RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Коммуналка, это камунальная, камунальная страна...
   Сообщение № 31. 8.2.2004, 23:49, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Профессор был опытным мужиком, и на такие фишки не ловился. Поэтому, ловко свернув в кулек мальчика Гошу он вручил его бабке и повернулся к аспирантам:
- Извольте следовать за мной. Моя комната угловая... Ну вы понимаете опыты всякие там, химикалии... Но не беспокойтесь - исключительно днем и исключительно биохимия - никаких опытов с токсическими и взрывоопасными веществами... - доносился его удаляющийся голос из глубины коридора, в который он увлек семейную пару аспирантов-историков.

   Сообщение № 32. 9.2.2004, 00:26, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Сусрит подумал, что с завтрашнего дня начинается новый семестр и вроде как химию будет вести некий профессор с похожей фамилией...
-Тьфу, не хватало только ещё оказаться в одной квартире с преподом, который ведёт у меня предмет, мои познания в котором стремятся к нулю...
Выругавшись Сусрит поплёлся в комнату - отсыпаться.

   Сообщение № 33. 9.2.2004, 14:05, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
Подхватив желтые кожаные чемоданчики, аспиранты устремились за Пораженским.

   Сообщение № 34. 14.2.2004, 22:45, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
Войдя в комнату и разложив вещички по полочкам, Ольга принялась накручивать бигуди. По обыкновению она чередовала желтые и фиалетовые паралоновые бигуди, как вдруг обнаружила, что одной желтой не хватает. Ольга вспомнила, что на кухне видела молодую девушку. В поисках комнаты молодой особы, сталкивается с профессором:
- о, профессор, не подскажите комнату девушк с кошкой?

   Сообщение № 35. 15.2.2004, 11:44, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Девушка , как раз возвращалась с псудой (чистой) в свою комнату.

Кошка сидела у порога встречая её .

   Сообщение № 36. 15.2.2004, 13:13, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
- Милейшая, не будет ли у вас бигуди,желтой паралоновой? - пролепетала Ольга, любуясь кошкой.

   Сообщение № 37. 15.2.2004, 17:27, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Конечно ,проходите ,-сказала Катя приглашая Ольгу войти.

Кашка услышав эти слова метнулась под кравть.

   Сообщение № 38. 16.2.2004, 09:28, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Профессор Пораженский дремал, уютно устроившись в своем любимом кресле. Дверь была заперта, а на столе в беспорядке лежали разные бумаги, включая билеты по химии на экзамен этого семестра.

   Сообщение № 39. 17.2.2004, 22:55, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Тааак. - протянула баба Надя. -Готовить будет баба Надя!!!! Гоша, брысь с кухни тут щас будет ого-го-го.
С этими словами баба Надя уже вносила в кухню здоровенную каструляку, взгромоздив её на все комфорки, она принялась разматывать газетку... Букет запохов начал распостроняться по квартире...
- От она моя сывежая кровьяночка!

   Сообщение № 40. 19.2.2004, 19:37, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
Ольга застенчиво прошла в комнату, окинула взглядом комнату, потом вопрошающе посмотрела на Катю. Почувствовав странный запах, подумала на опыты профессора. "Что за жизнь? Мало того, что я каждый день дышу пылью в архивах..." - впрочем, она быстро смирилась с положением и снова посмотрела на Катю.

   Сообщение № 41. 19.2.2004, 19:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Запах дошел до Пораженского....

- А-а-а!!! Горим, пожар, воры!!! - проснулся тот. И принялся искать источник запахов. Обнаружив, что ни одна емкость (пятидесятилитровые канистры) с ипритом, зарином, зоманом и фосгеном не открыты он слегка успокоился. На всякий случай он проверил еще и канистру с синильной кислотой - никаких утечек. Успокоившись, он вновь забылся сном в удобном кресле.

   Сообщение № 42. 19.2.2004, 21:12, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Катя метнулась к шкафу , открыла , достала 1 шт. бегуди желтого цвета и оттдала её Ольге.

Это сообщение отредактировал Циля - 19.2.2004, 21:15

   Сообщение № 43. 19.2.2004, 21:36, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
Ольга флегматично проследила за хозяйкой комнаты. Катя казалась ей необычной девушкой. После переезда Ольге не хватало близкой души, но она не торопилась идти на сближение с кем-либо.
- Вас, кажется, Катериной зовут? Я тут в районе недавно... Может покажите мне магазины, где цены боле-менее доступные?

   Сообщение № 44. 19.2.2004, 21:52, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Да ,но можно просто Катя, хоть я не все магазины оссмотрела, но несколько знаю,- откликнусалсь Катя

   Сообщение № 45. 19.2.2004, 22:20, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
- Чудненько! Тогда, может, зайдем еще ко мне? Я Вас с мужем познакомлю. У меня варенье есть черничное.

   Сообщение № 46. 19.2.2004, 22:42, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Хорошо.,-ответила Катя.

   Сообщение № 47. 19.2.2004, 22:59, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Тем временем кровяначка уже пощёлкивала в горячей кастрюлке. Теперь баба Надя открывала банку тушеной капусты. Добавились новый ароматы. Мальчик Гоша помагая бабе схватил нож и начал распивать печально известную песню "Карусэл. Карусэл."

   Сообщение № 48. 19.2.2004, 23:04, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
- А Вы, не многословны. Да я сама с детства слыву тихоней. - Ольга на цыпочках вышла из комнаты и направилась в свою комнату. Открыла дверь своей кельи и обнаружила отсутствие мужа. - Мой цыпленочек покинул уютное гнездышко, - подумала она.

Дмитрий тем временем торжественно нес яйца в палителеновом пакетике по направлению к кухне.

   Сообщение № 49. 20.2.2004, 21:23, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Катя следовала за Ольгой , дойдя до комнаты , она сказала :
-Может перейдем на "ты" .

   Сообщение № 50. 27.2.2004, 22:20, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
Ольга надела зеленый батиковый платок поверх бигудей и потянула за руку Катю. Предварительно оставила мужу записку:"ушла".

Дмитрий подошел к холодильнику, заострив внимание на распаленной Бабе Наде.
- Куда тут яички можно положить? Весь холодильник мясом каким-то забит...

   Сообщение № 51. 29.2.2004, 23:09, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Яички?! Нэ уж! Я у войну такэ не ела, и теперача абайдусь! Га га га! - приятно засмеялась баба Надя, отдирая погоревшую кровянку и швыряя её на протвинь.

   Сообщение № 52. 12.6.2004, 11:03, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну куда сначала отправимся , - спросила Катя.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика