RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Набор в ролевую игру, Набор в ролевую игру по мотивам MMORPG W
   Сообщение № 31. 19.4.2009, 23:33, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Гым, так, на всякий случай (не на правах рекламы) сообщу о том, что на сервере игра действительно ведётся. Игроки получают квесты (выполняют или нет - не знаю, свой пока не осилил), встречают друг друга, общаются, помогают с теми же квестами...
Да, арены, ПвП и т.п. пока неактивны ибо народа для них не хватает. Но кол-во оного народа растёт.
Да, встречаются пока некоторые заглюки (например, однажды я несколько минут мог лицезреть вмурованный в город корабль... видимо, он был случайно не туда прописан), но все они оперативно исправляются.

   Сообщение № 32. 19.4.2009, 23:55, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Подтвеждаю.
А форум подчистили от всякой гадости и спама. Мастер молодец.
Обращайтесь, поможем с качем)))

   Сообщение № 33. 21.4.2009, 13:32, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ох, ну скажу и я пару хороших слов. Прежде всего прошлые мои попытки сыграть на мало-мальски приличный отечественных сервах (беслпатных) обламывались по причине слета сервера или фигового сервиса самого серва (тут даже не сколько про его слет, сколько про лаги и неудобства + аппатичность и пассивность админов). Тут же относительно немного народу, что я считаю даже плюсом, поскольку тот же официальный сервактрещал по швам из-за наплыва тинейджеров у которых хватило ума взять денг у родителей и проплатить себе игру, чем в итоге испортив игру другим. Массовые миграции насколько я помню были хотя бы не редкостью. В целом сервер работает исправно, что тоже вполне себе плюс его. Ну и РП идет тоже на ура. Жалоб нету, хотя можно было бы воизбежании ряда глюков обновить движок =Р

   Сообщение № 34. 21.4.2009, 13:35, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Так щас уже мастер подкатил с просьбой обновить до 3.09. В пятницу обновить и все будет норм.

   Сообщение № 35. 1.5.2009, 20:31, Тонг пишет:
Тонг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
На сервере установлена версия 3.0.9 РурУ



Баланс уравновешен посему акция по набору орды отменяется.
Действует акция приведи друга (за 3х друзей - 200 голда и синяя вещь до 25 уровня)

   Сообщение № 36. 4.5.2009, 19:49, Тонг пишет:
Тонг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Сегодня в 21-00 по Москве состоится евент завершающий цепочку Валстана и Самуэля. Жду всех в красногорье.

   Сообщение № 37. 6.5.2009, 14:11, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Таки, Дарлока я привел, нужно еще кого-нибудь посадить...на иглу...

   Сообщение № 38. 11.5.2009, 20:50, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(МакФесс)
на иглу...

На герыч. ВоВ это герыч))))
ЗЫ. Евент забавный был к слову^^

   Сообщение № 39. 24.5.2009, 18:23, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Привествую, дамы и господа! Продолжается набор в РПГ онлай-игру с элементами Ф, по мотивам Ворлд оф Варкрафт!

Наш коллектив нуждается в любых АДЕКВАТНЫХ людях, которым не чуждо общение с людьми, литературный отыгрыш, а также жажда наживы!
За пояснениями, а также остальными мелочами обращаться к Тонгу, заявив после приветствия: АКЦИЯ-БОНУС!


Акция-бонус!

Кто играл в ВоВ, тот знает, что 1 золотой это много! А 50 золотых это очень много! Приглашаем в игру людей, которые смогут докачаться до 25-30(тут всё зависит от навыка литературного отыгрыша), пройти Эвент и не иметь вражды с остальными игроками!

В этом случае вы получите сразу 50 золотых! Синюю вещь! Адекватное общение!
В случае, если вы докачались до 45 уровня, то при выполнение нового эвента, вы можете попросить ЛЮБОЕ разумное количество золота!

   Сообщение № 40. 24.5.2009, 20:05, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
чёрт, Максимка, объясни смысл) то беж я не тупо бью заек и волков - прокачивая лвл, а есть какаято сюжетная линия по которой меня ведёт мастер?

   Сообщение № 41. 24.5.2009, 20:22, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Верно)))) Ты тупо бъешь заек лишь до 25 лвл, когда твой перс становиться вменяеымым для действий. Ради продвижения сюжетной линии в игру вводяться новые мобы или старые, но с новыми статами и именами, я на офсерваке не играл, сравнить не с чем. Параллельно обязатлеьным является написание квенты для своего персонажа, смысл который будет отражаться в эвентах...
Допустим есть ты начал играть эльфом. в квенте указал что перс эльф-одиночка, странствует по миру, чтобы искупит страшный грех, совершенный бабушкой, мастер придумывае ситацию, делает мобой\вешщи и тебе обращается, МОл юный падаван, я знаю чем тебе помочь...и делает ситуацию...

   Сообщение № 42. 24.5.2009, 20:32, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
дело интересное, только вот качаться в тясячный раз уже както поднадоело, может легче сразу 25 лвл бахнуть персонажам и приступить к самой вкусной части

   Сообщение № 43. 24.5.2009, 20:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
ну тогда ответьте еще на один глупый вопрос. А что надо для вступления в игру? Только зарегиться на сайте или также покупать игру в магазине?

   Сообщение № 44. 24.5.2009, 20:56, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Drednout
тебя, привереда :kz: , Тонг попросил стукнуться к нему в асю, чтобы обговорить этот щепетильный момент.

himbik
привет. Ну я сам качал с нета, оставил на ночь ноут подключенным, он и забацал ВоВ до 3.01. Это основной агент\клиент, хз как правильно. Это около 5,6 гб(у меня анлим). Затем качается 3.0.3->3.0.8->3.0.9.
После чего в файле прописывается путь иной, и вместо оф.серва за бабки, ты играешь на халяву на нашем серве.

А именно для вступления в игру нужно прочесть 2хстраничковый бэк Варкрафта и сбацать квенту персонажу, которым ты рубать будешь.
Ну и правильно сказал: зарегиться на форуме, где по прохождению эвентов надо отписывать "как это было" и зарегиться на сайте ак, чтобы ты мог играть. Там только, он, паскуда, принимает только английские буквы.

   Сообщение № 45. 24.5.2009, 21:03, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
А откуда скачать можно агент/клиент? Рыться в инете не охота просто)

   Сообщение № 46. 24.5.2009, 21:08, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
http://www.wow-europe.com/ru/downloads/client/index.html

а вот здеся, полная версия до 3.0.9. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1288876

   Сообщение № 47. 24.5.2009, 21:17, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Сенкс.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика