RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Это стиль профессионалов, в роли eXeCuToR
   Сообщение № 91. 7.6.2009, 23:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Террористы значит.... Сэм, ты понимаешь, что однажды ко мне может подойти очаровательная стриптизерша и обнажить свой пояс шахидки? Кароч, че за тип... давай координаты, имя, фамилию.... посмотрим, че там за террористы... Должен будешь. Сколько - скажу постфактум, - Джек противно захихикал.

   Сообщение № 92. 8.6.2009, 00:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
"Плакать я не буду" - пронеслось в голове у детектива, когда он вспомнил о весьма интересном способе которым Джек поздоровался. Сэм слил ему всю доступную информацию о Азанине.

   Сообщение № 93. 8.6.2009, 18:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Было тихо и тоскливо. Окружающая действительность медленно, но верна начинала затягиваться паутиной. Джек что-то ворчал насчет того, что жизнь хренова, сообщал Сэму какие-то подробности, всплывающие по ходу его поисков. Ничего нового и интересного. Ну как связать с террористическими организациями то, что он любит кактусы, держит дома канарейку и прочую фигню...

Единственное событие - позвонил Старк, точнее его автоответчик. Сообщил, что сейчас ему уже все влом, если не срочно, скинь инфу, ночером займусь.

Со спины подкрался Джеймс и поинтересовался насчет ужина. За какими-то бестолковыми метаниями прошел почти весь день...

   Сообщение № 94. 10.6.2009, 20:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Запищал комп - пришло новое письмо. На этот раз от Дейда.
Добрый вечер. Вы просили связаться с вами. Какая у вас проблема?
Такой вежливости (а уж пунктуальности) ожидать не приходилось...

   Сообщение № 95. 14.6.2009, 16:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Да, Джеймс, если ты что-нибудь приготовишь будет просто великолепно. Он еще и спрашивает - буркнул Сэм, принимаясь отвечать на письмо. - "Добрый вечер, Дейд. У меня будет встреча с одним человеком и я бы хотел узнать о нем как можно больше, я надеялся что ты мне в этом поможешь. Дело в том, что у меня есть опасения по поводу его принадлежности к терроретическим группировкам. Если ты постараешься нарыть о нем все что можно, в долгу не останусь".

   Сообщение № 96. 15.6.2009, 00:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я просто думал, что может вы предпочтете прогулку и ужин в ресторане, - был немного обиженный ответ. - Свинина с овощами вас устроит или что-нибудь полегче?

   Сообщение № 97. 15.6.2009, 10:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Хорошо. Как зовут человека? Полное имя фамилия и отчество." - быстро ответил Дейд. Он был непривычно сдержан, но прежний азарт сквозил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика