RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Особняк Вампира, Тема Для меня и всех кого я сюда затащу)))
   Сообщение № 61. 27.10.2008, 11:33, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ какая прелесть... Жаль я тебе плюс уже поставить не могу:) ша подожди, подумаю как покрасивее ответить)))@

   Сообщение № 62. 27.10.2008, 14:32, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//Когда ты мне уже минусы ставить будешь, а?)))//

   Сообщение № 63. 27.10.2008, 21:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@когда ударишь моего вампира по яйцам)))@ На вампира нахлынула волна страсти. Бокал который он держал в руке шмякнулся о черную стену этой готичной комнаты, оставив при этом приятный звук бьющегося стекла и осколки этого стекла соответственно ( надо же как подробно описал разбиение бокала))). Дирел забыл все на свете, ведь теперь он был с той которую любит и она была согласна остаться с ним навсегда. В голове его вихрем крутились мысли, которых давно там не было. Он испытывал чувства которые давно не бывали в его сердце. Вампир прижал свою будущую жену к себе покрепче и страстно ответил на ее поцелуй...

   Сообщение № 64. 27.10.2008, 21:35, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
....молодой человек, что вы себе позволяете :kz: ..кто вас учил так выражаеться))))


От переизбытка чувств, эмоции начали вырываться на ружу, и девушка начала воспламеняться. Это жаркое пламя окутало вас обоих, чуть освещая помещение.

   Сообщение № 65. 6.11.2008, 13:50, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ маладая девушка))) А в конце что будет? Ядерная реакция и взрыв?)))))) @ к счастью кровать вампира повидала и не такое))) и к этому она была готова, огонь не причинял ей вреда. А вот одежда милой парочки уже почти сгорела. Вампир не отрывая губ от любимой, щелкнул пальцами - автор ослеп и оглох не в состоянии описывать того что было потом))) Утром девушка проснулась и не открывая глаз начала шарить в стороне рукой, тут она почувствовала боль и открыв глаза обнаружила что всему причиной черная роза с внушительными шипами. На ствол которой было нанизано кольцо. Жениха рядом не было.

   Сообщение № 66. 6.11.2008, 17:04, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
///вообще то мы стояли..причем тут кровать...:mrgreen: а вот насчет ядерного взрыва я подумаю....придумаю как его описать и обязательно введу этот образ в обиход)))///

Девушка ругнулась на языке древних зороастрийцев...Она открыла глаза и с недоумением поглядела на розу пару секунд. Потом поднялась с постели и выпрямилась, прочтя закленание, благодаря которому ее тело начало обплетаться материей, а именно кожанным полотном, в конечном итоге сплетенным в облегающий костюм. Черты лица были серьезными..
- И как это понимать...

   Сообщение № 67. 6.11.2008, 19:06, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Девушка почувствовала его губы на своей шее и руки сзади обхватившие ее. - Милая, дела, прости что не оказался рядом а этот прекрасный момент

   Сообщение № 68. 6.11.2008, 20:04, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
- Ничего, Дирел, дела бывают у всех.. - улыбнулась...- Впрочим, как знать...

   Сообщение № 69. 6.11.2008, 20:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
В руке вампира появилась та роза. Он рукой содрал колючки... Те посыпались на пол. Затем аккуратно снял кольцо, взял руку девушки и медленно натянул ей на палец кольцо - оно было в самый раз. Его лицо расплылось в довольной улыбке.

   Сообщение № 70. 6.11.2008, 21:42, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка расплылась в широкой улыбке..
-Что-то слишком много у меня колец насчитывается за столь недолгий ромежуток времени...

   Сообщение № 71. 6.11.2008, 21:56, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Главное чтоб я был один у тебя - усмехнулся парень и нежно поцеловал любимую.

   Сообщение № 72. 6.11.2008, 21:59, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
//я б тебе ответила.. :kz: ///

Показала язык и широко улыбнулась)))

   Сообщение № 73. 6.11.2008, 22:06, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир обхватил девушку и оторвал от пола. - обойдемся без пышных церемоний? - спросил он глядя на шею девушки и облизываясь

   Сообщение № 74. 6.11.2008, 22:09, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка засмеялась..
- Я же демон..Подавишься, небось...

   Сообщение № 75. 6.11.2008, 22:13, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- вообще то.... я.... про свадьбу... - отрывками ответил вампир, так как губы его были заняты, ласканием шеи девушки

   Сообщение № 76. 6.11.2008, 22:17, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка аж засмусчалась....да и ваще..че ты делаешь...
- а ...ну да....точно....

   Сообщение № 77. 6.11.2008, 22:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Может ответишь конкретнее? Или я тебя мешаю? - прошептал вампир прервав ласки с неохотой

   Сообщение № 78. 6.11.2008, 22:37, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
- Как скажешь, милый, так и будет..- улыбаясь прошептала девушка и цапнула вампира за ушко....

   Сообщение № 79. 6.11.2008, 22:43, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Да мне вообще без разницы - хмыкнул жених - я просто хочу быть с тобой... - и тут он принялся снова ласкать шею... покусывая ее, затем как бы опомнился - но без церемоний будет наверно как то... Не так

   Сообщение № 80. 6.11.2008, 22:56, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ потерлась кончиком носа об нос вампира...
-Конец месяца скоро...Когда будет молодая луна, тогда настанет время нашего союза..- прошептала она..закрыла глаза и еле качаясь поцеловала губы вампира...- но если ты сейчас не заткнешься.....я исчезну.....-шептала она, шекотя дыханием губы Дирела.

   Сообщение № 81. 6.11.2008, 23:00, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Ты же знаешь чем можно мне рот заткнуть - прошептал вампир в ответ и нежно впился в губы девушки

   Сообщение № 82. 6.11.2008, 23:05, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка обплела руками шею вампира и ответила страстным поцелуем...

   Сообщение № 83. 6.11.2008, 23:14, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Дверь в комнату с грохотом открылась. - Дирел! Ах ты тварь! Недостойная моей любви! Вон отсюда! Быстро! - раздался знакомый женский крик. Вампир прервал поцелуй сопровождая это растягиванием нижней губы демонессы - Милая... Я... Кхе... Забыл сказать... Это как бы... Не мой дом - улыбнулся он, проводя носом по правой щеке девушки и опускаясь ниже...

   Сообщение № 84. 6.11.2008, 23:17, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ откровенно заржала и отпустила парня, становясь лицом к хозяйке дома..
-Простите, вас что-то не устреивает?... - мило улыбаясь, интелегентно спросила девушка))

   Сообщение № 85. 6.11.2008, 23:26, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Ваше присутствие - холодно ответила та и в комнату вошли 3 оборотня. Два рыжих и один черный. Вампир обхватил будущую жену сзади и принялся демонстративно ее ласкать... - Аманда, прекрати истерику... Мы сами уйдем

   Сообщение № 86. 6.11.2008, 23:31, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ эта демонстрация совсем не понравилась. Она убрала с себя руки жениха. Доброжелательно глянула на вампиршу.
- Мое почтение...
Она взмахнула руками, рисуя в воздухе некие таинственные символы и там где мгновение назад были Мэорэ и Дирел рассыпалась темная пыль, - остатки колдовства, которая исчезала, не успевая даже долететь до пола.

   Сообщение № 87. 6.11.2008, 23:35, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Девушка довольно хмыкнула. - выйдите отсюда - приказала она оборотням и прошла к окну, там и остановилась, грустно всматриваясь вдаль

   Сообщение № 88. 7.11.2008, 00:26, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Прекрати... - послышался голос вампира сзади нее - что за истерики? Ты всегда была бесчувственной... Такой и останешься... Я для тебя лишь вещь, как и все предыдущие... - девушка развернулась... из ее красивых глаз текли слезы... - я люблю тебя... - прошептала она и врезала вампиру с размаху... - уходи... чего пришел то? Я же шлюха, передо мной оправдываться не надо... Иди к своей милой... - она рухнула на кровать и зарыдала. Вампир посмотрел на нее и улыбнулся... Затем исчез

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика