RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide, Хоррор симулятор выживания...
   Сообщение № 61. 15.1.2009, 20:29, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Гад ви траст! - сказал парень, глядя как худышка берет со стенда топор, - Умеешь пользоваться? - Авторитетно спросил Дин, глядя на "спортивного" молодца.
- Пошли, - Медленно открыв дверь, (А Дин всё-таки боялся, как-никак это хоррор), Дин прошел в корридорр, светя фонариком впереди себя.( дробовик заряжен, расположен на сгибе локтя левой руки, в которой зажат фонарик.) - Двигаемся неспеша и слушаем все-все. Если нам не повезет, мы только пернуть и успеем. В любом случае, бегите как можно быстрее, если со мной что-то случиться.
//Медленно иду вперед, останавливаясь и осматриваясь по сторонам, в случае напастей фонарь под затвор6 свечу и стреляю.//

   Сообщение № 62. 15.1.2009, 20:50, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
- Когда ты решишь, что перед смертью хочешь прихватить нас для компании, мы немедленно отправим тебя в мир иной. - услышал Эндрю сквозь звон в ушах.
- Не дождетесь!... не дождетесь.... - мысли в голове Эндрю никак не хотели становиться в очередь... слишком сильна была боль. Все смешалось. Он замолк.

   Сообщение № 63. 15.1.2009, 20:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Второй шла хирург, одной рукой крепко держа сумку, и сжимая в другой нож для разделки мяса. Толку от него вряд ли было бы много, а оставить его там было нельзя - вдруг на кого-нибудь бы нашел приступ сумашествия, в котором этот кто-то мог бы перерезать остальных. Сьюзен была объята ужасом. В тьме, окружавшей их, мог быть кто угодно (или что угодно), а свет мог раздразнить голодных тварей. Но без этого, пусть и недостаточного освещеня, было еще хуже. Они кое-как добрались до лестничной площадки. Она походила на зал - порядка 20 квадратных метров, и сама лестница занимала всего процентов тридцать от площадки. В конце ее была еще одна дверь, ведущая, очевидно, в вестибюль. Она была заколочена вдоль и поперек так, что двери даже не было видно. "Там, за этой дверью, могут быть ОНИ, - подумала врач, и стук собственного сердца громом начал отдаваться в ушах, - надеюсь, она достаточно крепкая чтобы сдержать их там, извне..." Луч фонаря скользнул по чему-то светлому на стене, и процессия остановилась. Перед ними был план учебного заведения.

//насколько я помню, еще один из героев у нас сейчас находится в библиотеке. Персонажи, конечно не знают, но при отыгрыше это нужно учесть, имхо.

   Сообщение № 64. 15.1.2009, 21:09, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Дин молча посветил фонариком на плакат и продолжил осматривать помещение, - Я вот что думаю, если в зале есть свет, значит в школе есть электричество. Ведь можно врубить по корридорам свет, чтобы не бегать с фонариком, как герои фильмов Уила Боу... Что думаешь, сестра?

   Сообщение № 65. 15.1.2009, 21:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка сначала взбодрилась, но...
- Это было бы хорошей идеей, только вот... Вспомните, когда на улице темно, а в помещении свет - то, что внутри просвечивается, словно помещение видно насквозь. Это все равно что зажигать этим уродам костерок и кричать "мы здесь и мы вас ждем". Они сразу кинутся на свет. А даже если не на свет, то на тех, кто движется в этом свете, - она сжала кулаки, - в школе заколочены далеко не все окна. А те, что и заколочены - предотвращают проникновение света не настолько хорошо, чтобы вот так рисковать. Если бы здесь найти помещение без окон.. - вздохнула она, и продолжила, - Нам нужно изучить эту карту досконально. А лучше забрать с собой. Знание коридоров и классов может очень сильно помочь нам, - и она попыталась аккуратно вытащить плотную бумагу из-под стекла.

   Сообщение № 66. 15.1.2009, 21:34, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Чтож, виноват, простите засранца, - Осклабился Дин, - Слушайте, как вас-то зовут? - продолжаю светить по сторонам и, в случае чего, стрелять в голову.
- Подожду пока дамочка вытащит план и определиться куда идти... Ведь ты знаешь куда идти, верно?

   Сообщение № 67. 15.1.2009, 21:40, Arcuade пишет:
Arcuade ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
"Я их ненавижу" пронеслось в голове у зеленого-30(на самом деле его звали Майкл Редсон, а зеленый-30 просто его позывной на службе.... хотя где теперь те кому он служил?). Самое странное в том, что он не мог конкретно сказать кого он ненавидит, тех кто повинен в создании вируса или тех кто уже заразился.
-Эй 30-ый, ты еще жив? -окликнул Майкла Рей Макдауэл. один из немногих выживших в "инциденте".
Майкл никак не отреагировал на вопрос капитана, перед глазами стояла картина, как один из ведущих ученых (будучи уже зараженным), отрывает голову Нику....НИКУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ с которым Майкл с дружил с десяти лет.
На самом деле с момента заражения прошло гораздо больше времени, чем заявили власти, правительству просто было не выгодно объявлять общественности о том, как они облажались. На двадцатый день, поле катастрофы на станции, те кто остался жив, поймали странный сигнал исходящий из Бангора, городка в пятидесяти милях от базы...
мы решили, что сможем исправить то, что произошло и отправились на вертолете к месту сигнала, мы даже не представляли как мы ошиблись в своем выборе...
///супер героя небудет.... просто поклонник resident evil :%):

   Сообщение № 68. 15.1.2009, 21:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Сьюзен Айди, - тихо ответила она - а вы, как я понимаю, Дин, добавила она, вытащив наконец злополучный листок из под защитного стекла.
- Черт! - тихо ругнулась девушка, - это план всего лишь первого этажа, - она чуть не сжала от злости бумажку в руке. - Поднимаемся, - продолжила она, тяжело дыша, - на следующей площадке должен быть план второго этажа, если судить логично. Только тихо... Черт знает этих тварей, вдруг они все таки... - она замолчала, и кивнула, как бы разрешая идти вперед.
// добавлена карта третьего этажа. предлагаю вынести их на первую страницу, или куда-нибудь, чтобы было удобно пользоваться.

   Сообщение № 69. 15.1.2009, 22:01, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Так, значит мы здесь, - ткнув стволом дробовика в левую лестницу, - Или я не понял карту?

   Сообщение № 70. 15.1.2009, 22:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, именно. Если здесь спортзал... Там вход... Да, все должно быть правильно. - она подумала с несколько секунд, и добавила, - возьмем воды и уйдем? Или осмотрим второй этаж полностью? - и она вздрогнула. Снизу, за ними, все было безопасно - пока. Второй же этаж был абсолютно неизведан для них, и мысли о нем вселяли в душу девушки панику. Ей одновременно хотелось убедиться, что они в безопасности, но и идти туда не хотелось совсем. - Ладно, идем наверхЮ продолжила она, не дождавшись ответа.


   Сообщение № 71. 15.1.2009, 22:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
//2Loskoron: нифига, это картечью нельзя, она разлетается быстрее, а дробью - ради Бога, на дистанции где-то до 5 метров она вообще, как единый заряд летит, до 10 метров разброс ещё незначителен.

Мэтт со слабо скрываемым неодобрением покосился на Энн. Либо она всегда была такой бесчуственной стервой, либо потеря детей совсем снесла ей крышу. Скорее всего второе.
- Так, слушай меня, пока можешь, ОК? - обратился полицейский к лежащему Эндрю, снимая с пояса наручники. - Сейчас я пристегну тебя за руку к батарее - и дам ключ. В случае экстренной ситуации, когда ты придёшь в себя, сможешь отстегнуться, если не заразился. Если заразился, ключом воспользоваться не сможешь - мертвяки, вроде, наличием инотеллекта не отличаются.
Пристегнув Эндрю за раненую руку к идущей в нескольких дюймах от пола трубе батареи, Кэмпбелл засунул ему в нагрудный карман ключ и хлопнул по нему, дабы доходчивее обозначит его местоположение.
- Прости за такие меры. Так будет лучше для всех, - немного извиняющимся тоном добавил Мэтт, вставая.

   Сообщение № 72. 15.1.2009, 22:37, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Окей...Сьюзен. Так, здесь были запасливые учителя, раз столько досок и гвоздей нашлось. Второй этаж полностью обследовать пойдут мужчины с оружием, тебе и мужичку, кстати, будь с топором поаккуратнее, в зале отсидитесь. Спрячь получше план, я не хочу искать копию...
Все также однообразно светя фонариком под ноги и по сторонам, Дин подошел к лестнице. Затаившись, он простоял с минуту. слушаю что-то, и повернув голову к Сьюзен, кивнул.
Медленно наступая на ступеньки, стараясь не скрипнуть подошвой, Винчестер держал дробовик наготове, поднимался на второй этаж...

   Сообщение № 73. 15.1.2009, 22:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лестница плавно шла вверх. Когда свет фонарика касался стен, Сью успевала заметить какие-то плакаты, висящие на них. Она подошла поближе к одному из них - на листе бумаги были имена, какие-то статьи - слишком темно было чтобы прочитать что либо, но она поняла - это было что-то на подобие классного стенда. Она провела рукой от одного угла плаката к другому. "Скотч" - промелькнуло у нее в голове, и она пошла дальше, стараясь делать как можно более тихие шаги. Они вышли на лестничную площадку второго этажа. В том же месте, как и этажом ниже, висел еще один план.
- Мед. кабинет прямо напротив нас, - прошептала она, чувствуя, как сердце уходит в пятки. Она вытащила и этот листок бумаги, аккуратно сложив и убрав в один из внутренних карманов.

   Сообщение № 74. 15.1.2009, 23:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я его посторожу, - мрачно сказал Энн офицеру. Трудно сказать, вызвалась она из-за страха, из жалости или просто от желания хоть на чем-то сконцентрировать свое внимание. Группа людей ушла исследовать другую часть школы, чтобы добыть еще воды.
"Вернутся ли они вообще?" - вяло подумала Энн. Если зомби уже проникли внутрь, то шанса на спасение нет ни у кого. А они были?
- Откуда они вообще знают, что мы здесь? Почему они хотят нас уничтожить? - дергая Мэтта за рукав, тихо спросила она.

//план в первом посте Лоска - что-то еще придумаете, добавлю туда же, обсуждение потерла за ненадобностью.
*а вообще без туалетов 10 дней провести в помещении тяжко. Так что лучше подумать о том, что водоснабжение отказало. все муниципальные службы должны не работать*//

   Сообщение № 75. 15.1.2009, 23:46, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Так, Сью, ты становишься сбоку, и по моей команде открывай дверь. - Шепотом сказал Дин, - Просто толкни ее, и отойди, ок? А ты парень, так как тебя зовут, черт возьми... - сжав плечо "немого" прошипел Винчестер, - Ну и ладно, молчи дальше. Если что не так, сразу бегите в спортзал.
Став напротив двери на расстоянии 3 шагов, Дин чуть-чуть присел, и выпрямившись, кивнул хирургу, - Давай.

/ Свечу фонариком в проём, и стрельнув на любое движение,кричу своим чтобы бежали/
Альтернатива: / Свечу фонариком, стоя там же, и если через минуту никто не лезет наружу, захожу, освещая комнату и ищу выключатель./

Апдейт поста.

   Сообщение № 76. 16.1.2009, 00:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хирург, пересиливая себя,распахнула дверь, и отошла в сторону. Изза двери не послышалось никаких звуков, и она еле слышно облегченно вздохнула. Группа минуту подождала, и вошла в кабинет, закрыв за собой дверь-на всякий случай. Света с улицы не было видно- окна были задернуты плотными толстыми шторами, как и тогда, когда ранее здесь была врач. Люди включили свет, и принялись рассматривать комнату.

   Сообщение № 77. 16.1.2009, 00:50, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Выключив и убрав фонарь в карман, Дин, держа дробовик наготове, присел на корточки, зяглядывая под столы.
- Ну что, док, нашла что-нибудь? Что насчет воды? Хотя я бы не отказался от банки пива...
Сев напротив двери, Винчестер направил дробовик на вход, готовый выстрелить на любое вторжение, - Давайте поскорее, а то мне боязно как-то...

   Сообщение № 78. 16.1.2009, 01:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушке его юмор показался не особо уместным. Но она все же поняла, что этим он попытался взбодрить "боевых товарищей".
-раковина там..-Сью пошла проверить. Трубы заурчали, пустив слабую ржавую струю воды, но через несколько минут из крана пошла чистая вода.
-скорей подставляйте бутылки,у нас мало времени,-прошептала доктор,-кто знает, может оно перестанет работать,-и она подставила первую тару.

   Сообщение № 79. 16.1.2009, 01:19, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Похоже, на Кэмпбелла перестал действовать адреналин: теперь молодой полицейский выглядел вялым, взгляд стал даже немного апатичным. Присев на один из матов и прислонившись спиной к батарее, он достал магазин из пистолета и стал медленно набивать его патронами из запасного.
- Не знаю... - так же тихо ответил Мэтт. Всё его внимание, казалось бы, было занято двумя магазинами... - Возможно, они нас видили... Может, запах чуют... Бог их знает, как они воспринимают окружающий мир... - Клац-клац, последние два патрона встали на место. Кэмпбелл посмотрел на ту обойму, что была запасной. В ней остался ровно один патрон. Последний патрон, которого должно было хватить, чтобы застрелиться, когда закончатся 16, заряженных в пистолете. "Уж лучше пустить себе пулю, чем стать... Таким..."
Ещё пару секунд посмотрев на будущий последний патрон, коп тяжело вздохнул, убрал магазин с ним в подсумок на ремне, а дозаряженный вставил в Беретту.
- Либо это заражение как-то влияет на психику, вызывая агрессию, либо они хотят есть, - предположил он, подняв взгляд на Энн. - Но последнее вряд ли. Я помню первый день. Помню, как они набрасывались на людей и... - лицо Мэтта исказилось на секунду гримассой отвращения и ужаса, скользнувшей по нему, как вспышка молнии, а самого полицейского передёрнуло от жутких и пока ещё слишком свежих воспоминаний. - Они никого не ели. Даже не кусались. Просто... Избивали. Насмерть. А потом ещё какое-то время колотили руками и ногами уже бездыханные тела, если поблизости не было больше живых... Так что дьявол их знает... Одно я знаю точно: хороший зомби - мёртвый зомби.

   Сообщение № 80. 16.1.2009, 02:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Куда уж мертвее, - поежилась Энн. К ней опять вернулось ощущение холода. - Это заражение - результаты какого-нибудь безумного эксперимента по созданию сверхсолдат, да? Поэтому они такие агрессивные и так ненавидят живых людей. А на собак они нападают?

   Сообщение № 81. 16.1.2009, 02:48, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кэмпбелл пожал плечами.
- Не знаю, чтоб на собак внимание обращать в первый день как-то... Не до того было, короче. Может быть, суперсолдаты. Но по мне так скорее оружие такое.
Отвлечённые рассуждения и попытки понять происходящее очень качественно от самого происходящего отвлекали и помогали абстрагироваться, давали психике неплохую передышку, так что Мэтт с охотой поддержал разговор...
- Сами подумайте: зачем тратить ресурсы на уничтожение противника, если можно запустить такой вот вирус, и противник сам уничтожит себя? А если эти твари действительно не едят, то тогда они через какое-то время должны просто попадать от истощения - и захватывай территорию без сопротивления. Я уж про психологический эффект молчу... - юный полицейский явно оживился, начал слегка жестикулировать, даже глаза поблескивали. - Вопрос только в том, чьё это оружие. Тут у меня пока мысли три. Первая - это зарубежная разработка, и это либо атака (мы ведь не знаем, не было ли таких инцидентов в других городах и штатах), либо испытания. В этом случае, надеюсь, скоро подоспеет армия и спасёт нас, но для начала они должны убедиться, что это безопасно. Вторая - что-то у военных вышло из-под контроля. Тут уж не знаю, что военные делать будут. Ну а третья - мы стали подопытными кроликами для наших же яйцеголовых. В таком случае вообще капец, учёные понаблюдают, а потом военные сбросят на нас атомную бомбу - вроде как, непонятная угроза, так будет лучше, меньшая кровь, они там всё равно все уже мертвы, все дела. Вот как-то так... А может, вообще какая-нибудь древняя зараза пробудилась, или метеорит где-то упал...
Выдав такой поток предположений, который немного удивил своим объёмом даже самого Кэмпбелла, он перевёл дыхание, глянув на Энн. Что ж, приятно было видеть, что она хотя бы вышла из шокового состояния и перестала паниковать, ей было, на что отвлечься... Мэтт окинул взглядом остальных выживших, собравшихся в спортзале, многие из которых пребывали в куда худшем психологическом состоянии. Их в адакемии, конечно, учили оказывать людям в подобных ситуациях помощь, но сейчас Кэмпбелл снова жалел, что он был тут единственным полицейским, которого ну никак не могло хватить на то, чтобы помочь сразу всем.
Он снова тяжело вздохнул.

   Сообщение № 82. 16.1.2009, 04:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Такое оружие слишком трудно контролировать, - задумчиво произнесла Энн - некоторые из рассуждений Мэтта ее обнадежили. Она, глупая, не догадалась позвонить никому из друзей в других городах - мысль о детях совсем ослепила ее. Может быть, и правда, это лишь единичный случай, они в карантинной зоне... но тогда вероятнее всего их уничтожат вместе с вирусом. Это будет подло, но эффективно. Та же атомная бомба, например. Можно утешать себя тем, что это будет совсем не так больно, как перспектива попасть к этим чудовищам в лапы.
Кстати, у вас случайно нет ничего спиртосодержащего? Вы, конечно, приковали парня к батарее, но если промыть рану, то опасность заражения сильно уменьшится. На худой конец можно даже мылом, надо будет поискать в раздевалке.

   Сообщение № 83. 16.1.2009, 11:30, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Понаблюдав за тем, как докторша нагибаясь наливала воду, Дин о чем-то загадочно улыбался, но потом резко мотнув головой, спрятал улыбку, - Давайте поскорее, нам еще назад вернуться надо.
- Как будете готовы, скажите, я же иду первым как бы.

   Сообщение № 84. 16.1.2009, 11:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Налив полностью все бутыли, Сью попросила часть убрать в мешки, а часть оставила себе. Еще раз осмотрев кабинет, она решила, на всякий случай, взять листы болезней учеников. Бумага, возможно, могла им пригодиться. Правда зачем? Этого она не знала. Запихав их кое-как в сумку, она дала Дину знак, что можно двигаться обратно. Ей не хотелось уходить - здесь она чувствовала себя как-то спокойнее, за закрытой дверью и светонепроницаемыми шторами, но нужно было возвращаться. Девушку снова посетило прежнее ощущение ужаса.

   Сообщение № 85. 16.1.2009, 12:20, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- А может взять какие-нибудь инструменты и лекарства? Посмотрите вокруг еще раз, я уже говорил, что еще раз сюда в вашей компании не пойду.

   Сообщение № 86. 16.1.2009, 12:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я уже унесла все, что может понадобиться, когда была здесь раньше, - задумчиво ответила она, и вздохнула - это лишь мед.кабинет, а не что либо другое, - и она посмотрела на стоящего в стороне имолчащего третьего члена команды.

   Сообщение № 87. 16.1.2009, 13:18, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ладно, потопали. В случае чего, бросайте все, и бегите... Иначе вода вам не понадобиться...
- Готовы? Идем!
Медленно повернув ручку двери, Дин вновь положил дробовик на сгиб руки, и резко открыв дверь выскочил вперед, присаживаясь на колено, посветив фонариком влево и вправо, готовый в случае опасности стрельнуть и отскочить обратно, закрыв за собой дверь.

   Сообщение № 88. 16.1.2009, 13:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Но в корридоре стояла тишина. Группа тихо пошла по лестнице, вздрагивая от шороха собственных шагов. Сью еще раз прошлась глазами по стендам. Сердце болезненно сжалось но она, не сказав ни слова, продолжила идти. Фантазия рисовала перед ней страшные картины тех чудищь, что были снаружи. А снаружи ли? Её постоянно мучал этот вопрос. Когда они вышли в корридор первого этажа, девушка облегченно вздохнула.

   Сообщение № 89. 16.1.2009, 13:54, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Так, давайте топайте к свету, я пойду сзади. Тут недалеко осталось, но все же... - Перейдя за спину к молчаливому спутнику, Дин стал задним ходом тащиться за беженцами.


\\ Сорри, что мало, но не знаю что писать:) Тайе еще раз спасибо за вождение)//

   Сообщение № 90. 16.1.2009, 14:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
После этих слов девушка остановилась, и приложила палец к губам. Ей показалось, будто она услышала шаги над своей головой. Звук прекращался, но потом появлялся снова. Ей казалось, будто он становился все громче и громче. Выйдя из оцепенения она прошептала:
- Скорее, нам нужно торопиться, быстрее, к спортзалу! - голос её срывался, но до спортзала оставался всего один корридор. Процессия ускорила шаг. Остановившись у дверей убежища, она прислушалась снова. Шагов не было. Они тихо постучали в закрытую изнутри дверь.

//я всего лишь люблю сайлент хилл хотя и заставляю себя играть в него с большим трудом, ибо страаааа-аашно^_^

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика