RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что день грядущий нам готовит?, команда "ТидЖ"
   Сообщение № 181. 4.4.2009, 02:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Женя на секунду оторвался от телефона, прикрыл трубку рукой и спросил у Эмми и Дейда : " А можно как-нибудь проверить, не было ли утечки информации из фирм - конкурентов? "

   Сообщение № 182. 4.4.2009, 07:46, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Думаю да, - сказал Дейд, - скорее всего возможно.

Хакер глянул на Эмми
- Может нам придется объединить усилия?

   Сообщение № 183. 4.4.2009, 18:00, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Еще чего! - фыркнула Эмми, палируя свой маникюр зубами. - Я работаю одна, если ты неможешь справиться... то я конечно помогу.
Эмми обдумывала информацию и с интересом ожидала новых данных от Алера. Снова погружаться в сеть ей пока не хотелось.

   Сообщение № 184. 5.4.2009, 20:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я пока не могу сказать ничего определенного, - сказал Женя, глядя на Эмми, - но возможно мне понадобится помощь кого-то из вас еще в другом деле, потому как я для него слишком малоподвижен, - аналитик мрачно посмотрел на свои ноги, -а пока попробуйте все-таки проверить вариант с утечкой информации.

   Сообщение № 185. 6.4.2009, 07:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Утечки какие-то, - фыркнула Эмми, - ответь лучше на пару вопросов. Если бы то, что этот псих наболтал было правдой, он бы об этом знал по виду деятельности? И вообще сколько человек в компании имеют доступ к подобного рода информации?

   Сообщение № 186. 6.4.2009, 21:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Думаю, что он знал бы об этом. Весь совет директоров знал бы, потому как они все связаны родственными связями, - немного подумав, ответил Алер.

   Сообщение № 187. 6.4.2009, 21:15, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- А что там с отделом разработок? Ты так и не ответил, кто этим занимается? Может удастся их поломать, да и никаких проблем? - в глазах Эмми загорелся огонек.

   Сообщение № 188. 6.4.2009, 23:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Попробуй, я, честно говоря, не уверен, есть ли у них вообще что-то подобное. Мне узнать не удалось, надеюсь, тебе повезет больше, - смущенно улыбнулся Алер.

   Сообщение № 189. 7.4.2009, 12:32, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Скажи Алеру, чтобы привез мне ноутбук, что ж мне туда-сюда бегать?! - возмутилась Эмми, отправляясь в свою комнату.

   Сообщение № 190. 14.4.2009, 22:47, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67

Эмми схватила свои листочки и отправилась на кухню. По ее представлениям Алер должен был сидеть там и терпеливо ожидать, пока она, труженница, принесет плоды своей деятельности. Посему, не обнаружив Женю на кухне, она громогласно заявила по весь дом:
- Я что за тобой бегать должна?! Где ты там? А-алер!

   Сообщение № 191. 14.4.2009, 23:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер услышал вопль Эмми и торопливо направился на кухню.
- Прости, пожалуйста, я тоже был кое-чем занят. Что-то случилось?

   Сообщение № 192. 15.4.2009, 00:08, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Бросай уже отвлекаться от работы! Кто вас понанимал таких? - Эмми протянула Алеру распечатки. - Это счета Хатана-Биели. Больше я ничего не поняла, разбирайся сам.

   Сообщение № 193. 17.4.2009, 00:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Алер молча взял стопку листов и укатил в свою комнату, не удостоив Эмми не то, что ответом, а даже взглядом. Он был хмур и чем-то озабочен.


   Сообщение № 194. 17.4.2009, 08:25, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Эмми привыкла, что ее персоне уделяют столько внимания, сколько она позволяет. Поэтому подобная реакция Алера не могла не вызвать у нее бури негодования.
- ЭЙ! - если Алер и не ощутил сотрясания стен от удара туфелькой по двери, то исключительно потому, что Эмми пожалела обувь. Во всяком случае грохот был такой, что проигнорировать его не смог бы даже впавший в спячку контуженный медведь. - А ну-ка вылазь!

   Сообщение № 195. 18.4.2009, 02:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер вышел из комнаты в очень мрачном расположении духа.
- Я - бездарность, полнейшая и безнадежная. Надо было идти в кулинарный техникум, - убитым голосом произнес он, - надо показать это Костику, возможно он сможет понять, или Дейд. Я пас, по-крайней мере на сегодня, - Женя на пару минут замолчал.
- Ты кофе не хочешь? - спросил он у девушки. Вообще-то ему сейчас не помешала бы сигарета, но Кости рядом не было.

   Сообщение № 196. 19.4.2009, 01:04, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Кофе?! Да ты, да вы все тут как мои одноклассники - узколобые и ни на что не способные, кроме приготовления кофе! Да и то вряд ли... Я рискуя здоровьем и нарушая законы, копаюсь в чужих базах, а ты не можешь прочесть сводку банковских счетов?! И вообще, почему ты все время куда-то пропадаешь и я должна за тобой носиться по всему дому, как будто мне больше всех надо! - кричала Эмми, периодически переходя на английский. Правда через минуту весь ее запал куда-то испарился, и она уже забыла по какому собственно поводу так рассердилась, - ладно, вари свой кофе, что-нибудь еще придумаем.

   Сообщение № 197. 19.4.2009, 23:39, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер молча проглотил тираду Эмми и в который раз с восхищением вспомнил о Дейдре. Он немного похимичил с кофеваркой, поставил на стол две чашечки капуччино, отошел к окну и задумался. Что-то все же было нечисто и с этими банковскими счетами, и с этой "Токэй". Вот только что? Этот вопрос уже становился риторическим.
Немного помолчав, он рискнул обратиться к Эмми.

   Сообщение № 198. 20.4.2009, 00:24, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67

   Сообщение № 199. 26.4.2009, 11:26, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67

И не дождавшись кофе и в сотый раз за сегодняшний день пожалев, что у нее не ноутбук, она побежала в свою комнату.

   Сообщение № 200. 11.6.2009, 00:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В гостиной было пусто. Желание убиваться головой об стенку медленно улетучивалось. Мозг категорически отказывался обрабатывать информацию, поступившую за последние пару часов.
- Интересно, что там ищет Эмми? И почему Алекс просил присматривать за Люси? Ничего не понимаю. Еще и счета эти, блин! Мне срочно нужна перезагрузка. Эмми! Могу я подняться ? Может, хоть у нее что-то получилось, - с подобными невеселыми мыслями Алер ждал ответа Эмми.

   Сообщение № 201. 17.6.2009, 17:24, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Можешь подняться, если хочешь, - крикнула Эмми и громко включила новую попсоую песню.
С этим делом ничего не двигалось, а когда ничего не движется - Эмми быстро теряет интерес. Деятельное начало в Эмми было усыплено хозяйкой до будущих времен. Скука снова навалилась на девушку, она вяло просматривала любимые сайты, ожидая пока все снова вернутся в дом.

   Сообщение № 202. 17.6.2009, 17:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Новинки модных каталогов - за просмотров дизайнерских шмоток так сладко убивалось время, звездные сплетни - каждая современная девушка должна быть в курсе, кто является очередной пассией Юки Химури, и сколько виртуальных любовниц завел Джеймс Корорти для испытания ревности своей жены. Внезапно страничка со светской хроникой замигала и на экран выпорхнула панель энергосбережения. Где-то внизу в подвале загудел генератор...

   Сообщение № 203. 17.6.2009, 17:48, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Эй! - громко возмутилась Эмми, - я слышала, что страна варварская, но чтобы электричество на ночь отключать, это уж слишком!
Охваченная праведным гневом, девушка выскочила на лестницу.
- Алер, Дейд, вы куда делись?!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика