RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 329 330 [331]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9901. 23.4.2015, 01:23, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Наёмник посмотрел на Тею заинтересованным взглядом:
"Меня интересует твоё предложение, но мы его обсудим, когда я получу голову этого волшебника и свою награду! Если ты поможешь мне, я сам, лично подарю этот ножик, если он тебе так нужен!"
 
Он резко выхватывает кинжал из стола и наносит удар по Виларду; по всей видимости, тот демон был осведомлён о способностях Виларда и его Морфе. Нож без сопротивления проходит в плечо Виларда, по морфу разливается кровь из плеча.
В таверне начинается хаос, помощники наёмника обступают Виларда, готовясь к ответной атаке от Морфа. Они достают странные медальоны и выставляют их перед собой, их предназначение непонятно.
Волшебник, стоящий у своего стола, ухмыльнулся и начал произносить странное заклятье, несколько пьяньчуг отступили, кто-то кому-то наступил на ногу.
 
— Ты чё, не видишь, куда ноги ставишь свои, а? — сказал первый.
— Да я те ща мозги по стулу размажу, пьянь! — сказал второй.
— Эт ты чё, мне? — спросил третий, задевая четвёртого локтём. Начинается кабацкая драка.

   Сообщение № 9902. 23.4.2015, 02:00, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
— Больно же, — скозь зубы процедил Вилард, зажимая рукой рану. — Ты мне за это заплатишь.
 
Затем он просто взял и прыгнул. Вот только сила его прыжка была такой, что он оставил после себя лишь дырку в крыше таверны. Сверху даже штукатурка посыпалась на наёмников, а возможно и что-то посерьёзнее. Звука приземления никто из посетителей таверны не услышал. Хотя кто знает, по какой именно причине: может он летать научился, может — далеко прыгнул, а может, что-то смягчило падение, а может что-то совсем другое… Наёмники могли только догадываться. ))

   Сообщение № 9903. 23.4.2015, 10:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В дрогнувшую дверь таверны просунулся осторожный нос. Однако все остальное залезать туда не решилось. Обладатель носа, а точнее его обладательница, аккуратно но плотно закрыла дверь и оперлась на стену снаружи.
- Нет уж, сегодня я лучше подожду снаружи, - пробормотала она и, натянув поглубже капюшон плаща, начала прислушиваться к происходящему внутри, в то же время внимательно оглядывая улицу снаружи.

   Сообщение № 9904. 23.4.2015, 12:29, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*От прыжка Виларда одна из опорных балок покосилась и с треском рухнула засыпая штукатуркой нескольких наёмников, одного из них размазало в лепёшку, но главарь успел отскочить*

*из окон вылетали стулья и пьяные тела, тёмный маг сидевший в углу кидался огнём но его быстро утихомирил бармен ударом бутылкой с ромом по голове*
*Главный наёмник посмотрел на дыру в потолке таверны вслед за улетевшим Вилардом, достал из кармана плотный свёрток с фитилём поджёг его о горящий на полу таверны огонь, тот самый которым разбрасывался ныне оглушённый маг. Фитиль начал мерзко шипеть и Наёмник выкинул его вверх в дыру на потолке с почти догоревшим фитилём.*

*на крышу к Виларду прилетело самодельное взрывное устройство*
- ЩА РВАНЁТ!!! - заорал наёмник и бросился под прочный деревянный стол.

*один из пьянчуг выглянул наружу за обладательницей осторожного носа и нагло схватив её за руку сказал*
- Эхехей! Заходи красотка! *он втащил её в таверну после чего получил в лицо кулаком от другого пьянчуги и потерял сознание*

   Сообщение № 9905. 23.4.2015, 14:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Э не. Добровольно и бесплатно неинте...
Неуспела Тея договорить, как маньяк пробив защиту Морфа воткнул клинок в Виларда. Спустя несколько мгновений в таверне начался хаос, Вилард выпрыгнул в потолок, а наемники поразбегались от опавших обломков. Главарь что-то прокричал и прыгнул под стол, ддаккай последовал его примеру и прихватив свой рюкзак бросилась под соседний стол.
-Реликт, я выбираю тебя!!!
Прокричала Тея и метнула свой круглый камешек в морду странного типа под столом.
Благодаря своим небольшим размерам ей удалось это сделать без особых затруднений.

   Сообщение № 9906. 23.4.2015, 14:34, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Виларда же на крыше никогда и не было. Выпрыгнув из таверны он приземлился в кусты недалеко от таверны. Но его никто не услышал, ведь падение балки прозвучало куда громче, чем несколько сломанных веточек и шелест листвы. Плечо неслабо болело, но Морф уж успел "зарастить" ту брешь в броне, заодно и остановив кровотечение. Вилард встал, призвал магический лук со стрелами, натянул тетиву и начал выцеливать обидчиков в окно. Как только один из них показался в оконном проёме, туда сразу отправилась первая стрела. Скорость её полёта была не менее удивительной, чем сила прыжка. На вакантное место уже готовилась вторая стрела.
"Теперь то у нас позиция выгодней, чем в окружении этих фанатиков" - промелькнуло в голове.

   Сообщение № 9907. 23.4.2015, 14:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Втащить в помещение женщину, которая этого не хочет, не всегда просто - удар, вырубивший наглеца, он получал уже с вывихнутой рукой. Барышня сделала мимолетное движение, взметнулся плащ, и ее противник оказался в содрогающейся от буйства таверны без нее. Однако побоище перенеслось на улицу - кто-то стрелял из-за кустов. Женщина быстро ретировалась за ближайший столб, ибо надо было как-то определяться, что происходит и где у него эпицентр.

   Сообщение № 9908. 23.4.2015, 14:52, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*взрывчатый пакет с грохотом взорвался на крыше ослепительным заревом поджигая таверну, она опасно наклонилась на бок, ещё множество обломков обрушились вниз погребая неудачников не успевших увернулся и сминая несколько столов как игрушки*
*Когда Тея бросила реликт он попал в разбойника, но тот нечаянно задел его клинком, древняя сила могущественных цивилизаций наконец то соединилась вместе и от артефакта начали исходить пульсирующие волны попав на наёмника стоявшего к этим артефактам ближе всего, они вывернули его наизнанку оставив лишь блеклое подобие человеческого тела. Кровь мерно пропитывала деревянный пол.*
*На каждого эти волны действовали по разному ближайших к наёмнику поразило безумие и они начали кусать столы, выть и с разбегу прыгать в стены, но волны только начинали расширятся и похоже пульсация вот вот повернётся вспять и нечто произойдёт*

*На мгновенье ослеплённый вспышкой Вилард не успел увидеть в безумном хаосе творящемся в таверне своих обидчиков как вдруг...*
- Здравствуй Вилард! - произнёс голос позади, это оказался тот самый демон, который до этого сидел в таверне. Он сидел за столом и рядом с ним был стул, всё выглядело так же как когда он впервые зашёл в таверну, похоже он ждал что всё будет именно так

   Сообщение № 9909. 23.4.2015, 15:24, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7


Вилард резко обернулся, не переставая целиться.
- Я думал, что мирное общение уже закончилось, - ответил маг, держа демона "на мушке", - Говори, что тебе надо? И учти, у меня ещё есть одно незаконенное дело, так что поторопись.

   Сообщение № 9910. 23.4.2015, 15:32, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- Вы уважаемый очень нервничаете! Присаживайтесь, не зря же я стульчики по параллельным реальностям таскаю. *демон ехидно улыбался с нескрываемым наслаждением следя за напряжённостью Виларда*

*Вылетевшая через крышу вибрация превратившись в огненный протуберанец рассекла ночное небо, несколько подожжёных людей однотипными криками "АААА" разбавляли чуть менее громкий хаос доносящийся из таверны*

-Можем насладиться этим прекрасным видом, времени правда не так много но тем не менее! *демон почесал свои длинные рога, они будто только что возникли, на его до того, так похожей на человеческую, голове. Демон удобно расположился в удобном кресле за дубовым столом, его вид был столь надменным, что обычному человеку захотелось бы его ударить, просто так*
- В общем что я хотел предложить! А не много ни мало просто небольшую игру! Ты победишь с меня награда, проиграешь умрёшь, ничего такого особенного как считаешь? Если согласишься можем обговорить твою награду. Ну что скажешь? *демон загадочно улыбнулся, откинувшись на спинку кресла*


Кайлин
*Тем временем вокруг девушки проносятся те самые огненные протуберанцы на ней начинает тлеть одежда и пару подожжёных людей в истерике пробегают мимо, она понимает что таверна и есть эпицентр*

   Сообщение № 9911. 23.4.2015, 16:00, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Я не соглашаюсь на те игры, где неизвестны условия. Вдруг твоя игра заключается в том, что я буду лететь с километровой высоты в жерло действующего вулкана? Там-то мне совершенно не выжить, - он задумался, - Хотя... Да всё равно речь не о том. Я ведь вижу, что ты всего лишь хочешь, чтобы я со своего согласия пошёл на какое-то самоубийство. Так что давай обговорим условия и правила. Иначе можешь пойти обратно в пекло со своей игрой.
Вилард ослабил тетиву, и теперь лишь изредка поглядывал на происходящее в таверне, чтобы убедиться в отсутствии угрозы с той стороны.

   Сообщение № 9912. 23.4.2015, 16:11, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- Ладно. Ладно! Ладно!!! *быстро, быстро, быстро, :DD сказал демон* - Вот не веришь ты такой душке как я! *его глаза изрыгающие адское пламя смотрелись мило*
- Правила будут достаточно просты! Это будет... Дай подумать... Это будет некое подземелье... И возможно ты начнёшь не в лучшем из его мест... В жерле вулкана тоже интересно, но я придумаю что то по интереснее, слишком избито! Да если хочешь ты можешь даже набрать команду! Это будет не совсем честная игра *разводя руками* Ну а собственно что ещё ожидать от демона. Ты возьмёшь с собой пять не магических предметов и только одну волшебную способность. В зависимости от того насколько твои идеи будут здравыми, а удача на твоей стороне, будет зависеть исход твоих действий. Так же в моём мире твоя сила будет ограничена твоей удачей. Твоей задачей будет убить чудовище, его шансы убить тебя будут больше. Даже с командой, но у тебя будет шанс *считает* где то 25%
*демон смотрит на Виларда с иронией*
- Ты же бывалый приключенец как ты думаешь госпожа удача обрадуется если ты откажешься от такого приглашения! Да и что просиживать с такими силами в этой глуши, теша себя ощущением собственной непобедимости! Я даже пойду тебе на уступку. Ты можешь взять с собой своего фамильяра, по мимо одной магической способности. Больших подробностей я увы дать не могу, иначе моя игра не будет иметь смысла. Ну что по рукам?

   Сообщение № 9913. 23.4.2015, 16:32, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Хм... Двадцать пять процентов... Двадцать пять процентов... - чеканя каждое слово повторил Вилард, - Ты думаешь, я совсем идиот? Ну нет, голова мне дороже. Найди себе тупого авантюриста и делай с ним, что хочешь. А я предпочитаю не соваться в места, где шансы не в мою пользу.
Он поднял свой лук и прицелился в демона.
- На гостеприимство отвечу добром. Вот тебе совет: забирай своё кресло и отправляйся в ад до того момента, как эта стрела достигнет тебя.
Он подождал ещё секунду, натягивая тетиву как можно сильнее и отправил стрелу в полёт.

Уж такой этот маг)) Жить любит))

   Сообщение № 9914. 23.4.2015, 18:10, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тем временем фейерверки произвели сомнительное впечатление на гостью, которая так и не могла разобрать, что же происходит и где тут очаг всего этого беспорядка. Возможно, стоило бы поискать другую таверну, но подобные разрушения не могли не интриговать. В какой-то степени женщина была преданна этому месту и поэтому покидать его вот так сразу не спешила. В конце концов все обычно возвращалось на круги своя. Когда стрельба из лука прекратилась, она осторожно подошла к окну и заглянула внутрь помещения.

   Сообщение № 9915. 23.4.2015, 19:45, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тея слегка офигела от эффекта произведенного этим броском.
-Фигасе! Я чё эту штуку с собой неделю таскала.
Не прекращая удивляться эффективностью броска она продвигалась от одного стола к другому в сторону выхода.

Ну так для справки. Это был обыкновенный камешек с выцарапанными на нем рисунками. Спишем все на редкий газ вызывающий галлюцинации что покоился внутри камня.

   Сообщение № 9916. 24.4.2015, 00:47, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Демон улыбнулся и щёлкнул пальцами. Стрелу разорвало на куски, в Виларда ударила волна могущественной магии, превратив в мелкий фарш обе его руки, и из них потоками хлынула кровь. Вырванные с костями руки откинуло на несколько метров. Потоки магии поднялись сверху вниз, но прежде, чем они обрушились, демон произнёс:
— С удовольствием, друг мой.
 
Смеясь, демон исчез вместе со столом.
Женщина видит, как нож в таверне продолжает вибрировать, излучая странные импульсы. Он взмывает вверх, появляется демон, который хватает кинжал, до того принадлежавший наёмнику, и мир взрывается радугой красок, таверна в мгновенье ока возвращается в прежнее состояние, будто и не было ничего того, что происходило (правда те, кого не стало во время инцидента, исчезли из таверны). Несмотря на то что большинство людей ничего не помнят, Вилард всё так же находится за таверной, без рук, а Кайлин и Тея помнят всё произошедшее в мельчайших деталях.
поясняющий пост
Цитата(oxstas)
Ну так, для справки. Это был обыкновенный камешек с выцарапанными на нем рисунками. Спишем все на редкий газ, вызывающий галлюцинации, что покоился внутри камня.
Дело не в камешке, а в ноже. И, собственно, в демоне, который этот нож передал наёмнику.

   Сообщение № 9917. 24.4.2015, 01:56, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Спасибо за терпение
собственно нивелируйте в чём проблема это словеска. Делай что хочешь отыгрывай разве не для этого мы тут играем? Ну извиняюсь разве персонажи не могут взаимодействовать иначе как диалогово? Я просто создал историю, думаю Gector и сам бы мог спокойно выйти из переделки, а то что вы лишили его отыгрыша в этом моменте ничуть не лучше того что делаю я. Так что не вижу разницы. Так же двигаете персонажей а мне нельзя? Смешные вы. ::D: . По поводу вас это просто действие я никого не держу, и не принуждаю, это события, у событий есть действия и последствия, не было бы удара демона в Gector вы бы так и стояли в нейтральной позиции, не дёрнули бы твоего персонажа за руку значит не дёрнули бы, вообще бы ничего не изменилось бы. Т.к. тут никто ими не управляет я просто их сделал. Считаю история получилась вполне неплохой. А то эти диалоги где каждый пукнуть боится честное слово уже всем наскучили. Тут хоть какое то движение. Можете предложить более интересный сюжет? Дерзайте. Я считаю что всё произошедшее было весьма интересным и имеет свой логический конец, пострадавших нет. Есть претензии к истории? Она получилась плохой*?
P.S.
Цитата(Боб)
Большая просьба ― не двигайте чужих персонажей без разрешения. Под "двиганием" подразумевается описание действий чужого персонажа, а также его убийство. Кроме того, весьма нежелательны (хотя по умолчанию и не запрещены) всевозможные действия, связанные с "выхватыванием" чего-либо у чужих персонажей.


- Я ничего не выхватывал, не действовал за других персонажей и никого не убил. В чём проблема? Если ты внимательно прочтёшь текст то ты увидишь, что действие имело не завершённый характер, отрубило не голову, не пронзило сердце, действие направленное и агрессивное, не спорю. Почём тебе знать что это не часть миража например, который навеял демон? Захотелось вмешаться вмешивайся, в чём проблема, просто в следующий раз придумай что то более оригинальное чем банальные откаты. А то просто начнётся война за Gector :D один будет его рвать другой хилить/откатывать и получится бред.

Если кого то ещё обидел или там задел игрой вы уж простите, захотелось ввести веселье в таверну.


*В таверне всё было тихо и спокойно после произошедшей заварушки завсегдатаи пили пиво всё неизменно и обыденно*

   Сообщение № 9918. 24.4.2015, 09:17, Gector пишет:
Gector
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7

 
Вилард смотрел на демона со стрелой во лбу. Тот улыбался, видимо в предсмертных муках он видел приятные ему галлюцинации. ⁄⁄ С Вилардом-то понятно: осколок стрелы вполне мог попасть ему в лоб, когда её разорвало от потоков демонической магии. Плюс ещё рана от удара кинжалом давала о себе знать. А демон? У него откуда предсмертные муки? ⁄
 
— Идиот, — презрительно сказал Вилард, — Я же дал тебе шанс уйти.
Он повернулся в сторону таверны. Рана на плече всё так же сильно болела, так что он пока решил отозвать свой лук и посмотреть на происходящее в таверне.
 

12:13
Просто не только он может играть грязно. Я ему и показал на опыте его же демона. Имба-персонажей никто не любит, также как и вседозволенность их авторов. Я мог бы придумать и амулеты заживляющие такие раны, и антидемоническую магию, но они были бы такими же имбовыми и лишь раззадоривали бы друг друга на ещё большие нарушения правил, так что стрела в голову мне показалась наиболее разумным завершением. Ровно как и наказанием за нарушение. Впредь рассчитываю, что все будут стараться играть честнее.
13:54
Кайлин
Ну знаешь ли, когда человек уже написал, что оторвал руки, ставить щиты и тому подобное уже поздно. Этого нельзя было делать, вот я и выкрутился "по-своему". Никаких мне больше извинений не нужно, просто оставьте моего персонажа в покое со всеми целыми конечностями. А нарушение правил, я на большее, чем на бред умирающего демона, списать не могу.
14:18
Ну так он и не бессмертный, всё что у него есть, это всего лишь укрепление, немного посильнее брони, плюс повышающее физические силы. Притом это фамильяр, на который расходуется немало маны. А из магии из-за этого он вообще практически только призванным оружием пользуется. Тут даже не намёка на имбу, хотя если посмотреть с такого взгляда, то может и показаться... Да и прыжок был всего то на пару десятков метров в высоту максимум, на котором он сконцентрировал свою магию. Думаешь, ему было так легко? Было бы в разы страннее если бы он всех в таверне одним движением вырубил. А так он всего лишь вырвался из окружения.

P.S. А можно поинтересоваться, как такую же рамку сделать? А то мне кажется, что серые посты - прошлый век по сравнению с этим))
14:53
Кайлин
Я уже всё исправил, тут никакой обиды нет. Что такого в том, чтобы на наглядном примере показать другому автору, что он неправ?

   Сообщение № 9919. 24.4.2015, 09:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
02:32
Kyxnia
Так двигать персонажа, как вы подвинули Gector-а а до этого двигали моего персонажа в общей игре не очень хорошо. Точнее очень не хорошо. Посему позволяю себе нивелировать эффект.
К тому же мой персонаж не представился, это не Кайлин.


не пригодилось
- Ах ты серновошь, исчадие тухлой капусты! - прошипела женщина, увидев в окне присутствие демонической силы. Руки ее невольно сняли и расправили хлыст, висевший на поясе. Звук спущенной тетивы в кустах спустил с курка и ее натянутые нервы. Хлыст мгновенно ударил в самое сердце несчастной заросли, удлиннился и щелкнул прямо перед носом у стрелка, повесив перед ним завесу изморози. Посланная демоном сила наткнулась на эту морозную преграду, вскипела и пенила воздух, а женщина уже замахивалась для нового удара, подходя ближе. Однако второй удар рассек пустоту. Волна магии демона наконец пробила морозный панцирь, и стрелка отшвырнуло в стену таверны, а то, что казалось кровью, было потоком вина из пробитой фляги. По сторонам разлетелся арбалет и болты.
Правда, через мгновение все это уже валялось в таверне, и женщина, тяжело дыша и размахивая хлыстом, сшибла пару перекрытий прежде, чем сумела остановить инерцию.
03:36
Kyxnia
Действие имеет завершенный характер - персонажу оторвало руки. Как выходить из ситуации, когда ты оторвал чару руки ии перенес его в таверну? Все, он сидит в комнате без рук. Это и называется "двигать персонажа". Лично я себе стараюсь даже в своих играх подобного не позволять, но тут личное дело каждого. Но сейчас игра идет между персонажами. Поставь себя на его место - пришла тетка в капюшоне, кинула в демона бутылкой и он превратился в джинна. Вряд ли будет приятно.

Мое вмешательство в данную ситуацию выглядит не слишком изящно, с позиции хозяина покалеченного персонажа ситуация была бы еще сложней. Действие не законченное если персонаж САМ разруливает ситуацию, а Боб только привел примеры. Можно сказать, что ты выхватил у персонажа руки. По сути-то так и есть. Другое дело если бы ты оставил его перед волной этой самой магии, позволив хотя бы попытаться среагировать. Конечно, твой персонаж был бы не столь драматичен, но это было бы приятней с точки зрения игры и остальных участников череподробительного процесса.
И без обид, я просто обозначила ситуацию. Хотя мне-то легко не обижаться, мой-то персонаж при конечностях остался.
 
После увиденного в окне и странного шевеления в кустах, женщина рассудила, что вопрос о посещении сего заведения все же решенный. В конце концов, а мало ли в городе таверн?!
13:48
Gector
человеку все объяснили, он к сведению принял, извинился и готов принимать наши условия. Ты посчитал, что надо обязательно еще как-то "наказывать" и в итоге проигнорировал полностью мой игровой пост, в котором тебе была оказана помощь по выходу из ситуаций и снова перекроил сюжет. В итоге и сам поступил не очень красиво в рамках игры и еще раз подчеркнул конфликт с сопратийцем. Не знаю, чего ты еще хочешь добиться этим, чтобы он тебя умолял о прощении и помиловании? Вольному воля.


Zybr
Ну с другой стороны для того, чтобы разобраться о принципах взаимодействия лучшей ситуации и не найти, я так думаю. По крайней мере люди учатся уважать ходы друг друга ) Не все же сразу. Лично мне вот немастеренные игры чем-то очень нравятся )))
14:48
k : /
Цитата
Кайлин, я понимаю, женская гордость не дает смолчать когда в таверну персонажа тащит какой-то
пьяный мужлан.

А о каких обидах с моей стороны идет речь? Пока речь шла о моем персонаже я и не заикалась, но позже стало видно: человек систематически повторяет одну и ту же ошибку, следовательно не понимает, в чем она состоит. Я посчитала своим долгом как более опытного игрока указать автору на эту ошибку, обозначив прецеденты, и по возможности ее исправить и продолжить играть. Обижается и идет на принцип другой автор, не путай меня )
15:09
Gector
Я написала уже выше. Но ок, давай повторюсь - человеку привели в пример как это неприятно. Ради того, чтобы лично пнуть человека ты:
а) проигнорировал мой пост и поставил меня и моего персонажа в неловкую ситуацию,
б) изменил в очередной раз саму игровую сцену и
в) лишний раз ткнул человека, который ошибся и извинился, носом.
Если оно того стоило - дело-то твое. Но профит от этого какой? Приятно просто кому-то лично настучать? Моему вот персонажу что было делать? Я тебе помогала, а вместо помощи мне в игре и выходе из ситуации наоборот подложил мне полную свинью ради, видимо, морального удовлетворения от дополнительного пинка уже вполне себе осознавшего свою неправоту человека. Я понимаю, для тебя это важно, но мне тут обсуждать больше нечего.

   Сообщение № 9920. 24.4.2015, 11:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
устраивать словесное пвп без мастера это изначально "хорошая" идея :smile:

   Сообщение № 9921. 24.4.2015, 12:57, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
вставлю свои пять копеек.
Псс. В архивах междумирья полно тем с аренами. Предлагаю для решения подобных разногласий вывести бой туда.

   Сообщение № 9922. 24.4.2015, 13:20, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Когда большая часть пьяниц и дебоширов оказалась на полу, Тея нашла свой камень и ловко орудуя хвостом и камнем вынудила оставшихся. В результате в сознании остались парочка официантов, бармен как всегда спрятавшийся под стойкой, группа строителей дежурившая за углом, несколько авантюристов и наемников. Подойдя к одному из последних она повалила его и подняв камень над его головой проорала.
-Что это за вещество и где мне взять еще?!
Палец свободной руки показывал на обуглившиеся доски потолка.

   Сообщение № 9923. 24.4.2015, 14:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Мне кажется со всеми этими комментами в итоге получилась настоящая таверна)) Осталось только кому-то набить морду и сломать пару столов и стульев ::D:

   Сообщение № 9924. 24.4.2015, 14:23, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Дверь открылась и в проеме показалось нечто розово-красное, словно сделанное из огромных цветочных лепестков. Однако это лишь первое впечатление, присмотревшись становилось понятно что это не два бутона и куча лепестков, а вполне себе сегментированное тело и лапки, да и самая высокая точка существа не украшалась ничем кроме острых, треугольных фасеток, усиков и жвал.

Темные точки на глазах поднялись вверх повинуясь понятному жесту:
-Это углерод.

   Сообщение № 9925. 24.4.2015, 23:49, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5

Ему бы в этой ситуации отбежать, да залечь под укрытие. Однако Вилард/Гектор не учёл, что некоторые из демонов при исчезновении взрываются. Сильным взрывом Виларда/Гектора разнесло бы на мельчайшие атомы, и его душа, сворачиваясь в агонии, сгнила и взорвалась бы, если бы мага не защитил фамильяр. Приняв на себя большую часть разрушительной силы взрыва, Морф начал сползать с хозяина, потеряв малейшую связь со своей энергетической составляющей.

   Сообщение № 9926. 25.4.2015, 00:15, k : / пишет:
 
 Многочисленные спойлеры с никами адресатов уже начинают мешать читать тему.
Пожалуйста, используйте приваты, личные сообщения, репутацию и информацию из профилей.
Посты, содержащие два и более пользовательских ника, я буду удалять, не читая. Спасибо за внимание.
 
 

   Сообщение № 9927. 25.4.2015, 00:18, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5

*К розовому и странному существу подошёл маленький лет десяти ребёнок*
- Вау! А можно я вас потрогаю?

   Сообщение № 9928. 25.4.2015, 00:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
разветвляемся
Я все же за переход в ветку, в котозрой таверна в хаосе, а демон с Вилардом взорвались.

Тея услышала предположение розового существа, но продолжала сидеть на наемнике.
~Я не понимаю! О чем ты.~ кричал наемник от страха, глядя на потолок, в то место, которое указала ему Тея.
И тут джаккай понял, что она схватила того самого наемника, которого придавило сразу-же после деформации крыши. Еще раз взглянув на потолок её удивление начало переходить на новый уровень. Одновременно она видела две картины: звездное небо сквозь дыру и идеально вычищенный потолок (клининговые службы постарались).
Отпустив ничего не понимающего наемника (,а наемник ли он теперь?) Она решила разглядеть будущее потолочное окно поближе. Под раздражительные комментарии постояльцев она собирала пустующие столы и стулья и делала из них некое подобие пирамиды.
Несколько раз она обращала внимание, что проходила насквозь обломки из разрушенной реальности. Те постояльцы что еще держались на ногах удивлялись и падали в обморок, увидев как зверек спокойно проходит вместе с мебелью сквозь стены.
Наконец строение было готово и настала очередь удивляться целой версии таверны. Взобравшись наверх Тея шмыгнула на крышу сквозь разрыв в пространстве и увидела ужасную картину. Чуть дальше от таверны образовалась воронка около десяти метров в диаметре, а посреди неё в другой реальности валялся Вилард с отрубленными руками.
Быстро спрыгнувгвниз она выскочила на улицу и побежала в сторону мага. Он судя по всему был без сознания, но живой. Морф сдерживал кровь своего хозяина. С трудом дотащив человеческое тело до таверны она начала искать того, кто сможет помочь. Увидев задремавшего в углу мага, недавно метавшего во все стороны огненные шары Тея направилась к нему.
-Хуф.Хуф. лечить...фух.. умеешь?
~Это где его так потрерало? ~ удивленно сказал он.
Затем положив его на стол он начал процесс лечения. Тея в это время задремала за этим же столиком
Спустя некоторое время на столе лежал целый, но находящийся в бессознательном состоянии Вилард, а рядом с ним сидели Морф и Тея, в разрушенной таверне. Каким-то образом Тея переместился их в другую версию реальности, где они оба были мертвы.

   Сообщение № 9929. 25.4.2015, 00:59, Kyxnia пишет:
Kyxnia
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- У тёти ХВОСТ!!! *закричал ребёнок стоящий у розово-красного, словно сделанное из огромных цветочных лепестков существа и начал тыкать пальцев в Тею*

   Сообщение № 9930. 25.4.2015, 08:48, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Детей не пускают в питейные заведения, карлик. Еще одна выходка и я вскрою тебя как бурдюк с кишками.

Существо, передвигая свои четыре лапы прошло внутрь:
-Скраг и айцу-мер из мотылька.
милый и смертельный
изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 329 330 [331]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика