RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 91. 20.10.2008, 23:27, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир допил бокал, выкинул его, тот испарился в воздухе. Он тяжело вздохнул и направился в центр таверны

   Сообщение № 92. 20.10.2008, 23:36, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Склай)
-А где же приказы?-усмехнулся Склай слегка позвякивая цепями.-Или ты командуешь лишь этим слабаком - я?
Он чуть потянул правую руку назад и стена застонала.
-Боишься меня?-полудемон оскалил заостреные зубы в улыбке.


-Приказы?.. Если ты так хочешь, есть один.-Ильвин сподобилась-таки повернуться к полудемону лицом.-Перестань ломать стену!-гамблерша гневно сверкнула глазами.-Я устала и хочу спать, демон! Это же очевидно и элементарно! И за то время, пока ты тут стоишь, долбишь стены и ломаешься как...какая-нибудь юная демонесса, я бы успела выспаться на три Векторовских похода вперёд!
Пожалуй, даже у Игроков временами сдают нервы.
Особенно от недосыпания.

   Сообщение № 93. 20.10.2008, 23:39, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай молча выслушал ее усмехаясь.
-А если нет? Не пропущю?

   Сообщение № 94. 20.10.2008, 23:40, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
В центре таверны водника черная сфера... Она была полностью черной, без каких либо излишеств. Вампир лишь взглянул раз на девушку у стойки. И шагнул в сферу.

   Сообщение № 95. 21.10.2008, 00:01, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
По телу девушке пробежала мелкая дрож. Она почувствовала приближение учителя. И верно: через несколько мгновений рядом с ней уже сидела персона сомнительной наружности. Это был Маг. И не просто маг, а именно с большой буквы. Великий человек. Ужасный, но великий. От него веяло ароматом недавно испитого зелья. Его горделивое лицо было ухоженно, а хитрые глаза исследовали каждый уголок помещения. Знак его величия - тонкий, невесомый амулет - весел на груди. Всем своим видом этот человек выражал неприязнь к окружению.
- Ах вот ты где, - надменно осведомился он. - Вечная, что ты забыла в этой дыре?
- Учитель, помнится мне вы пытались привить мне навык чувствовать сознанием. Я попробовала и оно привело меня сюда. - Теперь, с появлением "хозяина", Мэорэ погрузилась в ледяное спокойствие.
- Я имел ввиду нечто другое, - произнес маг разочарованно, привычным движением руки гладя подбородок. - Впрочем, у нас есть дело. И оно предельно важно для твоего статуса. Но об этом позже.
Маг привстал, сделал жест приглашения и, пройдя пару шагов, испарился в воздухе.
"Вечная" же почему то медлила. Она так же поднялась, покрутила на пальце теплое кольцо и, сняв его, положила на стойку. Бросив прощальный взгляд на единственную вещь прошлого, она прошлась по той же незримой дорожке хозяина и исчезла вслед за ним...



///все таки затащил меня на этот форум...:plotting:

   Сообщение № 96. 21.10.2008, 05:08, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Кольцо тут же засосало в сферу и та исчезла.

   Сообщение № 97. 21.10.2008, 07:43, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Как только сфера схлопнулась, Владимир резко поднял голову со стола и поймал на себе удивленные взгляды. Конечно, отключаться, еще не выпив ни грамма, было как-то... невежливо (тем более что синяки да шишки, заполученные им сегодня, не считаются настолько серьезными ранениями, чтобы впадать в кому). К счастью, перед ним уже поставили стопочку, которая могла бы отвести от Владимира различные подозрения, как то: изнеженность, слабость организма и т.д. Хотя такие подозрения были бы ошибочными, раскрывать настоящую причину его минутной слабости все же не хотелось бы.
Поэтому Владимир поднял стопку и улыбнулся (одними губами) тому, кто его угостил.

   Сообщение № 98. 21.10.2008, 13:00, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Сэр Корбин еще немного понаблюдал за попытками феи влезть в шлем и наконец перевел взгляд на парня сдящего на против.
- Давайте выпьем, сэр, за здоровье одного хорошего человека. Он странствующий монах и зовут его... как же его зовут? Вот дьявол забыл... как же... Зве... Цве... Нет не помню. Ну да ничего, все равно выпьем за его здоровье.

   Сообщение № 99. 21.10.2008, 13:34, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Поддерживаю, - произнес Владимир, чокаясь. После опрокидывания в себя выпивки он спросил сэра Корбина:
— Вы, кажется, представились? я был немного... не в форме, и не расслышал.

   Сообщение № 100. 21.10.2008, 14:02, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
В таверну вошел опять тот же невысокий вампир в черном. Лицо было уже и не такое наглое, но и грустным его назвать было нельзя. Он нашел ближайший свободный столик у входа и уселся у него. Вытащил с кармана обычное на вид золотое кольцо без всяких украшений и принялся вертеть его в руках, внимательно разглядывая.

   Сообщение № 101. 21.10.2008, 14:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да. Есть один старик. - Ответила Джина Егору. -Его дом находится сразу за рыночной площадью. Он малообщителен и замкнут, но некоторым людая удавалось преобрести у него некоторые необычные вещи. - Девушка также не забывала следить за событиями происходящими в таверне. Тост рыцаря немного смутил девушку. "Кажется это тот монарх, который умер недавно... - Подумала она чуть передёрнув плечами от неприятных воспоминаний. - Сладовало бы открыть этому человеку правду, но... Гонцу принёсшему плохую весть отрубают голову. Думую не стоит влезать." пришла к выводу она.

   Сообщение № 102. 21.10.2008, 14:49, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Кольцо резко стало горячим.

   Сообщение № 103. 21.10.2008, 17:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фейка посидела на коленях, тяжело дыша, потом пошатываясь доползла до руки рыцаря, влезла на нее и уже оттуда предприняла попытку допрыгнуть до шлема. Девушка приземлилась аккурат на ребро шлема, не удержалась и упала внутрь.

   Сообщение № 104. 21.10.2008, 17:40, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ну и что теперь? Так и будем стоять как два истукана, Склай?-гамблерша сверлила "зверушку" злобно-усталым взглядом.

   Сообщение № 105. 21.10.2008, 17:44, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Зак показал один палец в знак просбі обождать, подошол к стойке и заказал два амесека, и вернулся к собутыльнику.
- а вот теперь моджо и подетальнее

   Сообщение № 106. 21.10.2008, 19:35, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О чем?-раздраженно спросил капер.-О Империуме? Тау? Элдаров? Хаосе?

   Сообщение № 107. 21.10.2008, 19:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
\\Вилд, перебей в подписи конец на [/Color]... Кажется так.

   Сообщение № 108. 21.10.2008, 20:23, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- да обо всем что может иметь хоть мало мальскую ценность
Зак умостился напротив собеседника и изпил из своего стакана

   Сообщение № 109. 21.10.2008, 20:51, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А ты случаем не из Ордо Ксеноса?-прищюрился Дрейк.-Вдруг проверяешь меня на лояльность Богу-Императору?

   Сообщение № 110. 21.10.2008, 21:42, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- я сильно похож на крысу , которая может втиратся в доверие а потом побежать и заложить?
Зак вел себя абсолютно спокойно. Он откинулся на спинку и закурил трубку
- нет, ето мне для общего развития

   Сообщение № 111. 21.10.2008, 21:50, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дрейк хмыкнул.
-Может и похож, но Ордосам и не нужно быть на себя похожим...-протянул он.

   Сообщение № 112. 21.10.2008, 22:00, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Кольцо начало прожигать кожу вампира. Боли он не чувствовал. В таверне запахло жареным вампиром:) Дирел непонимающе смотрел на кольцо которое чуть уже не вошло ему в ладонь.

   Сообщение № 113. 21.10.2008, 22:02, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Сэр Корбин Гарруэл - еще раз представился сэр Корбин, выпил и поставил стопку на стол. В этот момент на его руку влезла фея и совершила не совсем удачный прыжок. "Вот же не угомонная"- подумал сэр Корбин - "совсем как ребенок". Он привстал и заглянул в шлем.
- Вы не ушиблись, леди? - спросил граф.

   Сообщение № 114. 21.10.2008, 22:02, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Кольцо начало прожигать кожу вампира. Боли он не чувствовал. В таверне запахло жареным вампиром:) Дирел непонимающе смотрел на кольцо которое чуть уже не вошло ему в ладонь.

Добавлено через 4 мин. 14 с.

Надо же:) опять телефон барахлит

   Сообщение № 115. 21.10.2008, 22:31, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- дьявол, ну давай я тебе еще алкоголя куплю. Понимаеш, я должен знать о тех расах с коорыми нахжусь в одной таверне хоть что то...
Зак дальше внешне не подавал вида беспокойства, хотя прекспектива того что собутыльник развернется и уйдет ничего не сказав ему не нравилась

   Сообщение № 116. 21.10.2008, 22:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка уже мирно спала на дне шлема, свернувшись калачиком и подложив под голову, сложенные ручки.

   Сообщение № 117. 22.10.2008, 07:39, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Глядя на возню феи и рыцаря Егор невольно улыбнулся.
- А у этого старика случайно нет никаких артефактов позволяющих перекидываться в животных? - спросил он Джину- Просто с моими магическими способностями я могу использовать только их.

   Сообщение № 118. 22.10.2008, 13:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Что ж, - отозвался Владимир, — Отлично! Мое имя вам, должно быть, известно.

   Сообщение № 119. 22.10.2008, 18:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Понятия не имею. Я не общалась с людьми, которые у него что-то покупали. А с ним тем более не разговаривала. Чем - то нехорошим от него веет. Даже страшно становится. - Пожеле плечами Джина и тоже посмотрела на рыцаря с феей. "Забавно" - только и промелькнуло в гоове у девушки.

   Сообщение № 120. 22.10.2008, 19:00, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Склай поморщился.
-С тобой совсем не весело, Пленница.-произнес он и цепи вылетели из стены и скрылись в одежде.-Придется искать себе иное развление... Раз уж я проснулся...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика