RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · О скитаниях вечных... Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мостик, Фрегат "Харон"
   Сообщение № 61. 14.3.2009, 17:33, Нго-рон-горанге пишет:
Нго-рон-горанге
Странник



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Снести яйцо это и значит снести яйцо. Мы посредством этого размножаемся, а тут у Ронгу как раз подошел такой период. Но так-как мы находимся на корабле, то из этого яйца никто не появится. Мы прекрасно понимаем, что в противном случае могут быть большие проблемы с численностью. - Ранге щелкнул верхними конечностями по хитиновому покрову - этот знак означал крайнюю степень раскаяния за доставленные проблемы.

   Сообщение № 62. 14.3.2009, 19:26, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я в курсе, - ответила капитан навигатору. - Эч-кей, можете приступать к своим непосредственным обязанностям.
На сообщение Ранге она только кивнула головой.

   Сообщение № 63. 14.3.2009, 19:50, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
В шейном сочленении дроида слегка щелкнуло, и его голова повернулась в направлении арахнида. Досадно, что черт металическое лицо не имело, но не трудно было понять что существо явно заинтересовало ЭйчКея.
- С вашего позволения я проведу осмотр орудий. - вновь прозвучал низкий скрипучий голос, скорее всего обращавшийся к капитану. Затем дроид нарочито манерно развернулся кругом и зашагал в орудийный отсек.

   Сообщение № 64. 14.3.2009, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Как только все более и менее разберулись, из-за колонны вышла миловидная девушка с чемоданчиком.
- Связист Пейдж прибыла. Жду ваших распоряжений, капитан, - мягким голосом промурлыкала девица.
Создавалось впечатление, что деушке как-то не очень удобно в платице и она с удовольствием бы от него избавилась, но приличия... ах уж эти каноны...

Присоединённое изображение

Зеленая раковина
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
На мостике появился Зеленая раковина - похожий на небольшое декоративное дерево, поставленное на шестиколесную тележку, с листьями только на концах ветвей, основной ствол голый.
- Капитан, позвольте представиться - ваш кибернетик Зеленая Раковина.

   Сообщение № 66. 14.3.2009, 21:16, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Не прошло и пары-тройки лет, как на мостик медленным даже несколько ленивым шагом вошла девушка. Хотя уши у нее были пушистые кошачьи, а роскошный хвост «гулял» из стороны в сторону, выказывая ужаснейшее расположение духа, в коем сейчас находилась капитан Диссане. На девушке были обычные прямые штаны защитного окраса, в черной гамме, заправленные в высокие начищенные черные сапоги. Белая майка и черная легкая куртка с кучей кармашков. На поясе покоился крупных размеров ножик.
Девушка обвела голубыми глазами присутствующих и несколько ленивым голосом произнесла, как надоевший до глубины души стишок:
-Капитан АшихицоАйЛиДиссане явилась для знакомства с командованием и получения распоряжений. Для удобства можно пользоваться в обращении ко мне именем Аши Диссане.

   Сообщение № 67. 14.3.2009, 22:28, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Полковник появился следом за вошедшим капитаном Диссане, и наблюдая за покачиванием хвоста из стороны в сторону, язвительно заметил:
- Кажется ВАС искал один из медиков...? - Тай несколько раз моргнул правым глазом, когда антропоморфная красавица обернулась, - Для удовлектворения... кхм... так сказать... кхм.. насущных потребностей.

   Сообщение № 68. 14.3.2009, 22:34, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Антропоморфная красавица молча смерила взглядом старпома, надо сказать очень наглым и надменным взглядом. Особо не удивляясь формулировке предложения, девушка безразлично пожала плечиками:
-А распоряжение от командования у него имеется? Если да, пусть приходит в складской блок, выдам все, что написано в распоряжении, удовлетворять же насущные потребности членов экипажа не входит в перечень моих обязанностей.

   Сообщение № 69. 15.3.2009, 01:42, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Карго Диссане, отчитайтесь о своем опоздании, - холодно заявила капитан, подчеркнув звание Аши. - Если такое повторится впредь, я буду вынуждена принять меры.
- Связист Пейдж, - Альнви осмотрела критическим взглядом внешний вид девушки. - Сомневаюсь, что ваша одежда подходит для перелета. Прежде, чем приступить к обязанностям, марш в каюту и сменить ЭТО на форму. Если у вас есть какие-то возражения, то будьте готовы для отстаивания своих претензий на аудиенцию в разреженной среде.

- Хорошо, что вы прибыли, Зеленая Раковина. В виду некоторых особенностей вашего строения, в дальнейшем можете ограничиваться выходом на связь.

   Сообщение № 70. 15.3.2009, 02:08, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Левая бровь "кошечки" удивленно поползла вверх, а хвост практически ходил ходуном. Однако особо возражать девушка не стала, ограничившись сверлением командира холодным взглядом. Дождавшись, когда "снежная королевна" раздаст приказы, Аши снова несколько безразлично пожала плечами:
-Привинчивала аквариум к столешнице, устраивала хомяка в аквариуме на время перелета...

   Сообщение № 71. 15.3.2009, 02:09, Ягер пишет:
Ягер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 4
На мостик поднялся высокий, широкоплечий человек в форме десантника с капитанскими погонами. Окинув присутствующих тяжелым взглядом зеленых глаз, офицер сделал шаг вперед и, четко козырнув, вытянулся перед капитаном:
- Капитан Ягер! – громким голосом представился военный. - Мэм, отдельный десантный взвод в количестве двадцати пяти человек прибыл в Ваше распоряжение. В настоящий момент личный состав занят размещением выгруженного с транспорта снаряжения и припасов на причальной палубе.
- Это, – офицер протянул капитану пластиковую коробочку с диском, - Списочный состав взвода с указанием установочных данных военнослужащих, а так же перечень наших грузов.

   Сообщение № 72. 15.3.2009, 02:16, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Замечательное времяпрепровождение для профессионального карго, который должен следить за погрузкой грузов, - процедила капитан. - Почему десантный состав производит погрузку без вашего присмотра? Немедленно проследить за правильным расположением груза.

- Капитан Ягер, это информация для нашего карго, - она указала рукой на Аши, изображавшую из себя вентилятор. - Сколько времени займет погрузка?

   Сообщение № 73. 15.3.2009, 02:25, Ягер пишет:
Ягер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 4
- Мэм, при наличии техники управимся за пол-часа. Если техники нет, один час пятнадцать минут. - Ягер убрал диск в нагрудный карман куртки. - Личный состав устал на выгрузке, торопились отпустить десантный транспорт. Пока что мы разгрузились в коридорах около причальной палубы.

   Сообщение № 74. 15.3.2009, 02:29, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ашихицо покосилась на десантника, чуть заметно поморщив носик, однако за диском, перекочевавшим в карман к капитану зорко проследила. Поскольку человек предпочел говорить не с ней, кто по идее погрузку на склад должен контролировать, а с капитаном, кошечка тактично осталась в стороне от разговора, занявшись изучением внешнего вида связистки и навигатора.

   Сообщение № 75. 15.3.2009, 02:32, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Карго Диссанэ, вы меня слышали? Немедленно проследите за погрузкой, - энергичным жестом трех рук капитан указала направление "вон отсюда".
- Связисты, соедините меня с Землей.

   Сообщение № 76. 15.3.2009, 02:36, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Почему второй связист сработал быстрее чем Пейдж? Неизвестно но именно он потыкав в совю консоль доложил: - "Линия связи с Землей, капитан"

   Сообщение № 77. 15.3.2009, 02:37, Аши Диссанэ пишет:
Аши Диссанэ
Киииииииса :)



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вас, я слышала...-пожала плечами кошечка,- Я не слышала капитана, который предпочел говорить с вами...Что же касается моего занятия, то профессиональный карго не причастна к тому, что не менее профессиональное командование не потрудилось известить о том, что в дополнение к моему личному делу ему требуется и лично мое присутствие,- Аши вздохнула и глянув на капитана сказала уже ему,- Идемте...посмотрим, что там у нас с грузом...- девушка вздохнула, запихнула руки в карманы, направившись в выше обозначенные десантником коридоры.

   Сообщение № 78. 15.3.2009, 02:38, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Фрегат "Харон". Требую разрешения на старт. Направление - лунный сектор 3-08 с целью прыжка.

В это время пальцы капитана бегали по панели управления - задавалось направление, отсылались команды на двигатели.

   Сообщение № 79. 15.3.2009, 02:43, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Даю разрешение." Отозвался диспетчер - "Курс ухода 3.15.72, сходите с орбиты, в добрый путь."

   Сообщение № 80. 15.3.2009, 02:46, Ягер пишет:
Ягер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 4
- Прошу, - Ягер тактично посторонился, пропуская карго вперед и направляясь следом. - В принципе с грузом все нормально, осталось только перетащить эту гору на склад.

   Сообщение № 81. 15.3.2009, 03:36, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Так точно, курс принят, - отрапортовала капитан, вводя заданное направление курса. - Внимание всей команде, мы стартуем.

   Сообщение № 82. 15.3.2009, 04:06, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Все еще не спешащий на свой боевой пост дроид молча окинул взглядом всех вновь прибывших. " Чтож компания подобралась веселая, это может быть занятно, всеж не зря я вырвала со своей планетки. " - пронеслась мысль в позитронном мозгу. - " Возможно кто-нибудь составить мне компанию по игре в саббак или пазак". Сочленения дроида вновь чуть слышно щелкнули, и он , последний раз окинув взглядом присутствующих, двинулся на свой боевой пост.

   Сообщение № 83. 15.3.2009, 10:10, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Палладий тайком перекрестился и склонился над мониторами. Кометы, гравитационные поля, интегралы, туманности, микросхемы... Всё было единым целым и служило нотами для мелодии пути. Задачей музыканта Палладия было провести Харон без единой фальшивой ноты.

- Капитан, облако пыли искусственного происхождения пойдёт через сектор прыжка через 50 минут. Опять туристы сорят, чтоб им... Настаиваю на задержке прыжка на две минуты. - сброс мусора с космических кораблей был кошмарным сном всех астронавигаторов. Не поддающийся никакому предсказанию, появляющийся внезапно, он сбивал все расчёты и всё приходилось делать заново.

   Сообщение № 84. 15.3.2009, 10:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Опоздание Пейдж объяснялось простым фактом, девушка слишком долго возилась в застежкой, наконец-то платье было сброшено и тело девицы стало постепенно исчезать пока совсем не пропало. Впрочем, все желающие успели бы рассмотреть все желаемое. Вскоре в воздухе висел лишь чемоданчик.
- Рада, что вы принимаете форму х'езов, капитан, - мурлыкнула Пейдж и чемоданчик разложился на ее законном месте. - А то знаете ли в привычной остальным ммм "одежде" нам неуютно.
Из чемоданчика были извлечены несколько приборов, вскоре по воздуху проплыл наушник с микрофоном и закрепился на одном уровне, клавиши аппарата тои дело втапливались, за пультом сидела обыкновенная невидимка.

   Сообщение № 85. 15.3.2009, 17:50, Сол Тай пишет:
Сол Тай
Старпом фрегата "Харон"



Герой
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Baralgin ( Offline ) Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Полковник прошел на положенное место и поднял трубку внутренней связи:
- Отсеки жизнеобеспечения, двигательный, орудийный, доложить о состоянии на текущий момент!

   Сообщение № 86. 15.3.2009, 18:24, Нго-рон-горанге пишет:
Нго-рон-горанге
Странник



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Главный бортмеханик вышел вперед и вновь доложил
- С момента последнего доклада ничего не изменилось. Реактор работает на максимальной мощности, двигатели полностью готовы к запуску. Отсек жизнеобеспечентя в порядке.

   Сообщение № 87. 15.3.2009, 19:19, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Альнви выразительно посмотрела на исчезнувшую хезку, но смолчала. В конце концов, человеческая форма у них призвана для облегчения коммуникаций между индивидами, а на рабочем месте связист общается с помощью техники.

- Навигатор Палладий, если возможно, пересчитайте параметры прыжка по прибытию в Лунный сектор. До рассчитанного времени прыжка осталось 58 минут. В Лунный сектор мы должны прибыть во временном интервале 20-25 минут.

Капитан активировала двигатели и корабль мягко тронулся с места.

   Сообщение № 88. 15.3.2009, 20:08, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
В комлинке послышалось шипение и скрипучий голос дроида произнес:
- Капитан, бортовая артиллерия в полном порядке, эффективность систем 100%.

   Сообщение № 89. 15.3.2009, 20:20, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В грузовом отсеке все было в порядке.

- Связист Пейдж займитесь проверкой систем связи внутри корабля. Второй связист, оставайтесь на приеме.

Зеленая раковина
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Зеленая раковина толчок не почуствовал. Поэтому о начале полета узнал только от капитана.
- Тогда я тоже пойду к себе на биопалубу. Если понадоблюсь, завите в любое время. Даже во время прыжка. Он на мне практически никак не скажется - сказав все, что хотел кибернетик отправился на биопалубу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | О скитаниях вечных... | Следующая тема »

Яндекс.Метрика