RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Университет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 29-06-2007:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> О вас и о нас, размышления о жизни
   Сообщение № 1. 22.6.2007, 22:50, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Я думаю, что каждому мужчине приходила в голову мысль, которая почти тут же была озвучена: Зачем ты смотришь это мыло? К чему все эти романтические бредни? Принцев в жизни не бывает! И, как итог, почти всегда звучало заключение - ты больная, раз смотришь (читаешь, пишешь, слушаешь) это!
Но, родные, вы никогда не задумывались, почему мы это делаем? Вас никогда не интересовала причина, вы всегда обращаете внимание только на следствие! А почему? Потому что вы боитесь узнать, что в этом виноваты вы! Вы не даете возможность видеть красивое в жизни! Вам нужно говорить, что необходимо девушке уделять внимание! Вам необходимо объяснять, что внимание девушке уделяется не только словами: милая, что у нас на ужин? Дорогая, какой кино ты хочешь посмотреть? Внимание - это те романтические бредни, которые и заставляют нас любить вас!!!
Почему вы считаете, что смотреть на то, как какой-то мужчину делает любимую женщину счастливой, бред? Да потому что ни один из вас в жизни не способен на что-то серьезное и вдохновенное! Потому что каждый из вас считает, что сделай вы хоть что-то милое, над вами будут смеяться!
И это раздражает! Это не дает вас любить! Это отталкивает! Это убивает нежность к вам и тепло! Вам не хочется дарить ласку, потому что вы не можете ее вернуть!
Внимание никогда не лишало мужчину мужественности, но всегда делало женщину нежнее, добрее... Подумайте об этом, может и вы увидите, что вашей девушке, вашей любимой не хватает вашего внимания и тепла!
Любите и будьте любимы и внимательны!

   Сообщение № 2. 22.6.2007, 23:12, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Хорошо быть молодым, и роботом :)
Я весь внутри плачу.

   Сообщение № 3. 23.6.2007, 12:37, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
эмм, а о чем речь вообще? Я что-то не понял
Малявка, тебе не хватает внимания? Просто иногда мужчинам очень трудно понять что же вам таки надо, а вместо того чтобы навести конструктивную критику вы молчите и обижаетесь.
Я вот например не телепат, к сожалению, но с другой стороны у меня и проблем таких особо не возникает...

   Сообщение № 4. 23.6.2007, 22:43, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Проблема в том, что если девугка обижается, надо сначала подумать, что ты сделал не так, а уж потом говорить, что она дура и сама во всем виновата... и еще: не надо быть телепатом, надо просто чаще говорить что-нить доброе (без напоминания) и чаще удивлять (сорванный по дороге одуванчик будет милее дорогущей розы)! Учитесь любить!

   Сообщение № 5. 23.6.2007, 23:00, Техножрец пишет:
Техножрец
Создатель Механизмов

*
Магистр
Сообщений: 397
профиль

Репутация: 25
Цитата(Малявка)
Вы не даете возможность видеть красивое в жизни!

Цитата(Малявка)
а потому что ни один из вас в жизни не способен на что-то серьезное и вдохновенное!



Не стоит оскорблять ВСЕХ тех, кого не знаеш в достаточной мере.

Раз уж говорим так обще, то вы хотите всего и сразу. Вам чужда мысль, что у человека, пусть даже он вас безмерно любит, есть и иные интересы.

Цитата(Малявка)
Вам не хочется дарить ласку, потому что вы не можете ее вернуть!


Дар от обмена тем и отличается, что за подарок что-то взамен не просят.

Цитата(Малявка)
Проблема в том, что если девушка обижается, надо сначала подумать, что ты сделал не так, а уж потом говорить, что она дура и сама во всем виновата...


Всё дело в том, что потонув в пучине эмоций и чувств, девушки как правило даже сформулировать причину обиды толком не могут. Они думают что мы должны вроде как сами понимать. И не надо говорить что это не так. Пусть я не так уж много живу на этом свете, но в некоторых вещах я уверен и убедился на собственном опыте не раз.

   Сообщение № 6. 26.6.2007, 23:40, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Все дело в том, что мужчины, в большинстве своем, ищут какое-то практическое объяснение тому, что происходит с женщиной... но так нельзя! Если девушка вам жалуется, что у нее что-то случилось, это не значит, что вам нужно срочно бежать и что-то делать!!! Достаточно просто послушать ее, обнять и поцеловать!
А когда постоянно даришь тепло, а взамен получаешь только: да, дорогая, я тебя тоже люблю, и все! - в конце концов настает момент, когда желание дарить отпадает... Потому что дар воспринимается как само собой разумеющееся... Потому что со временем мужчина забывает, что это ДАР, а не "так должно быть"!
Учитесь слушать, мужчины, учитесь любить и дарить любовь... Тогда вы будете получать теплоты и добра много больше, чем даже ожидаете)))

   Сообщение № 7. 27.6.2007, 14:37, Техножрец пишет:
Техножрец
Создатель Механизмов

*
Магистр
Сообщений: 397
профиль

Репутация: 25
В чём суть всего этого разговора? Попытка доказать, что особи мужского пола по большей части бесчувственны и черствы? Что мы неблагодарные скоты и не ценим девушек?
Я не буду утверждать что это не правда. Но я и не соглашусь с этим. Всё это - капля в море. Зачем это вообще надо? Кому? Этот топик читает слишком мало людей. Если ищешь сочуствия и понимания - по-моему ты не по адресу.

   Сообщение № 8. 27.6.2007, 20:47, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
это вообще слишком специфический форум, для таких тем, мне кажется

   Сообщение № 9. 27.6.2007, 22:31, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Я вполне понимаю боль высказавшейся здесь девушки. И она права. Но хочет невозможного. Эры принцев нет и не было. Общество и мораль деградируют, откуда браться истинным мужчинам и героям? Откуда, барышня? Я жалею о том, что родился в этом мире, но изменить ничего не могу. И врядли Вы сможете. Дай Бог, вам повезёт встретить настоящего мужчину, или дело в том, кто у Вас уже есть? Если мужчина сам не уделяет Вам каждую минуту своей жизни, если он не понимает Вас и не уделяет Вам должного внимания и теплоты, то возможно, он просто недостоин Вас. А может есть и в Вас проблема? Почти каждый человек считает, что проблема в других, это факт и он проявляется в разных сферах. И всё таки крик боли: "Мужчины, где вы???" сейчас довольно актуален.

   Сообщение № 10. 27.6.2007, 23:15, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Berserker

Женская тема - похныкать на публике. Вот и все. Минутный порыв и ничего более.

Цитата(Berserker)
Если мужчина сам не уделяет Вам каждую минуту своей жизни, если он не понимает Вас и не уделяет Вам должного внимания и теплоты, то возможно, он просто недостоин Вас.


Идеалист)

Цитата(Berserker)
не уделяет Вам каждую минуту своей жизни


Вообще жесть, никто так не делает. Такой режим "форсажа" отношения похерит на раз-два, слишком много внимания (имхо) ни чем не лучше его недостатка.

   Сообщение № 11. 28.6.2007, 13:04, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Я тоже понимаю высказавшуюся здесь девушку, к таким высказываниям нужно относится не как к попытке поспорить а как к выплеску эмоций, ее в этом случае надо бы поддержать а вы накинулись. Малявка надеюсь вам уже лучше, не расстраивайтесь, в мире много и хорошего, желаю вам найти того кто бы оценил ваше психологическое устройтсво по достоинству.

   Сообщение № 12. 28.6.2007, 15:47, Техножрец пишет:
Техножрец
Создатель Механизмов

*
Магистр
Сообщений: 397
профиль

Репутация: 25
Цитата(Saruman)
как к выплеску эмоций, ее в этом случае надо бы поддержать а вы накинулись.


Поддержки стоит прежде всего искать у близжайших друзей\подруг в реале, а не на форуме ролевиков в инете. Здесь не центр психической реабилитации.

   Сообщение № 13. 28.6.2007, 16:40, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А мне кажется, что мужчин нужно просто любить... Со всеми их достоинствами и недостатками... Особенно со всеми их недостатками...
А если нельзя не обращать внимание на эти самые недостатки... и никак нельзя с ними мириться... Тогда нужно искать другого мужчину...
И вот ни в коем случае не нужно на них злиться и шипеть, что все они такие-сякие... А то ведь поверишь... И потом трудно будет разглядеть того единственного...
Но это все чисто мое ИМХО.

   Сообщение № 14. 28.6.2007, 19:54, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Цитата
Идеалист)
Вообще жесть, никто так не делает. Такой режим "форсажа" отношения похерит на раз-два, слишком много внимания (имхо) ни чем не лучше его недостатка.

Однозначно вы никогда по-настоящему не любили. Может придёт время :-)

Цитата
на форуме роливеков

Странно, а я всегда считал, что тут люди - интеллектуалы, что у них богатый внутренний мир, за плечами - опыт персонажей, а посему они, наоборот, смогут дать дельный совет. Видимо ошибся :(

   Сообщение № 15. 28.6.2007, 21:03, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Цитата(Berserker)
Однозначно вы никогда по-настоящему не любили. Может придёт время


Говно-базар.

На редкость сомнительное утверждение, от незнакомого человека, который анализирует пост моей невесты, не сумев понять того, что хотела сказать девушка.


P. S.
Закатал бы "-" да вот только тебе отвечить нечем будет, а это уже не гуд)

====================

Просьба к Инквизитору - закрыть тему, или вообще снести.

   Сообщение № 16. 28.6.2007, 21:15, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Если это ваша невеста, то я ей не завидую.
TO Малявка: Поверьте, это ошибка связывать жизнь с грубым и бестактным человеком, который и мысли то культурно высказать не может.

   Сообщение № 17. 28.6.2007, 22:36, Техножрец пишет:
Техножрец
Создатель Механизмов

*
Магистр
Сообщений: 397
профиль

Репутация: 25
Цитата(Berserker)
Странно, а я всегда считал, что тут люди - интеллектуалы, что у них богатый внутренний мир, за плечами - опыт персонажей, а посему они, наоборот, смогут дать дельный совет. Видимо ошибся :(



И ЧТО именно ты можешь посоветовать? Ожидать принца на белом коне? Убиться об стену? Плюнуть на всё и уйти в монастырь? Так давай, советуй. Только не туфту и софистические пикировки, а реальный и дельный совет.



Цитата(Фех)
Просьба к Инквизитору - закрыть тему, или вообще снести.



Поддерживаю. Это разговор ниочём. Только оскорбления и чушь.

   Сообщение № 18. 29.6.2007, 09:48, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Перечитав тему сначала, я обнаружил, что у меня появилась довольно неприятная мысль - нас разводят! Это была провокация и мы нырнули в нее по самые ступни.
Закрывайте тему!

   Сообщение № 19. 29.6.2007, 13:55, Малявка пишет:
Малявка
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
А теперь все по порядку! Я рада, что среди людей, тем более мужчинок, есть такое количество людей впечатлительных, думающих и сочувствующих... спасибо вам за внимание, однако...
Может я кого-то разочарую, но это была статья не о себе, а размышления вслух))) Это не просьба помочь, а желание помочь остальным понимать друг друга.
Почему статья была выложена здесь: это статья о психологии полов и о психологии общения людей... Если человек пишет статью о проблемах в сексе, то не значит, что они у него есть, а просто человек знает, какие они могут быть, как их избежать...
А у нас все хорошо, у нас хорошие отношения и мы учимся понимать друг друга без слов, часто даже получается))) Фех иногда бывает грубым, но это в том случае, если кто-то из посторонних вторгается в его личное и начинает там копаться)))
Так что спасибо вам за внимание и заботу)))

   Сообщение № 20. 29.6.2007, 17:23, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18612
профиль

Репутация: 1521
И на этой высокой ноте темку закрываем. А то кое-кто уже начал переходить на личности.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика