RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Полдень XXI век Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Александр, Taliesin
   Сообщение № 1. 5.12.2008, 00:35, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:30

Утро и этим всё сказано... Только невыносимо жарко странно как такая жара может быть в такую рань, но факт остается фактом.
Александр открыл глаза и начал освежать в памяти планы на день

   Сообщение № 2. 5.12.2008, 02:21, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Эта жара может свести человека с ума. А к полудню... Вот и отлично, это то что нужно. - подумал Александр, вытаскивая из шкафа обычные для такой погоды светлые хлопчатобумажные брюки и футболку. Жизнь прекрасна... когда не надо думать о том, как спрятать кобуру под столь легкой одеждой.

Слегка размяв тело зарядкой, отправился в душ. После - легкий завтрак из тостов с беконом и много много кофе.

Итак.. Город ждет своих героев, психопатов и сенсаций. Иду к окну, убедиться в том, что сонные мухи, из которых состоит население этого и всех других городов, все так же ползают по своим делам, и ничего интересного не происходит.

Если все так и есть - открываю ноутбук и проверяю почту. После ищу в интернете какие ЧП, случаи применения насилия, выделяющиеся события и прочие интересные вещи произошли или должны произойти в городе. Ищу вдумчиво и делаю выводы.
А заодно припоминаю местные злачные места, места сбора моих обычных контактов и решаю какие из них мне было бы нелишним посетить.

   Сообщение № 3. 5.12.2008, 09:27, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Буду постить не столь подробно как хотелось-бы, но с телефона не удобно много писать/

Из необычных проишествий можно выделить:
- Мутанты на улицах города! И фотография девушки с девочкой, притом у ребёнка глаза с кошачьим зрачком
- Атака администрации города! Прикреплена фотография: около десяти человек бегут к мэрии вроде без оружия, но штурмовым порядком
- И на последок просто фото: существо с мощьным телом и 'руками' склонилось над изуродованным трупом
/Или я не верно понимаю концепт перса/

Добавлено через 4 мин. 37 с.

Можно конечно обратиться к кому-нибудь из журналистов или к 'кой-каким знакомым' из Конторы
/Пусть будут некоторые связи со спецслужбами/

   Сообщение № 4. 5.12.2008, 16:23, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Лицо Александра на мгновение принимает несвойственное ему мечтательное выражение. Что может скрываться за обычной газетной уткой? Ничего, теракт, биологическая угроза?

Отправляю СМС знакомому журналисту: \Я бы позвонил, но как это отыграть на форуме? Год мороки!\
"В \таком-то СМИ\ были опубликованы \такие-то статьи\. Есть ли достоверная информация о произошедшем. Если да, сразу кинь подтверждение и давай назначим встречу. Бакунин."
\Фамилию вписал т.к. номер моего телефона автоматически не определяется\
Трачу час на детальный анализ информации по источнику(где опубликовано, имя автора, имя редактора), форме(стиль, уровень автора, цель публикации в такой форме, сенсационность или точность передачи событий), содержанию(\в том же духе!\), информационному фону(реакция(в т.ч. властей), наличие паники, полицейских мер, общий фон).
И пытаюсь сделать выводы. Занимаясь умственным трудом, одновременно чищу и проверяю Стечкин.

Радио работает на информационной волне.


   Сообщение № 5. 5.12.2008, 19:31, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Наибольший интерес представляют пожалуй случай р девочкой-мутантом (т.к. подтверждается очевидцами) и штурм мэрии (т.к. официальная реакция отсутствует, но точно известно, что здание до сих пор окружено милицией

   Сообщение № 6. 6.12.2008, 03:32, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Хотя очевидный для меня интерес представляет только нападение, есть вероятность, что случаи могут быть связаны.
Посылаю очередную СМС тому самому журналисту. "Давай встретимся после обеда. Можно раньше. Есть дело и оно пахнет сенсацией."

Делаю себе еще кофе и пишу список радикальных, военизированных и тому подобных организаций по критерию ненависти к текущей администрации. И припоминаю, нет ли в городе организации ксенофобов.
\список после прочтения и размышления удаляю\

\Кстати, есть ли возможность, по фотке девочки-мутанта определить, где она была сделана? А может в статье уже есть нужная информация?\

Да кстати, помнится служит тут один любитель НЕсанкционированного применения оружия в родной милиции... Хороший человек, душа компании, всегда готов помочь. Жаль что при этом пьяница и садист. Впрочем почему жаль? Иначе мы бы с ним не познакомились! Или после знакомства не разошлись. Звоню ему и предлагаю встретиться вечерком в баре.

После чего беру КПК, журналистскую ксиву, ксиву охраны; Стечкин и глушитель прячу где-то в недрах машины("Шкоды") и выезжаю в сторону администрации, посмотреть поближе, что происходит. Паркуюсь за полквартала.

   Сообщение № 7. 6.12.2008, 21:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Похоже милиция в растерянности: по привычке окружили здание, а вот дальше что?

Можно попробовать воспользоваться какой нибудь графической программой и прочитать табличку с названием улицы. Или исследовать архитектуру того-же здания.

   Сообщение № 8. 9.12.2008, 01:33, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
ОСС (out of character) \ 1. Так вспомнил я что-то по радикальным организациям? Названия, что из себя представляют как найти, с кем поговорить икакие у меня с ними отношения. 2. Знаю ли я в какую редакцию и к кому в редакции можно обратиться по поводу фотографий? 3. Если по фото можно отредактировать и прочесть табличку, то в предыдущую заявку это входило 4. Какие результаты СМС и звонка?\

Со скучающим видом прогуливаюсь неподалеку от администрации, выискивая следы нападения, зевак, которые болтают о том, что произошло, журналистов, знакомые лица и таких же "гуляющих" в штатском. По возможности завожу разговор и прогуливаюсь уже с собеседником.

Заодно прикидываю, как давно произошла эта история с "мутантами" и что бы в этой ситуации делали госбезопасность и те, кто эту заварушку устроили... Пытаюсь предугадать события.

   Сообщение № 9. 7.1.2009, 23:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Сразу удалось вспомнить всего несколько организаций у которых в принципе могло хватить сил на штурм и тем более последующее удержание мэрии:
1. Черное Солнце - экстремистская, если не сказать террористическая организация, ну вот собственно и всё, не подпускают к себе на пушечный выстрел даже не ясно как они набирают кадры
2. Возрождение - это более дружелюбная (по крайней мере к Александру) организация, но не менее экстремистская по отношению к действующему правительству, либо они реально готовят переворот (с целью восстановления монархии), либо занимаются чем-то другим, а информация о перевороте лиш фикция.

История с мутантом произошла утром (оперативно кто-то скинул инфу). Так-же удалось выяснить название улицы: Дмитровское шоссе и номер на доме: 13. для начала неизвестно кто всё это заварил, поэтому нельзя сказать знают-ли службы вообще о существовании мутанта (если только это вообще мутант)

"Гуляющие в штатском" присутствуют, но почему-то всего 2-3 человека, остальные или хорошо притворяются или их попросту нет.

Из знакомых удалось найти пока только еще одного Алекандра, того самого журналиста которому была написана СМС-ка утром и назначена встреча на вечер.
- "Тёзка, может хоть ты мне скажеш что тут происходит? я ни от кого ничего не могу добиться... А как я умею добиваться ты знаеш." пожаловался он.

   Сообщение № 10. 8.1.2009, 03:13, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Значит плохо искал - думаю про себя - Для создания полного информационного вакуума у наших специалистов нет денег и маловато опыта.

Убеждаюсь, что в пределах слышимости тихого разговора никого нет.
- Ты не отчаивайся. - Говорю ему чуточку прибавив таинственности в голосе. - Если вниматально смотреть и слушать, то обязательно что-то увидишь и услышишь. Даже сейчас, уверен, ты накопал какую-никакую информацию. Только не собрал ее в кучу и не переварил. Но тут пока скучно. Давай отойдем куда-то в тень и попробуем разобраться вместе. Одна голова, как говориться, хорошо, а две -уже мутант :smile:

- Да, кстати, оставь здесь какого-то стажера на боевое дежурство. Не думаю, что здесь имеет смысл торчать лично, но если что - мы сразу же должны быть в курсе.

   Сообщение № 11. 9.1.2009, 17:10, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Через несколько минут когда стажер был оставлен на "боевом дежурстве", а два Александра переместившись в самое прохладное место коим оказалось кафе обсуждали произошедшее:
- "Видиш-ли всё что мне известно - это то, что с утра кто-то взял штурмом мэрию и удерживает её до сих пор, они не выдвигают никаких требований, из мэрии не вышел ни один человек будь то сотрудник или кто-то из нападавших. Как видиш здание окружено, но почему-то до сих пор никто даже не попробовал его штурмовать... Милиция в панике, точнее не понимает что происходит и ничего не предпринимает, я никак не могу понять почему тут до сих пор округа не кишит кем-нибудь покруче..." Вещал журналист

   Сообщение № 12. 9.1.2009, 18:59, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
ООС:\из личного опыта(я работал в мэрии) - до 7-30 в мэрии никого, кроме ночного сторожа или смены охраны нет. Рабочий день с 8-00 минимум\

:sherlock: Вдвойне озадачивает такое поведение сторон, - думаю про себя - учитывая, что заложников у нападавших нет(захват произошел до 7-30, а значит до начала рабочего дня). Кроме того, уровень секретности выше нормы(нет официальных версий и заявлений должностных лиц), но была попытка прорвать завесу тайны(публикация в интернете.) Более того, милиция и спецслужбы медлят, а в деле сохранения тайны промедление смерти подобно. Остается задать себе вопрос: какие мотивы движут теми, кто предпринимает настолько нелогичные с виду действия.
Вспоминаю, нет ли у меня аппаратуры с направленным микрофоном, с помощью которой можно прослушать помещения мэрии.

- И Все же, Ватсон, зацепки у нас есть. В мэрии работает много мелких служащих, уборщики, секретари, другие смены охраны. Их телефоны и адреса можно найти без труда. От них можно узнать, не происходило ли что-то необычное вчера, план помещений(на случай если их нет в интернете), кто был ночью и рано утром внутри. Особенно помогут кадровики и уборщики.
- Кстати, сколько человек ты способен припахать на это дело? Потому что для тебя есть отдельный план. Даже два. Первый. Я хочу, чтоб ты подготовил публикацию новостей во всех изданиях города, какие сможешь найти. Второй... если получится, в нее войдет интервью с нападавшими.

   Сообщение № 13. 9.1.2009, 21:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Элементарно посчитать время не получилось тем более с телефона иногда почему-то очень плохо воспринимается/

- "Интервью??? Мне что-то слабо верится, что тебе это удастся, но происходит действительно нечто очень странное, так что около 10 человек я обеспечить смогу. А публикации не проблема."

   Сообщение № 14. 10.1.2009, 02:40, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
ООС: \А Александр из какого СМИ?\

Итого 11 фигур в игре, улыбаюсь мысленно, целая куча пешек и один конь. Теперь нужно занять позиции и попытаться перехватить инициативу.
Достаю из кармана пачку стикеров, ручку и, жестом предложив ему наклониться поближе, диктую порядок действий, попутно фиксируя главное на бумаге.


- Значит слушай. Предлагаю распорядиться ими следующим образом: самого понимающего в компьютерах садишь за поиск плана здания, домашних адресов и телефонов работников мэрии и полного списка внутренних телефонов мэрии. Приоритет за уборщиками, работниками бухгалтерии, отдела кадров и охранки. Еще пару человек пусть ездят по найденным адресам и узнают, кто из работников сейчас может быть внутри, а в идеале - номера их мобильных телефонов. У родственников заложников можно узнать почему они не подняли крик и взять душещипательные интервью. План здания и номера внутренних телефонов жду через 2 часа. Кто-то пусть в магазине купит бинокль, липкую ленту и самую лучшую какую найдет радиоуправляемую детскую игрушку, способную поднять в воздух мобильный телефон. А публикации и экстренные выпуски новостей это хорошо. Это прекрасно. То, что происходит - уже сенсация. А если власти пытаются скрыть свой прокол - тем хуже для властей.

Отдаю стикер с планом и сумму, достаточную для указанных покупок. Пока он вникает в сказанное, спрашиваю:

-Еще, ты не знаешь, что за авария произошла сегодня на Дмитровском шоссе?

   Сообщение № 15. 10.1.2009, 20:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
План был принят к исполнению, и по мобильнику подняты все кто только можно.
/Я про аварию ничего не говорил, но посчитаем, что узнать не составило труда./
- 'Там тоже что-то странное: одна
машина в угоне, а вторая не зарегистрирована нигде, хотя номера, документы - всё в норме... И такое ощущение, что угнанная машина двигалась по собственной воле... Без водителя... Больше я узнать не успел, пришлось сюда бежать.'

   Сообщение № 16. 11.1.2009, 00:18, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Так ты приехал к мэрии, когда она уже была захвачена? А не знаешь, кто сфотографировал момент захвата? Да еще и сразу выложил фотографию в Интернет? (Показываю фотографии на КПК.)
- Кстати, ты сам зачем фото с Дмитровского в сеть выложил? Да еще и Фотошопом поиздевался.
(С намеком на глаза девочки) Будто тебе событий мало... :smile: Так скоро и до такого (показываю фото монстра и трупа) опустишься.

   Сообщение № 17. 12.1.2009, 00:35, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "В том-то и дело, что это не фотошоп... Я их действительно видел... Разобраться только не успел, ты нашего редактора знаеш, позвонил, поорал и послал "бегом к мэрии, мухой!!!"

   Сообщение № 18. 12.1.2009, 01:58, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Если фото девочки реальное, из этого может получиться интересная история. Главное, не выкладывай ее, пока не уляжется шумиха вокруг мэрии, а то она никого не заинтересует. Используй это время для их поиска. К примеру дай объявление с этой фотографией. Только глаза в фотошопе исправь. Но это станет меня интересовать, только если дело запахнет жареным или на сцену выйдут серьезные игроки. Так что проехали. Мне гораздо интереснее, кто сфотографировал момент захвата мэрии. Этот человек знал все заранее и дал огласку происходящему.

Выслушав ответ, прощаюсь, смотрю который час и еду домой за аппаратурой с направленным микрофоном, с помощью которой можно прослушать помещения мэрии, оборудованием для радиоподавления и радиоперехвата \\\если у меня чего-то нету, пробиваю по контактам\\\
По дороге покупаю пару недорогих мобильных телефонов с карточками, забрасываю их в бардачек, предварительно внеся номера симкарт в свою записную книжку.

   Сообщение № 19. 12.1.2009, 21:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Вот тебе координаты" Сказал журналист делая записи с блокноте - "Я её немного знаю, тоже специализируется на всяких "эксклюзивных" материалах, только не вздумай сказать, что ты от меня пришел, иначе даже говорить не станет." Улыбнулся Александр и вырвал из блокнота листок, после чего протянул его тезке.

На листке написано имя: Елена, и адрес, кстати недалеко от Дмитровского шоссе... Время: около 10 часов

   Сообщение № 20. 12.1.2009, 22:48, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Аккуратно сложив в багажнике машины ценную технику, упакованную в коробки из под бытовой техники, еду к Елене. Добравшись по нужному адресу, определяю куда выходят окна ее квартиры. Затем направляюсь к двери, прислушиваюсь к происходящему внутри, а затем, если ничего подозрительного не услышал, жму на звонок. Или, если его нет - стучу.

   Сообщение № 21. 13.1.2009, 21:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Кто там?" слышен приглушенный дверью голос. После стандартного обмена "любезностями" сквозь закрытую дверь наконец Александр увидел свою собеседницу и... Онемел... Смерть всему живому... Красавица одним словом...

/Описывать не буду ибо красота штука субъективная )))/

   Сообщение № 22. 13.1.2009, 23:10, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
В первую очередь Александр потратил две секунды на то, чтобы очистить свой разум от восхищения, желания и прочих эмоций, которые лишь мешают делу. Сюда его привело дело. А значит он должен оставаться абсолютно хладнокровен и не допускать ошибок... Она красива, и хорошо знает об этом. Иначе не выбрала бы столь публичную профессию. Это же говорит о том, что она не очень глупа.
Наверняка привыкла к вниманию и обожанию мужчин. Значит нужно выбрать либо привычную ей линию поведения, либо демонстрировать подчеркнутую холодность и незаинтересованность ею: это может ее заинтриговать. Главное выбрать правильно. Ее поведение само покажет мне все.


- Здравствуйте, Елена. Меня зовут Александр. Я здесь чтобы сделать вам предложение. \пауза... наблюдаю реакцию\ Деловое предложение. Я представитель общественной организации "Свобода слова". \таких организаций мне известно много, так что говорю уверенно\ - на лице Александра появляется безупречная деловая улыбка.

   Сообщение № 23. 15.1.2009, 00:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
/Наблюдаю за реакцией/ на лице - удивление и интерес.
- 'Вот так, сразу?'
/Деловое предложение/
Пренебрижительно - 'И всего-то?'
/Из 'Свободы слова'/
Ещё более небрежно - 'Которой?.. И что вам надо?'

Похоже девушка недолюбливает всякие 'Свободы слова', 'Гласы народа' и иже с ними

   Сообщение № 24. 16.1.2009, 02:29, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
Повторяя ее небрежный тон и с иронией: как это из которой? "Свобод слова" меньше десятка. И почти все разные. :smile: Я из самой свободной. :smile:
- Интересуют меня сделанные вами сегодня утором фотографии. Вы, кажется, стали очевидцем интересных событий возле нашей "родной" мэрии. Мне хотелось бы узнать некоторые подробности произошедшего.
- А предложить я Вам могу публикацию фотографий и соответствующие гонорары. А в придачу слава, ну или наоборот конфиденциальность. И, если это Вас заинтересует - участие в журналистском расследовании и сопутствующих замечательных приключениях.

   Сообщение № 25. 16.1.2009, 09:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Девушка слегка задумалась...
-'Заманчиво... Но, как Вы меня нашли? И ничего не делается просто так, что из этой истории расчитываете получить Вы?'

   Сообщение № 26. 16.1.2009, 18:38, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Вы не поверите! Я заинтересован в том, чтобы узнать правду о произошедшем. И сделать так, чтоб эта правда не была спрятана и забыта. Вот такая благородная миссия. - Александр резко прекращает говорить веселым, игривым голосом и продолжает с мрачной серьезностью - Но времени на ее осуществление у нас не так уж много. Прошу вас, не будем его терять.

   Сообщение № 27. 16.1.2009, 20:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- 'И всё-же... Поверить в подобное благородство сложно. Я например когда берусь за очередное дело расчитываю в последствии продать материалы, а иногда на известность, но тратить столько усилий... Вы фанатик?'

   Сообщение № 28. 16.1.2009, 22:13, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
- Фанатик - это тот, для кого выгода второстепенна? Да. Я фанатик. Если Вас интересует, получаю ли я выгоду от того, что делаю - да получаю. И, нередко, больше тех, кто работает только ради денег. Я один из немногих дураков, не только уверенных, что могут что-то изменить, но и предпринимающих конкретные шаги в этом направлении. И эти шаги даже иногда бывают успешными. По-моему, возможность влиять на происходящие вокруг тебя события часто важнее денег. Они всего лишь инструмент. То, что вы видели, знаете и сфотографировали - тоже инструмент. Главное им правильно и вовремя (жестом показываю на часы) распорядиться.

- Елена, если вы хотите поговорить о философии, мы сможем поговорить позже. Или в процессе исследования фотографий. Я вам и стихи, если надо, почитаю. Но давайте поторопимся.

Мысли: Надеюсь она действительно владеет информацией. Иначе к чему я ее столько развлекаю...

   Сообщение № 29. 16.1.2009, 22:21, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- 'Я думала дело обстоит хуже. Итак, что конкретно вам нужно?'

   Сообщение № 30. 17.1.2009, 03:42, Taliesin пишет:
Taliesin ( Offline )
Storyteller

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3167
профиль

Репутация: 72
ООС\Я не понял, мы с ней в дверях стоим или в квартиру зашли? Если нет, то прошу разрешения войти, чтоб не говорить о деле в общем коридоре\

Прошу ее показать мне все фотографии, которые она сделала возле мэрии и рассказать, почему она оказалась там так вовремя, да еше и с фотоаппаратом. Возможно кто-то ее предупредил? Кто? Прошу ее детально описать мне момент штурма мэрии: действия нападавших, милиции и все прочее, что она могла там заметить. Кто еще был в тот момент возле мэрии? Почему она, при ее то профессии не осталась там? Кто из ее коллег остался?

Стараюсь понять говорит ли она правду и ВСЮ ли правду. Прошу разрешения скопировать фотографии на свой КПК. Пробую, увеличивая резкость, получше рассмотреть нападавших. Лица видны, хоть на одном фото? Собираю полученную информацию в кучу, анализирую, пытаюсь сделать вывод.

Девушку между делом пытаюсь расспросить о ее работе, о жизни и составить впечатление о ней. Если ей не нравятся вопросы, касающиеся ее - прекращаю спрашивать.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полдень XXI век | Следующая тема »

Яндекс.Метрика