RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - опасная игра, по краю ходит Венг
   Сообщение № 61. 29.3.2009, 20:51, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Он мне пока и не нужен.
Вопрос на секунду поставил Сергея в тупик. Отвечать на него было нельзя, а не отвечать - опасно. "Впрочем, в жизни все опасно". Будто бы невзначай положив ладонь на бедро Анны, он пожал плечами.
- Один-один. Загадывай.

   Сообщение № 62. 29.3.2009, 21:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не хочешь, значит, отвечать? Правильно делаешь, боишься за свою шкуру. Ничего, у меня в запасе много вопросов.
Ее тело было очень горячим, так что Сергей почувствовал это через тонкую ткань платья.
- Мое желание, хм. Потешу свое самолюбие - признайся мне в любви. Оригинально и обстоятельно, желание считается невыполненным, если я не буду удовлетворена приведенным тобой вариантом.

   Сообщение № 63. 29.3.2009, 22:17, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Ее слова удивили Сергея. Брови взлетели вверх, а дыхание на секунду перехватило. "Ничего себе... Потешить самолюбие, значит? Ну-ну. Впрочем... Я никому никогда этих слов и не говорил. Все чудесатее и чудесатее" - снова вспомнил он эту древнюю книжку.

Улыбнувшись уголками губ, он резко привлек Анну к себе и зашептал на ухо:
- Не дождешся. Я этого не стану делать. Может потому что не хочу, а может потому что никогда и не делал. Хотя... - Бэл на секунду отстранился, заглянув женщине в глаза и снова зашептал, почти касаясь уха губами и чувствуя как ее темные волосы щекочут лицо - Хотя, наверное, я бы мог влюбиться в тебя. В другое время, в другом месте. В тебе есть что то что привлекает меня.
Сергей кончиками пальцев взял Анну за подбородок и приподняв голову, поцеловал в губы.

   Сообщение № 64. 29.3.2009, 23:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она не стала отстраняться, лишь мягко поддалась ему, однако ее губы были острые и сухие, будто два бритвенных лезвия, очень-очень хрупких, вымороженных. Запах ее духов, жара, остаточные ощущения от ремней придавали этому поцелую какой-то незабываемый привкус отчаяния и прекрасной боли.

- Вот как, - сказала она, слегка отстраняясь и облизывая губы. - Ты красивый мальчик, но, поверь, я не ищу себе любовника на ночь. Хотя никто не мешает совместить полезное с приятным. Ты честен, молод и глуп. Это восхитительное сочетание, чтобы свести с ума молоденькую девушку, но я слишком много пережила. Я не верю в любовь. В любовь к себе незнакомых мужчин, являющихся профессиональными убийцами. Хотя мы бы составили прекрасную парочку, но я предпочитаю действовать в одиночку. Будем считать, что ты удовлетворил мое желание. Твой вопрос.

   Сообщение № 65. 29.3.2009, 23:17, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Молча выслушав Анну, Сергей медленно, будто задумчиво кивнул.
- Так будет честнее. - тихо ответил он. - Признание в любви было бы насквозь фальшивым, но вот в словах о не-любви я был правдив.
Прижав женщину к себе, он обнял ее за шею. В какой то момент пальцы легли на клапан вшитых в левый рукав ножн. "А надо ли? Все это уже далеко не похоже то, с чего начиналось." Вспомнив ощущения, которые Бэл испытал при поцелуе, он отказался от прощупывающейся через кожу рукояти и запустил руку в волосы Анны, пропуская пряди между пальцами.
- Отлично, значит мы поняли друг друга - пропустив мимо ушей слова о своей глупости, продолжил Сергей - Тогда мой вопрос. Зачем ты хочешь знать что мне поручили, если конечно что то вообще поручали?

   Сообщение № 66. 29.3.2009, 23:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хочешь заняться со мной любовью? - она с вызовом в голосе изогнула шею. - на твой вопрос отвечу, не волнуйся. Просто было бы любопытно прояснить некоторые детали.

   Сообщение № 67. 29.3.2009, 23:44, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Очень может быть. - в тон ей ответил Бэл. - Я уже говорил - ты меня чем то привлекаешь, да и это будет довольно логичный финал, я бы сказал по-голливудски логичный. - его рука скользнула на талию Анны.
- А теперь ответь, будь добра.

   Сообщение № 68. 29.3.2009, 23:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Логично, не спорю. Я уже в том возрасте, когда ухаживания молодых людей не стоит отвергать из-за отсутствия веских аргументов в пользу этих ухаживаний.

- Ты не знаешь своего нанимателя. Я тоже не знаю. Но знаю, кто за ним стоит. И вот его я имею все основания ненавидеть. А также все, что он делает. Но не всему я буду мешать.

   Сообщение № 69. 30.3.2009, 00:04, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ухаживания - слишком громко сказано, мне кажется. Да и про возраст не особо вериться - он слегка прищурился, заглядывая женщине в глаза.

- Хм, вот значит как... От ответа понятнее не стало, но зато он дал хорошего пинка мыслям. Умеешь озадачить. - одурманенный теплом и тяжелым запахом духов разум Сергея и правда слегка оживился после ее слов.
- Твоя очередь.

   Сообщение № 70. 30.3.2009, 00:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В твоем заказе речь идет взрослом вооруженном человеке или о вполне обычном члене нашего общества? Да-да, - она кивнула, - я упряма и добьюсь своего.

   Сообщение № 71. 30.3.2009, 00:22, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Это даже хорошо что ты упряма. В моем вкусе. - он опустил руку еще ниже, медленно проведя ею по бедру.
- Но на этот вопрос я тоже отвечать не стану, извини. Хочешь это узнать - присоединяйся, так будет намного интереснее. А пока загадывай свое желание.

   Сообщение № 72. 30.3.2009, 01:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты тоже, значит, упрям... Немного нечестно, ты не находишь? - она не сделала попытки стряхнуть его руку. - Хочешь сначала получить меня, а потом все остальное?

   Сообщение № 73. 30.3.2009, 01:17, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Почему же нечестно? Простая попытка не раскрывать все. - он на секунду отвел глаза - Впрочем, давай так. Заказ был и речь шла о несколько, хм, необычном "клиенте". Обычно я с такими не работаю.

- А насчет "получить"... В данной ситуации ты заказываешь музыку, Анна. - Сергей улыбнулся, слегка сжав пальцы.

   Сообщение № 74. 30.3.2009, 01:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Заказываю, заказываю, - несколько рассеяно сказала она. - Мне кажется, у меня было желание?

Она прильнула к нему, перекатившись на соседнее сидение.
- Расслабься.... ты так напряжен, - замурлыкала она, обнимая его и скользя коготками по спине. Она была горячей, будто горящей, сухой и острой, как щепка - все ее кости прекрасно можно было почувствовать под кожей.

   Сообщение № 75. 30.3.2009, 01:53, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Это и есть желание? - приподнял бровь Бэл. Откинувшись назад, он прижался к спинке и положил руки Анне на плечи. Слегка подцепив пальцами бретели платья, Сергей улыбнулся.
- Расслабиться то я расслаблюсь, но если полностью - тебе вряд ли понравится.

Ситуация напоминала какой-то сон. Был ли он кошмаром он определить не мог, но "просыпаться" от чего то не хотелось. На секунду прикрыв глаза, Сергей снова открыл их. Прижимающаяся к нему женщина не исчезла. "Ладно, это не сон. Тем интереснее" Одной рукой он скользнул Анне за спину и ощущая жар ее тела, провел кончиками пальцев по чувствующимся под тонкой загорелой кожей позвонкам.
- Дурацкий вопрос - у тебя не будет чего-нибудь выпить? В горле пересохло.

   Сообщение № 76. 30.3.2009, 01:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анна отвернула голову, уткнув ее в шею, а сама цепкими маленькими пальчиками поползла по карманам, становясь чуть ближе к его телу.
- Ммм, под креслом лежит бутылка минералки, но мое желание все еще в силе, и я не хочу, чтобы ты дергался...
она рассмеялась и облизала его губы сухим языком.
- Твой вопрос?

   Сообщение № 77. 30.3.2009, 02:07, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Приложив некоторые усилия чтобы не прикусить ей язык и чуть отвернувшись, он прошептал женщине на ухо:
- Довольно приятный способ обыска, благодарю. Но можешь не стараться - в карманах остались только очки. Хотя... Продолжай, мне нравится. - Сергей слегка выгнулся, теснее прижимаясь к Анне.
- У тебя есть дети?

   Сообщение № 78. 30.3.2009, 02:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я заметила, - разочарованно ответила она. - Но я не выпущу тебя отсюда, пока не узнаю все... а пока... пока можно и так...

Она снова беспокойно заерзала, усаживаясь к нему на колени.
- нет детей... и вряд ли будут, - бесцветно ответила на вопрос.

   Сообщение № 79. 30.3.2009, 02:20, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Можно. Только что "все" ты хочешь узнать? - проводя рукой по шее, спросил Бэл. Скользнув чуть ниже, он погладил кончиками пальцев ключицы. - Сейчас мне кажется что ты уже больше думаешь о чем то другом, чем о допросе. - второй рукой Сергей начал искать молнию на платье.

- Не люблю это "вряд ли". Так же как и "если бы". - он попытался заглянуть Анне в глаза. - Какой твой следующий вопрос?

   Сообщение № 80. 30.3.2009, 02:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Все про твое задание, конечно. Тогда я решу, что с тобой делать помимо того, что делаешь ты со мной сейчас. Итак, я предлагаю тебе самому выбрать, что мне рассказать.
Она запрокинула голову и щелкнула зубами. Ее ничуть не смущали поиски Сергея, но помогать она им явно не собиралась.

   Сообщение № 81. 30.3.2009, 02:56, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Хм. Знаешь, я чувствую себя персонажем одной очень старой компьютерной игры. Впрочем, это неважно. - Бэл приподнялся и начал медленно целовать Анну в шею. Через некоторое время, оторвавшись, он прошептал ей на ухо.
- Я совершаю большую ошибку, но все же скажу - Питер. Ты достаточно умна чтобы сложить все что ты узнала от меня с тем что уже знаешь и понять что тебе нужно. Вполне возможно, я только что совершил отложенное самоубийство, но хоть "приколюсь напоследок".

Ощущения были двойственные. Одновременно Сергей чувствовал и некоторый страх - теперь он фактически был не нужен Анне и она вполне могла его убрать, и одновременно испытывал странную тягу к ней.
- И что же ты решила со мной сделать?

   Сообщение № 82. 30.3.2009, 03:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она глубоко вздохнула - его поцелуи были однозначно приятны ей.
- Ты переоцениваешь мои знания или недооцениваешь своих нанимателей и их интересов. Мне понадобится больше информации, чтобы не сказать вся...
- А что же ответа на твой вопрос... сейчас я бы хотела позволить тебе свободу действий. Молодости всегда уступают.

   Сообщение № 83. 30.3.2009, 03:11, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Свободу действий? Отлично. Как тебе такое предложение - ты едешь в Санкт-Петербург со мной, а я рассказываю тебе все что знаю. Это обещает быть очень интересным. - оставив поиски застежки - видимо, в таком положении он не мог до нее добраться - Сергей аккуратно укусил Анну за шею и спустился немного ниже, прикоснувшись губами ключицам.
- А сейчас я бы лучше откинул спинку кресла на максимум.

   Сообщение № 84. 30.3.2009, 03:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оо, в Питере я была на днях и слегка там развлеклась, - Анна зло засмеялась. - Хочешь сделать все это еще более интересным? Ты горяч и тороплив... Это очень увлекательно, право слово, но где какие-то гаранты хотя бы ценности и сохранности моей хрупкой жизни?

Что-то щелкнуло и они будто упали в какой-то бездонный омут. Обочина пустынной дороги, машина с выключенным светом, шум шоссе, тепло летней ночи, резкий запах ее духов, ее горячее острое тело сводили его с ума. Она была загадочна и соблазнительна, будто змея, и смертельно опасна. Впрочем, не одна она.

   Сообщение № 85. 31.3.2009, 23:08, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 86. 31.3.2009, 23:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 87. 31.3.2009, 23:12, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 88. 31.3.2009, 23:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617

   Сообщение № 89. 31.3.2009, 23:20, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14

   Сообщение № 90. 31.3.2009, 23:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика