RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель, реинкарнация
   Сообщение № 541. 18.6.2009, 08:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Скелет медленно вошел в дверь. Это был тот самый "швейцар" Он как-то неестественно светился. Какзалось на его лице играла ухмылка от слов гнома.
- Позвольте представить вам, Коротыш, мою собственную разработку. Этот скелет ничееем не отличается от всех других. Хотя... Он полностью защищен от чужой магии, он отражает ее в того, кто сотворил. Ах, да, его кости чуть попрочнее обычных. Чуть покрепче булата. И он обладает некоторым разумом. Но все так же безропотро мне подчиняется.
В голове у Себастьяна пронеслась мысль: "Сколько же мучений доставили мне эти кости. Кровь девяти младенцев, впитанная в кости девственниц сгоревшие в огне высушеных жертв чумой. - Он вспомнил все, что видел тогда, все что делал и хорошо это представлял, помня, кто рядом с ним находится. - Неприятно и трудно. Но эффективно. Ф ведь вначале не верил, что он выстоит перед ударом топора этогр безумного саандинава. А на нем лишь царапина осталась. Одним словом, стоило того."

   Сообщение № 542. 22.6.2009, 22:04, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Наблюдая за новым лицом, за столиком вампир про себя улыбнулся и встав пошел к барной стойке, не обращая внимания на скелета подошедшего к их столику. Вернувшись, вампир поставил две бутылки хорошего вина и два бокала с красной, вязкой жидкостью. Один бокал он оставил перед собой, а второй предложил девушке.
- Угощайтесь. Сказал теплым голосом Александр, указывая гному и некроманту на вино.
- Надеюсь, меня не обманули, в его хорошем вкусе.

   Сообщение № 543. 23.6.2009, 14:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ха! Если мне не изменяет память, Тане подходит кровь только одного существа - ее гепарда Карсая. А мне бы лучше моего, выдержанного, а не этой бурды, Коротыш, угощайся. - Произнес Себастьян, наливая гному своего вина.

   Сообщение № 544. 23.6.2009, 15:09, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Вампир лишь рассмеялся, после реплики некроманта.
"Люди всегда остаются людми, даже если они некроманты, маги или еще кто-то там..." - весело подумал Александр.
"Всегда назойливы, жадны, высокомерны, лицемерны и прочее..." снова подумал вампир, после чего взял бокал с кровью и сделал небольшой глоток. Повернувшись Александр посмотрел на гнома, желая увидеть его реакцию.
"Странно, что моя кровь мгновенно впиталась в кожу Таны, когда она зацепила меня крылом, она не должна была ей подойти..." между тем подумал вампир.

   Сообщение № 545. 24.6.2009, 01:22, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Проанализировав предыдущую фразу, Себастьян рассмеялся и сказал.
- Тьфу, ее крылья согласны на лэбую кровь, но кровь Карсая хорошо "усваивается" ею и через рот.


   Сообщение № 546. 24.6.2009, 05:48, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Вы прочитали мои мысли? Спросил вампир и поднял одну бровь.

   Сообщение № 547. 24.6.2009, 07:22, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Что?!? Просто подумал над тем, что сказал и решил не дезынформировать вас слишком сильно.

   Сообщение № 548. 24.6.2009, 14:24, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Понятно, понятно. С улыбкой сказал Александр.
- Я просто как раз об этом подумал.

   Сообщение № 549. 25.6.2009, 00:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Какое совпадение... Ганс, - обратился некромант к своему помощнику, - принеси мне и всем остальным чего-то поесть. - Скелет удалился в сторону кухни. В своем белоснежном костюме он походил на шеф-повара изысканного ресторана.
- Кто-нибудь что-то желает? Любой каприз гастрономический Ганс исполнит.

   Сообщение № 550. 25.6.2009, 06:00, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Я можно сказать уже кушаю. Ответил вампир, показывая глазами на бокал с кровью.

   Сообщение № 551. 25.6.2009, 10:18, Garl пишет:
Garl ( Offline )
Коротыш

*
Адепт
Сообщений: 99
профиль

Репутация: 7
-Убери эту водичку, некромант. Только выпивка с родины!-сказал гном, доставая из недр одежды бутылку и отхлебывая из нее.-И еще одно нехромант,-это уже гном сказал заметно припьяневшим голосом.-Любая махия, в том числе и ритуалы, превосходнейшим образом рассеивается. З ритуалами щть-щуть посложнее.

   Сообщение № 552. 25.6.2009, 13:30, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Не переживайте, я пока не собираюсь импытывать ваши способности. Лучше скажите, какое блюдо вы желали бы откушать. А вам, Александр, очевидно, не грозит избыточный вес с таким-то рационом.

   Сообщение № 553. 25.6.2009, 16:45, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Я всегда в прекрасной форме, с таким рационом. Ответил вампир. Глаза его смеялись, наблюдая за некромантом.
- Можно полюбопытствовать Себастьян, сколько вам лет?

   Сообщение № 554. 25.6.2009, 19:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Мне? Тридцать четыре, а вам, как я понимаю, более чем на порядок больше. Меня это не удивляет, если вы об этом.

   Сообщение № 555. 25.6.2009, 22:25, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Я не об этом. Сказал вампир, и на его губах проскользнула едва заметная улыбка.
- Мне просто стало любопытно, вот и спросил.

   Сообщение № 556. 26.6.2009, 01:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Да? А что же вы имели, тогда, в виду? - Некромант произнес это делано-безразличным тоном.

   Сообщение № 557. 26.6.2009, 05:44, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Ничего не имел ввиду, мне стало любопытно и я решил удовлетворить это желание. Вот и все. Сказал вампир и сделал глоток из своего бокала.

   Сообщение № 558. 26.6.2009, 07:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ну чтож, значит опять параноя разыгралась.

   Сообщение № 559. 26.6.2009, 15:23, Garl пишет:
Garl ( Offline )
Коротыш

*
Адепт
Сообщений: 99
профиль

Репутация: 7
Гном почесал голову. Не снимая чепца.
-Зпасибо Себастьян.-сказал гном проглотив какую-то капсулу.-Я уже наелся. Реагентов. Дня два назад. Еще не до конца усвоились.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика