RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что день грядущий нам готовит?, команда "ТидЖ"
   Сообщение № 61. 28.2.2009, 03:02, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Я не видел," - сказал Костя, выпивая очередную рюмку коньяка, "Если надо, то я поищу, ну или могу попробовать создать этот самый компромат, по крайней мере внимание обращать теперь буду точно. Но, если честно, подобное затишье мне не нравится..."

_ "Что, нравятся сигаретки?" - Костя заговорщицки посмотрел на Женю.

_ "Ну что, Дейд, как тебе коньяк наш русский?"

   Сообщение № 62. 28.2.2009, 08:17, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Хороший, - опрокидывая бокал ответил Дейд Косте.

- Что же касается нашей новенькой, то могу сказать одно - она не такая уж и ..foolish girl.. как нам ее описал нашь шеф.

Дейд поставил уже опустошенный бокал на стол
- Я пойду, - вставая сказал Дейд, - кое какие дела в Сети есть. Если что могу присоединиться к поискам компромата.

- Вы тут только в хлам не упейтесь, - с улыбкой выходя из комнаты добавил он.

Дейд подошел к своему компьютеру, огладелся вокруг, посмотрел наверх на случай не спускается ли там наша Эмма. Он сел за комп и стал стучать по клавиатуре.

   Сообщение № 63. 28.2.2009, 10:09, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Интуиция не подвела Дейда и картинка, открывшаяся его взору была достойным вознаграждением. Эмми стояла в одном полотенце и премило улыбалась ему с лестницы.
- Hi, are you busy tonight? - она уставила на него свои накрашенные глазки и начала спускаться, - Oh, come on, can't believe you never going somewhere, except internet... I want to dance!
Эмми изобразила пару модных дискотечных движений прямо на ступеньках, чуть было не потеряв полотенце, правда вовремя успела поймать свой единственный предмет одежды. Хихикнув, она продолжила:
- What is your favorite club?

   Сообщение № 64. 28.2.2009, 11:47, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Дейд немного удивился, увидев Эмму в таком наряде. "Я так и знал" - проскочила в его голове мысль.
- Я редко хожу по клубам, - начал он, - но в качестве исключения могу с тобой сегодня куда нибудь сходить. Любимого клуба у меня нет.

Дейд немного приблизился к Эмме
- Я часто бываю на улице, а не просиживаю все свое свободное время за компом в интернете, как ты предполагаешь. Мне нравится кататься на скейте. Ты когда нибудь видела как это делается?
- И тебе повезло, на сегоднешнюю ночь я как раз отложил все дела, - улыбнувшись сказал Дейд.

Дейд еще раз оглядел ее и добавил
- Пока ты переодеваешься я мог бы налить тебе чего нибудь холодненького, - "тонко" намекнул он.

   Сообщение № 65. 28.2.2009, 13:04, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Это вы так свою мерзкую водку называете? Нет, уж лучше мартини.
"Что-то я перестаралась" - мысленно улыбнулась Эмми, но вида не подала. Она облокотилась на перила и продолжила:
- Пялиться на скейтеров - удел крошек из группы поддержки. Я больше люблю зажигать с пьяными уродами. Так что идем в клуб.
И девушка скрылась в своей комнате.

   Сообщение № 66. 28.2.2009, 13:11, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
"А я ведь хотел предложить колу" - подумал Дейд.

Дейд спустился с лестнице, подошел к компу, ткнул там несколько клавишь и, как и обещал, пошел на кухню. Там он взял буквально только что вымытый стакан и налил в него колы. "Ей надо беречь свое здоровье" - пришла еще одна мысль.

Он вернулся к компьютеру и ждал результатов его запроса и в тоже время ждал Эмму.

   Сообщение № 67. 28.2.2009, 18:44, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "А теперь, когда наши "англоязыкие" друзья беседуют о своих вечерних планах," - Костя явственно слышал их разговор - "Давай поговорим начистоту: что с тобой происходит? Я не верю, что тебя беспокоит ситуация на финансовом рынке, или даже отсутствие компромата на конкурентов. Я никогда не видел тебя курящим..." - и Костя сам затянулся.

   Сообщение № 68. 28.2.2009, 20:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- У Дейдры проблемы... - коротко сказал Алер и тоже затянулся, - начальник треплет ей нервы и не дает спокойно спать. Она подозревает, что это как-то связано с текущей ситуацией на том самом финансовом рынке, вот почему я и ищу что-нибудь так активно, - Женя еще раз затянулся, глотнул коньяка и продолжил - понимаешь, это затишье не понятно отк-к-куда, все должно быть наоборот, я не понимаю причин...и мне это очень не нравится, - допив коньяк одним глотком он спокойно посмотрел на Костю.

   Сообщение № 69. 1.3.2009, 01:52, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Вообще можно узнать что-то и у Алекса, правда его давно не было, и потом я думаю, что если бы было что-то серьезное, то мы бы тут не сидели, а бродили бы по сети денно и нощно, так что не нервничай. Кстати, как зовут начальника Дейдры? Я вполне могу пустить про него грязную сплетню, и он забудет о существовании твоей подруги," - Костя отошел к окну и говорил куда-то вдаль.

_ "В любом случае не паникуй, это еще никогда никого не спасало, только ошибок наделаешь," - сказал Костя чуть погодя - "Ну и на меня можешь рассчитывать. Только свистни.)"

   Сообщение № 70. 1.3.2009, 11:46, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Джинсы Эмми были настолько дырявые, что вряд ли ткань занимала хотя бы половину общей площади. Глубокое декольте резонировало с разрезами на попе и завершало образ современной девушки.
- Ну что, ты готов? - окликнула она Дейда, с удовольствием наблюдая за произведенным эффектом.

   Сообщение № 71. 1.3.2009, 16:48, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Yes, I'm ready - произнес Дейд.
Он оглядел Эмму, улыбнулся, а после поставил стакан с колой на стол позади себя.
- Куда пойдем? - поинтересовался он.

   Сообщение № 72. 2.3.2009, 00:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо, Костик, - ответил Алер, - да, Алекса давно не слышно, даже как-то скучновато без его регулярных писем с фирменными приколами. Вообще, по-моему не скучают здесь сейчас только наши двое англоязычных коллег, - улыбнулся Женя.

   Сообщение № 73. 2.3.2009, 04:05, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Судя по всему, они сейчас уйдут, так что можно посмотреть фильм в гостиной."

_ Чуть подождав: "Знаешь, а полезли-ка в сеть, у меня как раз там свидание с девушкой, я ее попрошу и она придет со своей подругой. В сети ты можешь быть кем угодно," - Костя посмотрел на Женины ноги - "Потом вернемся и займемся делами. По крайней мере пару статеек я на крапаю)) Ну дак что?"

   Сообщение № 74. 2.3.2009, 13:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Как куда? Танцевать! Т.е. в место где звучит музыка, - терпеливо пояснила Эмми. - Я здесь впервые - не знаю, где лучше. Так что выбор за тобой. И закажи такси, наверняка пешком отсюда никуда не дойти.
День плавно переходил в вечер, а духота так и не спадала. Она протянула руку за колой, но потом отдернула, перехватив взгляд Дейда, обошла стол и взяла стакан.

   Сообщение № 75. 2.3.2009, 22:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо, Костик, но я сегодня не в настроении. У меня есть еще одно незаконченное дело. Я должен встретится с Дейдрой. Кстати, возможно пока мы тут отдыхали, пришло что-то от Алекса, - и Женя с надеждой посмотрел на ноут.

   Сообщение № 76. 2.3.2009, 23:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Что же, давай, посмотрим, а потом я побегу на свидание, все-таки не в моем стиле опаздывать..."

   Сообщение № 77. 3.3.2009, 07:19, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Дейд посмотрел на Эмму с некоторым огорчением
- Понимаешь, - начал он, - я знаю все несколько клубов в которых тусуются экстримальщики и там звучит только тяжелая музыка. Например: Spineshank, As I Lay Dying и все в таком стиле. Не думаю что тебе это понравиться, потому что я считаю тебе больше клубняк нравиться.

Дейд присел за комп
- Я конечно могу поискать какие нибудь клубы где звучит, ну например ocean-mix или club. И в которых наливают мартини, а не водку или пиво.

Дейд немного погодя решил добавить
- Может тебе пицу заказать? С анчоусами? - поинтересовался он.

   Сообщение № 78. 3.3.2009, 14:24, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
На секунду Эмми потеряла свою привлекательность - ее лицо исказила гримаса недоумения и злости, но она быстро взяла себя под контроль.
- Хорошая идея! - отозвалась Эмми, - я имею в виду, поискать что-нибудь где звучит club и наливают мартини.
Девушка без особой надежды посмотрела на собеседника.

   Сообщение № 79. 4.3.2009, 01:21, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Уже этим и занимаюсь, - ответил Дейд.


   Сообщение № 80. 4.3.2009, 04:26, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Эх, ладно, ройся в своем ноуте, а я пойду на свидание без тебя, учти, парень, ты многое теряешь," - и Костик, подогретый выпитым коньяком помчался в душ. Хоть и встреча и была в сети, но, чтобы чувствовать себя комфортно, Косте просто необходимо встать под холодный душ, а после него хоть на край обитаемой части вселенной.

   Сообщение № 81. 4.3.2009, 18:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Итак, друзья-товарищи, время у нас около пяти дня. Дня еще, а не вечера. Вы проснулись часов пять назад - я склонна к мысли, что все вы совы.
Провожу пока сводку, кто где.
Дейд с Эмми в гостиной-офисе, где стоят несколько рабочих компов, для создания видимости. Напротив гостиной кухня.
Костик в душе. Алер в своей комнате. Пятый член нашей команды пока отсутствует.


   Сообщение № 82. 4.3.2009, 18:58, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Emma, - обратился Дейд к девушке, - вот посмотри и выбери сама

Дейд повернул монитор к девушке и представил ей список:
О-хири-хана (в описании значилось, что это местечко для любителей экзотики)
Jentley moving (тусовка космополитов)
Шпилька (излюбленное местечко светских дам)
Филиал Рая (самый респектабельный вариант из списка. Дорогой и безумный)

- Помимо этого ожидается пара пляжных вечеринок на берегу Финского залива, - продолжил он

   Сообщение № 83. 4.3.2009, 22:02, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ Мылся Костя где-то около часа. Выйдя из комнаты и никого не обнаружив там, (Я думаю, что могу сделать подобное допущение) он решил, что жизнь прекрасна: он любил тишину. А в тот момент в доме стояла просто потрясающая тишина, даже из комнаты Жени ничего не было слышно.

_ Время застыло буквально на секунду. А потом снова решило пойти. Костя оделся поприличнее и отправился в сеть.

   Сообщение № 84. 5.3.2009, 09:16, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Пляжные вечеринки подойдут, - ответила Эмми и отправилась на кухню инспектировать местный холодильник.

   Сообщение № 85. 5.3.2009, 10:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В холодильнике примерно 20% была отведена под пиво, 20% - под кое-что покрепче. Еще 20% под н-ное количество хавки, не требующих никаких усилий по приготовлению акромя запихивания в печку.
Оставшиеся 40% остались от уже выпитого пива.

   Сообщение № 86. 6.3.2009, 13:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алеру надоело сидеть в комнате и размышлять.
- Не помешало бы немного отвлечься от дел, - подумал он. На его языке это означало примерно следующее : " Женя, пойди на кухню, сделай себе крепкого кофе со сливками, если будет настроение сотвори что-нибуль съедобное, и твоя жизнь станет намного легче."
На кухне он увидел Эмми, озадаченно рассматривающую содержимое холодильника. Алер, как механизм, совершил некоторую сто раз отрепетированную последовательность манипуляций с кофеваркой, отхлебнул из чашечки ароматный напиток и вопросительно посмотрел на девушку.

   Сообщение № 87. 6.3.2009, 17:01, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Дверь в не очень большую спальню, которая в тот же момент являлась рабочим кабинетом и столовой, была открыта. Только из-за очень большого количества наваленных вещей она казалась очень маленькой. В этом творческом беспорядке, разбиралась одна лишь его хозяйка - пятнадцатилетняя Люсиолла. Предметы, которые сильнее всего бросались в глаза - это были гитара, балалайка, мольберт, пианино, хотя, нет, оно было замаскировано одеждой и книгами. Немаленькую часть комнаты занимала широкая кровать, на которой спала девушка. Только спала она как-то по не обычному - поперек. Занимаю самую малую часть кровати, Люси предпочитала спать без подушки. И поэтому часто она оказывалась на полу.
Спокойствие и тишину нарушил ноутбук – он «проснулся» и начал будить Люси какой-то средневекой английской песенкой. Пять часов вечера. Пора вставать.
Музыка Люуле очень нравилась, поэтому желание выключить у нее ее не было. Перевернувшись на спину, девушка начала рассматривать самое чистое место в комнате – потолок. Эта песня кончилась и начала играть следующая. На этот раз это уже был арт-рок.
Когда ноутбук умолк, Люси поднялась с кровати и начала метаться по комнате в поисках одежды. На этот раз ей посчастливилось найти свою бело-серую мини-юбку «аля школьница» с тонкими черными линиями, образующие квадраты и серую водолазку. На ноги ничего не нашлось.
Умывшись, Люси забрала свои короткие русые волосы сзади в два хвостика, предварительно их причесав. Летом Люси очень редко использовала макияж. Говорят, что вредно…
«Интересно, что на этот раз они мне приготовили поесть?» - предполагала девушка, спускаясь на первый этаж пособника, в столовую

   Сообщение № 88. 6.3.2009, 18:45, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Поскольку в холодильнике у вас больше ничего нет... я люблю эспрессо, - согласилась она.
И тут на пороге возникла девочка. "Это еще что за чудо-юдо?! Что за безвкусица, зачем она выставляет на показ то, что лучше бы спрятать под семью штанами? Эм.. и парой юбок для надежности.."
Эмми широко улыбнулась:
- Девочка, откуда ты взялась?
И не дождавшись ответа, доверительным шепотом, позволявшим Люси слышать каждое слово, снова обратилась к Жене:
- Она же еще ребенок, извращенцы.

   Сообщение № 89. 6.3.2009, 19:55, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люси удивленно распахнула глаза увидев незнакомку. Поймав на себе презренный взгляд новоприбывшей, девушка начала заправлять часть прядей волос, что не попали в хвостики, за ухо, и попыталась "зачесать" челку насад, но через секунду не послушные волосы приняли свое прежнее положение.
Люси, живя в своем мире непонятного искусства, действительно одевалась не под стать моде. Большую часть ее гардероба составляла одежда, очень напоминающая русские и европейские этические костюмы, которые отлично смотрелись на Люси, в меру фигуристой девушке.
Приняв беззаботное выражение лица, Люси решила пожелать всем доброго утра, но то, что она услышала от незнакомки (тем более шепот), Убило желание вообще с кем-либо здороваться.
Такую неприязнь у девушки никому не удавалось вызвать. Люси вообще, любила всех и вся.
Внешне Люси ни как не выдавала злости, обиды, которые ее одолевали, только лишь холодное безразличие. Но те, кто хорошо знает Люси, поймут, что она сейчас испытывает. Люси всегда энергична, весела и любопытна.
"Пафосная сучка" - процедила у себя в голове Люси и принялась наливать себе кофе, стоя спиной ко всем на кухне.
Ничего другого поесть она себе не нашла, хотя даже и не пыталась.

   Сообщение № 90. 6.3.2009, 22:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер как раз передавал Эмми чашечку с эспрессо, когда вошла Люси. От глупых слов Эмми он пришел в состояние легкого ужаса. Он поставил кофе девушки на стол, чтобы не расплескать от возмущения. Потом Женя все-таки взял себя в руки, показал Эмми на сахарницу, щипцы и ложечку и повернулся к Люси.
- Тебе никто не говорил, что детям пить кофе спросонья вредно? - дружелюбно поинтересовался он у девочки, - Алекс не простит нам твоего испорченного здоровья, - улыбнулся Женя.
Появление пятнадцатилетнего создания на кухне заметно улучшило его настроение.
-Завтракать будешь, чудо природы? - не дожидаясь ответа Алер нажал пару кнопок на пульте кресла, через несколько минут на кухню въехал Стинки с небольшим контейнером в руках. Заговорщически подмигнув Люси, Женя извлек из контейнера стопку блинов и засунул их в микроволновку.
-Эмми, к тебе аналогичный вопрос. Присоединишься или ты на диете? - весело поинтересовался он.
Резкая смена настроения объяснялась очень просто. Люси проснулась, а значит можно попросить у нее какое-нибудь интересное фэнтези, спросить про новинки фолка, - в общем найти себе подходящее занятие на вечер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика