RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Биопалуба, Фрегат "Харон", блок отдыха и тренировки
Зеленая раковина
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Кибернетик, выслушав капитана, быстро покинул биопалубу и направился на мостик.

   Сообщение № 32. 25.3.2009, 16:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Птиц все так же вперевалочку зашла в помещение, взъерошив перья и отметив про себя, что трибуну так и не нашли.
"Что ж, наша капитан и без трибуны вполне заметная..кхм..личность."-думал птиц, присаживаясь на скамейку как курица на насест- по крайней мере со стороны это выглядело бы именно так.

   Сообщение № 33. 25.3.2009, 17:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ёкарный бабай, успел... - сказал Максим, входя на палубу. Махнув рукой Ирион, Наумов сел рядом с ней.

   Сообщение № 34. 25.3.2009, 17:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Товарищ Наумов, что вы думаете по поводу произошедшего? Я имею ввиду тот неопознанный голос, угрожавший опасностью фрегату и его обитателям?
Гарпия повернула голову на бок, по старой привычке.

   Сообщение № 35. 25.3.2009, 18:33, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Какой голос? Я крепко спал, - недоуменно развел руками капитан, - Расскажи-ка поподробнее.

   Сообщение № 36. 25.3.2009, 19:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да был тут один.. Угрожал сначала что что-то отключит из главных систем, потом заявил что он якобы сердце фрегата. Ну а в итоге заткнулся и оказалось что он ничего не имеет против нас. Скучно.. Даже не сломал ничего.
Гарпий замолк и пригладил рукой взъерошенные перья.

   Сообщение № 37. 26.3.2009, 01:00, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Медленно идущий мужчина в матово-черной броне, чуть погромыхивая снаряжением приблизился к сидящим.
"Иван Дзуго, сержант Штурмовых Сил. Прибыл на совещание."

   Сообщение № 38. 26.3.2009, 08:30, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
На палубе появился взъерошенный, слегка злой Палладий. Или ему не нравилось положение дел на Хароне, или у него закончилось пиво, или одно из двух.

Он плюхнулся на пол прямо у входа и душераздирающе зевнул.

   Сообщение № 39. 26.3.2009, 10:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Гарпия посмотрела на Ивана многозначительным взглядом. В принципе, из этого взгляда можно было понять две вещи:либо птица голодная, либо она своеобразно рада хоть какому-то оживлению. Что, в принципе, не особо сильно отличалось друг от друга. "Глаз-сверло" впился в сержанта вместе с наклоненной как всегда головой.
-Присаживайтесь, Иван. Есть какие-нибудь новости свыше?

   Сообщение № 40. 26.3.2009, 11:12, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Пока никаких. У нас есть восполнимые потери в личном составе штурмовиков. Доктора занимаются ими. А я прибыл на собрание, интересно что скажет капитан на тему происходящего у нас на борту. Жаль зачистку отменили. Думаю мы бы нашли этого террориста." - Иван подошел к скамье и сел неподалеку от гарпии. Винтовку он положил рядом с собой.

   Сообщение № 41. 26.3.2009, 18:07, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Перед переборкой послышался лязг, и когда она открылась взорам присудствующих показался боевой дроид. Он как ни в чем не бывало вошел на биопалубу, и из его голосового модулятора послышался низкий скрепящий голос:
- Эйчкей, оружейник, к вашим услугам господа.

   Сообщение № 42. 26.3.2009, 23:07, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Через несколько секунд после этого та же переборка распахнулась и на биопалубу вошли Дараэль и Ранга
— Дараэль О'Рамос, второй навигатор фрегата. Совещание ведь здесь?

   Сообщение № 43. 27.3.2009, 10:31, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
"Дараэль, вы не опоздали. оно еще даже не началось" - хмыкнул Иван лениво поглядывая на Рангу.

   Сообщение № 44. 27.3.2009, 19:05, tanur пишет:
tanur ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Услышав сирену, Иван вскочил и наглухо защелкнул шлем. Подхватив винтовку он бросился к пульту связи.
"Казарма! Рядовой Тавори, две пары на мостик!"
После чего выбежал за дверь.

   Сообщение № 45. 27.3.2009, 21:59, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Вот черт... неужели Ранге не уследил... — сорвался с губ Дараэля тихий шепот. Он, будто игнорируя сирену, аккуратно сел на свое место и громко спросил:
— Интересно, мостик еще цел? А то закапывать тела в пустоте - бессмысленная работа...

   Сообщение № 46. 28.3.2009, 09:57, Нго-рон-горанга пишет:
Нго-рон-горанга
красный



Герой
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Ранга получив указания от мозгового центра на пределе скорости выскочил в коридор, на ходу доставая инструменты.

   Сообщение № 47. 28.3.2009, 14:17, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Полковник появился на биопалубе, где уже собралась небольшая честь команды фрегата, достал сигару и на этот раз достав правильное оружие, прикурил.

   Сообщение № 48. 28.3.2009, 15:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Через некоторое время на биопалубе появилась Пейдж в белой тунике и с неизменным чемоданчиком.

   Сообщение № 49. 28.3.2009, 18:16, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Впавший в прострацию Палладий, икнул, зевнул, потянулся и сказал

- Ну и долго мы тут загорать то будем? Мало что ли брифингов на Земле было....

   Сообщение № 50. 28.3.2009, 19:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Переборка открылась и в зал вошел босой мужчина с наголо бритой головой о огромным синяком на макушке.-Доброго времени , дамы и господа.Прошу прощения за то что опоздал. Мне было веленно явится на биопалубу, но не было сказанно где она. -Бегло осмотрел помещение и , нершившись , сесть , прислонился спиной к стене и замер...

   Сообщение № 51. 29.3.2009, 19:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Пейдж окинула вошедшего скучающим взглядом и тяжко вздохнула...

   Сообщение № 52. 29.3.2009, 19:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Через несколько минут появился виновник сего сборища, сиречь капитан. Ее черные щупальца нервно змеились против обыкновения, а лицо было серым и хмурым.
- Вся команда в сборе? - она беглым взглядом окинула присутствующих. - Пейдж, отрапортуйте!

   Сообщение № 53. 29.3.2009, 20:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Карго занята выдачей запчастей для починки пульта. Арханиды заняты починкой прохода после пожара. Медики заняты большим количеством пациентов, - выпалила пейдж.

   Сообщение № 54. 29.3.2009, 22:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- С медиками и так все понятно. Пейдж, попытайтесь связаться с карго и старшим бортмехаником. Их присутствие крайне желательно.

Капитан прошла в центр.
- Экипаж фрегата Харон. Я капитан этого корабля, адмирал Ледмина Ар'Нави. Первоначально это собрание планировалось с целью улучшения социальной и психологической обстановке на корабле, но в течении времени прошедшего от назначения собрания до его проведения произошел ряд событий, который требует обсуждения всей командой.

   Сообщение № 55. 29.3.2009, 22:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Пейдж принялась выполнять приказ.

   Сообщение № 56. 29.3.2009, 22:50, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Астронавигатор Палладий готов приступить к улучшению социальной и психологической обстановки, а так же готов рассказать, кто убил президента Кеннеди, если это поможет нашему заданию - отрапортавал Палладий, вскочив на ноги и выхватив из-за пазухи банку пива. Он отпил из банки и приглашающе протянул её всем присутствующим

   Сообщение № 57. 29.3.2009, 23:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ваша готовность к действиям меня радует, - холодно ответила капитан. - Надеюсь, она не ограничится словоблудием.

Фрегат Харон сегодня стартовал с Земной орбиты, направленный с заданием в окрестности туманности Большого Холма. В лунном секторе была обнаружена спасательная капсула корабля с единственным выжившим. Вот он, - она указала на человека, которого встретила в медицинском отсеке. - Это первая проблема, которая имеется у нас.

Далее, в системе корабля обнаружилась вирусная программа, которая ставит под угрозу существование фрегата и жизни экипажа. Это наша вторая проблема, которой в данный момент занимается наш кибернетик. До его доклада обсуждать ее не имеет смысл.

В результате воздействия вируса на систему мы имеем пострадавшими лейтенанта Ягера и нескольких десантников. Возможно, корабль и экипаж потерпел бОльший ущерб, который пока не зарегистрирован.

Существует еще одна проблема, которой сейчас я касаться не буду, потому что информации, находящейся в нашем распоряжении, явно не достаточно, чтобы сделать какие-либо выводы. Но могу сказать, что проблема эта касается нашей медицинско-исследовательской группы.

Это вопросы, которые нужно будет обсудить, но прежде я хочу спросить у всех присутствующих - известна ли кому-нибудь причина возгорания корабля и объявления сигнала тревоги?

Альнви тяжело посмотрела на присутствующих членов экипажа. Эмпатия никогда не была ее сильной стороной.

   Сообщение № 58. 29.3.2009, 23:34, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Никак нет, госпожа капитан, - ответил Палладий с блуждающей по лицу улыбкой, - но, капитан, чисто для справки, есть мнение, что при выходе из гиперпространства нам станет ясно больше. Так же есть мнение, что оперативность донесения до команды важной информации хромает.

   Сообщение № 59. 30.3.2009, 00:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- С вышеприведенным мнением согласна, однако высока вероятность, что при выходе из гиперпространства нас ожидают новые события, которые желательно встретить в полной готовности.

Альнви начала раздражаться и тихо шипеть под нос.

   Сообщение № 60. 30.3.2009, 00:31, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Капитан, а не кажется ли вам, что ваш доклад ну никак не способствует повышению взаимопонимания и сотрудничества на корабле? - вкрадчиво спросил Палладий, - нет, я не критикую вас и не могу занять вашу должность, но что-нибудь ободряющее мы перед смертью услышим?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика