RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В ожидании чуда, искания KidGik'а
   Сообщение № 31. 6.3.2009, 03:44, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Давай таким??

_ "Да и кстати, как его зовут, твоего начальника," - спросил Костя, когда Дима уже было начал уходить.

   Сообщение № 32. 6.3.2009, 16:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Как вам будет угодно, привиреда :bee:

- Станислав Вадимович, - слегка отрешенно ответил Дима. Сегодня он определенно был не в лучшей форме.

   Сообщение № 33. 6.3.2009, 23:18, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Станислав Вадимович, простите беспокою в такое время. Можно с вами обсудить пару рабочих вопросов?
Говорит Константин, фирма ТиДЖ.

   Сообщение № 34. 6.3.2009, 23:47, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Здравствуй, Аннушка, как я рад тебя снова созерцать," - Костя действительно был рад видеть эту обворожительную особу, в такие моменты он превращался из грозного Константина в милого и душевного Костика.

_ Сегодня наше первое свидание. Поэтому я приглашаю в один из своих любимейших ресторанов в сети. "Соло пьяного итальянского повара" - очень приятное местечко, там готовят неплохую итальянскую пищу, а повар действительно неплохо поет.


Надеюсь, что такое возможно...

   Сообщение № 35. 7.3.2009, 02:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Константин? Ваше фамилию и должность, пожалуйста, - раздался мелодичный голос секретарши.

Хм, Аннушка... Когда ты говоришь так, я представляюсь себе расплывшейся квашней... А если ты намекаешь на итальянскую пиццу. Вообще не вижу ничего привлекательно в поедании виртуальной пиццы. Если бы ты предложил поиграть в какую-нибудь итальянскую игру или станцевать фламенко... Ты уверен, что уже хочешь завести себе домашнюю клушку?

Девушка была дерзкой, но в ее тоне не чувствовалось обиды или злости.

   Сообщение № 36. 7.3.2009, 02:57, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Константин Зяблик, штатный сотрудник компании ТиДЖ, точнее не скажу, да и думаю, что вам будет достаточно," - Костя пытался говорить достаточно убедительно.

   Сообщение № 37. 7.3.2009, 03:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хорошо, я сообщу шефу о вашем желании с ним поговорить. подождите несколько минут. - секретарша казалась озадаченной.

   Сообщение № 38. 7.3.2009, 14:08, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Ну хорошо, Аня, если вам так больше нравится. И вы ошибаетесь, там готовят восхитительные спагетти. В реальности таких не попробовать. Впрочем на мой взгляд нет большой разницы между поеданием виртуальной пищи, танцеванием виртуального фламенко, или играния в какую-нибудь виртуальную итальянскую игру, но вы сказали, что первое свидание в реальности, а не в сети это пошло, так что я постарался найти самое изысканное развлечение на наши головы.

   Сообщение № 39. 8.3.2009, 17:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Девушка улыбалась. Она была прелестна своей есетсвенностью - очень простое, но милое лицо. Нежный, но вполне обычный голосок - никаких тебе виртуальных наворотов.
- Ну хорошо, вы меня уговорили. Давайте что ли перенаправимся...


- Константин? Станислав Вадимович согласен побеседовать с вами. Это будет через десять минут, когда он закончит важные переговоры. Оставайтесь, пожалуйста, на свяи.

   Сообщение № 40. 8.3.2009, 17:28, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Давайте, у меня заказан столик. Думаю, что первый прибывший ждет второго, мало ли, перебои в сети... Надеюсь, что вам меня ждать не придется, любезная

Хорошо, я подожду.

   Сообщение № 41. 8.3.2009, 18:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
До встречи в условленном месте, малыш...
И она исчезла

   Сообщение № 42. 8.3.2009, 18:30, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Костя выдохнул, вроде все идет нормально. Он думал, что Анна задержится минут на 5-10, уж наверняка ей надо было накраситься или еще что-то в этом роде, в любом случае, как благовоспитанная девушка она должна была опоздать. Поэтому Костя решил, что можно скурить сигаретку.

Докурив он вернулся в сеть, переключился и оказался у входа в виртуальный итальянский ресторан.

   Сообщение № 43. 9.3.2009, 04:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Реальность оказалась несколько иной. Анна топталась у входа, корча неприятную мордашку. Судя по качеству изображения, мимическим мелочам и некоторым жестам аватарка была привязана частично к изображению, считываемому с реальной камеры. Девушка явно не стеснялась своего поведения и обожала окунаться в виртуальность целиком.
- Ай-яй-яй, как невежливо - заставлять даму ждать!

   Сообщение № 44. 9.3.2009, 19:48, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Прости, дорогая, я не хотел заставлять тебя ждать, что-то произошло при переключении. Наша подстанция полетела, скорее всего, хотя не могу быть уверен," - Костя безбожно врал, но был уверен в себе. - "Что же, пройдем в ресторан."

_ Прошло уже гораздо больше нежели 10 минут. "Простите, вы меня слышите?"

   Сообщение № 45. 9.3.2009, 22:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да-да, конечно, простите, Константин. Я немножко притомился за рабочий день, - отозвался директор. - О чем вы со мной хотели поговорить? Что это за дело, которое вы не смогли уладить с Димой?

- Ну-ну, все так говорят. А ты не боишься, что я могу проверить? - усмехнулась она, переходя в следующую локацию.

Твоя идея - описание с тебя.

   Сообщение № 46. 9.3.2009, 23:37, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Нет, не боюсь," - даже не покраснев сказал Костя, он уже и сам верил, что именно так все и произошло. Меж тем локация вокруг них переменилась, зазвучала тихая приятная мелодия. Неяркий свет и немного народу, колонны в стиле рококо, стены и столы под красное дерево. Официанты, снующие между столиками, то и дело мерцающие из-за перемещения между локациями. Перед парой возник распределитель.
"Здравствуйте, у вас заказан столик?"
"На имя Константина Зяблика"
"Подождите, перемещаю"
Локация вокруг пары опять переменилась, точнее они переместились в локации, теперь они сидели за столиком. Шумовые настройки были установлены на минимум, чтобы от соседних столиков доносилось только тихое неразбираемое шептание.
Появился официант и подал меню.
"Ну как тут тебе?" - спросил Костя.

   Сообщение № 47. 9.3.2009, 23:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Забавно. А ты сильно увлекаешься всей этой виртуальщиной? По-моему реальность куда более возбуждающа.
Она закинула ногу на ногу, бесцеремонно закурила. Что-то в ней изменилось. Исчезла легкость и кокетливость, уступив место хищному выражению глаз и откровенному намеку на более близкий телесный контакт. То ли атмосфера действовала на нее так, то ли что-то случилось в ее реальном воплощении.

   Сообщение № 48. 10.3.2009, 00:05, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Аня, вы так непоследовательны, сначала на мое предложение встретиться в реальной жизни вы отвечаете отказом, а теперь..." Нынешняя Анна возбуждала в Косте самые откровенные желания. Он не был любителем виртуального секса, но если она предложит, то может он и согласится. Да нет, точно согласится, и Костя посмотрел на Анино декольте. Давайте закажем что-нибудь.

   Сообщение № 49. 10.3.2009, 00:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я считаю, что виртуальная встреча ни к чему не обязывает, - не смутившись, ответила она. - Тем не менее, я явно предпочитаю проживать свою жизнь наяву, а не во сне. Хотя сны порой бывают невыразимо приятные... И сны ни к чему не обязывают, я уже говорила.


- Константин, вы хотите со мной разговаривать или нет? - в голосе слышалось недовольство.

   Сообщение № 50. 11.3.2009, 19:29, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Ну что же, сон так сон, Косте было вобщем все равно, виртуальная реальность не была для него сном, он вполне ощущал свое реальное тело. Костя под столиком дотронулся рукой до ее колена, намекая на то, что готов и к более близкому контакту.

Да, извините, Станислав Вадимович, я просто задумался. У меня есть свежайшая информация о том, что в ближайшие дни курс Единой Славянской Валюты понизится и при том достаточно сильно, я, к сожалению, не могу разглашать свои источники, но знаю о том, что несколько ваших конкурентов отказались печатать эту статью, а пара заграничных согласилась, и думаю, что они будут в выигрыше.

Если спросите, то какие интересы у меня в этом деле, то отвечу честно: "Я немного играю на курсах валют, и ваша статья мне только в пользу."

Притомленность собеседника была довольно сильна, а значит было 2 варианта: или согласится, или откажется, впрочем это было неважно для Кости, это была в своем роде разминка для собственных навыков, но ему хотелось , чтобы она закончилась успешно.

   Сообщение № 51. 13.3.2009, 17:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анна улыбнулась. В ней не осталось ни следа той скромности и девичьей кокетливости. Она вела себя вполне свободно и даже чуть властно, как женщина, полностью контролирующая текущее положение вещей. Сколько же ей на самом деле лет?
- О да, Константин, чуть не забыла, ты обещал посвятить меня в таинства своей работы....


- Константин, мне кажется все это слишком рискованным. Вы сейчас беседуете со мной не как официальный представитель компании, а как частное лицо. Вы мне, конечно, очень симпатичны, но поместить такую статью - во первых, это не очень целесообразно - наш журнал занимается новостям на рынке информационных технологий, а во-вторых - это слишком большой риск. Впрочем, подождите немного, мне кажется, я сумею вам помочь в вашей затее.

   Сообщение № 52. 13.3.2009, 22:50, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Хорошо, я подожду. Если вы устали, то мы можем встретиться позже.

Выглядит так, что против меня еще более сильные манипуляторы и я вообще ничего не могу им противопоставить)) Ну про Анну-то понятно, а про шефа хз.

   Сообщение № 53. 14.3.2009, 03:13, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Дорогая, ты меня с кем-то путаешь "посвящать в таинства - это не для меня." Так в общих чертах могу описать," - Костя сделал вид, по которому было сложно понять, то ли он и вправду ничего не собирается рассказывать, то ли собирается врать, то ли напускает таинственность.
Ну не мог я такого сделать... Персонаж, конечно, бабник... Но не до такой степени

   Сообщение № 54. 14.3.2009, 19:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, вот, а я так надеялась... Ты строишь из себя крутого парня, ты не заметил?
Она неторопливо закурила, сделав это до такой степени естественно, что оставалось предполагать, что девушка у экрана тоже с наслаждением затягивается.
- Я люблю необычных людей, которые чего-то добились в жизни.



спокойствие, только спокойствие! (с)

   Сообщение № 55. 15.3.2009, 15:08, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ну значит мы не зря с вами сегодня встретились," - Костя решил тоже закурить, - "Но по поводу работы я пока раскрываться не буду, должна же быть какая-то тайна," - он закинул ногу на ногу как она и тоже расслабился, вобщем начал отзеркаливать ее движения и поведение: один из лучших способов расслабиться и расположить человека.

   Сообщение № 56. 15.3.2009, 20:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты намекаешь мне, что твоя деятельность превосходит все мои ожидания? Я должна испугаться, отдаться на милость столь сурового соперника? - она рассмеялась.


- Константин, вы меня слышите? Вот координаты моего знакомого, редактор журнала "Глобальный рынок". Можете повторить ему свое предложение. Когда будете просить аудиенции, скажите, что... скажите все, как есть. В том числе и то, что к нему послал вас я.

   Сообщение № 57. 15.3.2009, 20:24, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Нет, я ни на что не намекаю, просто сегодня не тот день, когда я хочу вдаваться в подробности, я просто хочу немного посидеть в приятном итальянском ресторанчике с приятной женщиной," - сказал Костя, стряхивая пепел с сигареты как в реальности, так и в сети, - "Не заморачиваясь на мелочах. Может ты мне расскажешь о своей работе, мне довольно интересно..."Не дай Бог, шлюха :kz: - сказал он уже слегка нервничая, очень редко особы противоположного пола так плохо раскрывались перед ним.

"Спасибо, Станислав, только тут неразборчиво отображено его имя, не могли бы вы его повторить"
И вообще, если в этих координатах есть что-то интересное, то выкладывай)

   Сообщение № 58. 15.3.2009, 23:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Разумно, - она отпила вино. - Кстати, неплохая проработка. Похоже, это заведение призвано создать отличную рекламу его реальному прототипу. Я сейчас в карьерном плане занимаюсь примерно тем же самым - делаю себе известность.


ТахИр АллахЯрович ЛатфуллИн, - терпеливо повторил директор.



   Сообщение № 59. 16.3.2009, 00:10, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Спасибо, Станислав, надеюсь, что мы с вами еще встретимся, с вами очень приятно иметь дело.

   Сообщение № 60. 16.3.2009, 01:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты впечатлен, малыш? Или ты вылетел в офф? - усмехнулась Анна

- Да не за что, пока. Доброго вечера, Константин.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика