RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Южный экспресс, Джиния Люсиолла
   Сообщение № 31. 16.2.2009, 00:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
///Просто небыло у компа. пардон. Заставила ждать.//
-Люси! - Джина нахмурившись посматрела не знакомую. Идея совсем не казалась ей хорошей.
-А что сказали твои родители? Почему они не обговорили это со мной? - Девушка серьёзно смотрела в глаза Люсиоллы. Просто вот так разрешить ей пойти вместе с ней было бы безумством. Впереди долгий путь. Сможет ли Люси его выдержать. Да и вообще просто забрать её без предупреждения... Люсиоллы ещё нет совершенолетия. Это похищение. За которое не Люси, а Джина несла бы уголовную ответственность. А чтобы родители отпустили девочку не обговорив с тем, с кем отпускают актриса просто не могла поверить.

   Сообщение № 32. 16.2.2009, 00:22, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла чуть-чуть покраснела от стыда. Даже сама мысль о том, что сейчас ей возможно придется соврать, уже "подставляла" девушку.
-Да все нормально... Слушай, а у тебя есть дибильник? А то у меня симка потерялась...
Видимо Люсиолла решила написать письмо родителям, которые сидели в пяти метрах от нее и Джины. Видимо, Джиния не знала о том, что сейчас родители спят и это действительно выглядело похищением. Но Люси все исправит, она верила в себя и в правоту своих бездумных действий.

   Сообщение № 33. 16.2.2009, 00:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Есть. Но сейчас не это главное. - Девушка не изменила свою позицию. Она всё ещё оставалась строгой.
-Нормально это как? Неужели тебя отпустили? Просто вот так не зная даже куда я направляюсь. - Актриса чувствовала, что это ничем хорошим не обернётся.

   Сообщение № 34. 16.2.2009, 00:32, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла посмотрела на Джинию, вид у нее был очень суровый...
-Джиния, мне нужен дибильник, - требовательно процедила Люсиолла.
Если Джиния упиралась, то Лиса будет вести себя так же, как и актриса - вредничать. Так считала девушка. Ей очень хотелось убежать поскорее от родителей, пока они не проснулись. А поезд, как на зло, ехал все медленнее и медленнее...

   Сообщение № 35. 16.2.2009, 00:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я позвоню твоим родителям. - Спокойно сказала девушка Достав телефон и набирая номер. Девочка просто капризничала и упрямилась. Из чего Джина сделала вывод, что она всё ещё остаётся маленькой девочкой. Пусть она и выросла из возраста игры в кукол, но тем не менее всё ещё дурачится и ведёт себя как ребёнок. Джина набрала номер и приложила к уху в ожидании ответа.

   Сообщение № 36. 16.2.2009, 00:43, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла сохраняла спокойствие до первого гудка - пока не услышала знакомую мелодию на телефоне отца. Люсиолла с криком "Не-е-е-ет!" выхватила телефон актрисы и нажала кнопку отбоя. Следующие ее действия были таковы: Люси держала мобильный двумя руками, сжала губи и прищурилась, при этом сама немного скукожилась и злобно посмотрела на Джинию. Телефон она явно не хотела отдавать...

   Сообщение № 37. 16.2.2009, 00:47, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина просто направилась в ту сторону, где была слышна мелодия. Если мелодия была слышна там, значит и отец Люсиоллы находился в том же направлении. Невежиство Люсиоллы сегодня просто поразило Джину. "Ей точно никто не отпускал." поняла актриса, увидев, как ребёнок себя ведёт.

   Сообщение № 38. 16.2.2009, 00:56, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
От досады Люсиолла чуть не расплакалась. Проскочив мимо Джины, она своим телом перегородила ей дорогу, что бы она не смогла дойти до родителей. Мобильник же сунула в карман светло-зеленых бридж.
-Джиния, уйти от сюда... Они же проснуться могут, - зашипела на актрису девушка.

   Сообщение № 39. 16.2.2009, 00:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Не види себя как маленький ребёнок! Тебе уже 14 лет. Ты десятый клас окончила. А побег или похищение это уже далеко не шутки. - Отрезада Джина и отодвинув девочку рукой шагнула к родителям Люси.

   Сообщение № 40. 16.2.2009, 01:02, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла начала придумывать отговорки, просьбы... Как бы уговорить Джинию передумать.
-А как же похищение той девочки? - строго спросила Люси и схватила Джинию за руку и потащила ее назад, к двери.

   Сообщение № 41. 16.2.2009, 01:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Кто тебе сказал, что я её похитела? Это законное попечительство. - Коротко ответила Джиния не двигаясь с места.
-Люси! Не капризничай! - Джина уже начинала сердится.

   Сообщение № 42. 16.2.2009, 01:21, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люси обиженно надулась и освободила проход. Сложив руки на груди, она начала сверлить Джинию своим злобно-укоряющем взглядом.
-Хорошо, давай, испорть мне каникулы! - начала возмущаться Люсиолла, - Только я все равно выйду, как только подъедем к станции. Только я пойду не с тобой, а куда-то, совсем в другую сторону. И моя пропажа будет на твоей совести.
Люсиолла начала злорадствовать в душе. Она знала, что Джиния очень добрый человек и искренне надеялась на то, что это подействует. В конце концов не привяжут же ее, что б не сбежала...

   Сообщение № 43. 16.2.2009, 01:29, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка тяжело вздохнула.
-Твоя пропажа не будит на моей совести в любом случае. - Коротко отрезала девушка.
-Идёшь со мной? Я за тебя не отвечаю. Придётся много идти. Если всё равно со мной звони сестре. Если она разрешит, то дай трубку мне для поттверждения. Если нет, извени. - Всё ещё строго ответила Девушка. "О господи! Что я делую?! " Сокрушалась в мыслях она.
-Пойдёшь со мной, если Илизабет возьмёт на себя ответственность и объяснит твоим родителям всё. - Решила актриса.

   Сообщение № 44. 17.2.2009, 15:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
///Гм... Люсиолла?///

   Сообщение № 45. 17.2.2009, 23:45, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла нахмурилась. Первое, что пришло ей в голову - тянуть время до того, как приедет до станции. Незадолго до этого, Люси хочет попросить сестру, чтобы она предупредила родителей, что уходит с поезда с Джинией неизвестно куда. С папой и мамой, девушка точно не хотела общаться на прямую.
Сначала Люсиолла начала что-то сосредоточенно искать в телефоны Джины, иногда на нее поглядывая. Потом Люси сосредоточилась еще сильнее и начала играть в какой-то тетрис на телефоне, но так, чтобы Джиния не видела, что она там делает. Люси просто тянула время. Наконец, когда актриса, как казалось Люси, начинала выходить из себя, девушка протянула ей телефон.
-У тебя в телефоне почему-то два номера моей сестры... - честно сказала Люсиолла, - Я не знаю, какой ее.

   Сообщение № 46. 18.2.2009, 08:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вздохнул. Взяв телефон девушка сама набрала номер Элизабет и поднесла телефон к уху в ожидании того, что подруга поднимит трубку.

   Сообщение № 47. 18.2.2009, 10:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'Джинни, ты куда пропала??? Я до тебя никак дозвониться не могу! Ты где вообще? Тебя слышно как из-под земли. Тут такое делается! Я тебя в газете видела, это всё правда?' Выпалила Лиза едва услышав Джину.

   Сообщение № 48. 18.2.2009, 12:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Всё сложно. Я тебе потом постараюсь объяснить. Тут твоя сестра очень хожет умыкаться от родителей и пойти со мной. Я уже спорить устала. Если ты разрешишь и поттвердишь, что я ответственности не несу, то я могу конечно её взять, но... Это может быть немного опасно. И идти много придётся. Ты меня знаешь. Как пойду куда, так всё.... - Выпалила Джина в ответ. "Газета?! Ещё и газета?! Нееет" промелькнуло в голдове у девушки.
-И пришли мне вотографию газеты. Чтобы текст был виден. Пожалуйста. А то ничего так и не объчсню...

   Сообщение № 49. 18.2.2009, 13:06, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
-'Джинни, с тобой - пусть идёт хоть на край света.' не задумываясь ответила подруга видимо не вполне осознавая куда она отпускает сестру. -'Жди фотку!' и бросила трубку.
Поезд окончательно остановился, теперь надо торопиться - остановка всего на несколько минут.

   Сообщение № 50. 18.2.2009, 13:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кивнув Люси и взяв уё заруку свободной рукой Джина вышла с ней из поезда. Теперь их четверо. Выйдя девушка быстро написала сообщение "Но ответственности я не несу." Ещё раз для поттверждения отправила девушка подруге.

   Сообщение № 51. 18.2.2009, 13:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Несёт или нет, точка невозврата пройдена. Джине пришло сообщение: Лиса и сама не маленькая, но всё-же присматривай за ней.
Фотографии пока нет, наверное Лиза решила сначала объясниться с родителями или газета потерялась куда-то...
Поезд покатил дальше, а Джина и 3 её спутника остались в этой почти деревне с непроизносимым для русского названием.

   Сообщение № 52. 18.2.2009, 13:44, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла начала бы волноваться, если бы она не слышала, о чем они говорят. Ее сестра так громко разговаривала, что это было слышно чуть ли на весь вагон. Когда Джиния упустила телефон, Люсиолла собралась ее расспрашивать, что там произошло (газеты Люси не любила читать), но то, что Джиния столь неожиданно схватила ее за руку, что Люси подумала, что спросить стоить чуть-чуть позже, когда она получит ммс.
Как только они вышли из вагона, поезд сразу же тронулся. В одном из окон, Люси увидела своих родителей. Кажется, они проснулись.
-Джиния, благодарю, - торжественно произнесла Люсиолла и начала оглядываться вокруг, - А кто твои спутники?

   Сообщение № 53. 18.2.2009, 13:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Это... Это моя племянница и двоюродный брат. - Коротко отвктила девушка. Пока что она не хотела говорить Люси правды. Моло ли чем всё это обернётся.
-Ты точно готова пройти большой путь? - Поинтересовалась она ещё рас у Люсиоллы.

   Сообщение № 54. 18.2.2009, 13:54, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла удивленно посмотрела на Джинию
-Не знала, что у тебя есть сестра или брат... - медленно протянула Люсиолла и положила на макушку головы ладонь.
Эти стоят тут совсем немного, а солнце уже начало припекать голову девушки.
-Не думаю... Я забыла в поезде свою шапочку.

   Сообщение № 55. 18.2.2009, 13:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина вздохнула. Они только приняли в дорогу нового путника, а С ним уже что-то слечилось.
-Свернём в деревню. быть может там мы сможем найти тебе головной убор?

   Сообщение № 56. 18.2.2009, 14:02, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
-Хорошо, - улыбнулась Люсиолла.
Люси уж было собралась идти в сторону деревни, на сразу же поникла.
-А еще мне будет не удобно идти в этих шлепанцах...

   Сообщение № 57. 18.2.2009, 14:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Посмотрим, что можно будит купить. в крайнем случее наденишь мои кросовки. - Ответила девушка всё же надеясь, что в деревне найдётся обувь. Тогда ей не придётся идти босеком.

   Сообщение № 58. 18.2.2009, 14:06, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люсиолла еще подумал и решила, что сейчас ее больше ни каких препятствий нет.
-Ладно, пошли.

   Сообщение № 59. 18.2.2009, 14:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина направилась к деревне. Девушка старалась идти рядом с парнем. Всё её мысли собрались в одну но очень настойчивую "Как я могу тебя называть?"

   Сообщение № 60. 18.2.2009, 16:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ответ пришел вполне явный, но со стороны Алины: парня следовало называть Ником
Компания вошла в деревню. Умолчим о том, каких трудов стоило Джине на пальцах объяснить, что ей нужны кроссовки и какая-нибудь шляпа. Но в конце концов Люси заполучила обувь и панаму.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика