RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Птиц и дева, himbik и Амелия
   Сообщение № 1. 23.1.2009, 16:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ничего не подозревающая Эли, спокойно тащилась следом за Арином. Она все еще дулась на него, за то что он все выдал этому напыщенному баронскому сынку, поэтому не хотела с ним разговаривать. Поэтому похищение для юной девы случилось совершенно внезапно. Над головой вдруг страшно захлопали огромные крылья. Крепкие лапы покрытые густой золотистой шерстью, схватили ее за талию и в следущее мгновение, девушка оторвалась от земли. Не успела Эли опомниться, как летела уже высоко над землей, в лапах грифона и подлого баронского сынка.

   Сообщение № 2. 23.1.2009, 16:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли само собой вздрогнула, но не успела даже взглянуть наверх, как почувствовала, что твердая земля исчезла у нее из под ног. Девушка оглушительно и тонко заверещала, пытаясь вывернуться и продолжая жалобно попискивать.
-Вы не имеете права!- даже побушевала немного она, правда как только грифон оказался слишком высоко, попытки побить его по лапам или даже укусить быстро прекратились, а девушка, как-то подозрительно и резко затихла.

   Сообщение № 3. 23.1.2009, 16:18, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Торк с волнением посмотрел на девушку
- С тобой все в порядке? - но, поняв, что она жива, но находится в обмороке немного успокоился. - Ну и что мы будем делать? Мне так и лететь с ней в лапах ? Или мне где-нибудь по дороге сделать остановку? - Поинтересовался грифон у Эрна.

   Сообщение № 4. 23.1.2009, 16:34, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Сюда, давай ее сюда. - Отозвался Эрн и свесившись с грифона, нащупал руку Эли. После этого, он втянул ее в седло и усадил перед собой. Затем устроившись поудобней, дал Торку легкий подзатыльник и укоризненно произнес. - Смотри как ты ее напугал, она же в обмороке!

   Сообщение № 5. 23.1.2009, 16:41, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Торк только недовольно пробурчал себе что-то под нос. Эрн мог расслышать только отдельные слова, среди которых преобладали местоимения и ругательства. "Вот и помогай людям! Вместо спасибо одни упреки" - размышлял грифон в полете.

   Сообщение № 6. 23.1.2009, 17:03, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Несколько часов, в низу мелькали лишь верхушки деревьев, да изредка мелькали небольшие речушки. В общем большую часть полета, внизу тянулась однообразная, дикая местность. Потом снова пошли облагороженные районы, поля, дороги и одинокие фермы. Пролетели они и над довольно большой деревней. Правда по большей части деревня эта была сожжена. Уцелели лишь окраинные дома. В центре бывшей деревни суетился народ. Было видно несколько повозок и людей в серых рясах, с крестами. Ближе к вечеру, Торк увидел очертания замка. Массивные каменные стены, узкие бойницы подъемный мост. Идеальное место для обороны. Подлетев ближе, грифон опустился на землю перед опущенным мостом, так как перелетать через стены было запрещено да и считалось чем то ненормальным. Эрн потянулся в седле и спустился на землю.
- Она что еще не очнулась? - Удивленно спросил он и похлопал ее по щекам. - Так то лучше. Притворялась?
Эли очнулась и успела услышать последние слова Эрна.

   Сообщение № 7. 23.1.2009, 17:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка поморщилась и кое-как открыла глаза. Ваабще была еще маленькая надежда, что ее все-таки оставили в покое, однако, как только девушка увидела перед собой физиономию Эрна, то надежда обиделась и улетела. Девушка все еще злилась на Арина, и само собой нужно было на кого-нибудь спустить всех собак, поэтому Эли грозно прищурилась, обиженно вздохнула, после чего заехала Эрну пощечину и заявил:
-Нахал! Наглый и противный! Вы не имеете права!- снова разбушевалась девушка, попытавшись сама слезть с грифона и, судя по всему, уйти.

   Сообщение № 8. 23.1.2009, 17:18, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Торк, видя как Эрну влепили пощечину отвернулся и улыбнулся: "Если бы его еще раз десять так ударить, может он и поумнеет?" - подумал грифон. он не дал девушке слезть, повернув к ней голову.
- Прошу вас не беспокойтесь, это все для вашего блага. Мы вас доставим к вашим родственникам - тем не менее Торк отошел на пару шагов от Эрна, мало ли что тому всбредет в голову, он может и вернуть пощечину девушке.

   Сообщение № 9. 23.1.2009, 17:25, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
От подобного Эрн удержался, хотя было видно, что еще одна подобная выходка и он выйдет из себя. Сейчас же он только сверлил девушку злым взглядом.
- Правильно, смотри чтоб не сбежала, пока ворота не откроют. - Бросил он грифону и вышел на середину моста. - Эй, служивые! Открывайте. Я Эрн, сын барона Тавинхора.
Над башенкой показался дружинник барона. Несколько секунд вглядывался в прибывших.
- Мы вас ждали. - Кивнул дружинник и бросил вниз. - открывайте!
решотка, медленно словно нехотя стала подниматься.

   Сообщение № 10. 23.1.2009, 17:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да уж конечно,- бурчала Эли,-Для моего блага, ага...щас так и буду ждать, когда меня прикончат,- зло зафырчала девушка, сверля злым взглядом и Эрна и грифона попеременно. Пока Эрн отошел, Эли снова предприняла попытку слезть с Торка и уйти, а лучше убежать и чем быстрее, тем лучше.

   Сообщение № 11. 23.1.2009, 17:34, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Грифон снова прервал поползновения девушки к бегству.
- Во-первых, никто вас обижать не собирается - вновь повернувшись к Эли грифон проговорил шопотом, так чтобы не услышал Эрн - а если попробует, то я вступлюсь за вас. Ибо обижать слабых нельзя. - затем уже продолжил громким голосом - А во-вторых, еще одна попытка сбежать, и я буду вынужден прибегнуть к воздушной переправке вашей особы.

   Сообщение № 12. 23.1.2009, 17:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Бе!- отозвалась девушка, показав грифону язык и снова пытаясь слезть,- Не знаете, вот и молчите!

   Сообщение № 13. 23.1.2009, 17:40, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Грифон вздохнул и сочуственно посмотрел на девушку:
- Только не говорите, что я не предупреждал - заявил он и с места взлетел на уровень крепостных стен.

   Сообщение № 14. 23.1.2009, 17:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли противненько тоненько взвизгнула, вцепившись в седло руками и чуть не навернулась вниз:
-Отпустите меня щас же!- приказала девушка, несильно стукнув кулачком грифона по шее.

   Сообщение № 15. 23.1.2009, 18:02, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Грифон посмотрел на Эли.
- А вы обещаете больше не пытаться сбежать? Ведь я уже сказал, вам ничего не угрожает. - затем он обратился к стражникам на стене:
- Вы позволите мне совершить посадку в самом городе? Не проходя через ворота? Это до ужаса неудобно - улыбнулся Торк.

   Сообщение № 16. 23.1.2009, 18:10, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Меж тем, решетка полностью открылась и Эрн обернулся к грифону.
- Ты что там делаешь, спускайся вниз!
Но так как страж уже одобряюще махнул Торку рукой, грифон уже перелетел стену. Эрн поспешил следом. Они оказались в просторном, внутреннем дворе замка. Их встретили дружинники барона, закованные в легкие кольчуги и кольчужные поножи.
- Рады приветствовать вас в замке барона. - Поприветствовал один из них Эрна, слегка согнувшись в корпусе. - Господин Мортис с самого утра готовился к вашему приезду. Прошу за мной, я вас провожу.
- Конечно! Для барона у меня есть потрясающая новость. Думаю он будет очень рад. - С этими словами Эрн подошел к грифону и взяв Эли за руку помог ей слезть на вымощенную камнем землю. - Позвольте представить. Элиара Бенепп.
Глаза стража округлились.
- Да, барон действительно будет рад. - Прошептал он. - Прошу за мной...
Эрн отправился следом за стражем, потащив Эли за собой.

К Торку тоже подошел невысокий и какой-то зашибленный человечек. По всей видимости местный конюх.
- Пошли, я накормлю тебя и устрою на ночь.

   Сообщение № 17. 23.1.2009, 18:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эли окончательно расстроилась и обиделась на грифона. Удручало то, что такая хорошая птичка на деле оказалась такой вредной и противной. Девушка сильно не хотела никуда идти, поэтому ее приходилось тащить практически на буксире.
-Ну отпустите,- решила снова попытать счастья Эли,- Ну может я не дочь барона, может Арин соврал, ну зачем вам я а?- продолжила ныть она, изредка пытаясь вырвать руку из руки Эрна.

   Сообщение № 18. 23.1.2009, 18:37, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Скажите, а барон действительно обрадуется возвращению Элиары? - осведомиося Торк у конюха, терзаемый сомнениями из-за поведения девушки. "Может не надо было ее сюда приводить? Но ведь Эрн сказал... - тут грифон задумался - А когда это баронский отпрыск заботился о других" - Торк уже не нашутку был взволнован.

   Сообщение № 19. 23.1.2009, 18:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


   Сообщение № 20. 23.1.2009, 19:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

   Сообщение № 21. 23.1.2009, 20:14, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

   Сообщение № 22. 24.1.2009, 15:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70



   Сообщение № 23. 24.1.2009, 15:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

   Сообщение № 24. 24.1.2009, 15:58, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

   Сообщение № 25. 24.1.2009, 16:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70



   Сообщение № 26. 24.1.2009, 16:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

   Сообщение № 27. 24.1.2009, 17:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70

   Сообщение № 28. 24.1.2009, 17:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

   Сообщение № 29. 24.1.2009, 17:29, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116

   Сообщение № 30. 24.1.2009, 18:08, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70





0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика