RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> C&C: Red Alert 3, Наконец-то анонс!!!
   Сообщение № 1. 17.2.2008, 08:07, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Думаю, кое-кто из форумчан играл в игры серии и знает, что вторая часть вышла (по-моему) ажно в 2000 году. Если кто-то не знает о данной игре - советую ознакомиться, потому что это величайший стёб над временами холодной войны (советские солдаты-электрошокеры, дельфины и гигантские кальмары в качестве боевых юнитов) и просто олдскульная стратегия с жёстким геймплеем.

Являясь фанатом RA, хочу поделиться радостью: наконец-то состоялся анонс! В третьей части в очередной раз изменили историю, и теперь за обладание миром борются не только СССР и Альянс, но и Япония! У СССР будут медведи-парашютисты и какие-то киберагенты, у Японии - крестьяне с плазмоганами... В общем, если даже новая игра и не оправдает ожиданий, поржём хотя бы. ))))

P.S. Жаль, что Hell March 3 (главная тема игры) вряд ли будет написан...

   Сообщение № 2. 17.2.2008, 08:46, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Инсталлер был славно сделан. Установился, запускаю. Пишет - Введите код. У вас осталось 60 секунд. И обратный отсчёт. Едва уложился пока нашёл коробочку, набрал код, пока нашёл ошибку :)
Цитата
СССР и Альянс, но и Япония!

Странно. :confuse: Я бы понял, если Китай.

   Сообщение № 3. 17.2.2008, 15:44, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Вейлор)
Странно. :confuse: Я бы понял, если Китай.

Китай, ИМХО, был бы за СССР. :) Плюс там Гитлера по сюжету убили, WW2 не было, Япония не ослабленная и агрессивная.

   Сообщение № 4. 19.2.2008, 01:04, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
http://www.3dnews.ru/software-news/podrobn...ii_red_alert_3/
Всем почему то дались бронированные медведы...

   Сообщение № 5. 22.11.2008, 12:31, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Ред Алерт таки вышел.
Саундтрек в полном порядке - ради бронированных медведей ЕА выписали из Petroglyph дядю Клепаки.
Прошёл три миссии за Советы. Не понравилась графика (как-то уж слишком мультяшно), кроме воды, ессно - она сделана просто офигенно; вступительный ролик под Hell March 3 как-то не впечатляет после такового из RA2 ("Кировы", Drive Friendly: Texas Way и т.д. ;)). Понравились советские юниты - солдаты Тесла, Bullfrog (абсолютно гениальная штука, стреляющая... юнитами!), да и вообще дух старой доброй РА присутствует. Как раз медведы, кстати, не впечатлили - Советам они как корове седло.
P.S. Ура! Тысячный пост!

   Сообщение № 6. 4.12.2008, 11:34, GeViN пишет:
GeViN ( Offline )
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
А мну не понравилось :(
Испоганили геймплей, плюс еще этот союзник которого убрать низя...
Если честно, сносила и плякаля :( :( :(
Так хотелось чего то этакого, так ждала и на тебя...

   Сообщение № 7. 4.12.2008, 17:39, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
А мне понравилось. Я не любитель стратегий, поэтому не скажу вам ничего про качество геймплея, но мне было весело и интересно.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика