RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Заложники в пустоши Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Приват Ричи
   Сообщение № 1. 19.1.2004, 16:00, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты стоишь в веранде, на плече у тебя безчувственный охранник, тяжелый, скотина, больше всего тебе хочется его бросить.

Через плечё Стива перед тобой открылся вид на старомодную гостинную. Тут стоят пара тяжелых кресел, столик, старый ламповый телевизор, перед ним - диван. У стены стоят пара этажерок, на них - какие то бутылки, похоже - со спиртным. На столике стоит миниатюрный, размером с лаптоп, боксёрский ринг, на нём в недвижной стойке друг на друга уставились горила и медведь; из ринга торчит ключик. На диване расположилась парочка: старикан лет 60 и женщина лет 40. Они удивлённо и испуганно смотрят на Стива. У ног женщины лежит овчарка.



   Сообщение № 2. 19.1.2004, 16:50, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Не волнуйся, это не проблема для нас - сказал Альберт.
Посмотри на собаку, остальное сделаю я.

Риччи перевёл взгляд на овчарку, после чего посмотрел на неё взглядом ангела, который хотел передать псу, что мы друзья и что нам надо подчиняться.

   Сообщение № 3. 21.1.2004, 20:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Вы што-то хотите шакашать? Мю'иэль, до'огая, хто они? Они не похожи на наших 'одштвенничков.. - кортавя недовольно проговорил старикан, смотря на посетителей - Пошалуйста, по-очереди! Не шуметь! Пушть заходят по-одному!
Старик полез в карман. Прежде, чем кто-то успел что-то сделать, он достал оттуда здоровенный гаячный ключь. На нём виднелись тёмные пятна - нето ржавчины, нето крови. Потряся ключом над головой, старикан недовольно заявил:
- Что штоите как холодильники охаянные?

   Сообщение № 4. 21.1.2004, 21:36, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Послушай, дед, нам надо у тебя переночевать, так как там *показывает на дверь, подразумевая внешний мир* сейчас очень херово, должен сказать. Ты вот псину свою не выкинешь в такую погоду, а мы люди живые, вот и просим у тебя убежища.
*показывает скрытым движением, чтобы его приятель опустил оружие*
Проходит внутрь помещения и присаживается на колени возле пса, смотря ему в глаза
"Мы друзья. Теперь ты будешь слушать меня. Будь моим другом" - мысленно передал Альберт простые команды.

   Сообщение № 5. 22.1.2004, 17:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Толкая перед собой заложницу, из веранды заходит Молчун:
- И чё там за родственички должны быть? - почти не внятно мямлит он.

Собака потупилась, потом встала, обнюхала тебя и сделала пару шагов назад. Что-то странного мелькнуло в её глазах. Ну не смотрят так собаки!

Бабка с ужасом в глазах прошептала: господи, ну почему из всех домов они выбрали именно наш?..

   Сообщение № 6. 22.1.2004, 21:34, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Ты знаешь, в мире ничего просто так не случается. Восприми это как факт и не задавай глупых вопросов.
*Ответил Ричи и снова посмотрел на собаку. Затем осмотрелся по сторонам и задал вопрос деду*
-Есть у вас поесть что нибудь ? А то сейчас урчание в животе у меня и моих друзей будет громче чем грохот грома *Ричи засмеялся*

   Сообщение № 7. 24.1.2004, 23:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Конечно у нас есть, что поесть, - сказала бабуля. Вы можете пройти на кухню и открыть холодильник. - она немного подумала и продолвила: - Лучше я сама вам покажу. Иначе вы обязательно что-нибудь сделаете не так.

Собака встала и, поджав хвост, пошла обнюхивать остальных. Молчун чего-то нашептывал на ужко девушке, та вся тряслась от страха.

   Сообщение № 8. 26.1.2004, 15:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Погодка значит. Хо'ошо.. Дорогая - обротился старикан к своей жене, уходя вместе с ней на кухню - А меня заодно не покормишь?
- Перекусить это хорошо, - Молчун. - Посматрю пойду чтоб бабка никакой дряни не подсыпала.
Они отправляются на кухню.

   Сообщение № 9. 27.1.2004, 21:28, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Иди, только без глупостей. И не едлай ей ничего плохого.
Послушай, дед, у нас тут человек без сознания. Постели ему возле батареи.
*Ричи пошёл за дедом и пристегнул охранника его же наручником*

   Сообщение № 10. 27.1.2004, 21:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты наклонился к охраннику - руки его вы сковали, как только взяли. Чёрт, а где же ключь? Наверно у стива...
Тем временем девушка перестала гладить пса и подошла к шкафчику. Посматривая на стеклянную его дверцу она стала причёсываться. Пёс некоторое время весьма по-человечьи смотрел ей вслед (да, ты тоже не без тоски смотрел на то же самое... блин, полгода без бабы), но тут подпрыгнул и стрелой помчался туда, куда только что ушли старички с Молчуном. С чего это он?

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Быстрым шагом Ричи направился на кухню

   Сообщение № 12. 28.1.2004, 22:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты входишь в корридор, перед тобой открывается такая картина: слева, прислонившись к стенке, стоит Молчун, его комбинезон немного тлеет сбоку. Справа, обняв жену, стоит старикан. У всех лица как у идиотов из мыльной оперы.
Молчун беззвучно шевелит губами, постепенно сползая по стенке. Он пялился на свой бок - ты замечаешь, что там постепенно расползается пятно крови, не в силах оторвать глаза.
-Чёрт, я уже поехал!!!- теперь уже в голос прохрипел он и пополз в гостиную.
Когда Молчун доползает до тебя, он пару мгновений смотрит на пса, сидящего у твоих ног.
"Чёртова собака! Чего она уставилась?!"



   Сообщение № 13. 2.2.2004, 01:56, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Нейр:

-Что случилось ? Ты ранен ? Ты что, забыл поставить предохранитель ? *Подбегаю к нему и прикасаюсь рукой к боку. Ангел пытается понять, что произошло, и откуда рана*
-Ну что вы смотрите, принесите воды, тряпок и спирта, или что у вас есть алкогольного.
*обратился он к старикам*

   Сообщение № 14. 2.2.2004, 02:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Юстас, принеси спиртное из гостинной - говорит женщина старикану. Сама отправляется вглубь дома, через полминуты возвращается с аптечкой.Взяв необходимые лекарства начинает осматривать раненого:
- Вы можете нормально дышать? При подобной ране ребро может проткнуть лёгкое.

Это сообщение отредактировал shizzar - 2.2.2004, 02:01

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Твою мать ! Да откуда у тебя огнестрельная рана, если нет оружия ! *Заорал Ричи*

   Сообщение № 16. 3.2.2004, 19:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Девушка, посматривая с испугом на Стива, подошла к Молчуну, расстегнула его комбинезон и стала осматривать рану. Ты заглянул ей через плечо и увидел, что же там: у бедняги сломано ребро, может даже несколько, и кость вышла наружу.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Дай сюда свою руку.
*Ричи прикоснулся к Стиву и постарался облегчить ему боль*
-Стив, как ты так умудрился ? Что с тобой случилось ? Не двигайся.

   Сообщение № 18. 4.2.2004, 00:02, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///че за батва? ты сам понял, чего продекларировал? какой Стив? какой облегчить боль?///

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
УПС yellowsmile.gif Я просто в именах путаюсь.
Боль облегчить... Ну так у меня же ангел внутри. Он это имхо может.

Ричи прикасается рукой к Молчуну и говорит
-Держись. Сейчас боль пройдёт. Как же ты так умудрился ? Что случилось ?

   Сообщение № 20. 4.2.2004, 01:14, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///что может ангел у тя написано, окромя этого - нифига///

Раненный находился в полубессознательном состоянии. Вид крови на него производил отнюдь не целебное воздействие.
"Боже мой, ну что ж это происходит?!" бормотал он побелевшими губами.
Тебя он явно вообще не воспринимал.
- Отвернись или еще лучше закрой глаза, - шепотом Дженет говорит Молчуну. - Это далеко не самая прекрасная картина в твоей жизни...
Адвокатша делает укол болеутоляющего и Молчун отключается.
- Его определенно надо куда-то в более удобное место положить. Как это можно сделать?

Это сообщение отредактировал shizzar - 5.2.2004, 12:18

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Мы можем перенести его... Разве это проблема ? Тут вопрос в другом - откуда у него такая рана ? Не мог же он просто так получить столь серьёзное ранение. Может он уронил что-то...
*Вдруг он задумался*
-Скажи, зачем ты нам помогаешь ? Тебя ведь взяли в заложники, ты должна нас ненавидеть.

   Сообщение № 22. 8.2.2004, 19:03, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
В это время ваш бесстрашный лидер Стив Апдайк решил-таки проявить признаки жизни.

"Мы все пока были заняты насущными проблемами но пора подумать о будущем. рано или поздно нас вычислят. нам надо либо сматываться либо разрабатывать план общения с полицией. Но это последнее дело предусмотреть ВСЕ их хитрости практически невозможно а возваращаться в камеру у меня желания нет. Надо найти способ залечь на дно... Вот блин - Хочу в Европу!"
С этим он встал и начал расхаживать оп комнате помахивая пистолетом и пытаясь следить за ситуацией.

   Сообщение № 23. 8.2.2004, 19:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Дженет проговорила тихо и без выражения, без эмоций и не поднимая от Молчуна голову: "Я помогаю раненному человеку, а не своим похитителям. А сейчас его лучше переложить на кровать. "

   Сообщение № 24. 8.2.2004, 22:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Предлагаю перенести его обратно в гостинную, там есть диван. - сказала бабка. - Давайте, возьмите его и отнесите на диван. Не будете же вы бояться двух женщин и старика? И, вообще, пора бы вам рассказать нам хоть что-нибудь. Я поняла, что вы те самые сбежавшие из тюрьмы. Неужели вы сбежали не имея никакого плана?

   Сообщение № 25. 9.2.2004, 19:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Не выдержав давления рассудительных слов Мженщины, Стив вдруг стукнул по столу кулаком
"Отставить разговоры не по существу! Занимайтесь делом и говорите о нем. Уловили?"
Тем временем девушка не переставала хлопотать над раненным.
- Прадва, надо переложить его на диван. Там он скорее придет в себя и сможет рассказать, что же с ним случилось!

   Сообщение № 26. 9.2.2004, 20:34, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Старикан как будто проснулся от удара по столо. Ег овзгляд сфокусировался на Стиве, взгляд этот хорошим назвать было никак нельзя. Он подошел к Стиву и проговорил довольно сурово.
*Ты своим примитивным механическим оружием тут не верти! Оно добра не приносит!*


Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Всё. Всем тихо !
*Заорал Ричи. Странно, но этот человек довольно странно кричал. Крик был проникающим, заставляющим вслушиваться в слова.*
-Значит так, Стив. Сейчас очень важно спасти нашего друга ! Давай быстрее перенесём его на диван и действительно хватит размахивать оружием, ты пугаешь этих старых людей.
*Ричи говорил уже тихо и успокаивающе. Несмотря на стереотипы, этот парень был довольно умён*
"-Время действовать, Ричи. Сейчас, когда у тебя есть возможность, используй её, чтобы показать ему его забытые страхи*

Ричи на секундну закрыл глаза. Рядом со стивом стоит маленькая девятилетняя девочка, дочька Стива. Она смотрит ему прямо в глаза и задаёт вопрос
-Папочка, зачем ты убил меня ?

   Сообщение № 28. 9.2.2004, 21:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
К старикану быстро подхожу жена и берёт двумя руками за руку.
-Ты что? Это же не механические игрушки. Не стоит их провоцировать.
Потом обращается к Стиву.
- Прошу простить моего мужа. Боюсь он в шоке и не совсем понимает что говорит...
Странно, кажется, она не видит иллюзию. А вот старикан и Стив явно воспринимают девочку.

   Сообщение № 29. 10.2.2004, 19:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Стив таращился на девочку остекленевшими глазами.
"Глен..."- прошептал он.
Из корридора Дженет заговорила ласково и тихо: "Маленькая, тебя кто-нибудь обидел?"

   Сообщение № 30. 10.2.2004, 22:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Пёс подошел к девочке. Та повернулась к нему и сказала плакливым голосом:
"Какая собачка ! Папа, а почему у нас дома никогда не было такой собачки ? Купи мне собачку ! У меня ведь скоро день рождения, а ты обещал !"

Нос пса ткнулся в бок девочки. В этот момент девочка вдруг изменилась - её платье сейчас заляпано кровью, у неё снесено полчерепа, кожа мертвецки бела. А овчарка прошла сквозь её и стала обнюхивать тапочки дамы, которая, кажется, девочку не замечала. У девчонки отвалилась правая рука и упала на землю сквозь голову собаки прямо ей под нос, но овчарка никак не прореагировала.

Это сообщение отредактировал shizzar - 10.2.2004, 22:57

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Заложники в пустоши | Следующая тема »

Яндекс.Метрика