RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Редко, но метко, О редких играх
   Сообщение № 1. 26.11.2008, 00:29, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Все знают что фоллаут и балдурс гейт это круто. Но это блокбастеры, и о них знают все. А бывают игры редкие, но от этого не менее безумные. Но куча народу их просто пропускает. Так может поделемся кто чего нашёл? Я имею в виду такие штуки как:

Wesnoth, Lugaru, Mount & Blade.

Малобюджетки да опен сорс, но кто играет тот не может оторваться. Давайте делиться. )

   Сообщение № 2. 26.11.2008, 00:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7378
профиль

Репутация: 306
Цитата(Dainin)
Mount & Blade

Дайнину вообще респект и уважуха, за то что поставил нашу сдачу ближайшей сессии под вопрос, познакомив с этой чудо-игрой!

   Сообщение № 3. 26.11.2008, 00:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
World of Goo!
Гениальнейшая логическая аркада, ИМХО. Я не представляю, как всего ТРИ человека смогли написать код, офигенный дизайн и почти шедевральный саундтрек. Рекомендую хотя бы поглядеть тем, кто аркад инженерно-логических (но и не забодробильных) не чурается.


   Сообщение № 4. 26.11.2008, 05:00, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
SanyOK aka Stalker
+1, WoG - весчь. Пролетел за два дня, не отрываясь - строить мосты и всякие зубодробительные конструкции из шариков нереально затягивает.
Да, кстати, никак не могу не упомянуть мой любимый Audiosurf.

   Сообщение № 5. 20.12.2008, 01:04, Dainin пишет:
Dainin ( Offline )
Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Вот ещё один шедевр, который пожалуй стоит, такого, авансово поощрения. В принципе уже я смотрю люди о нём слышали.

Cortex Command

Почему речь о авансе. Игра ещё в стадии разработки, последний билд 22, и поиграть особо не во что. Но какие сумасшедшие моды и сценарии на форумах лежат. И какой у неё безумный двиг. Короче, +1 к списку.

   Сообщение № 6. 1.1.2009, 22:20, Loskoron пишет:
Loskoron ( Offline )
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Iji
[img]http://www.remar.se/daniel/games/ijizoom.gif[/img]
Скачивать тут
Жанр: Action, Arcade, Adventure

Замечательная аркада. Играем за девушку киборга попавшую в переполох космического масштаба. На землю нападают страшные инопланетяне и как всегда приходится спасать мир.
Особенности: Нелинейный сюжет (что редкость для подобного рода аркад), РПГ-элементы (присутствует раскачка персонажа), приятная анимация, ураганный экшн и обилие сюжетной информации. В игре встречается очень много записей, log'ов и диалогов.

Очень приятная и качественная игра. Игровой процесс затягивает.

   Сообщение № 7. 3.1.2009, 20:30, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Kohan 2 - хотя игра и платная, но я не слышал чтобы много кто её упоминал, хотя игра хороша. Радует оригинальная задумка с городами (хотя такое есть и в других играх), и то, что вербуються отряды (командир, первая линия, вторая линия, поддержка (если конечно играешь не за теней)).

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика