RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Опрос для желающих поиграть..., Игру-то я сделать могу, но вот КАКУЮ?))
   Сообщение № 31. 27.10.2008, 11:35, GoodBoy123 пишет:
GoodBoy123 ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 3
Кстати Древний Китай и правда интересно ) Может когда-нибудь и попробую себя в ДМ промысле )

   Сообщение № 32. 27.10.2008, 12:44, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Цитата(Дункан Киркли)
Магия существует. Если не верим (ну или воспринимаем магию как фаэрболл и ее с ним), то открываем словарь и смотрим, что он скажет на эту тему

Открыл словарь:
Магия — обряды (ритуалы), связанные с предполагаемой способностью человека сверхъестественным путём воздействовать на мир: на явления природы, события, на людей, животных и предметы, духов и т. д.
Смотрим чудный словарь далее:
Предположение — недоказанное утверждение или догадка.

Цитата(Дункан Киркли)
Ну и умность, да логика скорее идут от ДМа таки не особо взирая на систему, которая есть лишь мат модель

Кто знает ДМа у которого 100% верная логика? Или который знает ВСЕ во всех интересующих игрока аспекта? Ответ: НИКТО. Вот для этого и существует СИСТЕМА, которая уравнивает значение логики и "умности" ДМа и игрока.

Цитата(Дункан Киркли)
Так, что мастерский произвол может быть где-то более применим...

Например где-то в словесках.

p.s. Так что ты НЕ ДОКАЖЕШЬ что МАГИЯ есть, как и я НЕ ДОКАЖУ, что ее нет.

   Сообщение № 33. 27.10.2008, 14:03, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Господа, хватит флудить...

Степень завершения моей информированности по Викторианской эпоих - 20% (читаю... смотрю кинофильмы...)

Степень завершенности гибридизации киберпанка с альтернативным фентези (стиль - Shadowrunner) - 80%, мир готов, игра сделана, остается расписать...

Степень заверешнности фенетзи по первому запросу - 90%, все готов, часть материалов расписана, продолжаю расписывать.

Древний Китай - это мило... Я бы поиграл...))

Насчет Средневековья... Могу, в принципе, но только в альтернативном мире (отсутствие псионики и магия почти полное, из рас - люди), альтернативность заключается в истории и географии... Устроит?))

   Сообщение № 34. 27.10.2008, 14:36, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Цитата(Кира Сакуйя)
Могу, в принципе, но только в альтернативном мире (отсутствие псионики и магия почти полное, из рас - люди), альтернативность заключается в истории и географии... Устроит?))

Если система - Гурпс, то устроит. Ну это так мыслишки - лучше не разрывайся на "500" игр, а води несколько хорошо и долго

   Сообщение № 35. 27.10.2008, 14:42, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Snev
Конечно... Разрываться я и не намерен))
Просто в случае чего буду знать, что делать следующим))
Насчет вождения - сейчас водит собираюсь два проекта - Путь по Лезвию (фентези)
И Танцующий в Тенях - киберпанк (запущу через недельку)

Насчет ГЮРПС - именно так. Сам большой любитель сего антисоциального мозгоубийства))

   Сообщение № 36. 27.10.2008, 15:36, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
киберпанка с альтернативным фентези
Вот в это я то же бы поиграл:)При учловии что можно будет играть троллем:)

   Сообщение № 37. 27.10.2008, 15:41, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Бестиариаолог
Эээ.. извинияюсь, но вот их нет((. Есть орки, есть существа, напоминающие вампиров и оборотней, эльфы есть... Эээхх... Инфернальные сущности... А вот троллей нет...(

   Сообщение № 38. 27.10.2008, 16:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Snev
Вау, даже добавить нечего. Как Сталкер скажу лишь: +1

Кира Сакуйя
Отсылкуешь на партии, которые водил раньше?

   Сообщение № 39. 27.10.2008, 16:19, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Фех
Я, кажется, уже писал в приветсвии - ДМлю лет эдак 8-9, нэт подключил три (или четыре) дня назад)) Из опыта - был когда-то такой форум на ББ (около 1-2 лет назад) Сны Богов... На этом опыт ФРПГ закончился))

   Сообщение № 40. 27.10.2008, 16:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Кира Сакуйя
Не знаю что такое ББ, может туда и отсылкуешь?

   Сообщение № 41. 27.10.2008, 16:47, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Фех
Куда? Сказано же - 1-2 года назад. На форуме было 143 человека играющих, все бы продолжалось, если бы он не лег...((
Вот и весь опыт инэта... *вздохнул*
А что до ББ - это сервер для создания форумов для чайников вроде меня))

   Сообщение № 42. 27.10.2008, 16:56, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Да, кстати, поддерживаю Снева. То, что сейчас создано (Лезвие) мне не очень нравится (не люблю фэнтези), но ничего масштабного больше не наблюдается (во всяком случае, такого, чтоб меня взяли ))))). Мастера по этому поводу попрошу не беспокоиться: втягиваюсь я либо сразу, либо не втягиваюсь, поэтому интерес есть.
Под поддержкой Снева я подразумеваю то, что хотел бы поводиться по вселенной типа обожаемой мною "Песни льда и пламени" ("Игры престолов") Мартина. То есть: самый минимум магии, большой реализм повествования, ну и всё в таком же духе. По самой вселенной играть бы не хотелось (её оставим для книг).
P.S. Если автору вышеозначенный опус незнаком, очень сильно рекомендую прочесть. ;)

   Сообщение № 43. 27.10.2008, 17:07, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
elf_with_rifle
Читал. Одна из моих любимых книг... Что до текущего проекта...
У меня, в принципе, есть в этом мире несколько сугубо людских королевств, в которых паранормальности чрезвычайно редки, поэтому, немного позже я Вас и туда вполне могу забросить...
Насчет стилистики Льда и Пламени - как и обещал, как закончу с остальным - возьмусь за это...

   Сообщение № 44. 27.10.2008, 17:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Кира Сакуйя
Такое количество разработок... Всем бы так :kz:

   Сообщение № 45. 27.10.2008, 17:40, Кира Сакуйя пишет:
Кира Сакуйя ( Offline )
Падший Ангел

*
Сочинитель
Сообщений: 663
профиль

Репутация: 45
Фех
Это Вы про количество реализованных проектов или про количество работы, которую я взялся делать?
Если про первое - не густо, но опыта, поверьте мне, хватате с головой. Я, проведя пару дней на форуме, могу сказать твердо - больших различий между ФРПГ и НРПГ нет (если конечно не считать замену чесания языком на чесание пальцами)).
Если про текующую работу - не привыкать. У меня репетиции, концерты, нужно дописывать книги, в середине месяца я провожу полигонную игру, к субботе водить в клубе целые сутки, нужно заканчивать оформление нескольких миров, а да еще и личная жизнь... Просто люблю быть знатя, иначе приходится слишком много думать))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика