RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Богиня на балконе, Анжелина и Сергей
   Сообщение № 31. 21.2.2009, 02:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- С моей стороны будет бестактностью спрашивать вас о роде ваших занятий. С другой стороны - женское любопытство всегда бестактно.

Набережная сделала изгиб, и пешеходная дорожка завернула в сторону, в небольшой скверик. Лина остановилась на этом своеобразном перепутье и испытующе посмотрела в глаза своему собеседнику.
"Не переживу, если он какой-нибудь менеджер. Нет людей скушнее управленцев", - с тоской подумала она про себя. сменяя приступ кокетливости накатила меланхолия, заставляя подумать, а во что все это свидание выльется...

   Сообщение № 32. 21.2.2009, 15:19, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- Ох как я иногда мечтаю быть каким нибудь банковским служащим, или, на худой конец, менеджером по продажам в каком нибудь супермаркете... - Сергей улыбнулся.
- Слуга закона я.... вы не против сменить прохладу набережной на тени парковой тропинки? - неожиданно сменил тему он.

   Сообщение № 33. 21.2.2009, 17:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вы угадываете мои желания, - подарила очередную улыбку Анжела. - Может угадаете еще какое-нибудь, мой будущий... коллега?

   Сообщение № 34. 22.2.2009, 00:22, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Сергей не стал скрывать свое удивление.
- Так на какую специальность вы учитесь? Возможно, наше с вами будущее будет связано ...
_____________________
сори, за пару последних постов. совершенно нет вдохновения... обещаю исправится.

   Сообщение № 35. 22.2.2009, 00:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Международное право. Желаю чувствовать себя причастной к истории всего мира. Правда, романтично?

_______________________________
ок. жду... у меня фантазия тоже не очень.... =(

   Сообщение № 36. 23.2.2009, 18:15, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Народ, я дико извиняюсь.
Doll, куколка моя, знаю, что нет мне прощения, но не могу отписывать дальше коротенькими фразами. Ты достойна большего.
Пантера, может придумаешь какой нибудь ход и на время исключишь меня из игры?


   Сообщение № 37. 23.2.2009, 18:58, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Тим, как скажеш только возвращайся быстрее./
У Сергея зазвонл мобильник, он хотел уже выключить его, но взглянув на экран понял: деваться некуда - начальство... И оно жаждало видеть Сергея лично и немедленно.

   Сообщение № 38. 24.2.2009, 03:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Звук мобильника разрезал всю игривую чарующую атмосферу вечерней прогулки. Он больно ударил по ушам, прорвался сквозь голову, как бык через посудную лавку, громя и разбивая все нежное и романическое на своем пути. Анжела с надеждой взглянула на своего спутника, на лице его отразилась неприкрытая досада, и, когда он поднес телефон к уху, девушке показалось, что кто-то ударил ее по лицу. Этот незнакомый абонент нагло заявляющий свои непреложные права на Сергея. В глазах неприятно защипало, и она поспешно отошла на несколько шагов, чтобы не слышать разговора.

   Сообщение № 39. 24.2.2009, 11:55, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Сергей со смешанными чувствами посмотрел на прекрасную спину отошедшей в сторону Незнакомки и нажал клавишу приема вызова.
- Слушаю...

   Сообщение № 40. 27.2.2009, 00:52, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- ... все ясно.... да да... - Сергей положил трубку и задумчиво на нее посмотрел. Потом, видимо, что то решив, уверенно набрал номер и стал ждать.
- ... м... Алё! ... даров) как вечер проводишь?... размяться не желаешь? .. хм) я собственно не спрашиваю, а просто даю указание. Съезди ка сейчас в офис и.... да не, ничего экстренного... просто надо срочно документы забрать... Да... да, у Сергеевича... скажи, что для меня...да... ну, занят... скажи, что... - Сергей посмотрел в сторону Незнакомки и улыбнулся - ... ну придумай что нибудь... да... давай... Стой!... эта... как заберешь, позвони мне и вкратце обрисуй о чем там... ага... давай. Жду.
Сергей, довольный как мальчишка, убрал смартфон в карман и, подойдя к девушке, слегка тронул её за плечо, чтобы обратить внимание.

   Сообщение № 41. 27.2.2009, 00:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Уже все? - безучастно поинтересовалась Анжелина, продолжая изучать игру теней листвы в свете фонаря. Ей не хотелось поворачиваться и слушать какие-то оправдания.

   Сообщение № 42. 27.2.2009, 01:08, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- Нет... все только началось... - он нежно, не отрывая кончиков пальцев, провел по руке от плеча к локтю, взял Незнакомку за локоть и повернул к себе лицом. Его улыбающиеся глаза были всего в десяти сантиметров от её лица и ждали реакции. Это не было робостью, это было, скорее, уважением её желаний.

   Сообщение № 43. 27.2.2009, 01:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анжелина вздрогнула от прикосновения. Она смотрела в глаза Сергею и думала, нужно ли ей это. Безусловно он ей нравился, он был совсем не похож на изнеженных однокурсников, наоборот дышал силой и уверенностью в себе. Но нравился ли он ей настолько, чтобы позволить ему все, что угодно? Пока лишь она смотрела ему в глаза и гадала, а чего же хочет на самом деле он. Глаза у него были красивые, очень живые и какие-то игристые.

   Сообщение № 44. 27.2.2009, 14:21, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Сергей, в свою очередь, смотрел в её глаза и не торопил событий. Он отлично видел, что она не просто замерла, ожидая продолжения его действий, как делает большинство девушек в этой ситуации, а старается разобраться в себе и своих желаниях. Сергей давай ей спокойно разобраться самой и не торопил своей настойчивостью. Из того возраста, когда стараются получить все и сразу, он уже вышел и его вполне устраивало, что Незнакомка пока решит не углубляться в пучину страстей. Почему то ему хотелось поступить именно так, как решит она.
Все эти мысли проносились в голове Сергея стремительно и реального времени прошло всего несколько секунд.
Утопая в глазах девушки Сергей подумал: "Если это продлится еще минуту - с сойду с ума и поцелую её..."

   Сообщение № 45. 27.2.2009, 15:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Думать не хотелось. Не хотелось решать. Хотелось сегодня быть свободной. Как какой-то черт подтолкнул ее пускать эти журавлики... Легка улыбка тронула губы Анжелины - может быть, это она загадывала желания?
Она легко рассмеялась и, подмигнув, спросила:
- Ну что - продолжаем наслаждаться вечером и обществом друг друга?

   Сообщение № 46. 27.2.2009, 16:10, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
В глазах Сергея проскользнуло сожаление, но губы сложились в улыбку.
В голове пронеслась целая вереница разных мыслей - пожалев, что не предпринял активных действий, он тут же подумал, что все было правильно, а затем опять накатило ощущение упущенной возможности и, почти сразу же, снова он одернул себя... вообще, в такой растерянности Сергей не был уже много лет. Неужели это любовь? Глупости какие... Вдруг ему на секунду стало страшно. Он вдруг понял, что боится этой девушки. Боится, что она своим появлением в его жизни сломает все, что он скрупулезно строил всю жизнь.
"Так, Серега... тебе нужно выпить... Мысли соберутся в кучу и эту кучу сразу можно будет вымести за порог."
- Вам не холодно? - спросил он - можно забрести в какую нибудь кофешку...

   Сообщение № 47. 27.2.2009, 17:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анжелина серебристо рассмеялась:
- А вы сегодня за день не успели устать от жары? Впрочем, чашечка кофе никогда не бывает некстати... Кстати, прошу простить мой возможный эгоизм - я-то уже успела слегка поужинать после трудового будня, а вы вполне могли и упустить такую возможность. А как известно, страшнее голодного мужчины зверя нет! Надеюсь, что вы не наброситесь и не съедите меня прямо сейчас. Если бы я мечтала быть съеденной, то хотела бы, что бы это было красиво... с перьями и яблоками во рту!

   Сообщение № 48. 28.2.2009, 21:31, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- С перьями и яблоками? Аппетитно... я действительно не ужинал сегодня и могу поддаться соблазну попробовать такое чудесное блюдо как Вы описали) - Сергей подмигнул ей и оглянулся по сторонам, надеясь, что увидит вдали что то похожее на вывеску. В крайнем случае, можно было вернутся к машине и поехать в проверенный временем ресторан "Италия".

   Сообщение № 49. 28.2.2009, 23:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
В дали виднеется какая-то вывеска подмигивающая неоном, но Сергей там никогда не был... Может действительно стоит вернуться в проверенное место?

   Сообщение № 50. 1.3.2009, 00:33, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- Чтобы побороть искушение сьесть друг друга, я настаиваю на продолжении нашего с вами прекрасного вечера в обстановке, где нас накормят и будет звучать музыка. - и Сергей подал Незнакомке локоть, чтобы она положила свою руку, тем самым давая понять, что берет инициативу в свои руки. Намеревался он прокатится до известного ему ресторана.

   Сообщение № 51. 2.3.2009, 01:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А вы со мной потанцуете? - недоверчиво спросила Анжелина. - Если так, то я передаю себя в ваше распоряжение.

Вместо того, чтобы принятый предложенный локоть, она ухватила ладонь Сергея в свою и довольно улыбнулась - мол, опять все будет по-моему.

   Сообщение № 52. 5.3.2009, 15:05, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
"сто лет не танцевал" с некоторой опаской подумал Сергей.
- Обязательно - с некоторой задержкой все же сказал он. Обратно к мосту они шли несколько быстрее, чем прогуливаясь до этого.

   Сообщение № 53. 5.3.2009, 17:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Верю вам на слово, - промурлыкала она, чуть припрыгивая на ходу, и добавила, копируя интонации Пятачка. - А куда мы идем?

   Сообщение № 54. 6.3.2009, 23:43, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
машина выглядит так - http://tim-twiser.clan.su/32659small.jpeg
Подходя к машине, Сергей достал брелок и разблокировал двери. Машина услужливо мигнула габаритами, приветствуя хозяина.
- Я знаю отличный и уютнейший ресторанчик, правда он находится отсюда в многих кварталах, так что я прошу вас принять приглашение домчатся до туда в моей скромной карете. - он обогнул машину и приоткрыл дверцу с пассажирской стороны, предлагая сесть Незнакомке.
_____________________________________
Пантер, я умоляю не лишать меня удовольствия продолжить это свидание и готов на все... могу раздвоится и для остальных проснутся следующим утром?

   Сообщение № 55. 7.3.2009, 01:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эх, вот увезете меня на край света и как мне оттуда сбегать? - Анжелина засмеялась и изящно уселась на предоставленное место в карете. - Надеюсь, вы давезете меня до своей ultim'ы thule в целости и сохранности.

   Сообщение № 56. 7.3.2009, 03:55, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
\Я не предлагаю вам немедленно разойтись я предлагаю как-то ускориться... И как-то сократить программу блужданий по городу (Я знаю блуждать долго можно))) ) Это довольно прискорбно но придется сделать так. ((\

   Сообщение № 57. 8.3.2009, 23:13, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Закрыв за девушкой дверь, Сергей обошел авто и сел за руль.
- Значит вы уже прикидываете как бы сбежать? - произнес он с улыбкой, заводя двигатель - а как же наши планы на танец? ... Ультима туле? что то, кажется, немецкое? не проведете среди меня просветительскую работу по этому поводу?
В непринужденной беседе они довольно быстро доехали до ресторана. Сергей отлично знал где следует в этом районе парковать машину, и проблемы с этим у него не возникло. Припарковавшись, он поспешил открыть Незнакомке дверь снаружи.

   Сообщение № 58. 9.3.2009, 04:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нет, это латынь - означает край света. Ведь вы так старательно и долго увозили меня от знакомых мне мест, что невольно в мою голову закрались мысли о ваших сомнительных намерениях, - Анжелина рассмеялась, ясно дав понять, что это не более, чем шутка. Она вложила свою ладонь в любезно предоставленную руку джентльмена.
- Ну, куда теперь?

   Сообщение № 59. 9.3.2009, 19:02, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Сергей наслаждался минутами, когда Незнакомка прикасалась к его руке и не особо торопился расставаться с ними. Не торопясь, пройдя в ресторан и выбрав столик поближе к танцполу, Сергей отодвинул стул, предлагая девушке сесть. Официант сразу узнав постоянного посетителя, поспешил принести меню. Один экземпляр он положил рядом с Анжеликой, второй около Сергея.

   Сообщение № 60. 9.3.2009, 19:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анжелина с интересом осматривалась вокруг, дабы высказать свой вердикт любимому заведению Сергея. да и самому Сергею заодно. Мастер, описание в студию
к меню она даже не притронулась, наоборот отодвинула его в сторону спутника, заявив:
- Вы меня пригласили, Вы же за мной и ухаживайте - целиком и полностью доверяю Вашему вкусе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика