RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Харизмион. Амулет химеры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рикколь, На границе магии и технологии
   Сообщение № 61. 5.12.2008, 08:01, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- О не обижайтесь, - как к ребенку обратился Эльдар к Рикколь. - Я совсем не хотел вас обидеть... Молодость это ведь просто замечательно, а закончить обучение можно и в этих землях. К тому же здесь учителя не станут скрывать от вас правду...

   Сообщение № 62. 5.12.2008, 08:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эльфийка не шелохнулась. В конце концов разговаривать с ним она не обещала.

   Сообщение № 63. 5.12.2008, 09:31, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну прости те же меня, - снова извинился эльф.

- Ваш заказ, - явлся офциант. Уже через миг на столе стояло вино и пара серебрянных чаш лежали вилки, а так же две серебрянные тарелки, прекрытые \\непомню как эта штука правильно называеться =(\\ крышкой. Когда официант снял крышку воздух наполнился невероятно приятным ароматом, да и на вид блюда были практически совершенны. Кажеться это было мясо какой-то дичи с, невиданными до этого Рикколь, овощами, приправленные каким-то необычным соусом.

Официант хотел, налить вино но был остановлен Эльдаром и ушел.
- Надеюсь это скромное угощение загладит мою вину? - наливая вино, осторожно поинтресовался эльф.

   Сообщение № 64. 5.12.2008, 11:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Запах еды заставил эльфийку повернуться обратно, однако набрасываться на угощение она не спешила.
- Угощение вы обещали сами по себе.

   Сообщение № 65. 5.12.2008, 11:52, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Милая Рикколь, скажите как мне заслужить ваше прощение? - от безисходности спросил эльф. - Вы любите цветы? - Вдруг обрадовавшись неизвестно чему спросил он.

   Сообщение № 66. 5.12.2008, 16:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Это ими вы предлогаете мне сегодня ужинать? - холодно поинтересовалась эльфийка, внутренне изнывая от желания наконец-то приступить к обеду.

   Сообщение № 67. 8.12.2008, 08:23, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну что вы... - почти обиделся на такое негативное отношение к его персоне эльф.
Его пальцы коснулись чаши с вином и вино начасло двигаться. Вино отрицая гравитацию начало подниматься вверх и двигаться в причудливом танце образовывая розу.Сначала это был небольшой бутон, затем цветок начал распускаться и уже почти распустившись превратился в лед. Теерь из чаши росла ледяная багрово-красная роза. Эльдар с надеждой взлянул на Рикколь.

   Сообщение № 68. 8.12.2008, 11:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка наблюдала за действиями эльфа с интересом. Всегда интересно смотреть, как работает другой маг. Вот только сможет ли она так же когда-нибудь?
- Хм, - наконец сказала она. - Пожалуй, я не буду больше на Вас сердится, если Вы научите меня делать так же.

   Сообщение № 69. 8.12.2008, 12:58, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Прошу прощения, милая Эрри, но я сомневаюсь что научить вас таким фокусам будет легко... - в голосе эльфа звучала вина... вина за то что он не сможет сделать то, что желает его дама...

   Сообщение № 70. 8.12.2008, 15:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А Вы попробуйте, - настояла девушка, которая пока не была его дамой.

   Сообщение № 71. 9.12.2008, 09:58, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Понимаете... - эльф опустил глаза.
- Здраствуй Эльдар, - возле столика, как раз возле Рикколь появился еще один эльф, паразительно напоминающий самого Эльдара, лишь только волосы его были черные. - А эта дама я так понимаю и есть та самая Рикколь?
- Здраствуй, братец. Она самая.
- Я надеюсь мой брат хорошо с вами обращался. Вас должен был встретить я, но появились некоторые неотложные дела.

   Сообщение № 72. 9.12.2008, 12:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка перевела подозрительный взгляд с одного брата на другого.
- Я жду объяснений, - холодно бросила она.

   Сообщение № 73. 9.12.2008, 13:47, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Неужели вы решили, что, спася вам жизнь, братство вот так посто бросит вас на произвол судьбы? - улыбнулся Эльдар.
- Я так понимаю мой братец совсем забыл вам, милая Рикколь, сообщить о том, что мы оба принадлежим братству? - эльф похоже был ничуть не удивлен.
- Опять ты сосульки свои всем показываешь... - скептично добавил брат Эльдара, беря в руки чашу с ледяным цветком. Цветок сам по себе растаял за несколько секунд будто его поставили на раскаленную печку.

   Сообщение № 74. 9.12.2008, 15:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне кажется, что он забыл и о цели своего... хм... визита, - Рикколь очень не по доброму поглядела на Эльдара, затем перевела взгляд на его брата. - Ита-а-ак?..

   Сообщение № 75. 10.12.2008, 07:57, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Почему же? - улыбнулся Эльдар. - Брат попросил меня лишь занять вас пока он занят... Я решил, что обед будет самым подходящим времяприпровождением.

К вашему столику эльф, что встретил вас при входе уже попросту бежал.

   Сообщение № 76. 10.12.2008, 08:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но сказать об этом Вы не посчитали нужным, - снова обиженно заявила девушка.

   Сообщение № 77. 10.12.2008, 08:30, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Я вполне чесно сказал что хочу лишь угостить вас обедом, - Эльдар невинно улыбнулся.

- Господин Эльтар! - хозяин (а может и не хозяин, а просто работник) был явно не рад видеть этого гостя. - Господин Эльтар, вам в рестаран вход запрещен! - эльф еле следживался что-бы не закричать.

- Я уйду через секунду, - в голосе отчетливо звучало презрение. - Милая Рикколь пойдемте, Братство уже заждалось.
- Братство подождет. Дама еще не отобедала. А ты подожди снаружи ока мы не закончим, если уж тебе нельзя тут находиться, - Эльдар хитро улыбнулся близнецу.

   Сообщение № 78. 10.12.2008, 10:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рикколь шумно выдохнула сквозь стиснутые зубы, встала:
- Мне надоел этот балаган! - холодно бросила она и отправилась к выходу.

   Сообщение № 79. 10.12.2008, 10:30, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Эльдар и Эльтар начали о чем то негромко дескутировать, не обращая на уход Рикколь никакого внимания.
Когда до выхода оставалось пару метров оба все же опомнились и у самой двери догнали её.

- Простите наше поведение, - начал светловолосый.
- Впредь такого не повторить, - продолжел темноволосый.
- Давайте мы просто отведем вас к Братству, - снова заговорил Эльдар.

   Сообщение № 80. 10.12.2008, 10:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка неопределённо хмыкнула и вышла на улицу. Если в братстве состоят не только такие субъекты, то в общем с ними можно будет договориться. Раз уж они её спасали...

   Сообщение № 81. 10.12.2008, 11:15, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
После того неопределенного звука, что издала Рикколь, близнецы мельком переглянулись.
- Боюсь, - светловолосы положил руку на дверь - в следующую секунду она покрылась инеем, а кое-где и льдом. - вы непраильно нас поняли.
- Братство вложило в ваше спасение силы и деньги, - вся игривость из голоса темноволосого пропала.
- Вы конечно сами докопались до правды, - холодно, но с увожением заявил Эльдар.
- Что несомненно заслуживает уважение, - подтвердил
- Но вложенные в вас средства вам никто за это не простит.

- Немедленно покиньте мопещение! - закричал хозяин.

   Сообщение № 82. 10.12.2008, 15:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Кажется кто-то собирался идти к Братству, - всё так же холодно заметила девушка. - Или будем ждать, когда они придут сюда?

   Сообщение № 83. 11.12.2008, 07:47, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Близнецы снова переглянулись, затем светлый убрал руку с двери, а темный положил - лед ищез за пару секунд, а на двери остался обуглившийся отпечаток. Из-за спины раздался тихий, обреченный скул владельца заведения.

- Это за обед и за дверь, - как можно приветливее попытался произнести Эльдар, протягивая небольшой кожанный кошелек.
- Вон! И больше не смейте сюда приходить! - Эльф истирично кричал указывая на дверь.
- Снова тебя братец отовсюду выгоняют, - тихо усмехнулся Эльдар.
- Оба! Воооооон, - еще более истирично закричал владелец.

Выйдя наконец на улицу эльфы остановил одну из повозок и жестом предложили Рикколь сесть.

   Сообщение № 84. 11.12.2008, 07:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка забралась в повозку, делая вид, что с интересом разглядывает пейзажи.

   Сообщение № 85. 11.12.2008, 10:24, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Пейзажи и в правду были интересные, но Рикколь совсем не радовали: каменные дома, занимали почти все свободное от деревьев пространство, вверху на ветках навесали деревянные домики эльфов, а под землей наверняка тянулись катакомбы гномов.

Через четверть часа повозка подъехала к огромному каменному особняку, окруженному высокой оградой. Крыша стены и ограда от времени стали почти черными - зданию явно не одна сотня лет. За забором виднеслись карликовые (для эльфийских лесов) деревья высотой пять-шесть метров.

Пара идеально белых скелетов в дорогих одеждах открыла деверь и поклонившись, жестом предложила проследовать внутрь. Близнецы стояли чуть позади Рикколь, так что видеть она их не могла.

   Сообщение № 86. 11.12.2008, 11:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка сделала вид, что её тут ничто не удивляет, и вошла.

   Сообщение № 87. 11.12.2008, 12:58, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Если бы стены здания не были черными от времени, то этот дом вполне возможно оказался бы самым ухоженным из тех что Рикколь видела и увидела-бы в своей жизни. На ветвях деревьех в саду висели небольшие фонари освещающие сад (Эльфийские леса - не самое светлое место на Харизмионе). Почти во всех окнах особняка Братства горел свет. Возле массивных дверей особняка находились такие же скелеты как и те что открывали врата.

В саду перед особняком копались скелеты, кажеться они ухаживали за местной растительностью, чуть подаль от них одинокий эльф на вид лет 700-800 занимался тем же самым. Возле самого особняка на плетенных креслах сидела небольшая компания курящая трубки(два эльфа и гном).

   Сообщение № 88. 11.12.2008, 13:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И тут гномы! Рикколь поморщилась и пошла дальше.

   Сообщение № 89. 11.12.2008, 14:31, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Близнецы последовали за Рикколь ко входу в особняк. Скелеты заботливо открыли перед гостями двери. По ту сторону дверей оказался вместительный зал. Прямо напротив двери находилась лестница Т-образной формы.

- А вы я так понимаю Рикколь? - по лестнице, держась за перила, спускался старый эльф. Голос его звучал очень лаского и напоминал Рикколь голос прадедушки.

   Сообщение № 90. 11.12.2008, 15:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Тем неменее девушка осталась бесстрасна.
- Добрый день, - вежливо ответила она. - Вы можете ошибаться, только если ждёте кого-то ещё.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Харизмион. Амулет химеры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика