RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что день грядущий нам готовит?, команда "ТидЖ"
   Сообщение № 31. 22.2.2009, 23:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- От Алекса ничего нового, у меня только по аналитике финансового рынка небольшая халтура была. Последнее сообщение от шефа извещало нас о прибытии новенькой, - ответил Алер Дейду, - а у тебя есть что-нибудь новое? На тему Эмми - главное, чтобы ей не пришло в голову трогать мое кресло и Стинки. Иначе сама будет печатать вместо меня под диктовку, убираться в моей комнате и водить меня за ручку по дому. Последнее, учитывая наши разные весовые, совсем нелегко. - Алер замолчал, вручную домыл последние тарелки, подкатился к столу, забрал у Дейда вилки и бросил их в раковину.
Пока они там лежали под струей обижгающе горячей воды, он проверял, что там ему пришло от Дейдры. Дейдра...Даже самая плохая новость из ее уст звучала обнадеживающе и ободряюще. Она никогда не лезла не в свое дело, была спокойной, начитанной, деловой. Она была прекрасным инженером-конструктором, могла починить все, что угодно, и в тоже время была так умилительно беспомощна, когда речь заходила, например, о работе с компьютерами или о сети...

   Сообщение № 32. 23.2.2009, 13:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер прочитал письмо, быстро домыл вилки, извинился перед Дейдом и закрылся у себя в комнате.

   Сообщение № 33. 23.2.2009, 14:34, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ Костя постоял рядом с Дейдом и Женей, пока те мыли посуду, попил пивка. Он даже не пытался залезть в сеть со своего компа, сразу было понятно, что над ним потрудилась Эмми. Делать было нечего. "Ну если вам моя помощь не нужна, то пойду-ка я спать," - и не дожидаясь ответа, он отправился в свою комнату.

   Сообщение № 34. 23.2.2009, 21:13, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Дейд, доделав на кухне все по части наведения порядка, решил наведаться к их новой гостье.
"Надо все таки поговорить с ней и узнать причину такой выходки" - подумал про себя хакер.

Он поднялся наверх, подошел к двери Эммы:
- May I come in? - проговорил он, постучав в дверь.

   Сообщение № 35. 23.2.2009, 22:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дверь была не закрыта, а только слегка притворена. Из комнаты доносилась музыка. Причем не абы какая, а любимая песня Дейда.

   Сообщение № 36. 23.2.2009, 23:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер пришел к некоему умозаключению, валяясь на кровати. "Посмотрите на потолок, лежа на кровати, и вам обязательно придет что-нибудь в голову," - говаривал один его старый знакомый. Алеру такая белиберда почти всегда помогала. Мысли в голове прояснились, он снова перебрался в свое кресло и отправился на кухню, с твердым намерением выпить теплого молока с медом.
К своему удивлению, он не застал на кухне Дейда, зато впервые за несколько недель застал там абсолютный порядок. Допив молоко, он отправился в библиотеку на второй этаж. Это была самая настоящая библиотека, с книжными шкафами, полками и кучей старых печатных изданий на них. Пожалуй, это было его любимое место в доме.
Поднявшись, он увидел Дейда, стоявшего перед приоткрытой дверью к Эмми, и удивленно присвистнул.

   Сообщение № 37. 24.2.2009, 06:49, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ Спать почему-то не хотелось, поэтому Костик просто лежал на кровати, курил, и смотрел в зеркальный потолок. Непонятно, что он так хотел увидеть, определенно ничего нового, но может быть сквозь клубы дыма и промелькнет что-нибудь интересное.

_ "Просто лежать и курить, как все-таки хорошо, и до конца этого получаса вроде осталось не так много времени, эх, почему в доме нет механических часов..." Сквозь дым Косте померещилось лицо Зои. "Что ж, ничего странного, она всегда приходит ко мне во сне." Обычно Зои просто появлялась как образ и исчезала, но сегодня она куда-то звала Костю.

_ Он проснулся. Сигарета прожгла дырку в простыне, благо небольшую. "Что-то подозрительно тихо," - и Костя отправился на поиски своих соседей. Он встал за плечом Жени и в свою очередь тоже присвистнул.

   Сообщение № 38. 24.2.2009, 12:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну и чего мы, простите за выражение, как три барана перед новыми воротами стоим? - спросил у присутствовавших Алер.
-Emmy, are you ok? - бросил он в пустоту дверного проема. Ответа, как и следовало ожидать, никто не услышал, - я так думаю, что нам простят проникновение на вражескую территорию без специального на то разрешения, - Женя повернулся к Дейду и слегка подтолкнул его к двери.

   Сообщение № 39. 25.2.2009, 12:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//rekrut последнее сообщение удалено, потому что не соответствует истине. вчера у меня инета не было, извиняюсь за тех. задержку

Войдя в комнату, они увидели Эмми, неподвижно сидящую на стуле. Голова ее была безжизненно откинута назад, руки висели как плети, а на открытой шее были видны красноватые отпечатки. Из динамиков неслись музыкальные предпочтения Дейда, а на экране была надпись "YOU'RE LOOSER! NEVER TRY TO BEAT MURPHY!"

   Сообщение № 40. 25.2.2009, 18:51, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14


Дейд подошел к Эмме, потрогал осмотрел ее шею, пощупал пульс. Потом посмотрел на экран и улыбнулся.
- Среди нас есть..doctor..?? - поинтересовался он, - надо узнать что с ней.

   Сообщение № 41. 25.2.2009, 19:43, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Ты вполне мог бы стать доктором. Да вот только мозгов не достало," - улыбнулся Костя, надеясь, что дружеский стеб хоть как-то разрядит обстановку, - "Я могу посмотреть, правда не уверен, что все это даст хоть какой-то результат."

_ Костя подошел к девушке. Красные отпечатки на шее были очень похожи на следы пальцев, причем мужских. "Ну, господа хорошие, у меня есть два варианта: или это сделал кто-то из нас, или кто-то или что-то из сети, мне почему-то больше ближе вторая версия. Кстати, ребята, какая у вас защита стоит? Я так подозреваю, что Эмми могла пострадать и от нее," - Костя закурил и подошел к окну.

   Сообщение № 42. 25.2.2009, 20:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Отпечатки на шее были похожи на длинные полосы, достаточно крупные и длинные. Отпечатков конкретно пальцев не было. Эмми дышала, достаточно слабо. Она была явно без сознания.

   Сообщение № 43. 25.2.2009, 21:37, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Она скорее всего наткнулась на мою защиту, - пробормотал Дейд, сидя за ее компом, - она пыталась после свего "взлома" заблокировать любую активность моего и других компьютеров. Но вот защиту, поставленную мною она обойти не смогла. А то что у нее на шее эти следы...возможно она пыталась сломать защиту из Сети, погрузившись внутрь нее.

Дейд продолжал щелкать по клавиатуре компьютера Эмми.


   Сообщение № 44. 25.2.2009, 21:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Музыка умолкла, и Дейд оторвался от компа.

   Сообщение № 45. 26.2.2009, 02:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Алер тоже пробрался к Эмме, поднес к ее шее какую-то хитрую девайсину, она пикнула и что-то выдала ему.

   Сообщение № 46. 26.2.2009, 14:15, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Я пойду вниз, - начал Дейд, - проверю защиту своего компа, а заодно попробую востановить нашу систему!

С этими словами хакер спустился вниз, сел за свой комп и начал очень активно щелкать по клавиатуре.

   Сообщение № 47. 26.2.2009, 16:04, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ Окурок ожег Косте пальцы. Он засмотрелся в окно.

_ "Что же, наша взломщица и любительница чистоты по совместительству вроде бы очнулась, или мне показалось? Давайте послушаем, что эта пташка скжет нам в свое оправдание," - Костя выглядел слегка напыщенно и даже цинично, но в душе был рад, что не пришлось вытягивать Эмми из какой-нибудь более сложной заморочки. Он подошел к девушке, та была еще довольно слаба.

_ "Пожалуй надо перенести ее на кровать. Как думаете, лучше будет за ноги тащить?" - с этими словами Костя подхватил на руки Эмми и перенес ее на кровать.

   Сообщение № 48. 26.2.2009, 16:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Если не трудно, не убирай этот небольшой датчик с ее шеи. Ничего особенного - просто постоянный учет пульса, давления и прочей ерунды, - подмигнул Алер Костику, - знаешь, иногда я очень сильно жалею, что не курю. Думаешь, она в состоянии сейчас сказать нам хоть что-то членораздельное? - мрачно спросил он.

   Сообщение № 49. 26.2.2009, 16:20, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Она и так-то не была в состоянии сказать что-нибудь членораздельное, а уж теперь точно не сможет," - ухмыльнулся манипулятор, - "Но потом она нам точно все расскажет, по крайней мере, я надеюсь, что это будет выглядеть следующим образом:"Я пыталась залезть в комп к Дейду и меня ударило током", а не "Я полезла в сеть и меня украли инопланетяне, они забоали у меня что-то вот только не знаю что, наверное мозг," - Костя начал расходиться все больше и больше, ведь ему приходилось слышать подобные фразы изо дня в день.

   Сообщение № 50. 27.2.2009, 01:36, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Hi, boys! Вы теперь будете врываться ко мне каждый раз, как только я закрою глаза? - Эмми выглядела немного бледной, но в целом в порядке. - И да, меня украли инопланетяне, они забрали у меня кредитную карту. Можно я пока попользуюсь твоей Костя? Как продвигается уборка?
- У тебя не комп, а канализация, - тихо по-английски добавила она Алеру.

   Сообщение № 51. 27.2.2009, 01:49, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Я не пользуюсь кредитками, это как-то устарело, тебе не кажется? А в моей комнате и так чисто, по крайней мере, я же никого туда не зову. Да и в остальной части дома вроде уже получше. Рад что ты здорова, заходи," - Костя опять побрел в свою комнату: плести грязные интриги в сети.

   Сообщение № 52. 27.2.2009, 01:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А тебя никто не просил выступать в роли сантехника, - сердито отозвался Алер. - Don't try to repit it, Emmy. My computer is not a toy for you,don't try my patience, - Женя перешел на русский, - я очень сильно удивлен, что ты вообще осталась в живых. И, кстати, коль уж ты очнулась, то сними эту игрушку с шеи, настоятельно тебе рекомендую, - сердито бросил он, в надежде, что Эмма все сделает наоборот, и у них все же будет возможность "мониторинга" ее состояния.
Потом Алер повернулся к Косте : " Я у себя, если что. Кстати, у меня еще остался коньяк, так что если хочешь - присоединяйся," - с этими словами Женя уехал в свою комнату с твердым намерением напиться и послать все к чертям.

   Сообщение № 53. 27.2.2009, 02:00, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Я зайду через пару часов, у меня дела в сети, надеюсь, что ты не выпьешь все один, сегодня как раз вечер под коньяк," - сказал Костя, уже закрыв дверь в свою комнату.

   Сообщение № 54. 27.2.2009, 02:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Отлично, собутыльник уже есть, - подумал Алер, закрывая дверь к себе и включая ноут, - ну что, старик, не получилось у меня культурно посидеть в библиотеке, так что выдавай мне на гора отчеты за последний месяц, покопаюсь, раз уж Дейдре обещал. Кстати, там в почтовом ящике ничего нового от Алекса или от неё? - вопросил он свой ноут, откупоривая первую бутылку и мысленно благодаря каких-то клиентов за подарок.

   Сообщение № 55. 27.2.2009, 02:31, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
"Они говорят со мной на английском - как мило. Неужели они правда думают, что у них получается лучше, чем у меня по-русски?" - подумала Эмми приподнимаясь. - "И где этот Алекс? Это уже выглядит некультурно.."
Она умылась и засела за свой компьютер.
"С ребятами немного познакомились - похоже, ничего особенного, кроме этого Алера. Теперь можно и другими срочными делами заняться:
1) проверить фейсбук.
2) проверить почту.
3) изучить мероприятия и вечеринки на ближайшую неделю в Питере, да и вообще разузнать про "злачные" места северной столицы.
4) снова проверить фейсбук - ну мало ли что новенькое пришло.
5) заказать жидкость для снятия лака.
А дальше как пойдет - все равно забуду, что хотела. Пожалуй, первым делом все же закажу жидкость. "

   Сообщение № 56. 27.2.2009, 12:47, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14


Дейд закончил востонавливать систему и облегченно вздохнул. Он отошел от компа, протер глаза и заглянул в комнату к Алеру:
- Извини если отрываю, но я кажется слышал ты звал кого нибудь присоединить к "гуляночке". Если ты не против я могу с тобой..drink...

Он зашел к ниму в комнату и сел в кресло.

   Сообщение № 57. 27.2.2009, 12:56, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ Часа через два, как и обещал, Костя вышел из своей комнаты и направился к Жене.

_ "Можно войти?" - постучался он. Надеюсь что коньяк у него еще остался...

   Сообщение № 58. 27.2.2009, 20:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер подъехал к ящику с коньяком, достал пару новых бутылок, потом достал бокалы с полочки, бросил в них льда, налил и протянул Костику и Дейду. Сам он не переставал думать про эту дурацкую "Токэй" и велел ноутут продолжать работать. Немного погодя он попросил у Костика сигарету.

   Сообщение № 59. 27.2.2009, 22:20, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
_ "Ты же не куришь, Женя, что с тобой?" - Костя посмотрел на товарища удивленно, все-таки его он знал больше всех. Что-то здесь не так. - "Ну ладно, держи, расслабь нервы. Что ж коньяк из бокалов это довольно интересно. Предлагаю тост за нашу новенькую, все-таки шустрая она оказалась... Кстати, что вы о ней думаете?" - Костя чокнулся с остальными и выпил коньяк залпом. Потом сел в позу лотоса прямо на пол и, естественно, закурил.

   Сообщение № 60. 28.2.2009, 01:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Женя тоже нервно закурил. Он очень давно не курил....со смерти деда...Никотин оказал желанное расслабляющее воздействие, которое не смог оказать коньяк.
-Что такое у Кости в сигаретах? - подумал про себя Алер, посмотрел задумчиво на колечки дыма и, не торопясь, заговорил - Новенькая...Да, она шустрая. Откровенно говоря, она не в моем вкусе, если ты об этом, ты же знаешь меня. Насчет ее умственных способностей..поживем - увидим. Извините за поганое настроение, но у меня кое-какие нестыковки на финансовом рынке. Кстати, вы не видели последнее время в сети никакого компромата на конкурентов "Токэй"? Вы ж больше меня времени проводите в свободном поиске в сети,- Женя с надеждой посмотрел на товарищей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика