RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Медицинский отсек, Фрегат "Харон"
   Сообщение № 31. 12.3.2009, 23:20, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Доктор нехотя оглядел пространство под потолком, мотнул головой и поднялся с кресла:
- Джиния, если вас не затруднит, - Болтар жестом пригласил девушку пройти за стол, на котором красовался увесистый противоударный переностной ноутбук, - Не могли бы вы поискать что-нибудь про арахнидов, пока я удовлетворю потребности во мне нашего старпёра?...

Доктор взглянул на присевшего в позу лотоса Альфа и добавил:
- А вам было бы неплохо найти себе здесь какое нибудь занятие... ну или помогите Джинии в изучении энциклопедии видов.

С этими словами доктор удалился в дизинфекционную камеру, на этот раз он выходил, поэтому надобность в процедуре обдувания отпала.

   Сообщение № 32. 13.3.2009, 01:50, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Что за нравоучительный голос? Ладно, Джиния, давайте займемся изучением энциклопедии видов, все равно заняться-то нечем, но насколько я помню меня там нет, или указан как вымерший," - Альф слегка расстроился.

   Сообщение № 33. 13.3.2009, 07:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я так пологаю, что если Доктор уже изучал арахнидов, то инфорпмацию подобным образом уже искал... - Предположила девушка всё же пересаживаясь к нотбуку и начиная активный поиск.
-Мы не собираемся заражать арахиндов. - Пояснила она Ральфу, который по какой-либо причине не расслышал их диалога с доктором.
-Нужно провести обследование всего экипажа. Вместе со всеми другими членами экипажа сможем обследовать и нужных нам.

   Сообщение № 34. 13.3.2009, 15:05, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Мда... Пожалуй, это идея неплоха, обследовать нужных нам... Только нужна причина для обследования сего экипажа, какая-нибудь угроза эпидемии или плохое самочувствие некоторых членов экипажа, на простые просьбы вряд ли кто-то пойдет. Точнее вряд ли это разрешит капитан. Хотя кто ж ее поймет. Может просто надо с ней поговорить, как вы считаете, Джиния?"

   Сообщение № 35. 13.3.2009, 18:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Обязательный медицинский осмотр - Это вполне обычное дело. - Пожала плечами девушка.
-Вполне можно осуществит его без особой причины. В случае чего конечно можно будит приукрасить ходящей по галактике инфекцией или же ещё чем либо. Однако почему вы думаете, что капитан будит против? Конечно она женщина с характером, но если на корабль попадёт существо с инфекцией, то от этого может пострадать весь экипаж. Вполне логично, что мы проводим осмотр. - Кажется Джина уже была уверенна, что осмотр они проводят совсем не для того, чтобы изучать арахнидов, а просто для страховки, что все здоровы. Ещё не долго Джина всматривалась в экран и что-то писала. Однако прочитав некоторые строки девушка замерла. Не веря прочитанному пробежала ещё раз по строкам.
-Ральф, вы знали, что-нибудь про войну людей и арахнидов? - Тихо поинтересовалась она. "Информация не проверенна. Мало ли кто это писал.... И всё же...." Проносились мысли.

   Сообщение № 36. 13.3.2009, 22:43, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Меня зовут Альф, но можете звать как вздумается. И насколько я знаю, все конкурсанты проходят проверку еще на Земле, разве что какой-нибудь странный прохожий, или бандит занесут нам эту инфекцию"

"Про войну людей и арахнидов я не слышал, я думаю, что не стоит беспокоиться, наши-то такие милые, и потом их всего 6, или сколько там... Правда я слышал, что они быстро размножаются. Ладно, Джиния, я думаю, что капитан нас поймет."

   Сообщение № 37. 13.3.2009, 23:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Прошу прощения, Альф. Обязательно исправлюсь. - Улыбнулась девушка. Имя Альфа очень хотелось перепутать именно с Ральфом. Однако слышать ошибки в собственном имени всегда не приятно. и девушка это понимала.
-Сусанин тоже был один. И тоже, кстати выглядел весьма мирно. Однако полк Поляков не дошел. - Вспомнила девушка курс истории. Она немного сомневалась сказала ли всё правилно, но суть оставалась та же.
-Но наверное эти всё же не опасны. Тем более какую только чепуху не напишут! - Решила девушка закрывая страничку, где написанны кбеждения про войну. И возвращаясь к медицине.

   Сообщение № 38. 13.3.2009, 23:16, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Цитата(Джиния)
Имя Альфа очень хотелось терепутать именно с Ральыом
Ну вааще забавно :%):


_ "Ну, ну просто мы возьмем их на заметку, вы же знаете, что всегда бывает так: ты ожидаешь удара с боку, а бьют со спины, так что надо расслабиться и не ожидать ударов ниоткуда, может они и не последуют," - решил пофилософствовать Альф.

   Сообщение № 39. 13.3.2009, 23:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джину постигла целеком и полностью информация о медицине. Однако Щенок под стулом зашевелился. Осторожно, чтобы не привлекать на себя внимания он выполз из под стула и ползком приблизился к Альфу. После чего поднял морду заглянув ему в глаза.

   Сообщение № 40. 13.3.2009, 23:26, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Позвольте спросить, Джиния, это ваше животное - это большая кошка, или кто-то еще?" - в глазах Альфа появилась надежда на достойный ужин, ну в случае, конечно, если вдруг окажется, что это кошка.

   Сообщение № 41. 13.3.2009, 23:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Фыркнув Щенок отвернулся от Альфа.
-О нет. Это не кошка. Это собака. Щенок Лина.

   Сообщение № 42. 14.3.2009, 17:17, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Оооо, приятно познакомиться, Лина," - Альф на всякий случай понюхал щенка, кошатиной от него не пахло. Ну ладно, значит действительно не кот.

"Ну что, Джиния, ничего подозрительного не обнаружили?"

   Сообщение № 43. 14.3.2009, 18:13, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
В отсеке дизинфекции вновь зашипели потоки воздуха, наполняя камеру паром, а когда двери открылись, пред мирно беседующими Джинией, Линой и Альфом предстал доктор Болтар с прической-взрывом на голове. Он трехнул шевелюрой и волосы уложились в привычную шевелюру.
В руках доктор держал папку с документами на всех или почти всех членов экипажа:
- Вот, - доктор положил папку перед коллегами на стол, - Вот всех их нам придется осмотреть, а некоторых даже препарировать... Я по пути изучил состав экипажа, теперь ваша очередь читать эту ересь...

папка документов

   Сообщение № 44. 14.3.2009, 18:52, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Да, это конечно замечательно, но я вот подумал, что стоит устроить осмотр и всем питомцам, мало ли что..."

   Сообщение № 45. 14.3.2009, 21:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ага. Вдруг среди них окажутся кошки.. - Почти автоматически откликнулась на предложение Альфа девушка потом с интересом перевела взгляд на папку.
-Болтар, вы знаете, я нашла информацию, что у людей с арахиндами война. конечно информация не проверенна и ничего не значит, но тем не менее имейте в виду, что такая версия тоже есть. - Предупредила вошедшего Джина протягивая руку к папке и начиная с интересом изучать содержимое.
-И того людей всё равно больше всех. - Пришла она к весьма странному выводу. И о чём-то задумалась внимательно вглядываясь в список.

   Сообщение № 46. 14.3.2009, 22:21, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Болтар присел на кресло, сложил пальцы рук в замок и пару раз моргнул левым глазом:
- У старпёра гиперкинез... - доктор самодовольно плеснул медицинским термином, - а капитан оказывается полнейшее научное извращение, которое по аналогии с древними мифами назвали Нага, - Гай посмотрел куда-то в сторону: - Да я сначала склонялся к выводу, что она Шивианская принцесса... - затем перевел взгляд на реальных собеседников, - Оказалось всё куда проще, ее вывели искусственным путем!... Настоящие наги с Эпсилона-9 неразумные риптилии никак не подходят называться адмиралом...
Затем доктор мотнул головой и побараданив пальцами друг по другу, добавил:
- Война... - протянул он, что-то вспоминая, - их совсем недавно признали разумным видом, а войны вели очень давно... я что-то читал... в века первых колоний, кажется...

   Сообщение № 47. 15.3.2009, 19:23, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Впрочем, зачем болтать может нам стоит начать обследование, а вновь прибывших позже осмотрим. Мне, например, все равно заняться нечем," - жареная кошачья лапка предстала перед внутренним взором Гордона Шамуэя... Пришлось отогнать наваждение.

"Или можем пойти поесть. Вы не желаете? Я вот уже час как не ел," - изображение лапки опять всплывало в мозгу.

   Сообщение № 48. 15.3.2009, 19:51, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
По внутренней связи прозвучал приказ о готовности к отбытию.

"Пойдем тогда, действительно, поедим, а то от слова "гиперпрыжок" у меня начинается изжога, причем в каждом из моих желудков..." - Альф пошел к дезинфицирующей установке на выход из отсека, намереваясь направиться в столовую.

На выходе его застало оповещение с мостика.

"И что мне теперь не есть что ли? Из-за этого отчета... Догоняйте, за столом обсудим, что докладывать будем," - и он вышел.

   Сообщение № 49. 15.3.2009, 23:25, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Проводя взглядом Альфа, доктор принялся вновь рассматривать стену:
- Ты думаешь, ему не сделали прививку от бешенства?

Раздался голос адмирала в динамике:
Каюты Джинии, Альфа, Гая Болтара, Лабораторный отсек, Медицинский отсек
Медицинско-исследовательская команда, подготовьте к собранию команды краткий отчет о туманности Большого холма, включающий в себя перечень локальных физических условиях, социально-политическую сводку и крупнейшие культурно-экономические фракции.

Болтар, услышав сообщение призадумался.

   Сообщение № 50. 16.3.2009, 00:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Мы может присоединимся позже. - Сказала девушка в след Альфу. Собака, что было уже пошла за Альфом сменила направление и вернулась на стул, где свернувшись колачиком заснула. Или заснула только с виду?
-Перечень локальных физических условиях... - Тихо себе под нос повторила Джина.
-Туманность. - Девушка слегка нахмурилась и стала что-то набирать в компе. После чего посмотрела на часы. Около минуты переводила взгляд с часов в экран и отратно. После чего зачем-то заглянула в книгу и в результате как-то озадаченно сообщила.
-Там туманность а жить негде. Но может быть некая исследовательская станция.

   Сообщение № 51. 16.3.2009, 00:06, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Похоже это неисследованный район. Там нет ничего: ни станций, ни баз, ни чьих либо колоний, нет даже намека на присутствие известных цивилизаций, - смотря в потолок проговорил Болтар, - Верно?...

   Сообщение № 52. 16.3.2009, 00:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Самое большое, что там может быть - исследовательская, микроскопическая станция котора и обнаружила сигнал. - Задумовшись произнесла девушка внимательно глядя на книгу. После чего подняла взгляд на Доктора.
-Быть может этого достаточно для отчёта?

   Сообщение № 53. 16.3.2009, 00:32, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Надо попробовать найти информацию о планетарных системах в туманности, типах известных планет, есть ли планеты Земного типа и какова вероятность их пригодности для проживания человека.
Доктор Болтар опять блаженно уставился на пространство перед собой, оперевшись на спинку кресла и положив ногу на ногу:
- Есть ли жизнь на альфе Центавра, нет ли жизни на альфе Центавра - уже вопрос минувших дней...

   Сообщение № 54. 16.3.2009, 00:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка задумалась над сказанным доктором. После чего молча пододвинула ему ноутбук. После чего открыла книжку и устремила туда взгляд.

   Сообщение № 55. 16.3.2009, 00:45, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Альфа Центравра - самая яркая звезда ближайшей к Земле планетарной системы, - начал вещать доктор, закрыв ноутбук и полагаясь на собственную память, - многие века люди думали, что там есть жизнь и цивилизации, подобные Земной, но первая экспедиция в 2222 году принесла на землю вместе с информацией о наличии бактерий на единственной планете, вращающейся вокруг Альфы, страшную болезнь... Центаварианская девственность!... Сейчас уже никто и не помнит, что это за болезнь, но симптомы я изучал в библиотеке по истории веков первых колоний. Страшная болезнь, поражающая мочеполовую систему, превращающая собственные выделения в кислоту, разъедающую стенки внутренних органов... несчастные умирали в страшных мучениях, пока доктор Франкенштейн не нашел вакцину!

   Сообщение № 56. 16.3.2009, 00:47, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина замялась в сомнениях задумываясь, стоит ли требовать у коллеги ответ на такой глупый вопрос, но всё же спросила.
-Извините, но... А как это поможет нашему отчёту? - Спросила она достаточно тихо всё ещё сомневаясь.

   Сообщение № 57. 16.3.2009, 00:51, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ну что, коллеги, я превкусно поел, как ваши успехи в составлении нашего отчета?" - Альф вопросительно посмотрел на них.

"За последние лет 50 я не помню никаких новостей из этой туманности, поверьте, значит их оттуда просто не исходило, у меня хорошая память..."

   Сообщение № 58. 16.3.2009, 00:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Там туманность а жить негде. Но может быть некая исследовательская станция. - Закрыв глаза для того чтобы точно вспомнить свою приведущую реплику произнесла девушка для вошедшего медика.

   Сообщение № 59. 16.3.2009, 01:00, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Хммммм... Спасибо... Какая же там может быть тогда социально-политическая сводка и крупнейшие культурно-экономические фракции, если там всего одна станция... Их должно быть как минимум две... Предлагаю исходить из того, что их две," - Решив, что его умозаключение крайне логично, и что капитан может ошибаться он сел на пол и принял задумчивый вид.

   Сообщение № 60. 16.3.2009, 01:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Там может быть какая-нибудь неизвестная науке болезнь и мы возможно все умрем! - грустно заметил Болтар на замечания непонятливой девушки и не менее непонятливого Альфа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика