RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Биопалуба, Фрегат "Харон", блок отдыха и тренировки
   Сообщение № 91. 2.4.2009, 23:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Серьезных повреждений у него нет, чувствует он себя в порядке. Впрочем, пусть сам решает, когда перебраться из медблока в казармы, - отрезала капитан. - Кстати, Тай вам не помешает пройти психотренинг на самоконтроль - текущие показатели неудовлетворительны.

   Сообщение № 92. 3.4.2009, 09:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Справившись с дурнотой и головокружением , встал ровно и откозырял капитану.-Есть сэр , сержант Сержис готов приступить к службе.-И у же шепотом добавил:-Хоть служба , хоть дружба , лишь бы обувь выдали...-Вернулся к ,нагретой уже, стене ожидать дальнейших распоряжений.

   Сообщение № 93. 3.4.2009, 10:29, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Сержант вытянулся по струнке едва лишь прозвучало "...к сержанту несколько вопросов...".
А когда он услышал фразу про обувь его лицо лишь на мгновение изменилось, выдав едва уловимую гримасу презрения.

   Сообщение № 94. 3.4.2009, 19:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сержант Дзуго, - капитан подошла к Ивану, стремясь снизить радиус слышимости. - Вы очевидец событий, произошедших с лейтенантом Ягером и рядовыми. В данный момент вы назначаетесь командующим корпусом. Сейчас я хочу услышать ваш отчет, четкий, но без уставных формулировок.

   Сообщение № 95. 4.4.2009, 00:17, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Сержант щелкнул каблуками, насколько это возможно было сделать в боевом скафандре.
"Мисс капитан! Я присутствовал при ранении Ягера. Мы двигались по коридорам, и в этот момент лейтенант Ягер и рядовые Миро, Ориши, Цирканидзе и Валли потеряли сознание. В первое мгновенье мы решили что это обстрел из орудий бесшумного боя и заняли круговую оборону, но позже выяснили что ранений нет. И что рации не работают. Мы их восстановили, но это мало дало.
Благодарю за доверие!
Я считаю что их поразили ЭМИ-волной, четкой и направленной. Армейские станции мощные, защищены. Но если знать как их выбить - можно это сделать".

   Сообщение № 96. 4.4.2009, 01:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оружейник, что вы можете сказать на этот счет? - Эйчкей еще не успел удалиться с биопалубы.

дела обстояли отнюдь не радужно. но у любой проблемы есть решение.

   Сообщение № 97. 4.4.2009, 19:02, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Капитан Диссанэ вздохнула, отлепилась все-таки от стены, возле которой мирно дремала с открытыми глазами и снова пропустив вперед Чига, удалилась с биопалубы.

   Сообщение № 98. 4.4.2009, 19:38, XkSvX пишет:
XkSvX ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
-прошу прошения перед тем как покинуть Вас, я должен сообщить, что я не один был в ящике, со мной был еще и мой домашний питомец он обсолютно безопассен и находится сенйчас запертым на складе, с ващего позваления я бы забрал его.
Чиг посмотрел на капитана.

   Сообщение № 99. 4.4.2009, 22:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Соединить бы вас с вашим питомцем путем органического расщепления последнего в вашем желудке, но ладно... Если я доверяю вам, значит, доверяю и вашему багажу. При условии, что это не создаст дополнительных затруднений карго. Диссанэ, при малейшей опасности кораблю, вам или другому члену экипажа разрешаю уничтожить существо.

Капитан резко дернуло тремя правыми руками, знаменуя жестом, что разговор закончен.

   Сообщение № 100. 5.4.2009, 22:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Госпожа капитан, разрешите посетить медицинский отсек с целью вколоть обезболивающего и , возможно, выспатся.-Вмешался в разговор Сержис , устав ждать распоряжений на свой счет.-Когда понадоблюсь сообщите, сразу пристурлю к выполнению любых обязанностей.-Помолчал несколько секунд и продолжил.-Желательно по специальности. И еще , хотелось бы пройти что-то вроде реабилитационного курса для восстановления навыков.-Замолчал подбирая слова...-Эээ...не сочтите несдержанным, реально, голова кружится и в глазах темнеет , боюсь вам тут пол запачкать...-Снова прислонился к стене , не имея более сил стоять по стойке смирно.

   Сообщение № 101. 5.4.2009, 23:03, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Судя по всему вы здоровы, курс реабилитации будете проходить в казармах десанта. Высыпаться будете там же. Хотя можете начать прямо сейчас - у вас в распоряжении самый насыщенный кислородом воздух на всем корабле. Отныне все запросы к непосредственному начальству, то есть, к сержанту Дзуго.

   Сообщение № 102. 5.4.2009, 23:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Есть сэр.-Неохотно ответил Сержис и заскрипел зубами от боли. -Этож надо было умудртся козырнуть больной рукой да еще и затылком об стену ударится...-Подумал лысый дисантник. А затем обернулся к новому начальству.-Жду ваших распоряжений , сер.-Отдавать честь не стал , рука еще болела а левой . вроде не принято.

   Сообщение № 103. 6.4.2009, 00:19, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Иван повернулся к Сержису.
"Сержант, располагайтесь в казармах. Курс реабилитации будет начат через два часа. До этого времени потрудитесь починить вашу правую руку. В казарме есть боевые обезболивающие, думаю они помогут."

   Сообщение № 104. 6.4.2009, 09:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Есть сер.-Гаркнул , приободрившийся , найденышь и даже встал по стойке смирно. Два услышанных слова дарили надежду:"распологайтесь" и "обезболивающее"- не было ничего желанней. -Жаль только что всего два часа...-Подумал сержант выходя с биоопалубы.На пороге на мгновенье обернулся и подмигнул капитану.

   Сообщение № 105. 7.4.2009, 00:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Капитан устало вздохнула, услышав очередную реплику системного глюка. А она уже начала прикидывать шансы Зеленой Раковины на успех в этом деле. На этот раз глюк взял на себя просветительско-морализаторскую работу.
- Интересно, а если провести социологические исследования на вопрос влияния на работоспособность экипажа присутствия автономного системного глюка неизвестного происхождения, оно будет стимулирующим или подавляющим? - отчетливо и громко произнесла она, ожидая ответа от оружейника.

   Сообщение № 106. 7.4.2009, 18:54, Киони пишет:
Киони ( Offline )
дуновение

*
Адепт
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 21
"Это не является просветительно-морализаторской работой. Моей целю, является не препятствие работе экипажа, а повышение общей эффективности и действенности команды, что может расцениваться, как попытка затронуть, чью либо нравственность"

   Сообщение № 107. 7.4.2009, 21:05, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Вот же бардак на корабле... автономные глюки и глючные дипломаты — еле слышно пробормотал Дараэль, задремавший было после ухода Чига.

   Сообщение № 108. 8.4.2009, 18:30, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
После долгих раздумий Эйчкей проскрипел:
- Чтож не отрицаю это может быть узконаправленное Эми излучение но чтобы дать точный результат мне не помешает взглянуть на отчет из мед блока. Однако, как правило, волны используют для поражения по площади а не столь выборочно.

   Сообщение № 109. 9.4.2009, 01:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Проверьте системы защиты. Работу орудий на борту. Подключите к поискам бортмехаников. В обшивке корабля и помещений должны были остаться какие-то следы. Задание получено. Все могут быть свободны и приступить к своим обязанностям не позднее, чем после выхода корабля из гипера. Выход ожидается через три с половиной часа.

Альнви развернулась и выползла с биопалубы.

   Сообщение № 110. 9.4.2009, 09:58, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Иван дождался пока высшее командование покинет палубу и обратился к Сол Таю - "Старший помошник, сэр! Разрешите обратиться с личным вопросом, сэр!"

   Сообщение № 111. 9.4.2009, 15:40, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Дождавшись, пока капитан покинет палубу, Дараэль поднялся и пожелав всем приятного отдыха, двинулся в свою каюту.

   Сообщение № 112. 10.4.2009, 14:57, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(tanur)
обратился к Сол Таю - "Старший помошник, сэр! Разрешите обратиться с личным вопросом, сэр!"


- Валяй... - доставая из внутреннего кармана фляжку, разрешил старпом.

   Сообщение № 113. 10.4.2009, 16:19, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Господин старший помощник, в коридоре... это было... случайно?" - он понизил голос, стараясь чтобы никто больше не услышал его.

   Сообщение № 114. 10.4.2009, 19:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Гарпий, чуть не заснув на собрании, ожидая от него чего-то большего, лениво спрыгнула на пол и заковыляла прочь махнув своему командиру крылом, решив зайти в столовую и в кой-то веки подкрепиться. Личные дела других участников эскпедиции ее интересовали не больше, чем очередное выпавшее из крыла перо. Хотя и этому она давно перестала уделять внимание.

   Сообщение № 115. 14.4.2009, 10:54, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(tanur)
"Господин старший помощник, в коридоре... это было... случайно?"


- Конечно нет, идиот, - полковник усиливал тон на каждом слове, - Я просто хотел застрелиться к чертовой матери!!!...
Затем побагровел и пуще прежнего заморгал правым глазом:
-Не дождетесь!!! - выкрикнул он, приложился к фляжке и вышел вон с биопалубы.

   Сообщение № 116. 20.4.2009, 12:31, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Иван пожал плечами, осмотрелся по сторонам и быстро покинул палубу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика