RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Металлическое Безумие: Запах Пороха Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сходка "На рогах", Координаты Y-18
   Сообщение № 31. 13.11.2008, 22:14, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов так и оставшийся стоять у своей стены, за спинами скучковавшихся пилотов. Сделав из бутылки небольшок глоток он смачно сплюнул на пол.
Провожая взглядом уходящих подумал: "Ладно, я пока никуда не тороплюсь, послушаем этого павлина и остальных еще чуток, от меня не убудет."

   Сообщение № 32. 14.11.2008, 01:36, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
"Для начала звучит неплохо", - подумал Молчун, - "Послушаю-ка, чего конкретно он хочет.".

   Сообщение № 33. 15.11.2008, 17:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ангел терпеливо выжидал, пока зал освободится от "шлака", и, похоже, остался доволен результатами.

- Мы образуем новую силу пустыни, - закричал он оставшимся, - мы станем тем регулятором, который сохранит баланс! На необходимое Безумию время мы - станем Пустынным Браством!!!

Переглядываясь одиночки начали подтягиваться к столу-трибуне...

- Название говно!

- Нужны правила и гарант их соблюдения!

- Я хочу работать без ущерба для своего кармана!

   Сообщение № 34. 16.11.2008, 15:07, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
О названии Молчун рассуждать не спешил, но насчет правил и гаранта, которые были упомянуты в толпе, был полностью согласен. Поэтому краем уха слушал продолжение выступления, другим краем - старался следить за толками в толпе пилотов.

   Сообщение № 35. 17.11.2008, 15:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306



   Сообщение № 36. 17.11.2008, 16:53, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов покидает сходку.

   Сообщение № 37. 17.11.2008, 16:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ангел: Эй, мужик, куда собрался?

   Сообщение № 38. 17.11.2008, 17:05, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов:- Подольше отсюда. Я кажется никаких обязательств и согласий никому и тем более тебе лично еще не давал. Так что я ухожу. Твоё предложение мне не интересно.

   Сообщение № 39. 17.11.2008, 17:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
В зале двоякая реакция.
Кто-то засмеялся, кто-то злобно ткнул Молотову "фак", кто-то заозирался вокруг - присматривая за чем бы сныкаться на случай перестрелки, кто-то даже сделал пару шагов за дерзким одиночкой, очевидно тоже не обрадовавшись услышанному...

Сам Ангел сурово сбил брови, впрочем ствол все так же удерживал дулом вверх.

- Те кто счел себя неготовым - уже съебали, ты прощелкал сей момент, чтобы сунуть свой нос подальше, а теперь уходишь не попрощавшись? У тебя киллометр до твоей машины, киллометр под взглядом Драгуна, которому я не указ.

   Сообщение № 40. 17.11.2008, 17:28, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- "Досвидание Ангел, досвидание господа авантюристы" - устроит? Я не услышал здесь ничего такого синьно секретного. Те кто уже ушли слышали меньше меня ровным счётом только на фразу "Ангел главный". Впрочем по тому факту что ты все это организовал - догадаться не трудно что всё именно по такому принципу и будет построено. Так что в чём суть притензий? Ты Драгуну не указ. Мне ты тоже не указ хочу заметить. Так что я от души желаю вашему "пиратскому картелю" успехов, но это не для меня.

   Сообщение № 41. 17.11.2008, 17:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Я, тупые вы ничтожества, единственный из вас кто осязает, что скоро равновесие в пустоши нарушится. Пиратсво умрет! Единственный шанс это нанести упреждающие удары по тем, кто начнет шибко борзо идти вперед. Ты услышал достаточно чтобы члены картеля стали мишенью для Адмирала. Какого хуя ты не слил раньше? Нет парень, теперь уже поздно. Я не предъявляю тебе претензий, я предъявляю тебе и, возможно, еще некоторым храбрецам, что Драгун не даст вам пройти этот километр и не потому что я так сказал сейчас, а потому что мы с ним так решили плануя встречу. У него свой интерес.
Тот кто заявил о своей готовности и остался - уже в брастве.
Вероятно ты плохо расслышал - на данный момент старших нет. Есть сильные и слабые и они выясняют ньюансы. Не всем понравилась игра в слепую? Да я срать хотел, у вас был выбор, те кто расстроился могут пенять на свое любопытсво.

Ангел спыргнул со стола и грубу, распихивая всех плечами направился к Молотову.

   Сообщение № 42. 17.11.2008, 18:08, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Если ты не в курсе, то я УЖЕ мишень для Адмирала. Сливать эти поседелки ванючим горожаном не входит в мои интересы хотя бы потому что эти свиньи нашпигуют меня свинцом еще до того как я успею открыть рот, буде у меня случится помутнение рассудка и я соберусь вести каке-либо дела с городом.
Молотов остановился и развернулся лицом к Ангелу.

   Сообщение № 43. 18.11.2008, 10:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Если бы стал настоящей занозой, за тобой объявили бы такую охоту как в свое время на Драгуна, пока ты просто мелкая надоедливая муха. К сожалению эта муха располагает данными о сидящем в засаде тигре. На самом деле не важно кому ты сольешь инфу... неважно даже сольешь ли ты ее вообще... - сам факт твоего существования будет бросать на тебя тень подозрения.
Оставайся в круге своих братьев, или поднимайся наверх. В любом случае тебя повяжут твоей же жизнью.

   Сообщение № 44. 18.11.2008, 12:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Хм, очень интетесно. Вот как оказывается иногда бывает вредно приходить на сомнительные вечеринки. Не успеешь моргнуть глазом, а тебя уже подписали под какую-нибудь сомнительную авантюру.
Молотов сделал паузу.
- Окай. Одним из условий вступления в братство является взнос 10 кусков или же поручительство своей машиной. Денег жалко. Поручатся "Молотом" я не стану никогда и не перед кем.
Борис выдержал еще одну коротенькую паузу.
Могу я расплатиться чужой машиной? Машиной слабейшего брата. Например вот его машиной.
Молотов указал бутылкой с оттопыреным среднем пальцем на Молчуна.
- Насколько я понимаю это не претит выдуманым тобою правилам.

   Сообщение № 45. 18.11.2008, 13:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Тебя сюда никто пинками не загонял, а раз остался в зале, значит готов был расплатиться. Мне по хуй как именно ты внесешь свой взнос. Я слишком люблю свою машину, чтобы заставлять других расставаться со своими. Поэтому машина лишь залог и я это уже говорил. Хочешь кинуть кого-то? Вперед, думаю одиночку не надо этому учить. Я лишь позабочусь о том, чтобы правла сходки выполнялись.

Ангел тепло улыбнулся и направился обратно, снова взбираясь на стол.

- Теперь я готов выслушать ваши предложения.


   Сообщение № 46. 18.11.2008, 15:51, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Так и не ушедший Молотов молча стоял в сторонке иногда прикладываясь к своей бутылке и делая небольшие глотки обжигающего внутренности спирта.
Когда все споры скатились к палемике он начал говорить. Не громко, но так что бы его слышали:

Никто не знает о Братсве. - Посему и название братству не к чему. Слова "Братство" вполне достаточно. По желанию каждый может добавлять что-то на свой вкус. "Пустынное братство", "Братство Безумия", я лично буду называть это "Братство конченых кретинов"

Кроме того в предложеном Ангелом кодексе на мой взгляд не хватает еще одного, 11-го пункта:
Любой из членов Братства в любой момент времени может бросить вызов "сильнейшему", отказаться тот не имеет права, и в случае победы, претендент немедлено занимает место "у руля".

   Сообщение № 47. 18.11.2008, 16:14, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ангел: - Сие само собой разумеется! Даже никакого вызова бросать не следует, а по старинке хуярить неприятную личность в спину. Высшая честь для таких как мы выжить, а не дать шанс выжить другому. Сильные и слабые понятия часто меняющиеся с течением времени... Итак есть ли еще какие-либо вопросы, недовольства, предложения?

   Сообщение № 48. 18.11.2008, 16:17, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Недовольства есть, но я их уже варазил. Предложений нет.

   Сообщение № 49. 18.11.2008, 20:03, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун: - Не могу согласиться с господином Молотовым. Моя машина - мой залог, а не его.

   Сообщение № 50. 18.11.2008, 20:21, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов сделал Молчуну зенак заткнуться.
- Это твоё заблуждение решаемо.

   Сообщение № 51. 18.11.2008, 20:26, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун: - Решаемо, если не противоречит пункту 5 перечисленных правил.

   Сообщение № 52. 18.11.2008, 20:40, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов от души рассеялся.
- Разве моё желание еще не достаточно веская причина? Хорошо дружок. Вот тебе веская причина: твоя машина - кусок металолома годный лишь на запчасти для фермерских грузовиков. Да и тебе самому пожалуй следовало бы всерьёз подумать о карьере фермера, а не пилота.

   Сообщение № 53. 18.11.2008, 20:55, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун (покачал головой): - Решать, насколька весома эта причина - не моя компетенция. (Бросил быстрый взгляд на Ангела). Кроме того, если тут есть еще пилоты, желающие внести взнос за счет моей железки (подмигивает Гвоздю), то, вероятно, они захотят договориться с тобой о трофеях.

   Сообщение № 54. 18.11.2008, 21:12, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ангел размял шею.

- Разбирайтесь сами и поживее. До тех пор пока вы не борзеете и не нарушаете правила сбора я в стороне. Посмотрите вокруг, как только кто-то замашет кулаками - тут начнется такая мясорубка, что господь бог глаза прикроет. Мы все поймем драку только с обоюдного согласия.
Молотов я понимаю твое нежелание оставлять машину в залог, и еще раз повторяю мне срать на твое желание с тех самых пор как ты на это подписался. Скажу лишь, что расставаться с машиной придется только если ты не выплатишь деньги наличкой термитам в установленный ими срок. Так что кидать на технику Драгун тебя с ходу не будет, у нас с ним есть уговор на такие случаи.

Гвоздь делает вид что ничего не слышит и демонстративно рассматривает этикетку какой-то бутылки.

   Сообщение № 55. 18.11.2008, 21:31, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов не знал что ему делать - ржать в голос, удивлятся или содрагнуться от презрения. Он только что назвал машину этого парня металоломом. Назвал осознано расчитывая на соответственный эффект. Ожидал чего угодно. Того что оскарблёный бросится на него с кулаками или выхватит припрятаный пистолет и начнёт пальбу. Но то что он просто будет косится на Ангела как на последнюю инстанцию.
- Парень у тя крыша на месте или ты абсолютно ебанутый? Я только что назвал твой мех дерьмом.
- Не не не Ангел. Не волнуйся. Здесь ничего такого не произойдёт. У этого паренька просто напросто кишка тонка. Он обосрётся со мною тягаться.

   Сообщение № 56. 18.11.2008, 21:45, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун (иронично поддакнув при слове "обосрется"): Очень выверенно сказано, пилот, респект за тщательный анализ диаметра кишок присутствующих и за верный выбор оппонента.

   Сообщение № 57. 18.11.2008, 22:02, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Этот парень признаёт себя трусом и пидорским отстоем. Все слышали? Он обосрался защитить имя своей машины и своё достоинство. Он обосрался боя 3ки против 3ки один на один. Кто-то считает что я пресанул парня тяжестью своего меха?
Он обосрался выяснения отношений на кулаках. Он обосрался даже ответить мне как мужик. Ну и кто мне скажет почему я не могу забрать его машину себе. Зачем она такому как он. Который её пазорит.
Зачем Братству такой член?

   Сообщение № 58. 18.11.2008, 22:16, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Швайгер отрешенно пожал плечами, не зная зачем ему в свои годы кому-то что-то доказывать. Мало ли кто кем его считает.
Устало: - Угу, все собрались здесь сегодня, решить этот важнейший вопрос, зачем же мне машина.

   Сообщение № 59. 18.11.2008, 22:49, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Молотов с брезгливой ухмылкой плюнул Швагеру под ноги.
Понижение Молчуну репутации на максимум
Нет, не для этого. Но коль уж ты сам об этом заговорил, то я и тебя спрошу. Зачем тебе машина парень?


   Сообщение № 60. 19.11.2008, 00:15, Нерушибзик пишет:
Нерушибзик ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 757
профиль

Репутация: 17
Молчун (меланхолично и немного разочарованно): - Не знаю, зачем так из кожи вон лезешь, только чтобы достать меня. То ли на десять кусков жаба давит, то ли просто померяться силами со мной хочет (практически уже рассуждая с самим собой. Идею о беспокойстве Молотова о чистоте рядов братства Молчун сразу отбросил)... В общем, давай так, ты мне даешь 10 кусков, и мы бьем друг другу морды. Возьмет твоя - забираешь эти деньги назад, а нет - не забираешь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Металлическое Безумие: Запах Пороха | Следующая тема »

Яндекс.Метрика