RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - опасная игра, по краю ходит Венг
   Сообщение № 301. 3.5.2009, 02:04, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ну, хоть что то. Или... - Сергей посмотрел на практически уже засыпающую Анну. - Или составить тебе компанию? Колыбельную спою... - он улыбнулся, кончиками пальцев погладив женщину по плечу.
Не бойся...

   Сообщение № 302. 3.5.2009, 02:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анна не ответила. Видимо, резкость присущая ей в манере двигаться распространялась и дальше. Заснула она тоже стремительно и бесповоротно - трубка была откинута в сторону, голова на подушку, правая рука - на вторую подушку, левая - на грудь, а сознание - в небытие.

   Сообщение № 303. 3.5.2009, 02:57, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Сергей замолчал и о чем то задумался. Его пальцы нежно и даже наверное как то по-отечески гладили волосы Ани, мягко играли с прядями. Он вновь испытал чувство спокойствия, которое уже посещало его рядом с этой женщиной. Молча улыбаясь и аккуратно, чтобы не разбудить, притрагиваясь к шее и плечам женщины, он наклонился над ней, не отрывая взгляда от ее глаз. Несмотря на то что они были закрыты, он не мог отвернуться, да и... не хотел. Очень свежи были воспоминания о тех смгновениях когда он практически тонул в них и не желал выныривать. Покачав головой, Сергей аккуратно лег рядом. прижав голову Анны к своей груди. не переставая гладить ее по волосам.
- Спи... И ничего не бойся.
Через несколько минут он спал и сам.

   Сообщение № 304. 3.5.2009, 13:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Однако Сергею не спалось - неудивительно, за окном было позднее утро, солнце настойчиво пробивалось сквозь плотные шторы. Было тихо, уютно тепло и спокойно. Будто бы здесь время остановилось, и редкие пылинки танцевали в невесомости и безвременье.

   Сообщение № 305. 3.5.2009, 22:29, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Невольно посмотрев в окно, Бэл зажмурился - ему в глаза ударил солнечный луч. Усмехнувшись, он пару раз моргнул и помотал головой. В глазах заплясали разноцветные пятна... Взглянув на лицо Анны, Сергей вздрогнул - ему показалось что ее лицо было залито кровью. Проморгавшись, он сдавленно выдохнул - вместе с пропавшими пятнами пропала и "кровь".
- Что-то я стал слишком впечатлительным. - прошептал Сергей. Нежно проведя пальцами по щеке женщины, он наклонился, вглядываясь Ане в лицо. - Или ты на меня так влияешь?

   Сообщение № 306. 3.5.2009, 23:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анна не ответила - она спала. Тихо и безмятежно, сном уставшего человека. Черные волосы разлетелись по подушкам, будто растерзанные крылья птицы. От прикосновения Сергея она чуть поморщилась, фыркнула и снова погрузилась в спокойной сон.

   Сообщение № 307. 4.5.2009, 01:03, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Покачав головой и немного печально улыбнувшись, Сергей лег рядом и стал смотреть в потолок, изредка поглаживая женщину по волосам и время от времени шепча что то неразборчивое, будто убаюкивая самого себя или Анну. Ему ничего другого не оставалось кроме как дождаться ее пробуждения.

   Сообщение № 308. 16.5.2009, 01:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Время тикало и тикало, так что Сергей не мог сказать, сколько времени он пролежал вот так, глядя то на Анну, то куда-то вдаль. Может быть, он и сам заснул - окружающая обстановка располагала к медленной дреме. В наступившей тишине стало отчетливо слышно тикание часов где-то в квартире. Все это казалось нереальным, медленно вдыхаемым наваждением, со сладким запахом эфира и его дурманом. Приторный запах табака впитался в волосы Анны, которые лежали черными змеями и будто бы охраняли ее сон.

можешь еще поглючить и начнется более активная игра, благо я придумала

   Сообщение № 309. 17.5.2009, 02:33, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Окружающая действительность стала тягучей и вязкой, воздух будто давил на грудь. Каждое "тик-так" словно взрыв гранаты отдавалось в пустой голове и "взрывная волна" отражаясь от стенок черепа, рвала в клочья дурманящий туман, который, однако, сразу же снова заволакивал сознание. Солнечный свет будто бы приобрел зкленоватый оттенок и стал таким, каким его видишь через толщу морской воды.

И что над нами километры воды
И что над нами бьют хвостами киты ... - неожиданно для самого себя полупропел-полупрошептал Сергей, перебирая пальцами волосы Анны. Он не знал спит он или бодрствует, но прерывать это состояние не хотелось. Ему редко когда бывало так спокойно.
- Кажется ты становишся моим наркотиком. - усмехнулся он, косясь на спящую рядом с ним женщину. Сильно закусив губу, он почувствовал как по нервам стегнула резкая боль. Подскочивший адреналин на секунду помог ему вынырнуть из этой вязкой глубины и не удержавшись, Сергей мягко провел пальцами по шеке Ани, осторожно ее целуя.
"Надеюсь голову мне не открутят" - где-то далеко мелькнула ехидная мыслишка.

   Сообщение № 310. 21.5.2009, 01:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Видимо, отведенное время прошло, и Анна зашевелилась во сне. Она помотала головой, а потом резко вскочила, с абсолютно безумным взглядом. Посмотрев так секунд пять в никуда, она поморгала и спросила уже нормальным голосом:
- Сколько сейчас времени?

   Сообщение № 311. 21.5.2009, 02:09, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Вздрогнув и усилием воли удержав себя чтобы не отскочить от Анны или наоборот, не взять ее в захват, Сергей сел на кровати и обнял женщину за плечи.
- Успокойся, сейчас примерно часа два или три, у меня часов под рукой нет. Не надо так резко реагировать и нервничать, я же с тобой. - он улыбнулся, надеясь что она поймет его правильно.

   Сообщение № 312. 21.5.2009, 02:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я не резко реагирую, - сухо отметила она. - Отлично. Пора проснуться и приняться за дела. Ты что-нибудь сделал полезное, пока я спала?

   Сообщение № 313. 21.5.2009, 02:32, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Пожав плечами, Серей погладил Анну по волосам и слегка улыбнулся.
- Ну. то что я лежал тут и охранял тебя, в том числе и от дурных снов не считается? Если так, исправлюсь, только дайте приказ, мой командир.
Его пальцы медленно прошлись по щеке Ани и спустились на шею.

   Сообщение № 314. 21.5.2009, 02:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ага, прямо цепная собачка. Знаешь, мы с мужем в свое время хотели завести сторожевого скелета у дверей спальни. Отличный кандидат у меня нашелся, я смотрю, - она встала и стала рассеяно ходить по спальне.
- Ты всегда такой беспомощный?
Потом невозмутимо сняла с себя одежду, небрежно бросила ее в шкаф и прошествовала в душ.
- Если ты надеешься, что я буду тебя развлекать, то ты глубоко ошибаешься.

   Сообщение № 315. 21.5.2009, 02:46, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Я не беспомощный, просто ленивый. К тому же в создавшейся ситуации мое бездействие даже выгодно - не наделаю ошибок из-за незнания ситуации, так как информацией ты со мной так и не поделилась.
Проводив женщину взглядом, Сергей пожал плечами:
- Кажется, "развлекать" в нашей команде это исключительно моя задача, причем тебя, так что я как то не претендую.
Со вчерашнего дня ему запомнилось что одежду и вещи он оставлял в ванной, так что пришлось встать и пойти вслед за Анной, пусть этого Бэлу не очень то и хотелось.

   Сообщение № 316. 21.5.2009, 03:51, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Она вела себя так будто его и не существовало вовсе. Спокойно включила душ, медленно вступая под него. Со стороны это было похоже на какой-то ритуал. Спокойные, размеренные, нарочито плавные движения. На лице ее отражалось неподдельное и очень глубокое наслаждение. Сергею снова показалось, что здесь есть только она, а он - случайный зритель, наблюдатель за этой женщиной.

Она молча умылась, почистила зубы, расчесала волосы перед зеркалом, не без кокетства пару раз улыбнулась отражению.

   Сообщение № 317. 21.5.2009, 16:44, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Стараясь не обращать внимания на Анну, Сергей начал переодеваться. Когда очередь дошла до бронежилета, он пару секунд поколебался, но потом все же накинул его и затянул ремни, благо ходить в нем было достаточно комфортно и движения он не стеснял. Достав из кармана куртки пистолет, он сел на край ванной и вытащив магазин, осмотрел его. Удовлетворившись увиденным, Сергей вогнал его обратно в рукоятку и со щелчком взвел пистолет, автоматически поставив на предохранитель.
Когда оружие снова было в порядке, ожидая пока Анна закончит свои дела, он в открытую стал рассматривать ее, отчасти пытаясь понять с кем он все-же повстречался.

   Сообщение № 318. 29.5.2009, 12:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не доверяешь мне, да? - проследила она взглядом за пистолетом. - Правильно делаешь, я вот тебе тоже не доверяю. Ты чего делать будешь? Я просто не люблю, когда меня от работы в важный момент отвлекают.

Она забрала длинные волосы назад в хвост и чем-то стала напоминать сухую и вредную учительницу. Былой мягкости, женственности и таинственности в ней уже не чувствовалось, наоборот, все такое жесткое, функциональное и скептичное.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика