RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Погост, Жизнь и не-жизнь кладбища
   Сообщение № 451. 9.10.2011, 21:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Думать надо всегда, мой лорд. Просто иногда нужно делать это очень быстро, - с улыбкой сказал Намор и шагнул в портал.

   Сообщение № 452. 9.10.2011, 22:55, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян немного смутился от реакции своей собеседницы, но на его лице не дрогнул ни один мускул, лишь глаза слегка блеснули, отражая укол в больную мозоль, в самолюбие. Тем не менее тон его был мягким и доверительным.
- Уверяю вас, моя дорогая, что это досадное недоразумение будет исправлено в ближайшие полгода. Осталось лишь достать пару ингредиентов и я умру и воскресну бессмертным. - Он улыбнулся, эту улыбку и устремленный вдаль взгляд можно было бы назвать мечтательным. - Так что не извольте беспокоиться, смерть - это лишь очередная подруга на моем жизненном пути.

   Сообщение № 453. 9.10.2011, 23:15, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Зомби, вампир, призрак - кем ты стать собрался, любезный друг?
Мешочек гремел весьма неподобающим в приличном обществе образом. Лисица вскочила и прижала его к груди, стараясь унять
- Пардон. - Виновато извинилась она.

   Сообщение № 454. 9.10.2011, 23:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ну что вы, я не настолько пошл, чтобы пользоваться столь избитыми и неудобными вариантами. Всего-лишь обращение в полулича. Без отречения от сущности человека, но и без смерти. - Он вновь легко улыбнулся, облокачиваясь на стол и чуть поддвигаясь к собеседнице. - А что это у вас так гремит? Предупреждает об опасности? - Видно было, что столь неблагозвучное поведение мешочка его смущает, но кроме мгновенно исчезнувшей морщины неудовольствия это никак не проявилось.

   Сообщение № 455. 10.10.2011, 15:20, Ganz пишет:
Ganz ( Offline )
Отстутствует

*
Мечтатель
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 2
- А насчёт тебя, тёмный рыцарь, я сомневаюсь ещё более, - сказал своему вассалу барон, как только тот исчез в проходе.
Гартон Тольк очень опасался заходить в него, но теперь отступать уже некуда. Теперь нельзя сидеть и тяжко вздыхать, вспоминая славное прошлое. Теперь совсем другое время. Нужно вернуть себе честь и баронские земли. А уже после того завоевать и герцогский титул. На этих мыслях сосредоточился аристократ. Он понимал, что вся его задумка - чистейшая авантюра. Но более он жить так не мог.
- Прощай, Междумирье. Спасибо, что приютило меня на время. Теперь мне пора в путь. На зад я уже не вернусь...

Свернутый текст
прошу спутников барона в руины на болоте

   Сообщение № 456. 3.2.2012, 03:12, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Ворота погоста открылись и в них прошел человек в синем балдахоне. Да и весь он был синий. Он что-то причитал себе под нос, но что - не разобрать. Пройдя пару шагов, он остановился, зажмурился и громко чихнул, от чиха он аж согнулся. Вокруг него медленно расплывалось синее облачко.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика