RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 327 328 [329] 330 331  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 9841. 29.3.2015, 23:12, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Не стоит пытаться меня запугать, - спокойным тоном сказал Вилард, - К тому же в следующий раз я восприму это как проявление враждебности. А за мои слова я частично хочу попросить прощения. Видимо не все вампиры убивают хороших людей. Но от своих последних слов я не откажусь. Право на самозащиту буду использовать на полную. Так что, если ты всё-таки задумаешь меня убить, или хотя бы мне так покажется, то пощады не жди.
Маг улыбнулся. Он сидел абсолютно спокойно и даже после таких слов не предпринимал никаких действий, чтобы запугать собеседника или хотя бы показать свою боеготовность.

   Сообщение № 9842. 30.3.2015, 04:33, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Ну раз вы извинились, то я считаю, что вопрос исчерпан. К тому же я полностью понимаю вашу реакцию. Ну а насчёт питья вашей крови,- тут вампир облизал свои зубы,
- Я бы не отказался,- вампир усмехнулся.
- Мне даже интересно стало, какая на вкус твоя кровь...- с этими словами Иллюзионист допил свой бокал и поставил его на стол.

Добавлено через 11 мин. 33 с.

От вампира шла тёплая волна веселья, когда он произнёс эти последние слова Хотя и их содержание и было исполненной угрозой, вампир улыбался. Причём не той улыбкой маньяка, которую обычно ожидают увидеть от вампира. Нет. Обычной улыбкой человека, который сам смеётся над своей шуткой. (p.s. Если вы и сейчас не поняли, что все это он сказал в шутку чтобы закончить конфликт, то я не знаю, как ещё вам это намекнуть).

   Сообщение № 9843. 30.3.2015, 09:21, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Я тебе не по зубам, - весело ответил Вилард, - Но я рад, что всё решилось миром.

   Сообщение № 9844. 30.3.2015, 13:41, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Ну, раз все закончилось миром, предлагаю тост- за знакомство! За нашего репортера Тею, за нашего молчаливого Морфа, и за вас, "очень страшный" маг Визард. За знакомство!

   Сообщение № 9845. 30.3.2015, 13:46, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Ой, да брось, - Вилард нелепо сделал вид, будто засмущался, - Не такой уж я и страшный. Но с тостом я тебя поддержу. За знакомство!
Он выпил содержимое своего стакана и довольным видом посмотрел на остальных.

   Сообщение № 9846. 30.3.2015, 14:02, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
Иллюзионист тоже допил свой бокал, вслед за Визардом, подтверждая свой тост

   Сообщение № 9847. 30.3.2015, 14:11, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-За нас!
Отсалютовала Тея бокалом и опустошила его.

   Сообщение № 9848. 30.3.2015, 14:44, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
В таверну входит большой огр он смотрит на выпивающую компанию, его голова упирается в потолок, смотря сверху вниз грустным взглядом он говорит
- А могу и я присесть с вами?

   Сообщение № 9849. 30.3.2015, 15:58, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Мамочки.
Пискнула Тея когда они направился прямиком к их столу. Вжавшись в стул джаккай попытался притвориться что его здесь нет... Пока не услышал вопросительную интонацию в голосе великана.
-М-м-маленький с-с-столик. М-места м-мало.
После чего Тея показала пальцем на большой соседний стол.

Добро пожаловать на зону! =)
Можешь сдвинуть столы. )

Мы приближаемся к точке кипения, когда набралось достаточно большое кто-во люд... Существ. А приключения/события все нет. Выручайте.

   Сообщение № 9850. 30.3.2015, 16:19, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Тея, ты чего? Он же не такой страшный. Большой, это да, но не страшный. Я бы даже сказал, он выглядит вполне дружелюбно.
Вилард перевёл взгляд на огра.
-Конечно садись, вот только с местом и правда будет напряжёнка, нас тут и так пятеро за одним столом. Можешь придвинуть соседний стол, чтобы всем было комфортно, - он доброжелательно улыбнулся огру, - Кстати, как тебя зовут? Я, вот , Вилард, а рядом со мной сидит Морф. Остальные, я думаю, сами представятся.

   Сообщение № 9851. 30.3.2015, 16:37, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
- Иллюзионист, вампир. А вы, уважаемый огр, кем будете? Просто обычные огры не часто заглядывает в нашу таверну. Войну они любят, дубасить всех. А ты, Тея, не волнуйся, Морф, на крайний случай, может принять и его форму. Плюс, ты представь, какую тебе премию дадут, если ты в одной из твоих книг напишешь статью об Огре, который посетил таверну.
Вместе со всеми этими словами вампир незаметно накладывал на Тею одно из самых слабых заклинаний успокоения, постепенно увеличивая напор.
(p.s. Oxstas, на крайний случай, при очень близкой критичной точки, Тея может что-нибудь от испуга наколдовать, например портал, но где-нибудь ошибается и все, конец критичной точки.)

   Сообщение № 9852. 30.3.2015, 17:11, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр посмотрел на маленький стульчик и с грустью сел на него. Столик жалобно простонал и разломался. Огр тяжело вдохнул с нескрываемой досадой и остался сидеть на полу*
"Меня зову Ргрм очень рад с вами познакомиться" *огр слегка наклонил свою здоровую голову, даже сидя на полу он занимал крайне много места и был высотой со стоящего человека* "Вас так много что мне и не запомнить, даже если вы все скажете ваши имена. Отвечу на ваш вопрос саблезубый человек, сытый огр - добрый огр. Война кормит. Ргрм война прокормила хорошо." *огр почёсывает запёкшиеся ожоги, и переводит взгляд на цельную металическую дубину висящую на спине огра* "Если бы я хотел драки я бы её получил уж поверьте мне достопочтенные, а муркфи... маркфи... мор ... а чёрт его кроче быть огром это призвание"

Добавлено через 7 мин. 15 с.

*огр протяжно зевает, его тело туша ложится на пол таверны, он роется в своей одежде, которая является множеством сшитых курток, некоторые имеют следы крови, особенно любопытный глаз может подметить что на некоторых кровь свежая* "ТВРНЩИК! Выпить!" *огр наконец дастаёт то что искал в своих одеждах, это сотканый из мягчайшей розовой кожи кошель, достав из него кошель огр положил его на стол к своим новым друзьям* "За знакомство!"

*расслабившийся огр смотрит на потолок и начинает петь*
"Тела бы рвал бы на кускииии... Ведь руки будто бы тискииии... Не утолить войны тоскиии... АБЛАБЛАРГИИ!!!"
*закончив куплет огр вдыхает для нового куплета*
"А я люблю одну тебя!!! Дубина классная моя!!! Дробить мы будем черепа!!! И кости хруснут под стопа!!"
*огр улыбается, действительно в нём читается такая расслабленность, которая не свойственна его виду, хотя порой кажется что он умный, это впечатление быстро развеивается при детальном его рассмотрение, его глаза быстро становятся тупыми и бесцельными, секундами огр либо смотрит в одну точку залипая в пустоту, либо зевает забывая закрыть рот. Не смотря на пугающий вид человекоядного слона, он выглядит счастливым*
"А чем вы занимаетесь в этой глуши?" *огр протягивает Виларду выпивку, которую принёс трактирщик* "Держи валш... волше... вулшбнк... Кроче держи! Охлади мозги добрым элем!"

"Эй саблезубый человек! Может ты составишь мне компанию?"

   Сообщение № 9853. 30.3.2015, 18:00, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-В чем, если не секрет?- ответил"саблезубых человек".
- В пьянке я не буду участвовать, все равно меня не перепьешь. К тому же я предпочитаю вино, а не эль, или пиво, или что ты там пьешь. И ещё. Не наглей, не раскладывайся на полу, а то уснешь ещё, кто же тебя тащить то будет?


Добавлено через 2 мин. 23 с.

- И если тебя интересует, мы тут до твоего прихода в начале обсуждали вампиров моего вида. А если что, то лично я сюда изначально пришёл сюда, чтобы найти нанимателя.

   Сообщение № 9854. 30.3.2015, 18:05, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр довольно улыбнулся*
"Ну наконец то ты начал хоть немного злиться! А то этот мир скучен без злобы! Знавал я пару демонов, которые бы пожали бы мне руку за эти слова! Я и не спорю с тобой, труп перепить я не в силах! Ну да я не утончёный как ты Илюзионист, моему животу своё пойло, твоему своё. Не думаю что ты пьёшь вино для того чтобы напиться. У тебя ведь совершенно другие еда и питьё" *огр ухмыльнулся* "Так же и я пью эту бадягу, не лучшего качества не для того чтобы нажраться и уснуть." *садится* "Давай откровенничать вампир?"

   Сообщение № 9855. 30.3.2015, 18:11, Илюзионист пишет:
Илюзионист ( Offline )
Новичок в настольной РПГ

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
-Почему бы и нет? Только ты первый начинаешь. Раскажи, откуда ты такой умный явился, причём знаешь о вампирах, об их рационе? И откуда ты лично знаешь демонов?
Даже я, прожив гораздо больше тебя, ни одного демона лично не встречал.

   Сообщение № 9856. 30.3.2015, 18:21, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр роется за пазухой, вампир слышит как учащённо забилось его сердце, с трепетом и наслаждением огр достаёт фалиант покрытый живой трепещущей кожей, в коже виднеются несколько пар глаз испуганно рыскающих и смотрящих по сторонам* "От сюда" *сказал огр тише чем обычно* "У всех ведь есть свои секреты. Не правда ли саблезубый человек?" *огр убирает книгу не дав рассмотреть её лучше*

"Откуда я явился? Названия тебе ничего не скажет, потому попробую тебе описать" *огр чешет голову и минуту думает* "Тёмные реки, мрачные горы, болота в горах и долины в скотах, от туда, что то такое всплывает в голове."

*огр размышляюще смотрит на вампира* "Теперь моя очередь так? Ты задал раз, два, три, четыре я ответил на раз два четыре" *огр думает ещё минуту* "а откуда рацион! Да знаешь ли даже такой тупой огр как я это знает! Три" *пересчитывает* "раз... два ... три... четыре... да точно я всё правильно посчитал..."
"Скольких ты убил вампир? Расскажи мне что нибудь убийственное из своего арсенала и с подробностями! Я люблю подробности! Что ты считаешь самым мерзким в своём существование? раз... два... три... а ну и эм ну хм Сколько тебе лет?"

   Сообщение № 9857. 30.3.2015, 18:22, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Не волшебник я, - голос Виларда показался немного раздражённым, - Маг я, причём боевой маг. Попрошу не путать.

   Сообщение № 9858. 30.3.2015, 18:28, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр довольно наблюдает за Вилардом* "А в чём разница? Маги-шмаги, волшебники-решебники, сколько не пробовал даже по вкусу одинаковые!" *огр чешет голову и находит какое то странное существо похожее на клопа, слышен писк и мерзкий смрад разлетается по таверне, некоторые посетители покидают таверну заткнув нос* "Как по мне люди слишком уж утончённые, но эльфы лучше! Эльф фкуснее!" *огр быстро достаёт дубину и бьёт ей себя по голове, слышен гулкий удар как о колокол, внушительная многотонная железная дубина отправляется на своё законное место, за спину* "От мыслей у меня болит голова, моя любимая мне всегда помогает в этих вопросах. А ты что делаешь в таких случаях мах?"
*подумав огр посмотрел на то что Вилард назвал Морф* "Это питьевой фонтан?"

   Сообщение № 9859. 30.3.2015, 18:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тея выглядывала из-под стола на гору плотоядного мяса и вероятно под всей своей шерстью уже давно побледнела. Прижав уши к голове она не выпускала блокнот из рук. Но не осмеливалась писать что-либо и потерять огра из виду.


   Сообщение № 9860. 30.3.2015, 18:47, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр замечает Тею, взгляд его странных глаз болотно-красного цвета смотрит в направление Теи.* "Глупо прятаться от старых огров, особенно тебе, огры любят сочное человеческое мясо, а ещё больше эльфийское" *огр достаёт кусочек первобытной рукописи* "Старый рецепт... Кхм кхм... 'ЧТОБЫ ПРЫГАТОВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖГИ АГОНЬ ЖРИ ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЖРКИ НА ГНЕ НЕ ЩА!!! ЖДЫ ПАКА НЕ ПАКРАСНЕТЬ'... Древний огрский рецепт, оригинал, дарю" *двигает рецепт к краю стола где прячится Тея*

   Сообщение № 9861. 30.3.2015, 19:13, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Б-благодарю.
Тея тянется к свитку и утаскивает его к себе под стол.Все также не отрываясь глаз от огра она просовывает рецепт к себе в сумку и начинает чем-то шебуршать под столом на мгновения опуская взгляд, чтобы убедиться в своих действиях.

   Сообщение № 9862. 30.3.2015, 19:16, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
"Я слишком глуп чтобы понимать, потому спрошу а что вы за вид? Знаете ли я тоже люблю узнавать что то новое" *огр ехидно улыбнулся* "хотя мои знания чаще носят чисто практичный характер." *тихо постукивает массивными пальцами по полу* "Могу и я ознакомиться с чем то из ваших записей?"

   Сообщение № 9863. 30.3.2015, 19:20, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Морф принял металлический окрас и изменил свою форму, выставив во все стороны острые лезвия. Но сделал это осторожно, чтобы не ранить окружающих.
- Можешь попробовать выпить. Только боюсь, он тебе поперёк горла встанет, - ответил Вилард на вопрос огра, - А разница между мной и обычными волшебниками в том, что я убиваю врагов в ближнем бою.
Тут он заметил трясущуюся от страха Тею и по-дружески приобнял.
- Да ты не бойся, мы с Морфом тебя в обиду не дадим, можешь на нас положиться.

   Сообщение № 9864. 30.3.2015, 19:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тея остановила своё шебуршение под столом и удивленно уставилась на огра.
-Я джаккай. И к ограм у меня нет доверия. Но я поддерживаю честный обмен.
Вырвав последний листок из блокнота и положив его на стол она спустилась под стол и начала рыться в своей сумке ища что-то.
На листке бумаги был изображенные портрет Ргрма. Не детальный, но сразу было понятно, что изображенные именно он.
-Можешь оставить себе!
Послышалось из под стола. Затем оттуда-же послышался стук головой об деревянную поверхность и наконец снова показались глаза и одна рука джаккая. В руке была маленькая книжица.
-Вот. Один из моих ранних рассказов.

   Сообщение № 9865. 30.3.2015, 19:31, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Огр посмотрел на Морфа, такой радости и энтузиазм тяжело ожидать от предложения съесть кусок метала* "Ргрм любит боль, я воспользуюсь твоим предложением человек, оно забавно" *Ргрм кусает лезвие Морфа, оно пронзает плоть огра, его зубы кусают железные штыри, которые пронзают грубую и прочную плоть огра. Слышен треск костей, от давления сжимаемых челюстей пара зубов огра откалывается, но ему удаётся съесть значительный кусок Морфа.* "Ух! Превосходно, похоже на какой то алхимический сплав! Ах да думаю будет резонно 'посолить'" *огр достаёт из мешочка странный порошок похожий на соль и 'солит' себе в рот* "Спецальна штука, когда ешь каменные мухоморы они могут очень сильно сказаться на желудке, газы там сильные АХАХАХА" *взрывается смехом огр* "С этой штукой магические твари не могут разорвать меня изнутри или Марфи... мурфии... кроче менятся" *Огр вызывающе смотрит магу в лицо* "Ты боишься неведомого маг, неведомое тебя не боится" *после этих слов выражение огра меняется на туповатое, глупое и счастливое*


*Огр смотрит на Тею, берёт рисунок его разрезанные щёки выглядят омерзительно, а процесс их заживления и того омерзительней.* "Лучше наскальной живописи, из этого образа был бы превосходный флаг. Или может прибить его в пещере? Нэ Ргрх слишком красивый чтобы его прибивать к стене. Джаккай... Странный народец." *огр размышляет* "Ты лжёшь мне Джаккай, у тебя есть ко мне доверие" *огр загинает пальцы* "Раз... два... Рисунок, рассказ." *Ргрх загибает палец на другой руке* "Раз... рецепт, Джаккай дал огру больше на..." *огр загинает палец* "На раз..." "Значит огр должен дать джаккаю больше на... Нет прости это слишком мучительно." *огр смотрит на книгу с рассказами* "Огры не умеют читать" *смотрит на Джаккай* "Как это читать? Если я не умею читать?"

   Сообщение № 9866. 30.3.2015, 19:45, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Высунувшись и показав ехидную улыбку Тея заговорила.
-Без умения читать книга - ничто. Так что нуль останется у тебя.
Пока огр вертел у себя в руках книгу окружающие могли заметить её название. "Ника - губительница огров"

   Сообщение № 9867. 30.3.2015, 19:56, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
"Может потом какого нибудь эльфа поймаю. Они все книжники читать умеют, буду слушать эти рассказы пока буду жрать менее образованного эльфа. Жаль что ты не эльф" *опечалено сказал огр* "Эльфы такие вкусные... Надеюсь в тех рассказах есть что то о убийствах или о кулинарии. Подобное я особенно люблю". *огр переворачивает книгу и показывает Джаккаю* "О чём эта книга?" *щека огра полностью отрегенирировала к этому времени*

*огр смотрит на своих спутников* "Как же скучно... Я уже достаточно отдохнул." *огр смотрит на Джаккая* "Эх... Ты владеешь каким нибудь ремеслом войны? Может быть ты как тот маг умеешь причинять тем кто тебе не нравиться боль? Как вообще ваш вид выживает? Даже скучные эльфы стреляют скучными острыми стрелами"

   Сообщение № 9868. 30.3.2015, 20:25, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Мы - охотник. И своё оружие знаем с вылупления. А книжка эта - про огров и убийства.
Тея начала приходить в себя и уже так-же как все сидела за столом. Разве что шерсть топоршилась.

   Сообщение № 9869. 30.3.2015, 20:40, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*огр поднял руки вверх и начал громко и публично аплодировать.* "Теперь вопрос о том Зачем я сюда пришёл открыт полностью. Понимаешь Джаккай, все эти вампиры, маги, колдуны в этой таверне пришли ради одной единственной вещи, искать приключения на свои ягодицы. Они все такие похожие, на вкус, на цвет, на запах! Я бы сказал как дети одной большой жирной гоблинской мамаши, чьи потомки жаждут только оторвать свой кусок титьки, а потом свой кусок золота. Я здесь, почти с той же целью что и ты. Только вот мы думаем о разном по разному. Я с радостью приму твои дары, ведь мои родственники сильны. Убийство это искусство, для него не нужны мозги, но нужен опыт. Я старый огр, я выжил не потому что был самым сильным, не потому что был умнее эльфов, людей и других тварей. А потому... Что каждый раз я переживал свою жизнь заного, я не знаю сколько раз моё тело рубили, жгли, прокалывали, замораживали, разрывали, ломали, дробили, травили, ели, переваривали. Но всегда это были ценные ощущения. Как тот Морф, кусок которого я попробовал. И знаешь старея, сейчас я понимаю как много огру нужно лет чтобы понять то чем он занимается всю жизнь" *Огр снова достаёт книгу в человеческом переплёте* "Я изучал древние руны. Огры не умеют читать, благо демонические руны нет смысла читать, их можно только ощутить. Страдания, боль, гнев, агония это не буковки, это ощущения, это тот опыт, который я ищу Джаккай." *Огр показывает на книгу* "Я давно её прочувствовал Джаккай. И знаешь что... Пожалуй чтобы ты жил дольше чем мелкий листик на ветру я подарю её тебе и все те тайны которые ты не сможешь постичь, так же как я никогда не постигну чтение"

*огр протягивает книгу, книга будто не желает покидать своего Хозяина, ищет взглядом сострадание в этих странных болотного цвета глазах с красными прожилками, эти старые глаза смотрят на Тею. Это глаза старика отжившего своё, но всё ещё делающего вид что он достаточно молод чтобы жить*

   Сообщение № 9870. 30.3.2015, 20:45, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- чёрт, я могу опоздать... а ещё не готов идти... так началось
похмелье у Августа:
- надо срочно что-то предпринять..
но внезапно Август прервал думы, и улыбнувшись,спросил:
- итак, с кем я ещё не знаком и кто незнаком со мной?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 327 328 [329] 330 331  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика