RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подъем!, Как будили человека...
   Сообщение № 61. 15.1.2009, 00:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А зачем побрякушки?-не удивившись появлению вампира спросил Пэр и потянулся к одному из амулетов, дабы коснуть его.

   Сообщение № 62. 15.1.2009, 01:53, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72


- Не стоит, - остановил Пэра Александр. - Это может вам серьезно повредить. А скорее всего убьет. Я, видите ли, достаточно любопытен чтоб вернуться сюда. Но недостаточно безумен, чтоб не перестраховаться. В первый свой визит я был преступно беспечен и больше такой ошибки не повторю.

   Сообщение № 63. 15.1.2009, 02:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Убьет?-с легкой заинтересованностью спросил Пэр.-Правда?-он недоверчиво посмотрел вначале глаза вампиру, а затем на "побрякушки" и пожав плечами отошел к порталу, с интересов его разглядывая.

   Сообщение № 64. 15.1.2009, 09:28, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Собственно, я совсем не против присутствия еще одной прелестной дамы в нашем коллетиве - произнес Виктор, перенеся все свое внимание на вампира и выбирая лучший ракурс для его фотографирования. Также он запечатлел и портал, и находившегося рядом с ним Санту-Пэра. Когда же он посмотрел фотографию, то увидел, что на ней Пэр в своем нормальном виде, и никакого Санты нет - Эй! А что это со мной? Почему вместо Пэра я вижу Санту? Это магия, да? Это вы на до мной пошутили? И разве это честно? - обиделся Виктор.

   Сообщение № 65. 15.1.2009, 10:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Тем временем погода становилась все более и более мерзкой, словно говоря путникам - "либо возвращайтесь в таверну, либо улетайте отсюда подобру-поздорову". Чем ей не угодила эта разношерстная компания - вряд ли можно было понять (хотя может она тоже бесилась изза такого количества магии); но на улице кружил ураган, а дождь постепенно превращался в горячие льдины града, мешая Виктору в запечатлении сих окрестных мест на устройство, называемое мобильным телефоном. Возможно, что именно погода каким-то таинственным образом сыграла шутку с сознанием Виктора, что он видел вещи не совсем так, какими они были на самом деле.

   Сообщение № 66. 15.1.2009, 10:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэру же погода никак не мешала, наоброт он с радостью подставлял лицо дождику. Обойдя портал пару раз он заглянул внутрь и досадливо хмыкнул - там не было ничего интересного. Тогда парень вернулся к компашке и посмотрев на Виктора вдруг нахмурился, подошел к интеллегенту и провел большими пальцами у того под глазами, снимая морок и накладывая защиту.

   Сообщение № 67. 15.1.2009, 10:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Психи какие-то, - убежденно проговорила Снегурка, глядя на буземные метания Виктора с мобилкой и цацкующихся Пэра и вампира. Она постояла еще для приличия, чтобы узнать, что ж эти все долбанутые собрались делать - погода, правда, была замечательный вправляющим мозги фактором.

   Сообщение № 68. 15.1.2009, 10:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Так вы с нами идете?-спросил Пэр обернувшись к девушке.-Или нам отправляться без вас?

   Сообщение № 69. 15.1.2009, 11:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А хз, - невозмутимо ответила Снегурочка, к тому времени вытащив кулек с семечками и начав их с космической скоростью лузгать. - Я пока смотрю и наблюдаю.

   Сообщение № 70. 15.1.2009, 11:05, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Когда Виктор увидел Пэра таким, какой он есть на самом деле, а не Сантой, то очень обрадовался и тут же забыл о своей обиде. К его глубокому сожалению, телефон пришлось убрать, ибо погода не способствовала фотосъемке.
- А куда мы направимся? Желательно туда, где очень интересно, но при этом нет опасности для жизни - заинтересованно спросил Виктор.

   Сообщение № 71. 15.1.2009, 11:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр некоторое время стоял и задумчиво глядел на промокающего Виктора. Затем вдруг как заправский фокусник достал из воздуха мешок с чем-то бренчащим и всучил в руки интеллегента, забрав бутылку. Палец на его руке вдруг превратился в коготь, которым и была вытащена пробка.
-Будете?-спросил парень у Снегурочки, стряхивая пробку с когтя и протягивая девушке бутылку первоклассного вина.

   Сообщение № 72. 15.1.2009, 12:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не спаивайте честную девушку! - она смачно сплюнула шелуху и прищелкнула каблуками валенков. - Я при исполнении обязанностей!

- А иди-ка вы.... в баню! - подсказала она Виктору.

   Сообщение № 73. 15.1.2009, 12:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр пожал плечами и отхлебнул из бутылки.
-Могу предложить сок.-произнес парень возвращая бутылку в руки Виктора.

   Сообщение № 74. 15.1.2009, 13:29, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Впервые за долгое время вампир проявил живейший интререс к Виктору. Он внимательно разглядывал его с полминуты, одновременно разговаривая, судя по всему,с Пэром: Отличная защита! Восприятие парня чисто, как никогда. Жаль, что я не владею мастерством иллюзий против которых она направлена и не могу в полной мере оценить совершенство работы.
Снегурочку со странной сопротивляемостью повреждениям он старательно игнорировал. Хотя и не выпускал ее из виду, по-прежнему ожидая с ее стороны какой-нибудь гадости.
- Не вернуться ли нам в таверну? Вампиры совсем не имунны к промоканию. А если просто изменить погоду, сразу появится кто-то ужасно этим недовольный и станет требовать возмещения ущерба.

   Сообщение № 75. 15.1.2009, 14:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушке словно во сне показалось, будто на нее падают маленькие иголочки. Она открыла глаза, и поняла что вокруг бушевала непогода. С небольшой долей удивления посмотрев вокруг, она подумала : "Наверное теперь я схожу с ума. Засыпаю прямо посреди разговора, вижу какой-то бред.." - она посмотрела на свои руки, и внезапно вспомнила что-то, начав озираться по сторонам.
- Пэр, - обратилась она к юноше немного сонным голосом, - а где ва.. твой шлем?, - называть ведерком ей создание не хотелось, потому что оно сердилось на нее за такое обращение. Девушка потянулась.
- Ах да, и не произошло ли чего интересного в мое отсутствие? - немного виноватым голосом добавила Рим, оглядывая вымокающую четверку. - Прошу прощение за внезапное отключение, - и она наигранно рассмеялась.

   Сообщение № 76. 15.1.2009, 14:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Где-то тут, валяется.-произнес Пэр подходя к девушке и протягивая руку, дабы помочь ей встать.-Тебе ничего не дать? Сока, вина или еще чего?

   Сообщение № 77. 15.1.2009, 15:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Наверное сока, - ответила она, поднимаясь, одной рукой принимая помощь Пэра, а другой поправляя смявшийся, но сухой плащ. Воды ей, на редкость, не хотелось, хотя она из всех напитков предпочитала её, - В голове мутно как от вина и без того. Навреное, в таком состоянии люди говорят "кто я" или "где я", когда оказываются в непонятном месте непонятным образом словно после сна, - и после этих слов она посмотрела на Виктора - пожалуй, единственного человека среди собравшихся здесь.
- А Нежившего надо отыскать, - добавила она задумчиво. - Вряд ли ему особо нравится сейчас валяться в какой-нибудь грязной луже. Извиняюсь, если доставила вам хлопот, - уже менее напряженно говорила девушка. Посмотрев на Пэра, а затем и на Александра, она решила что они ей мало чего расскажут и, вздохнув, принялась осматривать теперешнее состояние улицы.

   Сообщение № 78. 15.1.2009, 15:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр вновь движением фокусника извлек из воздуха парящий холодком высокий стакан апельсиногового сока с долькой ананаса накраю стаканчика и розового цвета трубочкой, и протянул его Рим.
-Прошу, что заказывали, то и исполнили.-произнес парень с легким поклоном и оглянулся ищя взглядом "ведерко".

   Сообщение № 79. 15.1.2009, 15:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Несмотря на трубочку, девушка выпила стакан чуть ли не в один миг. В голове немного прояснилось, жажда свернулась в маленький комок, и спряталась где-то далеко, до поры до времени. Из-за плеча юноши Рим заметила светящийся красным темный куст, и, указав в его сторону, обратилась к Пэру снова: - Я думаю, он все же будет рад вернуться к своему непосредственному хозяину, как бы мало вариантов у него ни было. - Девушка улыбнулась.

   Сообщение № 80. 15.1.2009, 15:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг те кусты зашуршали и из них выскочик шлем... и бросился в сторну от людей и нелюдей. Под шлемом обнаружилась латная перчатка, которая довольно резво перебирала пальцами.
-Дьявол!-прорычал Пэр и бросился в догонку железке.

   Сообщение № 81. 15.1.2009, 15:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Это что, регенерация? - удивилась девушка, и стала к себе притягивать что-то пальцами. Остатки лоз, еще не до конца сошедшие со шлема, начали цепляться за землю и тянуть его обратно к законному хозяину. Даже на расстоянии было слышно, как оно снова ругается на непонятном девушке наречии.
- Ну, иди сюда, не бойся, - манила она его, словно маленького заблудившегося зверька. Скорее получалось что не "он шел", покачиваясь на перчатке, а пытался уползти в противоположную стороно, цепляясь пальцами за комья земли, и крепкие растительные канаты все же пересиливали необузданное существо.

   Сообщение № 82. 15.1.2009, 16:01, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Что я в бане то не видел? - удивился Виктор - Или у вас какие то особые бани? А они у вас раздельные? Или совмещенные? - уже заинтересованно осведомился парень. - Может уже пойдем быстрее куда нибудь? А то я уже весь промок. Осталось только заболеть - в подтверждение его слов он громко чихнул. Вспомнив про вино, он отпил из бутылки это самое вино, и с интересом наблюдал за шлемом.

   Сообщение № 83. 15.1.2009, 20:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я и рекомендую баню, - надзидательно сказала Снегурка, - как вернейшее средство против простуды, нервных растройств (косой взгляд в сторону Рим) и чрезмерной зацикленности на собственнйо персоне (ядовитая ухмылка предназначалась вампиру). Бани самые обычные - десяток грудастых баб на обслуге, два прудика, в одном даже русалки есть. Ну что там у нас еще - венички, блинчики с икрой, самогонка. о! Вспомнила - недавно новый зал сделали - полу-зверинец, туда паладины всяких милых демонов из ада присылают по почте - им хорошо, не холодно, они и рады всякие штуки показывать на потеху публике.

   Сообщение № 84. 15.1.2009, 21:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Тогда почему бы нам не пойти туда? - поинтересовалась девушка, все еще удерживая шлем на своеобразной привязи. Местных бань она еще не видела, да и не слышала о них вообще. Особенно ее интересовал факт "десятка грудастых баб на обслуге" и "русалок в пруду".

   Сообщение № 85. 16.1.2009, 02:46, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Будьте так добры,- обратился вампир к Снегурочке - объясните мне, как бани могут избавить от чрезмерной зацикленности на собственной персоне вампира? Я принесу это средство в свой мир. Там полно нуждающихся.
Хмм... - театральным жестом задумался он - Наверное мы как-то неправильно строим бани.

   Сообщение № 86. 16.1.2009, 05:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Руки у вас не из того места растут, потому и неправильно, - невозмутимо ответила Снегурка, - взята лишь внешняя обертка, фантик, так сказать. Баня се есть универсальное средство оздоровление тела и духа, а здоровый дух всякой фигней вроде подкидывания тупых фенечек не занимается.

на голову вампиру с неба шлепнулся большой, но рыхлый комок снега. Чисто случайно.

- И вообще мы идем куда-нибудь или так и будем торчать аки девки на панели?

   Сообщение № 87. 16.1.2009, 18:59, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Вампир машинально отступил от падающего снега. Затем нагнулся и зачерпнул горстью остатки снежки.
- Этот снег еще хранит в себе часть вашего тепла. Я чувствую в нем ваше желание попасть мне по голове - Улыбнулся он Снегурочке - Никогда еще те, кого я вполне искренне собирался убить не пытались поиграть со мной в снежки. Это необычно.

   Сообщение № 88. 16.1.2009, 22:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр тем временем стоял за спиной вампира на расстоянии десяти шагов и тихо шептал заклинание "Размыкание Морденкайнена"(ДнДшный спелл... Кажетсяя так назывался).

   Сообщение № 89. 16.1.2009, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Попался голубчик! - огласила девушка свою победу, довольно держа в руках шлем, связывая руку перчатке.
- А что, он правда вот ТАК регенерируется? - озадаченно спросила она у Пэра, - Как-то не логично выходит, неправильно...

   Сообщение № 90. 16.1.2009, 23:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рука вдруг отделилась от шлема и шлепнулась на землю. Затем стала обегать девушку по кругу. Вдруг шлем что-то шепнул и прочерченная пацами линия круг вспыхнула красным, создавая магический барьер. Ведерко издало глухое "МУХАХАХА".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика