялся и сказал, что сожрет свои яй..., употребит в пищу свои половые органы если молодой дурак пройдет не заплатив. Лучше бы он этого не говорил. В общем остался выжил из всех из нас лишь я. Дже пообещал мне жизнь если я помогу ему дойти до какой-то бабки, живущей в лесу, в весьма странном на мой взгляд архитектурном сооружении: доме с куриными ногами. Я подумал, что сделка выгодная и согласился. В общем Дже сдержал слово и когда мы до этой бабки дошли отпустил меня на все четыре стороны. Я походил по миру, собрал рбят, вновь занялся бизнесом. А неделю назад приходили еще какие-то эльфы и тоже искали Дже. Показывали медальон с его портретом. Вот только мы с Урлагом начали их по одному спрашивать и один сказал, что они его за долги ищут, а второй будто это брат их. Не понравилось мне это я и приказал в бочке с пивом утопить обоих. К сожалению больше ничего рассказать про него не могу.

   Сообщение № 68. 29.3.2009, 22:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Выходит, что ты видел его позже, чем я... - глаза девушки немного затуманились, - и он был жив. Это очень, очень хорошо. За эльфов, что его искали - отдельное спасибо. Деньгами за такое не благодарят, возьми это, не отказывай мне, - Мириэль сняла с шеи амулет в форме крошечной амфоры, протянула его Грызю, - если станет совсем гхырово, просто выпей то, что внутри. Этот эликсирчик меня пару раз крупно выручал, - эльфийка ненадолго замолчала, потом продолжила.
- А не согласился бы ты проводить меня до дома этой странной бабки? Здесь не очень-то безопасно, охрана мне не помешает. Не волнуйся, перед твоими компаньонами тебя это не унизит - Мириэль подбросила в воздух золотую монетку и вопросительно посмотрела на тролля.

   Сообщение № 69. 29.3.2009, 22:19, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грызь попытался воспроизвести изящный покллон, отчасти у него даже получилось:
- Хорошо, госпожа. Мне самому не понравились эти длинноухие. С Дже я успел подружиться и не хотелось бы думать, что он по уши в дерь..., в экскрементах страдающего сиффилисом осла. - с этими словами тролль нацепил на шею медальон и вернулся в трактир, с ходу крикнув. - Эй, ребза! Отрывайте ваши пхорковские задницы от лавок! Договорились мы с дамочкой! Выступаем прямо сейчас! И не думай Урлаг, будто я не слышу, как ты меня му...ком называешь. Хоть ругался бы по-нашенски, по-тролльи, а не по людски, круханк вонючий!

   Сообщение № 70. 29.3.2009, 22:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль, успокоившись, вернулась в трактир вслед за троллем, улыбнулась Субару, и обратилась к Арию.
- Мой дорогой друг, нам пора. Ты продолжишь наше путешествие со мной или останешься здесь, в обществе этой очаровательной леди? Если со мной, то сбор во дворе через 15 минут, - эльфийка, победно подняв голову, вышла на улицу и стала расчесывать гриву своего коня ( ну она же все-таки девушка, хоть и не блондинка) , в ожидании остальных.

   Сообщение № 71. 29.3.2009, 22:41, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Да, конечно, возьми хоть всю ногу," - Арий не замечал пропажи Мириэль. Его взгляд скользил по стройному тельцу от носика до хвоста и обратно, а потом снова от носика и до хвоста. Все в этой кошке было совершенно. Но как известно, кошки любят грубость (по крайней мере Арий всегда так думал), поэтому он спросил:

"Ида, ты свободная женщина или нет?" - стараясь выглядеть как заправский пьяница, кот чуть-чуть переигрывал, но кошке это вроде даже нравилось.

Она ответила: "Свобода - понятие относительное, в данный момент я не занята," - она пододвинула к себе тарелку и начала понемногу расправляться с ее содержимым. Даже ела она красиво.

   Сообщение № 72. 30.3.2009, 00:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару мрачно обгрызал третье баранье ребрышко и запустил его кошачью парочку. Компания троллей ему не нравилось. Она была
а) тролльской;
б) компанией;
в) компанией его несравненной утренней звезды Мириэль.

Он ожидал, что тролли попытаются оскорбить его несравненную, и тут он покажет себя во всей красе, но они вышли поговорить. Они нисколько не скрывались и тролль, к удивлению Субару, не попытался изнасиловать прекрасную эльфийку. В глубине души, если бы он сам оказался на месте тролля, то ни раздумывал бы ни секунды. Однако все складывалось как-то никак. Ничего, время и шансы еще были. Он допил свое вино - ох и мерзкая кислятина, так бы и выблевал все на стол, да сказывалась многолетняя практика поглощения не лучших жидкостей, положил несколько монет на видное место и вышел во двор.

- Миледи, вам не стоит так бездумно доверять этой банде троллей - они алчные бесчестные головорезы, готовые удавить младенца в колыбели из-за пары монет, - приосанившись начал он речь благородного странствующего рыцаря.

   Сообщение № 73. 30.3.2009, 11:57, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
// Клевый авик, но репку я тебе поднимать не буду, потому что и так жирно)))
Селедка начал выполнять излюбленный план эвакуации. Для начала он уловил момент, когда снующаятуда-сюда повариха отошла от стойки, и начал кататься по полу, намазывая его своим маринадом. Ему едва удалось скрыться под столом, когда гнома вернулась к готовке. Однако сразу приступить к делу ей не удалось: благодаря стараниям селедки, она подскользнулась на жирном полу и с грохотом свалилась.
Дальше дело было за малым, селедка протух, и резкий запах привлек внимание поварихи к валяющейся на уровне ее лица рыбе. Не долго думая, гнома подобрала и выбросила источник вони на улицу, захлопнув двери служебного входа. Селедка допрыгал до парадного и входа, где как раз в это время Субару внушал что-то эльфийке.
- Эй, друзья, а где котик со свежей газеткой для меня?

   Сообщение № 74. 30.3.2009, 13:26, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Слушай, красавчик, - отмахнулся от Субару Грызь. - Шел бы ты домой. А то плохих слов нахватаешься, мама заругает.

   Сообщение № 75. 30.3.2009, 14:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мальчики, не ссорьтесь. Милый друг, эти ребята проводят нас к некоей дамочке, от которой я рассчитываю получить кое-что, так что будь добр, поубавь прыти, - довольно грубо оборвала Субару Мириэль.
- Все готовы? А где Арий, этот гхыров ловелас? - в присутствии троллей эльфийке ужасно хотелось громко ругаться - тролли были, пожалуй что, единственным народом, спокойно относившимся к ненормативной лексике.

   Сообщение № 76. 30.3.2009, 14:39, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Тем временем Арий сопроводил Иду в дальние покои, подальше от посторонних глаз. По пути он отвешивал ей то комплименты, то какие-то несуразные пошлости.

Они пришли в небольшую комнатушку, видимо специально предназначенную для Иды.

"Я пойду умою мордочку," - сказала кошечка и прошмыгнула в дверь.

Арий просто горел от нетерпения схватить эту женщину за загривок.

   Сообщение № 77. 30.3.2009, 15:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Так и не дождавшись кота, Мириэль извинилась перед Грызем за задержку и снова отправилась в таверну. Не найдя Ария в зале, она отправилась по направлению к комнатам для гостей. Отсутствие мохнатого друга начинало ее беспокоить.

   Сообщение № 78. 30.3.2009, 16:03, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Ида вернулась спустя пару минут. Что-то в ней изменилось, но Арий так и не понял что. Она подошла к нему очень близко, ее вибрисы щекотали ему нос.

"Ты хочешь быть со мной котик," - она слегка оскалилась, показывая свой нрав. О, эта женщина, Арий молча кивнул, подполз к ней ближе. В неудачной попытке повалить ее, Арий свалился с кровати, Ида напрыгнула на него сверху.

"Послушай, котик, я видела в окно вашу процессию," - говорила она уже совершенно другим голосом, и приставив когти к его горлу, - "Расскажи мне цель вашего визита, и возможно я пощажу тебя."

О, эта женщина, как она играет со мной, - подумал Арий и решил пока ничего не говорить.

   Сообщение № 79. 30.3.2009, 21:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Не найдя Ария и в жилых помещениях, Мириэль встревожилась не на шутку.
- Куда могло запропаститься это чудо природы? - лихорадочно соображала эльфийка. Она отыскала хозяина трактира, но, спросив о владельце странной кошки, была очень удивлена ответом - хозяин о ней ничего никогда не слышал. Эльфийке ничего не оставалось, как начать методично осматривать все подряд помещения таверны, предварительно попросив Субару и Грызя к ней присоединиться.

   Сообщение № 80. 30.3.2009, 21:13, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грызь попросил эльфийку дать описание кошек, после чего приказал своему десятку оцепить трактир, перекрыв все входы и выходы, тормозя всех мало-мальски подходящих под даные приметы. На робкие возражения трактирщика Урлаг - невысокий крепыш с выдающимся даже по тролльим меркам шнобелем - продемонстрировал вначале золотой, затем секиру. Трактирщик внял обоим аргументам и перестал причитать. Сам Грызь отправился искать кота на чердак, поминутно чихая от пыли и матерясь

   Сообщение № 81. 30.3.2009, 21:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль, непотребно ругаясь, дошла до небольшой комнаты рядом с винным погребом. Дверь в комнату открываться никак не хотела, посему эльфийка навострила ушки и прислушалась. Услышанное ее не порадовало.

   Сообщение № 82. 31.3.2009, 02:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару гордо проигнорировал реплику грязного и грубого тролля. Он был благородных кровей и завышенной самооценки, а значит ему не пристало опускаться до уровня тролля. Вместо этого он хвостом следовал за Мириэль, пытаясь прикоснуться хотя бы к пряди ее роскошных волос цвета вороного крыла, когда она стремительно и изящно обходила все комнаты в поисках пропавшего кота. Честно говоря, его нисколько не радовала подобная привязанность, но она - несравненная, ей все можно... Когда она остановилась в винном погребе, он сделал вид, что плохо видит в темноте и налетел на нее, заключив в объятия, зарывшись лицом в ее кудри, пахнущие корицей и кардамоном, лунными цветами и тухлой селедкой. Последний запах его слегка обескуражил, но придал пикантности сложившейся ситуации.

   Сообщение № 83. 31.3.2009, 19:31, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий извернулся и попытался схватить Иду за загривок, при этом ловко избежав прикосновения ее когтей. Парочка покатилась по полу и ударилась о входную дверь, от чего ее перестало клинить, он снова оказался снизу. Что-то прелюдия больно затянулась, - подумал кот и улыбнулся.

Его молчание и поведение взбесили Иду, она вцепилась ему в ухо зубами, после чего они снова покатились по полу. Из-за двери донесся знакомый эльфийский запах сандала.

   Сообщение № 84. 31.3.2009, 20:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эльфийка мягко отстранила Субару и снова толкнула дверь. Та открылась на удивление легко. Мириэль несколько секунд удивленно созерцала открывшуюся перед ней картину, потом бесцеремонно схватила Иду за шкирку и весьма сильно встряхнула. Поморщилась и сказала : " Арий, я была от тебе лучшего мнения. Ты не смог отличить настоящую кошку от метаморфа?"

   Сообщение № 85. 31.3.2009, 20:54, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"От кого?" - Арий изумленно уставился на вошедшую Мириэль, по его мнению это была более чем кошка, БОГИНЯ, и самое интересное было только впереди. Но прислушавшись к словам подруги он пристальнее вгляделся в мордочку Иды, та не только изменилась в лице, но и начала мерцать, видимо от напряжения, также начали проступать человеческие черты. Тело увеличивалось, шерсть пропадала очень быстро.

Арий почувствовал ее тяжесть, и внезапно вспомнил, что ее можно просто ударить током, надо было просто разозлиться, а уж злости в нем скопилось за последние секунд 5 предостаточно. Удар электричества оглушил Иду, или как там ее на самом деле звали, она упала на Ария, почти задавив его.

   Сообщение № 86. 31.3.2009, 20:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Субару опять обломали. Впрочем, он уже привык и по привычке начал скрывать свои страдания и неутоленные желания. Вкатившись в комнату вослед Мириэль, он с удовольствием дал пинка белой котяре, памятуя о нежных чувствах к рыжей бестии.

   Сообщение № 87. 1.4.2009, 00:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Упавшее тело Иды представляло собой совершенно нелицеприятную картинку - трансформация не успела завершиться. Мириэль попросила Ария найти Грызя, отвязала пояс, перевязала им руки метаморфу.
- Джереми, дорогой, во что же ты вляпался на этот раз... - с тоской подумала она, вспоминая серые глаза, - Серебряная пряжка сдержит его, но ненадолго, поэтому Грызь нам нужен как можно скорее. Эта штука может принимать любое обличие, чрезвычайно хитра и опасна - пояснила она Субару.

   Сообщение № 88. 1.4.2009, 01:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В мешок ее, - не раздумывая ответил юноша. - Или в стальную клетку. А еще лучше убить на месте, - он обнажил кинжал, острое лезвие которое хищно замерцало в слабом свете, проникавшем в эту маленькую убогую комнатенку.

   Сообщение № 89. 1.4.2009, 18:23, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий понятия не имел, кто такой Грызь, да и сил искать его особо не было, потом он понял, что все-таки это, наверное, тролль. И пошел по коридорам слегка покачиваясь из стороны в сторону, периодически выкрикивая имя тролля и вспоминая ты милую мордашку, которая оказалась всего лишь наваждением.

   Сообщение № 90. 1.4.2009, 19:53, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грызь, прочесывающий чердак, услышал бешенные кошачьи вопли и, проклиная всех кошек мира, рванул вниз. Не выдержавшая веса бегущего тролля лестница заметно сократила ему путь до погреба, но вот благодушия не прибавила. Приземлившись рядом с Арием, Грызь схватил кота за шкирку и заорал во всю мощь своих легких:
- Мири! Я нашел твоего кошака! Мы в, - тролль внимательно осмотрел обстановку, - мы неподалеку от винного погреба!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика