RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бордель, реинкарнация
   Сообщение № 31. 16.1.2009, 01:25, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Зря вы так, герр Тролль, - Ловко поймав наручники, сказал "Кожаный", - Я серъезно. Нам нужно поговорить приватно.

   Сообщение № 32. 16.1.2009, 01:39, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Тролль вздохнул.

- Так уж прям и надо? Ну что ж, воля клиента закон. С вас ещё сто кредитов. - тролль отправился прямиком в стенку, на ходу черкнув на каминной полке "Кожаный. 500 кредитов.". Дойдя до стены, тролль ничуть не смутившись прошёл сквозь неё и уже оттуда поманил пальцем "кожаного".


   Сообщение № 33. 16.1.2009, 02:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Доктор, может вы мне выпишете масла? Хорошего машинного масла или солидола на худой конец, а? А еще можно мне какого-нибудь пихтового для ароматерапии и снятия стресса? Если выпишите рецептик, я для вас... - дверь задумалась, чего же она для. - Всем конкурентам буду носы прищемлять. И не конкурентами, чтоб у вас лишние пациенты заводились.

   Сообщение № 34. 16.1.2009, 11:27, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Пройдя в след за троллем, "Кожаный" остановился, и одним движением скинул с себя всю "кожу". Оставшийся на его месте молодой человек, распустил из узла волосы, что упали на плечи и стали там двигаться, как змеи. Поправив свою "бригантину" бывший "Кожаный" сказал вкрадчивым голосом, -

   Сообщение № 35. 16.1.2009, 14:32, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Доктор убедительно прижал правую руку к сердцу и рассыпался в благодарностях:
- Я как вас увидел, сразу сказал себе: "Хаим, перед тобой стоит серьезный человек, а не какой-нибудь поц из портового борделя!", а я редко ошибаюсь в людях! Господин Зулин, вы не разочаруетесь ни разу, это говорю вам я, Хаим Шульман! Все, мистер Зульман, никак не могу мешать делать свои дела, удаляюсь!
Пятясь, старик приблизился к двери и моментально переключил не нее свое внимание.
- Так, что тут у нас, милочка? Где болит? Скрипните правой петлей... Теперь левой... Сейчас послушаем... - Хаим достал из саквояжа стетоскоп - Ага, короед! Нет, это не опасно, ему лет больше, чем кальсонам моего дедушки, он вот-вот сам помрет... ага, уже помер. Так, а тут у нас что? Все ясно, милочка! Необходимо хирургическое вмешательство. Несложное, но болезненное. Будем оперировать без наркоза. Нет, он не подействует. Потому что вы, милочка, деревянная дверь! Никуда не уходите, я переоденусь. Где тут у вас уборная?
Быстрым шагом доктор удалился в неприметную дверь за бильярдным столом.

   Сообщение № 36. 17.1.2009, 05:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Что, что у меня такое? Доктор, скажите я буду жить? - дверь не на шутку разволновалась. - А может, все-таки не будем резать? Доктор, я же так молода, не юна уже, конечно, но и до зрелости мне еще далеко! Доктор, я не переживу потери своей нетрудоспособности! Доктор, куда вы?

   Сообщение № 37. 19.1.2009, 14:01, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Выглянув из стенки и увидев, что процесс в самом разгаре, Зулин довольно покивал своей ушастой головой и показал двери издали банку олифы и снова юркнул в стенку.


   Сообщение № 38. 19.1.2009, 15:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хочууу, хочуу! Милый, вернись, я все прощу! - истерично заверещала дверь. Потом немножко опомнилась и завела, немножко фальшиво и с поскрипыванием, но все же близко к оригиналу:

Вернись, вернись моя любовь
Я так тебя прошу.
Очнись от сна моя любовь
Я всё тебе прощу.
Вернись, вернись моя любовь
Я так тебя прошу.
Очнись от сна моя любовь
Я всё тебе прощу.

Я всё тебе прощу.
Я всё тебе прощу.
Я всё тебе прощу.
Я всё тебе прощу.

За банку олифы она и не такое могла исполнить.

//первый текст вбитый на запрос "вернись моя любовь" :x_x: //

   Сообщение № 39. 20.1.2009, 06:01, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Все это время ярко-рыжий, жирный и самодовольный кот Арий возлегал на барной стойке.
Кот был абсолютно уверен, что это заведение полностью и беспрекословно принадлежит ему. По мнению Ария, на то были причины: его хозяин - Зулин фон Ферштейн питал к коту особую слабость. Может дело было в том, что Арий, как и большинство кошек, не умел говорить (или не хотел, кто знает), а может в том, что как немногие из них он мог производить электроэнергию: надо было только заставить его заурчать и его шерсть начинала искрится.
Кот переодически приоткрывал средний из трех глаз и следил, чтобы ситуация в общей зале не выходила за рамки допустимого. Вряд ли что-либо кроме апокалипсиса могло его обеспокоить, и тот не факт что смог бы.
"Ох уж эта дверь," - ворчал про себя Арий, - "разнервничалась, только и скрипит..."
"Нет, это слишком," - продолжил возмущаться кот, глядя уже тремя глазами на приближающегося к барной стойке Крина, - "от этого парня за версту веет холодом."
Кот спрыгнул со стойки и отправился осматривать свои владения на втором этаже.

   Сообщение № 40. 21.1.2009, 09:33, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
Дверь открыл рослый человек в форме шерифа. Войдя в зал он протяжным басом сказал (на манер Папы из Простоквашино) -Здравствуйте! Угадайте,кто я!? И ещё для пущей комичности, как бы просто так, стал трясти значком.

   Сообщение № 41. 21.1.2009, 09:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я вас знаю, подлец, лоер треклятый, ваше счастье, что я тут беспомощно лежу, иначе ваш длинный нос стал бы немного более плоским! - с ненавистью проскрипела дверь. Ее неприязнь понять было можно - все финансовые угрозы угрожали прежде всего ее олифе и маслу. К тому же предшественник сего субъекта был куда более миловиден и часто пользовался услугами их заведения.

   Сообщение № 42. 21.1.2009, 23:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Дверь скрипнула в очередной раз и вслед за шерифом пропустила в залу очаровательную эльфийку, которую слегка портилио чрезмерное обилие косметики. Одета она было немного странно, потому как глядя на нее создавалось полное впечатление того, что и в отсутствии одежды она выглядела бы так же. Слишком уж высоким был разрез на длинной черной кожаной юбке и слишком глубоким декольте на полупрозрачной беленькой блузке под кожаным же черным полурасстегнутым жилетом. На ногах у нее были легкие сапожки на высоких каблучках.
- Ты совсем не изменилась, - сказала она, проводя беленькой ручкой с аккуратным маникюром по Двери, - как была неисправимой ворчуньей, так ей и осталась.
-А я-то надеялась на милую беседу со старой подругой, - ослепительно улыбнулась эльфийка.

   Сообщение № 43. 22.1.2009, 01:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О да, побесодвать с тобой, звездой нашего заведения, когда меня вот-вот начнут потрошить и резать - это, разумеется, верх моих мечтаний. Любовь моя, спаси хоть ты меня от этих душегубов, и я дам тебе бесплатно целый урок по мужской логике. Или ты уже ума самостоятельно набралась? - дверь изо всех сил старалась быть любезной, хотя и находилась не в самом равновесном положении.

   Сообщение № 44. 22.1.2009, 01:46, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Кот обошел второй этаж обнюхал и пометил все что смог. Ему стало скучно. Он подошел к старому фикусу в углу и стал жевать его лист, знал он конечно, что получит втык, но желание напакостить было просто неимоверным. Потом послышался очередной дверной скрип, Арий, бросив свое непродуктивное занятие: лист был не очень вкусный. И пошел вниз осматривать пришедших. "Эльфийка! Странно, давно здесь не было эльфов. Это прекрасно, теперь, если она задержится, то можно будет хоть с кем-то поговорить, а то больше никто не понимает. Нет, ну есть, конечно, дверь, но что-то слишком много она ворчит в последнее время..." Арий наконец спустился вниз.

   Сообщение № 45. 22.1.2009, 02:27, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я высоко ценю твое мнение, твой профессионализм и твой опыт, - сладким голосом пропела эльфийка, обращаясь к Двери, - Я не теряла времени зря, хотя до тебя мне еще , конечно, далеко,- ослепительно улыбнулась она.
-И все же позволь оставить лекцию на другой раз. А сейчас позволь мне по старой дружбе хоть немного скрасить твое существование,- с этими словами Мириэль Бархатные Глазки выудила откуда-то из глубин декольте маленький флакончик, открутила пробку и пару раз брызнула жидкостью из флакончика на Дверь.
По комнате поплыл аромат розового масла, дверь удовлетворенно скрипнула. Довольная результатом своей маленькой шалости эльфийка окинула взглядом залу и, увидев неспешно спускающегося со второго этажа кота, громко и не совсем прилично завопив :"Арий, старый ты развратник!"- подбежала к коту, подняла его на руки и принялась усиленно тискать.
Минут пять только и было слышно, что :" Нет, вот ты отъелся! Совсем друзей не узнаешь! Кисоька ты моя ненаглядная...Солнышко ты мое мохнатое...Котяра ты моя помоечная..."- и тому подобные отрывки фраз, не несущие никакой смысловой нагрузки.

   Сообщение № 46. 22.1.2009, 02:32, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Арий был польщен. Заискрился. И сказал: "Ну здравствуй. Рад тебя видеть. Все, достаточно, отпусти меня, а то током ударю. Ты надолго к нам?"

   Сообщение № 47. 22.1.2009, 02:58, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Из стенки высунулся тролличий нос и подозрительно принюхался. Так и есть. Пахло эльфами.

"Заговор" - решил Зулин, - "всех разнесу. Кара будет ужасна."

- Ну и какого дьявола? - взвизгнул он, вылезая из стены и выдёргивая оттуда застрявшую ногу, - сколько можно говорить, не жрать фикусы, не гадить в тапки, не пускать эльфов. Ну это безобразие какое-то. Ещё и представителя органов впустили. Какого лешего потребовалось вам всем? - не очень то любезно поинтересовался Зулин у вновь прибывших.

   Сообщение № 48. 22.1.2009, 02:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Зная характер твоего хозяина, ненадолго- ответила Мириэль коту, с явной неохотой отпуская его на пол. - Вообще-то я здесь исключительно ради того, чтобы пообщаться с ней, - эльфийка слегка поклонилась Двери.- Ностальгия, понимаешь ли, замучала
- Вот думаю, тряхнуть, что ли , стариной. Я все-таки еще не совсем потеряла квалификацию, глядишь, на что и сгожусь,- Мириэль хитро улыбнулась и плавно, по-кошачьи потянулась. Надо заметить, что во время этого движения ее декольте опустилось еще немного ниже, а разрез на юбке, наоборот, слегка поехал вверх.
- Да,а я все же, неплохо сохранилась, - удовлетворенно подумала она.
Потом старая бесстыдница выпрямилась, слегка отставила прелестную ножку в сторону,уперла руки в боки, и , не обращая внимани на рассерженного хозяина, обратилась к Двери.
- Дорогая, твой нрав слегка смягчился?- спросила она - я не намерена ограничивать свое общение Арием, тем более, что появилась здесь вовсе не из-за него. Последнее время мне совсем не с кем поговорить,- картинно надула яркие ( из-за дорогой помады) губки Мириэль.



   Сообщение № 49. 22.1.2009, 03:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, моя незабвенная, королева моего сердца, та, чьи глаза сияют в ночи подобно путеводным звездам, о появлении которых неустанно молятся уставшие пилигримы. Прекраснейшая из прекрасных, чьи сладкие губы источают мед, искушающий просветленных старцев и невинных младенцев. О ты, чьи ляжки будто выточены из божественной древесины и источают соблазнительное благоухание, а изгибы тонких прекрасных запястий пленяют сильнее, чем стальные цепи свирепых инквизиторов. Твоя походка изящна и горделива, и не уступит своей плавностью искуснейшим танцовщицам этой земли... - дверь уже изрядно захмелела от такого драгоценного возлияния, поэтому пропустила сердитые вопли Зуллина. Теперь у нее было только одно божество - обворожительная Мириэль.

   Сообщение № 50. 22.1.2009, 03:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль слегка смутили слова Двери. Она, вообще-то, не привыкла слышать от своей старой подруги так много комплиментов за раз.
- Мда, в следующий раз нужно будет рассчитывать количество ароматизаторов чуть лучше, а то ты совсем захмелела, - улыбаясь, сказала он Двери.
-Эти варвары что, совсем забыли, как следует обращаться с прекрасными дамами, и держат тебя в черном теле?- кокетливо изогнув ну очень черные брови, отличавшиеся удивительной правильностью линий, Мириэль удивленно посмотрела на Зулина и кота.
- Арий, ну вот от тебя я такого никак не ожидала, - продолжая улыбаться, пропела она.

   Сообщение № 51. 22.1.2009, 03:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- моя прекрасная госпожа, с вашим уходом, живительная сила красоты покинула это заведение, Арий - всего лишь рыжая котяра, конечно, вам всегда нравился окрас его шерсти, но как он может сравниться с чудесным оттенком твоих кудрей! А Зуллин - скупердяй редкостный, меня олифой, нет, ты подумай, олифой! травит, в смысле, покажет банку, а следом - фигу. Говорит, что я плохая дверь, а я хорошая, работящая, я не виновата, что ко мне всякие извращенцы пристают, и лоеры бегают. сколько раз хотела их задавить, а они заговоренные, собаки.

   Сообщение № 52. 22.1.2009, 04:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Глаза Мириэль от удивления напоминавшие блюдца наполнились яростью , гордый стан выпрямился еще сильнее ( Соответственно декольте уехало еще ниже, а разрез еще выше). Казалось, еще немного, и она разнесет все помещения к чертовой матери. Но она только устало вздохнула, ярость сменилась обидой маленького ребенка, чью любимую мягкую игрушку вовремя не привели в порядок.
-Ну вот, стоит оставить их без присмотра и они тут же забывают о том, что у них самая замечательная и удивительная дверь во всей Вселенной. Олифу, тебе, фи, как это пошло! Ты достойна лучшего, дорогая моя. И кто это осмелился безнаказанно к тебе приставать?
-Нет, это уже ни в какие ворота не лезет, я пожалуй подожду здесь и посмотрю кто посмел быть настолько дерзким, - еще более ослепительно чем в предыдущие разы улыбнулась она. На сей раз улыбка вышла слегка зловещей и предназначалсь хозяину заведения.
Потом она подошла к ближайшему стулу, по дороге плавно покачивая всем, чем можно, и с наглым видом уселась, положив ногу на ногу, заложив руку за голову и откинувшись на спинку стула. Немного подумав, она вызывающе выгнула стан, выставив на всеобщее обозрение свою довольно пышную грудь, и очень хитро улыбнулась.
К слову сказать, Мириэль была профессионалом в своей области, и обидчик двери, если таковой существовал, скорее всего поплатился бы за свою дерзость психическим здоровьем, потому что обычно, после встречи с ней, неподготовленные личности только и могли, что восклицать:"О, прекрасная волшебница, подари мне еще один свой взляд, не покидай меня так скоро", - или еще что-нибудь в таком духе.

   Сообщение № 53. 22.1.2009, 19:17, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Кот был рад ласке, обрушившейся на него, так же как потом опешил от того, как внезапно его опустили на пол, а потом еще и сказали, что от него чего-то не ожидали. "Эх, Мириэль, не смотря на то что эльфийка, все равно баба: переменчива как ветер в мае."
Поэтому кот отправился к хозяину, он все-таки внушал хоть какое-то доверие. Потерся слегка в ногах, поурчал, поискрил.

- "Мириель, ты можешь сказать ему, чтобы он меня наконец покормил, не все ж мне фикусами питаться," - кот обаятельно улыбнулся. Что ж коты тоже переменчивы, как ветер в мае.

   Сообщение № 54. 22.1.2009, 21:13, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
-Дорогой мой, а я думала, ты уже достаточно взрослый, чтобы самому себе добывать пропитание, - язвительно сказала Мириэль коту и скорчила ему обиженную рожицу.
- Стоило только отпустить тебя из рук и слегка отчитать за то, что не смотришь за моей подругой как ты тут же от меня сбежал, все вы, мужчины такие, - капризно надула губки она, - Можешь теперь не надеться на халявную кормежку за мой счет. А свои проблемы с хозяином решай сам, буде он все равно не прислушается к моему мнению. Я буду очень рада, даже если он просто разрешит мне скоротать здесь свободный часок, а не вышвырнет за дверь, объясняя это тем, что я - эльфийка.

   Сообщение № 55. 22.1.2009, 21:34, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
В словах Мириель был конечно какой-то резон, но коту ужасно хотелось есть. Поэтому гордо выставив хвост трубой и не сказав ни слова, побрел на второй этаж жевать фикус, а может и мышь пробежит какая. Правда Арий не знал, как выглядят мыши, но его бабушка рассказывала ему, что нет еды слаще, и что раньше они водились в этом городе в немереном количестве. "Эх мечты, мечты..."

   Сообщение № 56. 22.1.2009, 21:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Краем глаза проследив за Арием и подумав, что несмотря на его переменчивый характер, он все равно самый очаровательный кот на свете , Мириэль вызывающе посмотрела на Зулина. Она было почти уверена, что ее наглость просто так не сойдет ей с рук, особенно если учесть, что розовым маслом в зале пахло до сих пор.
Ей вообще-то было запрещено здесь появляться, но кто знает, может за прошедшее время что-нибудь изменилось. Эльфийка очень соскучилась по Арию и по своей подруге, жестокой шуткой обращенной в дверь, но это была не единственная причина, заставившая ее здесь появиться. Вообще-то наша красавица осталась без работы, потому как с последней ее в очередной раз выгнали за непристойное поведение.

   Сообщение № 57. 3.2.2009, 20:53, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Тана заглянула в странное заведение, новсе же решилась войти. Дверь Барделя неимоверно заскрипела, поэтому войти незамеченной ей не удвлось...
- Здравствуйте. - раз уж она вошла "громко" то и решила стать вежливой... Карсай (ее гепард) проскользнул тенью мимо нее и встал чуть сбоку и впереди. Тана - девушка... вот только с огромными крыльями за спиной, причем их не 2, как у ангелов, а 4... и двухметровые, правда очень красивые... верхние - белые, а нижние - иссия-черные. правда еще края перьев отливали металлом, но это вероятно мало кто заметил... До нее еще на улице донесся голос существа, чем-то похожего на кота, что сопровождал ее... поэтому, собственно она сюда и зашла...
- здравствуйте. - еще в мертвой тишине проговорила она, едва кивнув, и послав ищущую мысль трехглазому коту, которого она заметила:" привет, как тебя зовут? я давно тебя заметила, только связаться не могла - не знала, ответишь ли ты... услышав твой голос, мне стало интересно. и вот я здесь. как тут надо вести себя, чтобы не выглядеть сумашедшей? в таверне я нашла друга..."

   Сообщение № 58. 4.2.2009, 12:47, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Хм, привет... Зовут меня Арий. Надеюсь, что твой гепард не начнет здесь вести себя как хозяин)) А о том как следует себя вести... Ну это зависит только от того чего ты хочешь)) Если работать, то тебе нужно обратиться к Зулину" - кот метнул взгляд в своего хозяина, а для надежности еще и лапой показал - "Если отдыхать и расслабляться, то вобщем есть много вариантов, сама что-нибудь придумаешь)" - "Погладь меня, и тебя здесь скорее всего примут. И еще один совет: поаккуратнее с дверью) Она у нас говорящая."

Кот подошел к Карсаю и начал его обнюхивать.

   Сообщение № 59. 4.2.2009, 13:42, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-Ойхты какая кыса!,- Шериф поднял кота за шкирку,затем положил на ладонь и принялся опускать вверх-вниз.-Ого,семь кило!!!Откормили кысу,значит,есть чем кормить,значит-есть средства.С этими словами шериф достал из кармана свиток и развернул его.-А вот в донесении от сборщика податей у вас неуплата за свет,воду и аренду помещения за 3 месяца! По причине якобы нехватки средств! А вот значится кошару есть на что кормить!!! Ну ничего,щаЗ разберёмси. Он достал из кармана лупу и согнувшись на 90 градусов,принялся расхаживать,что-то выискивая на полу.

   Сообщение № 60. 4.2.2009, 13:51, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ну да, конечно, кормить им есть чем меня... Я тут фикусами питаюсь. Эх жаль шериф меня не понимает. Рожу ему что ли расцарапать... Нет, он так втридорого с Зулина сдерет. Потом тогда от него точно ничего не дождешься на ужин. Ну ничего, я запомню такое обращение, шериф," - Арий пустил на шерифа грозный взгляд, пустил искру, и обратился к гепарду:

- Эх, Карсай-Карсай, никто нас кошек не любит, все норовят за шкирку схватить. Пойду все-таки фикус жевать, если что зовите.
(большая кошка явно понравилась обычной)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика