RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Орудийный отсек, Система управления огнем фрегата "Харон"
   Сообщение № 91. 26.5.2009, 17:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
-Не хочу верить , потому и не верю . Да я скорей сдохну , чем потеряю надежду. -Сержис надолго задумался закрыв глаза....
Прошло около десяти минут , прежде чем он заговорил снова. - Так ты не хочешь мне помогать или не можешь ?

   Сообщение № 92. 26.5.2009, 18:52, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- А вдруг привлекать меня в качестве помошника опасно? Над этим ты не думал?

   Сообщение № 93. 26.5.2009, 21:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
-Думал , но лучше рискнуть , чем бездействовать . - Так ты можешь мне помось ?

   Сообщение № 94. 27.5.2009, 11:08, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Рискнуть всеми только ради того чтобы не бездействовать? При том что ты так-же останешься тут и будешь просто сидеть?

   Сообщение № 95. 27.5.2009, 21:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
-У тебя есть варианты получше ? Или тебе просто нравится критиковать чужие ? Взял бы и предложил чего-нибудь . раз такой умный. - Произнеся эти слова лысый и одноглазый сержант насупился и принялся ковырятся перочинным ножичком у себя в ногтях.

   Сообщение № 96. 4.6.2009, 11:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Запарившись сидеть и впустую трать время, Сержис вскочил и забарабанил в дверь руками. - Выпустите меня отсюда !!! - Заорал он пиная перегородку еще и ногами в бронированных ботинках...

   Сообщение № 97. 4.6.2009, 14:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Сержис колотил в дверь не меньше пяти минут. - Тчорт ! Да где же все ?
Одноглазый сержант не на шутку рассверипел и со все дури бросился на дверь. Дверь даже не дрогнула.

- Чортова железка !
- Включить режим боевой трансформации ?
- Ну включи .
- Степень боевой трансформации ?
- Степень ?
- Степень.
- Ну, пусть будет средняя
- Средняя степень боевой трансформации - не принято. Степень выражается в цифрах, от одного до пяти
- Ну, тогда боевая трансформация третьей степени.
- Принято...

Первые несколько секунд скафандр еще успевал подстраиваться под изменения тела сержанта Сержиса, но вскоре начал с неприятным треском разваливаться на куски.

- Агрррхщщщщщ !!! - Толи зарычал, толи зашипел он от боли. В сознане вполз липкий страх и оно начало затуманиваться.

Сначала изменилось зрение. Померкли цвета и Сержис стал видеть всё в инфрокрасном цвете. Вслед за зрением исчезло дыхание. Исчезло полностью, он просто перестал дышать. Лицо стало похожим на маску хоккеиста, остались только щелочки через которые были видны светящиеся в темноте красные глаза. Захрустели суставы. Колени вывернулись в противоположную сторону, руки сильно удленнились, на пальцах появились пятисантиметровые костяные кинжалы.

Сержис пытался закричать, но не смог. Изменившаяся гортань не позволяла производить никаких звуков.

Прошло не больше десяти секунд, за которые обычный человек превратился в трёх метрового монстра обвешанного костяной бронёй, под которой бугрились канаты мышц.

- Боевая трансформация третьей степени закончена.
- Сам догадался. Страшно подумать как я буду выглядеть при пятой.


Бывший сержант задумчиво рассматривал когти на передней лапе....


   Сообщение № 98. 4.6.2009, 17:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Кто же тебя выпустит, если никого нет? Спросил все тот же голос.
- Вот это мне нравится, сходя с ума - модифицируешь тело. Добавило нечто после завершения трансформации. - Ууууу. Какая штука... Весело проговорил все тот же приставучий голос.
И в следующую секунду на Сержиса рухнула балка, неизвестно как ранее державшаяся где то под потолком. Человека (Пусть даже и в скафандре) она просто расплющила бы. Но монстра в которого превратился сержант так легко было не взять: Он распластался на полу костяная броня затрещала сдерживая страшную нагрузку, но выдержала. Тело прошило болью....

   Сообщение № 99. 5.6.2009, 13:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Зверь в полной тишине поднялся. Он может быть и ответил бы приставучему голосу, да нечем было. Сброси с себя балку и поднявшись, монстр отошел в противоположный от двери конец отсека. Разбежался, прыгнул и в возщдухе свернулся в бронированный шар, который с грохотом влетел в дверь...

   Сообщение № 100. 6.6.2009, 14:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Живое ядро со страшным грохотом влепилось в переборку... Но все же дверь выдержала, хотя и слегка выгнулась наружу. Кажется.

   Сообщение № 101. 7.6.2009, 15:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Броненосец развернулся и осмотрел результаты своего удар. Результаты ему не понравились. Тогда он зацепился когтистой лапой за нижний край двери, уперся мощными ногами в пол и попробовал приподнять её вверх, прилагая к тому немалые усилия.

   Сообщение № 102. 7.6.2009, 22:12, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Когти почти впились в метал, слегка скользнули, но пока не сорвались со скрежетом.... Еще одно усилие и прочные когти вывернулись из своих мест разрывая плоть и доставляя страшную боль.

   Сообщение № 103. 9.6.2009, 09:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Серьёзные повреждения верхних конечночтей!
- Зарасти!!!
- Отсутствует биоматериал. "Зарастить" отклонено.
- Где взять биоматериал?
- Подходит любая белковая форма жизни.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!


Монстр стоял у двери, тупо смотрел на развороченные когти и тихонько покачивался из стороны в сторону...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика