RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> клуб самоубийц, хотите умереть? вам дается 9 жизней....
Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Вывеска гласит:

"Входи и ты сам сможешь сделать то, чего бояться другие"

Внутри небольшой дврик закрытый стенами со всех сторон. Двор вымощен камнями. На каждом свободном месте стоят инструменты: веревки с мылом висят на столбах,
гельятино со специальным ножиком, чтобы жертве было удобней отрезать веревку.

Стол стоит со всевозможыми наборами: здесь есть все: от ножика до бутылочки с ядом.

В дальнем углу находиться бассейн, для любителей самоутоплений.

Итак, на все про все у вас есть девять жизней! вы сможите ощутить все приемущества и недостатки каждого средства....

З.Ы. ах, да.... Гвоздь программы "русская рулетка" просим для всех желающих пройти на второй этаж...

   Сообщение № 2. 20.1.2004, 06:54, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Дверь открывается пенком ноги, внутрь заходит девушка с нервным тиком - глаз размеренно подергиваецца.
- Здэся можно сдохнутъ? А что у вас еэстъ поэгзотычески?

///гигигиги.... ах как жаль что такая темя не на михее...ее бы там удалили после 5 минут существования... проверенно опытным путем...

   Сообщение № 3. 20.1.2004, 07:49, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, Мадонна Миа, моя грешная душа Felo-de-se наконец-то нашла свой приют.

Из-под широкополой шляпы, украшенной пером фазана, выбивались рыжие кудри, изящный темно-зеленый костюм с кружевными манжетами и воротничком подчеркивал изящную фигурку молоденькой девушки.

- Здесь и вправду есть все способы покинуть этот мир? - по ее лицу скользила мечтательная, хотя и несколько двусмысленная улыбка.

   Сообщение № 4. 20.1.2004, 11:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
В здание прошмыгнул "серый" человек, с печатью комивояжера на лице:
-Кто тут председатель? У меня к нему дело!

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
председатель суицидных дел слушает!  ;)

Дамы и господа, сегодня в качестве изюминки - харакири... Бросание себя самого в кипящую воду.
и наконец гвоздь программы - поездка на Титанике в 3-ем классе. в комнате с заедающим замком... Титаник в натуральную величину - все по настоящему... единствеено, что это стоит будет... в общем VIP обслуживание....

А в 3 часа лекция профессора Веревки, о способах повешиния. Торопитесь!

2Im DRUNK:  :D вот поэтому на михее этого и нет... здесь у людей с фантазией очень хорошо....



   Сообщение № 6. 20.1.2004, 15:17, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Тут вошла девушка и просчитав вывиску молча отправилась на второй этаж.

   Сообщение № 7. 20.1.2004, 17:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Человек начал выкладывать перед председателем то, что он продовал:
-Африканская рулетка (показывает фотографии). 9 девушек негретянок, 1 из которых людоедка. Очень стоющий и романтичный способ покинуть этот бренный мир.
-А вот могу предложить увлекательную поездку в Ист-Энд по местам Джека-Потрошителя. Говорят выпустили с 10-ок больных, которые им бредили Спешите - путевок все меньше и меньше.
-А вот могу предложить смерть с пользой для дела. спец закас из Багдада...Впрочем самолет может быть любой страны на ваш выбор.
-Еще есть стандартный набор юного химика: кислоты,яды,токсины, барбитураты... Да да...мода на мышьяк уже прошла, но декаденс...О декаденс...
- Пошла мода на топоры фирмы : "Родя и КО". Расходится на ура....Людей забавляет сложность выхода.
Нус, что будем брать?

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Циля, если вы подождете малость в баре русской релетки (все напитки на  ваш вкус, в том числе скипидар), то скоро туда поберусь и я.... Адреналин, говорят, хорошо действкет на кожу.

Продавец уважаемый...
вот по поводу африканской рулетки... видети ли... он слишком специфический... суицид - суицидом, но вот шовинизм не стоит разводить... У нас на это жесткая цензура  :D

Предлагаю вам открыть у нас филиал - турфирму... процентики будут хорошие... да и премя за развитие предприятия...

   Сообщение № 9. 20.1.2004, 18:06, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
///*приходя в себя* Лан, черт с вами, посмотрим что из этого всего получится///

   Сообщение № 10. 20.1.2004, 20:13, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хм, а как у вас с тем, чтобы продать душу Дьяволу? - девушка хитро улыбнулась, - нет, я уверена, что мне прямая дорога в Ад, но все же... Хочется получить подтверждение погубленной душе, а уж гибель телесную я с Вашей помощью я смогу устроить самым изысканейшим способом.


Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2Doll: мы только раскручиваемся....   :cry: денег на подписание контракта с дьяволом пока маловато будет...
Есть чертята, дают мало за душу, зато гарантированное пападание в ад, выдается лицензия...
*шепотом* Но говорят, эти чертята плохого качества, так что советую малость подождать. У меня в знакомых ходит один черт... довольно старый и опытный...
Кстати, могу посоветовать обратиться адвокату дьявола... ;)

2Боб: ну что, какой способ предпочитаем? могу предолжить для вас эксклюзив - самозамуровывание себя в стене...

   Сообщение № 12. 21.1.2004, 01:05, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Барбитураты?! - вскрикнул зелёненький тип почухивающий щетину.
-Нееее, чё то я передумал помирать. Покрайнеей мере щас.
Протягивает жменьку "говорящему прейскуранту."
-Давай клади их сюды!

   Сообщение № 13. 21.1.2004, 07:10, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ах, вот, оно как, - девушка разочарованно вздохнула, - И здесь мне не помогут. А с адвокатом я уже встречалась - он сказал, что не имеет права разглашать информацию о местонахождении своего подзащитного.

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2Doll: да погодите вы.... все мы вам сделаем! зачем же раньше времени растраиваться... е на первой, так смерти на 2-3 точно вас заберут! я уже улаживаю последние детали...

Господа и дамы! не стесняйтесь! проходите, проходите! все для вашего пользования. Ну вот смотрите, для любителей классики есть вервка и мыло... я уже так 2 раза вешалась... очень даже, я вам скажу! Скромненько, но со вкусом! не стойте в сторонке! проходите, нестесняйтесь!

   Сообщение № 15. 21.1.2004, 21:13, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Девушка с нервным тиком подошла к хозяйке заведения и прошептала на ухо:
- А могу йа выбратъ смертъ чэтвэртованием? Хотя мнэ очэнъ понравиласъ пойездка на Титаникъе

   Сообщение № 16. 21.1.2004, 21:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
В пятом углу расположился комивояжер. Там он поставил раскладной столик, стульчик и начал призывать народ:
-Горящие путевки!Только сегодня  в самый кратер Визувия!(услышав разговор про Ад) Дамочка, берите - не пожалеете. Ад Вам покажется антарктикой. Самые горячие путевки!
Осталось несколько белетов на Луну. Однодневный тур с говорящим названием "На ядре на Луну"

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2Im DRUNK: понравилось? *еще более шепотом* могусделать на титаник персональную скидку...  эдак процентиков 90.... как вам?
видети ли четвертование.... ну не советую.... затем ваше тело уносят на корм свиньям.... Безотходное производство и все такое.... и с востановлением будут хуже после четвертования... остальные жизнибудут ущербные на тело... Предлагаю четвертование оставить на последнюю жизнь...

   Сообщение № 18. 22.1.2004, 03:19, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Во двор влетел карлик и быстро оглядевшись кинулся к коммивояжёру.
- У вас есть... есть *запыхался* новейшее предложение - экскурсия по дворцу Хусейна, загримированным под него и с кучей химического и другого оружия во время штурма здания американским спецназом? Требуется очень срочно.

   Сообщение № 19. 22.1.2004, 07:59, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, Везувий... Звучит, очень заманчиво... Реки огненной лавы... Только, пожалуй, такое прелестное предложение оставлю на десерт. Если уж все равно придется подождать некоторое время.
- А сейчас хотелось бы такого освежающего, эффектного утопления. Только, чур, не на Титанике - холодно больно, это раз, под водой ничего интересного, это два, да и спастись могу. От билета на Британик не отказалась бы, но может в вашем распоряжении есть путевки пооригинальней?



   Сообщение № 20. 22.1.2004, 13:52, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Девушку порадовала 90процентная скидка, но огорчило что нельзя четвертование:
- Ну а что из врэмён инквэзиции вы можете прэдложить? Титаник я бэру, кстати...

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
времена инквизици... Вам тут или с путевкой? если тут, то масштабности малвато будет... но ощущения реальные!
затем ну полный спектр услуг: от испанского сапожка до вырывания ногтей!

Кстати, господа! Примьера! Прямо из древнего египта! Мумификация заживо! сначало вам отрезают язык... затем вспаривают живот... конец грандиозен!!!!! через ноздри вам вытаскивают мозги!!!!

*тут председатель замолчал, опустил голову и пошел к столбу с веревкой... "Бог любит троицу" - подумал он, и засунул голову в петлю..... ветер раскачивал труп довольно долго....*

   Сообщение № 22. 22.1.2004, 20:47, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ах, какие предложения... Просто не знаешь из чего выбрать... Пополняем список - на восьмую жизнь мумификацию оставим...
Девушка мечтательно закатила глаза, глядя на равномерные раскачивания повешенного.
- Ежели Дьявола так и не найдете, придется личную пирамиду выстроить. Будет куда все отцовские денюжки угробить. Эй, слышишь ли?

Она вытащила из-за голенища тонкий кинжал и одним махом перерезала веревку.

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2Doll: кхе...кхе... спасибо! после этих повешаний так безумно шея болит, что хоть топись... не, все... с повешанием пора кончать! у меня осталось 6 жизней... будем их рационализаторски расходывать....
Вот на счет Древнего Египта.... это так сказать на любителя старины... оно как скорпионы на каждом шагу и боги языческие....

   Сообщение № 24. 22.1.2004, 21:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-По дворцу Хусейна...если честно,сейчас это редкость - их практически все разбомбили...Но, специально для вас, у меня есть один билетик.
-утопления...гм...давайте посмотрим...есть путишествия с Кусто на дно Морианской впадины...Без акваланга разуемется...30 атмосфер...романтика!
-Кстати, дамы и господа! Поступил эксклюзивный тур в джунгли Амазонки..К людоедам. Природа, опасность- все , что вам нужно.

   Сообщение № 25. 22.1.2004, 23:40, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Наркоману никто не насыпал в жменьки. А жаль. А он хотел же.
- Ну теперь точно убьюсь.
Подходит к оратору всех распихивая, ему казалась что всех много. Говорит:
-Мля, убиёте меня! Нехочу суицыда, смети хочу!

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2Ant:  уважаемый нарк!  :D  в нашем заведение - убийство - огромный грех!!!

Предлагаю обоюдное самоубийство! вы убиваете партнера, партнер одновременно убивает вас...

   Сообщение № 27. 23.1.2004, 02:25, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
- Дворец Хусейна беру. А нет ли у вас путевки в застенки КГБ с дальнейшей департацией в ГУГАГ? Знакомый тут интересовался...

   Сообщение № 28. 23.1.2004, 07:05, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Скорпионы... Так это же еще лучше... Я, видите ли, немного консервативна... Что же добавим в список под номером 8.
Она вытащила небольшой блокнот и начала записывать.
- Значит, так... Марианскую впадину мы навестим. Обязательно. Можете уже заказывать билеты, желательно после факта смерти получить еще какое-нибудь документальное подтверждение этому. А то ведь люди нынче недоверчивые, им доказатеьства нужны.
- Да и еще... А такая экзотика как "Месть Нерона" у вас в наличии? Всегда мечтала попробовать...



   Сообщение № 29. 23.1.2004, 17:04, Riza пишет:
Riza
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 1
во дворик входит девочка-подросток в полосатых гольфах и короткой юбке, обращая свой взор на председателя, говорит: "ищу пару для последнего прыжка с нераскрывающимся парашютом... "

   Сообщение № 30. 23.1.2004, 17:07, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Так, значит Хусейна...вот пожалуйте...-при вопросе о КГБ комивояжер нахмурился,почмокал губами и начал доверительно шептать: -КГБ знаете ли уже нету...но тут один знакомый, по блату...Только ни слова! Достал...я теще хотел подарить...но вижу - вы человек хороший и путевка вам нужнее. Итак, вот она (достает бланк) Первым же рейсом в Телявив и в гости в массад. они уже ждут.
-У нас все на высшем уровне. с вами будет оператор, который засведетельствует ваше погружение. когда оператор умрет его заменить автоматическя камера, так что не беспокойтесь.
-К сожалению "Месть Нерона" в этом сезхоне представлена не будет - у нас сломалась машина времени, а римляне против очередного сожжения...Так что извените...Мои извенения. Но есть "смерть в желудке". Крокодилы живые, зеленые и привитые- уверяю Вас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика