RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подъем!, Как будили человека...
   Сообщение № 31. 13.1.2009, 00:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Пожалуй я прогулясь с тобой.-улыбнулся Пэр.-Заодно и парня до дома подкинем.-он кивнул на Виктора.-Ты ведь не против?-парень слегка приподнял одну бровь.

   Сообщение № 32. 13.1.2009, 01:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хрен вам, а не дырка от бублика, или как там у вас говорится! - непонятно откуда материализовалась симпатичная Снегурочка (а вы что думали - в сказку попали?) в модном платье из чешуи дракона с отделкой из особого вида песца - песца подкрадывающегося. Стояла она в эффектной позе руки-в-боки, сильно оттопырив бюст и нижнюю губу.
- Налог сначала заплатите. А то расколдовались тут в мою смену!

   Сообщение № 33. 13.1.2009, 01:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Сама справишься,или помочь?,-возник рядом с очаровательной Снегурочкой изрядно подвыпивший "Дед Мороз", скорее напоминавший заспанного дворника- латаные-перелатаные валенки,шапка сбита набок.Ттолько синяя шуба выглядит более-менее прилично,она даже подвязана как следует- широким белым поясом,из-за которого торчат синие же рукавицы.
-И когда они научатся не гонять таких красавиц по мелочам?,-проворчал дед.

   Сообщение № 34. 13.1.2009, 01:40, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Сколько с нас? - вежливо спросил Александр и, обернувшись к стоящему рядом Пэру, добавил - Не против. Вот только расплатимся с хозяевами этого замечательного места. Как вы думаете, они оценят нашу услугу, если мы избавим их от разбойников?
В это время возле него появилось странное существо, напоминающее смерч с торчащими изнутри когтистыми лапами. А через пару секунд еще одно такое же. За эти секунды первое бережно взяло лежащую на земле девушку.
Второе образовало за спиной вампира подобие плаща.

   Сообщение № 35. 13.1.2009, 01:50, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, дедуля выполз! - Снегурка осклабилась в улыбке, демонстрируя цыкающий золотой зуб. - Ты бы хоть опохмелился для начала. На, держи!
Она протянула изукрашенную узорами фляжкус наклейкой "Не паленая". Потом обратилась к вампиру и стало подсчитывать на счетах, комментируя:
- Таак, трансформация - по поводу нового года идет со скидкой - 2 золотых, игры с воздухом - блиин, тоже со скидкой - 3 золотых, вода - в новый год со штрафом, но в мирных целях - бесплатно - 1 золотой, вампирские дисциплины - 7 золотых в сумме. Итого получаем 13 золотых. И не подумайте чего, собранные деньги идут на подарки детям-сиротам! Во!

   Сообщение № 36. 13.1.2009, 02:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Спасибо,дорогая,-сказал дед,откупоривая фляжку и делая длинный глоток."Ох,хорошо пошла,"-шумно вздохнул дед.
-А чего-это ты им там насчитала?Забыла, что ли про новый указ?В связи с участившимися беспорядками штрафы за несанкционированное использование магии и прочей гадости увеличены вдвое.Эх,молодая ты ешшо,-снова вздохнул дед.

   Сообщение № 37. 13.1.2009, 02:07, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Всегда мечтал заняться благотворительностью. - еще более вежливо произнес вампир. - А вашим сиротам помочь всегда было моим первым желанием. Фокус... \в руках у него появляется золотое ожерелье тончайшей работы, в которое вставлены миниатюрные кинжальчики и 13 золотых монет. Оно плывет по воздуху к Снегурочке.\

   Сообщение № 38. 13.1.2009, 02:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну это, ладно, они ж в благих целях, дед. Хватит тебе под конец смены злобствовать. к тому ж, указ не подписанный лежит, сама видела, под диваном валяется... и уже с жирным пятном.
- Ну, кровосос, ну блин, без магии не мог, да? Ладно, все издержки спишем на ювелирную работу ожерелья, когда монеты выскребем.

Ожерельице она тут же напялила на себя и начала вертеться перед всеми присутствющими:
- Ну как - идет?

   Сообщение № 39. 13.1.2009, 02:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Сними,дура,золото простым служащим вроде нас с тобой не к лицу.А ну как главный заметит?Ох,подведешь ты меня под статью, и так уже который год в запасе из-за твоих штучек сижу.
Обращаясь к вампиру
-Ладно,сегодня вам повезло,скажите спасибо доброте моей внучки.Хотя я еще не настолько пьян,чтобы не помнить указы, да и проверить кто вы такие не мешало бы.

   Сообщение № 40. 13.1.2009, 02:26, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Ожерелье мертвой хваткой впилось в незащищенную шею. "Кинжальчики" вгрызались в плоть, за считанные секунды разрывая горло и кровеносные сосуды. Из невидимых отверстий в этих ужасных зубах выступили капли черной жидкости (безусловно смертельно ядовитой, как по ощущениям нечеловеческой боли, так и на вид). Ожерелье туго обхватило шею, делая невозможной попытку его снять. К тому же оно оказалось очень прочным, хоть и выглядело воздушным и легким.

- Она решила вымогать золото не у того. За что и поплатилась. Полетели, Пэр. - презрительно посмотрев на незадачливых вымогателей, вампир-чародей и его слуга-элементаль взмыли в воздух.
Уже сверху донеслось: вымогатели... вот теперь я точно чувствую себя как дома.

   Сообщение № 41. 13.1.2009, 02:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А сам-то, блин! Кто понтовый айфон со стразиками таскал и хвастался, а? Кто конфискованную у кота золотую цепь два дня на брюхе таскал, прежде, чем в таможню сдать? Хватит меня гнобить - из-за тебя только я здесь торчу, свою лучшие годы на госслужбе трачу! А я же... - она изогнулась и посмотрела в небо. - Я создана для искусства! Восторженных взглядов, поклонников и подарков!

- Тьфу, еще и заколдованная дрянь, - задумчиво сняла она побрякушку - вреда она, конечно, не принесла, работникам госслужб сам черт рогатый не навредит.
- Дуррак, - в зад вампиру полетела ледяная молния. - Не оценил моей красоты.

   Сообщение № 42. 13.1.2009, 02:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
С легкой укоризной и в то же время ласково глядя на Снегурочку
-Ведь говорил же сними.И почему ты у меня такая доверчивая?Ладно,спишем это на твою неземную красоту и воспитанием твоим займемся позже.
А сейчас неплохо бы и засечь куда полетели эти двое,да еще вроде и девка с ними была.Действуй,дорогая.

   Сообщение № 43. 13.1.2009, 02:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да ну нафиг, - закапризничала Снегурка. - Не наша территория - не наша забота. Они мне нравятся - никто даже самого плевого комплимента не сделал такой шикарной женщине, как я. Я лучше на них барабашке настучу.

   Сообщение № 44. 13.1.2009, 02:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Как хочешь,милая,тебе виднее.Ты у нас молодая, умница-красавица, а меня,старого маразматика можно и не слушать,- скорее для порядка поворчал дед,не ожидая никакой ответной реакции.

   Сообщение № 45. 13.1.2009, 02:49, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Вампир и девушка, переносимые элементалями воздуха, на большой скорости уносились прочь от таверны. В какой-то момент они просто исчезли. При этом Пэра, к которому обращался вампир, предлагая улетать никто не ждал.

\\\ Рима (Тай Ниррит) и все персонажи, которые могут и хотят проследовать за чародеем, смогут сделать это, написав об этом здесь или мне в личку. Создам тему в этом разделе. Напишу вводную и декорации.\\\

Это сообщение отредактировал Taliesin - 13.1.2009, 02:53

   Сообщение № 46. 13.1.2009, 03:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вечно ты по всяким пустякам ворчишь, - снегурка загрустила. - пошли в штаб рапорт писать. и феньку придется экспертизникам сдать, даже не потаскаешь.

Падал прошлогодний снег - зима стояла все-таки, компания случайно встретившихся личностей начала разбредаться.

//отписывайтесь для порядку и ветку я закрою

   Сообщение № 47. 13.1.2009, 03:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Доживешь до моих лет, и не так ворчать будешь.Пошли , что ли. Эх,совсем стар стал...,-глубоко вздохнул дед,-Одно радует- внучка- умница-раскрасавица.
Еще немного повздыхав и поворчав что-то себе под нос дед пошел вслед за Снегурочкой.

   Сообщение № 48. 13.1.2009, 03:13, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
А фенька взяла и исчезла бесследно :bee:

жадина :bee:

Это сообщение отредактировал Doll - 13.1.2009, 03:17

   Сообщение № 49. 13.1.2009, 09:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Taliesin Пэр естественно остается. Народ вообщем, могли бы хоть подождать реакции Химбика... :wink:

   Сообщение № 50. 13.1.2009, 09:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
//Рим тоже останется. Не исчезать же ей таинственным образом из лап вампира.)//
//Тем временем, пока происходили разборки с "налоговой полицией", девушке показалось что она очнулась. Она попыталась встать, что, к её удивлению ей далось более чем легко, но обернувшись, она застыла в ступоре, увидев еще одну себя.
- Ребята, а что это такое? - спросила она, указав на свое же тело. Но никто вокруг её не видел (или же не хотел видеть?)
- Рим, ты спишь, разве это так непривычно для тебя? - услышала она голос и посмотрела перед собой. Словно из воздуха перед ней возникла фигура, как две капли воды похожая на нее, но с кожой более бордового оттенка, и более взрослыми чертами лица.
- "Разве?" - удивленно "передразнила" девушка. - Я обычно когда сплю, таких реальных картин не вижу. Да и никогда не плюхаюсь спать так неожиданно- начала она было спорить с возникшей собеседницей, - хотя, Ил.. Ты же из моих снов? Ничего не понимаю. - девушка развела руками.
- Тогда смотри, - и собеседница направила сильную струю горячего воздуха на двух ее новых знакомых. - они ничего не почувствуют. - и плотный воздух спокойно прошел сквозь них, не прерывая своего облака.
Рим потерла виски. "Видимо уже у меня галлюцинации" - подумала она. - "Только мне такого же пробуждения все-таки не хочется"
- Хорошо, предположим это сон, - в раздумьях ответила девушка. - Но почему...
Договорить она не успела - мир вокруг начал темнеть, и вскоре темнота предстала перед глазами девушки.//

   Сообщение № 51. 13.1.2009, 21:10, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
// Ага. А то вышли меня в чувство приводить, а потом забыли про меня :smile: Вот только я так и не понял, кто куда ушел, а кто остался возле таверны. :confuse: Вобщем я иду туда, куда и Пэр.

Почувствовав какое то воздействие, Виктор увидел как Пэр начал превращаться в Санта-Клауса. И уже через пару мгновений тот полностью превратился в Санту. От этого парень несколько офигел. он конечно понял, что здесь возможно многое, но чтобы такое... Поэтому он совсем не удивился, когда тот отдал ему бутылку вина. Но когда из воздуха появились сначала Снегурочка, а потом и Дед Мороз, хоть и подвыпивший, парень потепенно начал приходить в себя. Ибо когда удивительное происходит постоянно, удивляться перестаешь. начинаешь привыкать. Вдруг, после того как вампир улетел, на улице раздалась небезызвестная в мире Виктора песенка :" А что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашеная страшная, и накрашеная..." Виктор непонимающе заозирался по сторонам, но потом понял, что это звонит его телефон! Вот это было удивительней, чем полет вампира. Ибо интеллегент никак не мог подумать, что сотовая связь есть и здесь. Достав телефон, он ответил на звонок.
- Да дорогая. Почему я до сих пор не пришел к тебе? Тут со мной такое произошло, ты не поверишь! Нет, я не помогал задерживать опасного преступника. нет, я не спасал из пожара детей. Нет, я не переводил старушку через дорогу - ужеу начиная сердиться отвечал Виктор. - Да дашь ты мне наконец слово вставить! Ну я и рассказываю. Я по пал в другой мир! нет. Я ничего не нюхал. И не пил, и не кололся. - совсем зверея отвечал он на вопросы - Почему я тебя не люблю? Я тебя очень люблю! да нет у меня никого больше! Алло! Алло! Блин, повесила трубку - в сердцах воскликнул парень.

   Сообщение № 52. 14.1.2009, 01:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Снегурка, уже протопавшая в фирменных валенках на приличное расстояние, подпрыгнула как ужаленная при звуке рингтона.
- Ну знаете! - завопила она в негодовании, потом осеклась, поняв, что рингтон - это все-таки рингтон, но любопытсва побороть не смогла и вернулась к месту проишествия. Заценив весь телефонный разговор молодог очеловека, она решила, что немного приключений ей не помешает.
- Молодой человек, скучаете? - томно произнесла она.

   Сообщение № 53. 14.1.2009, 15:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр хмыкнул и глянул на улетающего вампира.
-Показушник.-вздохнул парень и бросил взгляд на Виктора.-Ну что, мой друг, пора возвращать тебя в свой мир?-хлопнув интеллигента по плечу произнес он, затем перевел взгляд на Снегурочку.-Прошу прощения, леди,-Пэр изящно поклонился ей,- но я вынужден украсть у вас кавалера.
За спиной парня вновь выросли крылья.

   Сообщение № 54. 14.1.2009, 15:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Тут Виктор уже задумался, а стоит ли прямо сейчас возвращаться в свой мир, чтобы нарваться на скандал? И ведь если он расскажет всю правду, ему никно не поверит. И не просто не поверят, так еще и в психушку упрячут.
- Вы меня конечно извините, вы красивая и все такое, но небольшая ссора с девушкой еще не дает мне права заводить интрижки на стороне - пафосно произнес он. - Вот если она в течении двадцати четырех часов больше не позвонит, тогда уже я действительно заскучаю.
Когда у Санта-Клауса выросли крылья, Виктор удивленно поинтересовался:
- Пэр, это вы? А почему вы выглядите как Санта? Да и если быть чесным, ближайшие сутки мне хочется провести здесь, посмотреть на достопримечательности, чтобы воспоминания остались на всю жизнь. Ведь я скорее всего здесь больше не окажусь. - И тут он вспомнил о наличии в телефоне встроенного фотика. Достав телефон, парень начал быстро запечетлевать все окрестности и личностей, находящихся рядом с ним.

   Сообщение № 55. 14.1.2009, 16:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр развел руками.
-У тебя скорее всего галюценации.-в подтвержение своих слов парень осматрел свое тело.-В противном случае оторву голову тому, кто превратил меня, прошу прощения за мой язык, леди,-Пэр вновь поклонился Снегурочке,-в педика, живущего с гномами.-глаза парня блеснули .-Я не заставляю тебя,-вновь переключившись на Виктора сказал Пэр,-прямо сейчас отправляться в твой мир. Чуть-чуть погуляем и уже потом поговорим.-тут видимо парню пришла в голову идея.-А может леди пожелает отправиться с нами?-он посмотрел на Снегурочку слегка приподняв бровь.-Двадцать четыре часа не такой уж большой срок.

   Сообщение № 56. 14.1.2009, 20:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
**Тем временем на на улице раздались мощные удары грома, и начался дождь, крупными каплями хлестая находящуюся во дворе компанию, освещая их лица режущими глаза вспышками молний. Все ждали ответа Снегурки перед тем как двинуться в путь.**

   Сообщение № 57. 14.1.2009, 22:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я при исполнении служебных обязанностей! - гордо заявила она, немало обиженная, тем что ее поняла в таком превратном смысле. Или может казенные валенки лишают ее всякоц сексапильности в глазах мужчин?
- Но я могу проинспектировать вас, как временно прибывающих на нашей территории с целью предотвращения нарушения законов. Вот.... - она с надеждой состроила глазки Витьку.

   Сообщение № 58. 14.1.2009, 22:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я думаю, он будет не против прекрасной спутницы.-ответил за Виктора Пэр.-Я ведь прав?-парень ткнул в бок интеллегента и тут же п оизнес:-Что ж молчание - знак согласия.

   Сообщение № 59. 15.1.2009, 00:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка пробормотала что-то непонятное, и, словно назвав чье-то имя,вновь замолчала.
//оффтоп:
Я надеюсь Снегурка летать умеет? А то у нас получается два наземлетвердоногамистоящих, как будем их нести?)//

   Сообщение № 60. 15.1.2009, 00:47, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Рядом с друидкой Римой образовалась абсолютная, непроницаемая чернота, будто реальность раздвинулась в стороны, как занавеска, на секунду обнажив бездну и хаос. Из образовавшегося разрыва вышел вампир-чародей, недавно сбежавший, унося тело Римы в свой мир.

- Приветствую вас еще раз, господа - произнес он с некоторым раздражением. В это время он внимательно смотрел на Снегурочку, явно ожидая нападения. Его силуэт казался нечетким, расплывчатым и был окутан разрядами электричества. Вместо старомодного костюма, в котором он был в прошлый раз, чародей одел плащ\под ним, очевидно было спрятано какое-то оружие\, жилет, увешанный амулетами, как новогодняя ёлка и черные джинсы. На поясе висел длинный узкий меч в ножнах с изящной гравировкой.- Сможем ли мы продолжить разговор, не прибегая к недостойному нас насилию? Мне не хотелось бы, чтоб незначительный инцидент, который случился принашей прошлой встрече, предопределял наши отношения в будущем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика