RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Каша-малаша или современное фентези, Ну что, повеселимся?
   Сообщение № 1. 5.2.2009, 13:18, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Сержант Сергей Алтуфьеф сидел в окопе и курил. Он и приставленный к нему новобранец уже битый час следили за местностью-но ничего так и не обнаружили. А началось всё с угля,точнее с гномов,которые его копали. Как сообщило эльфийское телевидение,на встрече президента с Рабочим Профсоюзом Гномов (сокращённо РПГ) вместо обещанного чая с баранками и торжественной речи нашего президента,весь рабочий профсоюз,выстроившись в ряд, показали президенту...ну вообщем то место на котором сидят. После этого они добавили,что хотят увеличение зарплаты,а ещё они добавили,что работают уже который год в очень опасных условиях,а ещё они добавили ему лопатой по башке. Ну и понеслось...Теперь вот Сержант Алтуфьеф и рядовой Смирнов сидят и ждут... ждут подкрепления-рабочие профсюза перекрыли дорогу Москва-Рязань,а доблестные правоохранительные органы не в силах подавить данный акт протеста ( все просто резко подали заявление на долгосрочный "отпуск"). Ну вот теперь недалеко от эпицентра волнений,наши бравые вояки докуривают последнюю пачку "Примы" и сажают последнюю батарейку магнитофона "Русь".

-Смирнов твою ж налево,вот захрена ты эту иностранщину припёр,уши ж вянут,вот не мог взять нормальную музыку...да хотя бы наш военно-полевой оркестр на записи-и то лучше было бы. Нет блин надо было последнюю сотку убить на новый "хит",да причём эльфийский!!! У них ни слуха ни голоса! Как педики поют!

-Обижаете товарищ сержант-почему сразу как педики? Отлично они поют,это ж Рок-н-Ролл!!

-Ладно не умничай,ты мне вот что скажи-ты гномов видишь?

-Никак нет товарищ сержант!

-А подкрепление?

-Никак нет!

-Вот и я не вижу...ладно,ставь свою пластинку на начало...курим...

   Сообщение № 2. 5.2.2009, 14:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Где-то послышалась пулеметная очередь... Потом очередь нехороших ругательств с уклоном в анатомическую тематику донеслась откуда-то издалека.
Потом на горизонте показалось нечто грузное и ползущее по местности. Это было похоже на большого дождевого червя, закутанного в армейскую шинель, с каской на верху. Оно ползло целеустремленно и довольно проворно, периодически вверх взлетал ствол автомат, который, по все видимости, был закинут за спину. Потом существо резко остановилось и навострило уши - видимо, эльфийская попса достигла его слуховых отверстий. Каска приподнялась и раздался тонкий и писклявый голос:
- Федеральные солдаты?

   Сообщение № 3. 5.2.2009, 14:10, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Сержант Алтуфьеф аж подскочил. Схватив автомат в руки и нацелив его на незнакомца,прокричал -Стой,кто идёт!? Смирнов последовал примеру.

   Сообщение № 4. 5.2.2009, 14:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Номер пасспорта 2404 076197, Кирдык Марь Иванна я. Гном по национальности. В профсоюзе не состояла. Химик-технолог, В результате волнений последнего времени пыталась подавить беспорядке на вверенном мне заводе... безуспешно... в итоге вот, ползаю по минному полю, блин, как червяк на сковородке...

Тело приподняло каску и показало чумазую мордаху, умотанную платком по самое не могу.

   Сообщение № 5. 5.2.2009, 14:29, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Фу ты блин,- Сержант сплюнул.-Марь Иванна, вы нас самих чуть на мину не посадили,-сержант опустил автомат,рядовой Смирнов тоже.-Марь Иванна,дорогая вы наша,вы нам вот что объясните-что за хренотень там у вас твориться-сначала ваши председатели жопу в прямом эфире показывают,затем нашего президента по голове лопатой...а потом мы тут сами не знаем зачем? Какой чёрт ваших в бороды-то клюнул?

   Сообщение № 6. 5.2.2009, 15:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я-то почем знаю! Я сижу себе, новые породы с повышенной магоактивностью исследую. Ну, зарплату задерживают, ну пара шахт там обвалилась - должны ж отремонтировать были... Мне-то вообще-то пофиг, у меня семьи нет, ночую в лабе, ем в заводской столовой...

Марь Иванна грузно плюхнулась в окоп. Укутана она была сверх всякой меры - на голове под каской - оренбургский платок, под шинелью - штаны ватные и какая-то фуфайка. Морда была грязная, но вообще-то симпатичная, если не принимать во внимание мохнатых банкербардов - а так, нос картошкой, глазюки большие, щеки пухлявые, прям-таки слегка потрепанная "Мисс Кузбасс".

- Там, кажись, местные шишки деньгу жали, какой-то до того дошел, что блатного эльфа управляющим на завод поставил! Дожили - козлом длинноухим управляться! Ну и народ начал бухтеть. А ему начальство показало, ну не жопу, жопу-то опасно, а большой кукиш. Ребята им - ах так, а мы тогда... ну и пошло, и понеслось! Коммунисты всякие повылезли, анархисты хреновы, националисты чертовы... начали вопить, что, мол, построим новое коммунальное общество! Шахты приватизируем, заводы национализируем, баб тоже расхватаем и поделим! Короче, бардак там у нас творится... нас, творческую интеллиегенцию, мыслящую элиту.... тьфу!

- В общем, я теперь с вами буду, - она перекинула автомат на грудь. - У меня еще пара гранат есть и дофига взрывчатки. И баллончики с газом... Вас-то как звать, товарищи?

   Сообщение № 7. 6.2.2009, 14:03, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Внимание-внимание, РПГ начал активные выступления, против нового руководителя," - внезапно заговорил радиоприемник рядового Смирнова, вобщем довольно странное существо, которое даже можно назвать живым. Обычно он только вещал информацию, которую действительно получал со всех недалеко расположенных радиостанций, иногда проигрывал музыку, но иногда он проявлял инициативу и начинал передавать совершенно странную ахинею, которая казалось ему забавной. С ним было не скучно. И даже можно было поговорить.

-Здрасте, Марь Иванна, какими судьбами к нам, эхххаахаха... Крях-кях... - "Начальник завода пытается держать оборону в своем кабинете," - иногда радиосигнал прерывал благородные начинания радиоприемника "Океан 209", именно это было на нем написано, и именно это он считал своим именем, - Вобщем, принимаем, крях, Марья Иванна вас в наши стройные ряды.

   Сообщение № 8. 6.2.2009, 15:04, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Сержант Сергей Алтуфьеф!,-Сержант отдал честь.
-Рядовой Александр Смирнов!,-отдал честь.

-О,Сашк,смотри!!! Приёмник ожил!,- Сержант Алтуфьеф поднял приёмник с земли.-А ты говорил сломался-сломался!! Советская техника не ломается!!!Всё лучше чем твой магнитофон слушать...,-срежант принялся настраивать волну.-Ну-ка послушаем,что там эти бородачи удумали....

   Сообщение № 9. 6.2.2009, 22:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Это, Марь Кирдык! - тоже вытянулась в стойку гном-баба и попыталась отдать честь. Безуспешно - рука, утонувшая в фуфайке явно не достигала положенного козырька каски.

- Во, начальника уже прижали, - с пониманием откомментировала она. - Значит, всех остальных уже того... Возможно, скоро сюда еще кто-нибудь из оппозиции приползет.
- Товарищ сержант, отдайте его мне, я хоть и химик, но в электротехнике чегой-то понимаю....

   Сообщение № 10. 6.2.2009, 23:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В окоп свалилось непонятное существо маленького роста, тоненькое, очень странно одетое, с небольшим рюкзаком за спиной и кучей новомодных девайсов, торчавших из-за широченного пояса.
- Тьфу ты, черт! Опять не туда десантировали, - существо надуло губки и, казалось, было готово расплакаться от досады и обиды.
Оно потерло ушибленную пятую точку, поправило курточку,поправило волосы, подтянуло лямки рюкзака и осмотрелось.
- Тоже мне, транспортное средство высшего класса, говорила же я, что ласточки - самые ненадежные сотрудники, - проворчала малютка ( после одергивания курточки и приведения в порядок прически все же стало ясно, что существо женского пола)
Она еще раз более внимательно осмотрелась, заметила каких-то странных и непонятных громадин, подумала, что, наверное, стоит представиться.
- Эээ... извините за вторжение... я случайно не туда десантировалась...разрешите представиться - Съюзен Катарина Элинор Крофт, для краткости можно просто Кэт,капитан воинского подразделения хафлингов. Специализируюсь на прокладке спецсвязи и радиопередачах. Ну, чего уставились? Хафлингов что ли никогда не видели? - обратилась она к присутствовавшим в окопе.

   Сообщение № 11. 7.2.2009, 00:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, еще наша баба в нашем полку! - радостно гыкнула Марь Иванна. - То есть, простите, товарищ капитан... блин, одни военные кругом....

- Может, тогда вы нам расскажите о ситуации на фронтах? Сверху-то небось виднее...

   Сообщение № 12. 7.2.2009, 00:32, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Ближайшая кочка неожиданно поднялась, и из-под нее сверкнуло два глаза.
-Э-хе-хе-хе, эка невидаль! Эдак даже гномы за великанов сойдут! Э-хе-кхе - голос зашелся дребезжащим визгливым смехом, перешедшим в сухой кашель. Тут бревно около кочки откатилось в сторону и появился хозяин голоса. Это был сухонький высокий эльф в дорогом, но грязном деловом костюме.
- Эх ты, Сьюзен-Катарина-Софи-Лорелея-Куст, - отсмеявшись заявил старичок, - всю маскировку насмарку. Я даже приемник говорящий перетерпел, а ты? Ну да ладно, все-равно надоело в кустах валяться, коли здесь нет настырных профсоюзовцев.
Эльф повернулся к Марь Ивановне и, уткнув руки в бока, заявил:
- Хаим Хенкин, тот самый длинноухий козел, которого на пост управляющего поставили...

   Сообщение № 13. 7.2.2009, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Малышка возмущенно уперла руки в боки : " Ты хочешь сказать, презренная громадина, что я хуже этой говорилки?!" - Кэт выхватила из прически кинжальчик и пригрозила им эльфу : " Скажи спасибо, что у меня нет полномочий убивать всех, мешающих выполнению задания"
Малышка презрительно фыркнула и повернулась к гномихе.
- О, многоуважаемая представительница самого трудолюбивого и терпеливого народа, я, право, затрудняюсь ответить на твой вопрос про обстановку на фронте. Знаю только, что дорога Москва-Рязань захвачена. Собственно, меня послали разузнать, что там и как, но чертовы ласточки совершенно не приучены к дисциплине, - вздохнула леди Крофт.

   Сообщение № 14. 7.2.2009, 09:39, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-А,хафлингов тоже значит припохали,интересно-интересно...,-произнёс сержант Алтуфьеф.После этого он поставил приемник обратно на землю.
-Сержант Сергей Алтуфьеф,а это-рядовой Смирнов,-сержант и рядовой отдали честь капитану Кэт.Потом его взгляд резко переключился на выползшего из неоткуда товарища Хенкина.

-Опанцы!!! А мы же только что по радио слышали,что вы якобы оборону в кабинете держите?? И долго вы уже ТУТ скрываетесь? И вообще,товарищ Хенкин,хочется услышать подробное объяснение сложившейся ситуации.

   Сообщение № 15. 7.2.2009, 10:24, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- То директор оборону держит, а я управляющий! Когда они стриптиз свой танцевать начали, я сразу все сообразил и под шумок свалил оттуда. Нашел местечко удачное возле окопа и поджидаю бравую армию спасения. А тут вы пришли, песни хорошие играть стали - весело конечно, только боязно вылезать - маловато вас, а у них лопаты!
Настроение у Хаима Альбертовича было приподнятое, он с детства обожал издеваться над женщинами, а тут два таких объекта.
- милостивая Сьюзен-Катя-Анри-Виолетта-Кряк, а почему самый трудолюбивый народ голыми задами машет вместо работы?

   Сообщение № 16. 7.2.2009, 12:16, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Крях-кях, "Стриптиз на работе или очередная забастовка" - под таким названием вышла сегодняшняя утренняя газета Сводка. "Говорят, что все, увидившие полноценный гномий стриптиз превращаются в камень, чаще в драгоценный" - сообщает Желтая газета. "Г-н Хенкин управляющий завода замечен в своем отсутствии, РПГ жаждет его крови или хотя бы желчи и обещает выделить поисковую группу для сих целей" - сообщает газета от РПГ."Директор держит оборону, еды ему осталось на три дня, не болше" - сообщает газета Недостоверная. Следите за новостями и да не обратитесь в камень. Аминь." - Приемник притих, потом обратился к Хаиму: "Здрасте, знаете, по-моему над вашей незабвенной задницой занеслась раскаленная кочерга, как вам такой расклад. А вас, г-жа Катарина, хм.. можно я буду звать вас Катя? Дак вот, Катя, я попрошу вас больше не сваливаться так внезапно, так ведь и совсем перегореть можно...Эх..." - и приемник начал проигрывать музыку Моцарта, чтобы успокоиться.

   Сообщение № 17. 7.2.2009, 13:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Катарина задумалась над тем, кому из собравшихся следует ответить сначала. Решив, что сержант Алтуфьев внушает ей самое большое доверие после Марь Иванны, она повернулась к нему.
- Да, и хафлингов тоже, пользуясь вашим выражением, припахали. Нам пригрозили повышением налогов, сокращением территорий и резким уменьшением численности в случае неповиновения.
Потом малышка еще раз отдельно вежливо извинилась за вторжение перед приемником, милостиво разрешив ему называть себя Катей и уверив его, что даже если он вдруг перегорит, то она сможет его починить.
Хаима Альбертовича она ответом не удостоила, решив, что это ниже ее достоинства. С презрением посмотрев на довольное лицо управляющего, Кэт сменила дислокацию, переместившись поближе к гномихе, сняла со спины рюкзак и принялась с невозмутимым видом что-то в нем искать.

   Сообщение № 18. 7.2.2009, 20:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Марь Иванна наконец-то собралась с собой. Она сильно жалела, что саперной лопатки не было под рукой, а то она бы этому длинноухому еврею врезала. А из автомата по гражданскому - это как-то некультурно, пусть он и козел. В конце концов, козел - тоже существо живое, хоть и бесполезное.
- А давайте его вздернем? На боевой штандарт? - кровожадно предложила она, указывая дулом в Хаима. - Можно будет конфликт уладить мирной кровью. А он тот еще прохиндей, известное дело. Мало того, что блатной, дак еще и вые... свои порядки наводить начал, короче. Завел огламуренных секретарей-эльфиков, они на работе только шмотки и обсуждали, кто-то говорят, что ноготки красили, такие все изящные и деловые, усраться можно!

- Понимаете, товарищ приемник, - обратилась она к "Океану", счев его наиболее сведущим в сих делах. - Чтоб заводом управлять, надо это дело мешкотное знать хорошо. Наш-то брат в свое время в мельницу руду побросал, по шахтам полазал, по кучам пошарился, цианидов нанюхался, он знает, что почем. А эти вертопрахи только и знают, что для вывода завода из кризисной ситуации применять новые маркованные... или эти... во! маркетинговые технологии! Плакатиков понавешали, анкетирование какое-то...
- Прикиньте, - она обратилась ко всем, - для рабочих в забое сделать графу "знание иностранных языков". Они и написали "русский матерный", "ухгноматый матерный". Особо эрудированные добавили "с ненецким акцентом". И в графе пожелания понаписали на своих иностранных языках всяческие пожелания начальству.
- А потом эта гнида первым ноги сделала! своих мальчиков небось бросила, да и директору ручки помощи-то не протянула....
Она нехорошо цыкнула большим, слегка щербатым и крайне острым на вид зубом.

   Сообщение № 19. 8.2.2009, 01:55, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Хм... я пожалуй присяду, а вы мисс Сьюзен-Бетти-Анна-фонКарлсон, будьте добры, залезьте на голову уважаемой Марь Ивановне, а то у меня уже голова разболелась вниз смотреть. Если не боитесь, конечно... Эта ценная сотрудница уже чего только не взорвала от усердия. То лака в катализатор накапает, то пудра с лица в реагенты насыпется, а рапортах пишет, мол, освещение скудное! А тут и вообще забавно, повадилась сотрудницам волосы осветлять нелегально - то же мне работяга, - так все теперь ходят плачут по углам, да парики прикупают! Небось оттого и сбежала, что справедливой мести боится, кхе-хе-хи-хе, - эльф чувствовал себя в своей тарелке, а к выпадам в свой адрес он давно привык, но решив, что перед солдатами стоит оправдаться, выпалил давно заготовленную, по десять раз на дню повторяемую фразу:
- Мы с моими мальчиками знаем свою работу и выполняем ее качественно, с использованием новейших методик и технологий. Единственное, что нам мешает - пещерные нравы работников. Но ничего, разберемся. - в его глазах мелькнула тень сомнения и он с надеждой взглянул на сержанта. - А про руку помощи, это вы, конечно здорово придумали - он заперся, а вокруг карлики в три ряда, какие же руки надо иметь!

   Сообщение № 20. 8.2.2009, 08:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Катарина мысленно вспомнила все проклятия и ругательства, какие только знала, но вслух ничего не сказала. Вместо этого она отстегнула от пояса маленькую коробочку, щелкнула кнопочкой и пламенная, только что произнесенная речь Хаима прозвучала в окопе еще раз.
- Отлично, покажу это своему генералу. Посмотрим, что он на это скажет, - ехидно усмехнулась она.

   Сообщение № 21. 8.2.2009, 18:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Он дебил или как? - задумчиво произнесла Марь Иванна. Управляющий оказывается даже своих сотрудников не различает, он ее с Юль Владимировной перепутал. У самой Кирдык отродясь косметики не то что на рабочем месте, на лице не было - нафиг русским красавицам разлагающее влияние Запада, созданное, между прочим, с нарушением норм здравоохранения. - А с записью это вы хорошо придумали: и следствию пригодится, и этому козлу рот прикроет. А то у них, у эльфов-то, язык - главное оружие массового поражения. Они им и баб лапошат, и начальству мозги промывают, и любого чинуша запилят.

   Сообщение № 22. 8.2.2009, 19:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Сверху раздалась эльфийская брань, звучавшая сначала весьма неразборчиво, а потом начала складываться во вполне осмысленные слова:
- Алтуфьев, мать твою, паскуда, на кой хер надо было гнать меня на раздведку, если и так понятно что ни один дебил не будет здесь лазить. В следующий раз посылай Смирнова! - в окоп посыпалась земля, а затем туда спрыгнул высокий эльф в перепачканной военной форме и автоматом на ремне, чудом не приземлившись ни на кого из собравшихся. Он уже было открыл рот, чтобы заявить что думает о сержанте, как увидел что прибыло пополнение, что заставило его на пару секунд так и зависнуть с таким лицом.
- Сергей, ты что совсем сдурел!? Какого х... кгм... дьявола они тут делают?! Начальник увидит, так нам же яйца открутят! А тебе в первую очередь! Еще и гном?! Уж не с того ли завода? Не надо отвечать, я знать не хочу откуда вы все здесь взялись! Сержант, ты меня на разведку посылаешь, а сам не можешь уследить что под носом творится? Я там раз двадцать чуть на мине не взлетел - видимо то, что говорил эльф довольно громко, было вызвано не столько увиденным, сколько оглушением от взрыва. - И вообще... Ах да! Разведка результатов не дала, противник не обнаружен. По-крайней мере там где я ползал.
Последние слова сопровождались косым взглядом на новоприбывших.

   Сообщение № 23. 8.2.2009, 19:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Все эльфы - казлы! - задумчиво изрекла Марь Иванна. У них даже управляющие завода лучше в разведку ходят, чем проф. разведчики. - На мине ты взлетел, ага, как же! Там нормальных мин кот наплакал, так, ребячество сплошное, на удар рассчитаны - если ползти медленно и равномерно, даже не задумаются. А та которая взорвалась рядом - моя работа, уж больно палевно она торчала, я и решила... обезвредить. Противник пока директора не скурит, сорри, выкурит, не двинется. И после тоже. У директора в кабинете, говорят, целый сейф с водкой...

   Сообщение № 24. 8.2.2009, 19:45, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Как только Марь Иванна договорила в окоп, с заунывным ААААааааа..., шмякнулось нечто в шахтерской каске и в грязной, изорванной шахтерской робе. Несколько секунд нечто лежало неподвижно, наконец издав то ли стон, то ли всхлип, оно предприняло попытку встать. Попытка оказалась успешной и присутствующие в окопе могли лицезреть грязное, с раскосыми глазами и выпирающими над верхней губой клыками, орочье лицо.
- Я же им говорил... я же говорил... - плаксивым, обиженным голосом, прогнусавил орк, ни к кому конкретно не обращаясь. После чего осмотрелся, заметил веселую кампанию и спросил:
- Где я?

   Сообщение № 25. 8.2.2009, 19:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Писец! Нашего полку прибыло! - юная гномская женщина обладала охренительной реакцией и приставила дуло автомата к нечту и рявкнула амплитудой под 100 Дб. - Пароли, явки, цель визита в нашу провинцию!

   Сообщение № 26. 8.2.2009, 20:00, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- АААА... - в ужасе закричал орк - не стреляйте, все скажу всех сдам, все покажу.... Паролей нету, явки провалены, был катапультирован сюда случайно! Ай-ай-ай, не стреляйте я сотрудник ФСБ, я сотрудник ФСБ...

   Сообщение № 27. 8.2.2009, 20:30, Рокс пишет:
Рокс
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Марь Ивановна,а ну отставить,-рыкнул сержант Алтуфьеф,-это свой человек. Спрыгнувший в окоп эльф был никто иной как младший сержант Леонид Длинноухов.-Лёня,ты во-первых не ори,а во-вторых я сам в непонятках.Гном-это Кирдык Марь Ивановна,химик с того завода,но она не состоит в профсоюзе,так что расслабься.Хафлинг-это радистка,какого чёрта ОНА тут делает-я сам не знаю.По-поводу начальства-нам обещали подкрепление ещё два дня назад,ты его видишь-я нет!По-поводу мин...кстати да,а откуда тут мины? Кто заминировал этот участок леса и с какой целью? Неужто профсоюз? Так откуда у них мины? Может у них ещё пара козырей в рукаве припрятано помимо лопат?А да Лёнь,радио ожило и...,сержант не успел договорить,как в окоп шмякнулся орк,на которого Марь Ивановна не растерявшись наставила автомат.-Ёлки палки,а ОРКИ-то что тут забыли,Марь Ивановна,отведите дуло,он не вооружен и по-ходу разведчик.Уважаемый,по ошибке заброшены говорите? А тогда каков же ваш ОСНОВНОЙ пункт назначения??

   Сообщение № 28. 8.2.2009, 21:04, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Орк продолжал что-то бормотать, а когда услышал что автомат на него наставил гном, да еще к тому же женщина, он сжался и затрясся мелкой дрожью.
- Я... меня... мне... - лепетал орк, стараясь отползти как можно дальше от гномихи с автоматом. - не...не было ни какого пункта. Меня просто посадили на катапульту и запустили незнамо куда. Гномские садисты... А я... я говорил начальству, ну не похож я на гнома, не похож. А они, нет ты роста небольшого, толстый вполне за гнома прокатишь. Бороду тебе приклеим и все нормально будет. Я говорю я не оперативник, я десять лет... десять лет на бумажной работе, а они, ну ты же сотрудник ФСБ это твой долг. Ну и забросили меня в стан врага... ой что было... что былооооо....
Орк тихонечко завыл и начал раскачиваться из стороны в сторону, видно воспоминания были не из приятных.

   Сообщение № 29. 8.2.2009, 21:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Товарищи, - Марь Иванна аж прослезилась от несчастного вида орка. Но автомат никуда не убрала - вдруг двойной шпион. - Давайте, что ль чайку забадяжим... а то что мы тут в окопе холодном торчим и жопы запросто так морозим? Да и этому... субъекту... не повредит для приведения нервов в порядок.

   Сообщение № 30. 8.2.2009, 21:50, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Что за бардак в окопе... Всем вновь прибывшим мой низкий поклон," - и приемник закряхтел, как после первого включения, дико радуясь своей шутке, - "Какие новости вам подавать? Я сегодня добрый))"

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика